Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Если вы новенький, расскажите о себе и поприветствуйте участников форума./If you are a newbie, introduce yourself and welcome our forum members.

Доброе всем время)

Доброе всем время)

#1  Сообщение Tucshka » 22 май 2014, 09:05

Рада войти в ваш Форум скорее всего на совсем недолго)
Прежде чем зарегистрироваться, прочитала форум...особенно большое спасибо автору отписавшемуся в теме Джон Бранка)
Я профессиональный астролог, привела к вам на форум меня извилистая дорожка случайного знакомства с картой Майкла Джексона, потом было знакомство с картами его родителей, партнеров по бизнесу и друзей. Собственно поэтому я пришла к вам поделиться своей информацией.
Надеюсь, что кому-то это будет интересным (способ и моя интерпретация), поэтому и думаю, что не на долго. Если встречу здесь друзей - буду рада, а если нет, то примите и мою раооту в вашу общую копилку любви к творчеству этого светлого человека, который принес много света и радости в наш мир.
за сим мои поклоны...
icon_angel icon_sun icon_angel

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Tucshka поблагодарили (всего 4):
franklin5569 (22 май 2014, 21:57) • Trueamore (22 май 2014, 21:53) • Lina (22 май 2014, 20:51) • Admin (22 май 2014, 09:21)
Рейтинг: 36.36%

Tucshka
Прогресс до нового звания:
52.5%
Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Доброе всем время)

#2  Сообщение Admin » 22 май 2014, 09:20

Tucshka icon_welcome

Очень Вам рады и надеемся, что Вы у нас останетесь на подольше :)
Уверена, что очень многих на форуме интересует тема астрологии, тем более - с профессиональной точки зрения icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 21:57) • Lina (22 май 2014, 20:51)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#3  Сообщение Tucshka » 22 май 2014, 09:41

Сейчас я думаю о том, где правильно разместить свою астрологическую работу посвященную Майклу Джексону, буду вам благодарна за подсказку.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Tucshka поблагодарил:
franklin5569 (22 май 2014, 21:57)
Рейтинг: 9.09%

Tucshka
52.5%
Автор темы

#4  Сообщение Admin » 22 май 2014, 10:04

Я думаю, здесь--> БОЛТАЛКА / GENERAL TALK

Заводите свою ветку heyy
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 21:56) • Lina (22 май 2014, 20:51)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#5  Сообщение tamaraki » 22 май 2014, 10:12

Tucshka писал(а):Сейчас я думаю о том, где правильно разместить свою астрологическую работу посвященную Майклу Джексону, буду вам благодарна за подсказку.

круто...... :) размещайте скорей, очень интересно ознакомиться.
Я тоже увлекаюсь астрологией, а поэтому не дождусь узнать, какое время рождения у вас вышло после ректи..... icon_watching

Показать ссылки поста

За это сообщение автора tamaraki поблагодарил:
franklin5569 (22 май 2014, 21:56)

RANDOM_AVATAR

tamaraki
0.8%
Благодарил (а): 200 раз.

#6  Сообщение Tucshka » 22 май 2014, 12:44

Асцендент в последней декаде близнецов, таким образом управитель гороскопа и властелин судьбы - Меркурий (его изображение насколько мне известно в виде памятника находилось в поместье Неверленд). Я представлю анализ по двойному раскладу: 1) гороскоп с использованием планет традиционного септенера(от солнца до сатурна)+ фиктивных планет гамбургской школы(от гадеса до вулкана)+использование планет зороастрийской школы, а так же применю технику превращения стихий у-син, лежащую в основе ба-цзы - чтоб было понятно как соотносились 4 тонких тела в судьбе певца - астральное+ментальное(гороскопы) и эфирное+физическое(у-син). Сильно в терминологию астрологическую постараюсь не вдаваться..
В разрезе исследования гороскопоа я могу допускать некоторую фактологическую непоследовательность или поверхностный взгляд, т.к. совершенно точно не обладаю широтой знаний относительно подробного и детального взаимоотношения Майкла со всеми своими близкими, однако укажу на знаковость и в некотором роде фатальность определенных лиц чьи судьбы оказались вплетены в историю жизни Короля, в частности: Томми Мотоллы, Элизабет Тейлор, Макколея Калкина, Джо Джексона и Кэтрин Джексон, Джона Бранки...пока еще работа в стадии завершения вы можете предложить сюда на ваш выбор еще круг лиц для анализа и включения в мою работу, если это будет с их датами рождения - буду благодарна

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Tucshka поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 21:56) • Lina (22 май 2014, 20:52)

Tucshka
52.5%
Автор темы

#7  Сообщение ЛенаДжексон » 22 май 2014, 13:53

Меня тоже интересует астрология.
Очень будет интересно прочесть icon_thumbup
ИзображениеИзображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора ЛенаДжексон поблагодарил:
franklin5569 (22 май 2014, 21:56)

ЛенаДжексон
16.3%
Благодарил (а): 112 раз.

#8  Сообщение MagicalLove » 22 май 2014, 15:43

Изображение
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 21:56) • Lina (22 май 2014, 20:52)

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#9  Сообщение tamaraki » 22 май 2014, 16:17

Tucshka писал(а): пока еще работа в стадии завершения вы можете предложить сюда на ваш выбор еще круг лиц для анализа и включения в мою работу, если это будет с их датами рождения - буду благодарна

Давайте рассмотрим одну леди в жизни Короля - Шана Мангатал 01.07.1970 г. Вашингтон.
С Майклом она познакомилась в1990-1991.
Мне их синастрия очень интересна, его солнце и луна точно завязаны на её узлах, соединение точное в 1 градус, это что называется сама судьба их прилипила.........
Tucshka писал(а):Асцендент в последней декаде близнецов

супер...... icon_so_glad у меня почти с Вами совпало, только Рак восходящий, жаль время не указали icon_embarrassed

Показать ссылки поста

За это сообщение автора tamaraki поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 21:56) • Lina (22 май 2014, 20:53)

RANDOM_AVATAR

tamaraki
0.8%
Благодарил (а): 200 раз.

#10  Сообщение Tucshka » 22 май 2014, 16:26

девушка о которой вы пишите, разумеется (в силу наличия определенных личных энергий - обретенных ею на момент рождения) не могла занимать в сердце MJ сколько-то значимое по сравнению с остальными участниками (которых я ранее указала)место, поэтому я не стала принимать ее во внимание...дубликат по годам-и там и там годы собаки 1958-1970 (Майкл был воплощен в год с животным признаком земляной собаки а девушка с животным признаком металлической собаки, дубликаты по году не имели никакого существенного значения для перспектив в отношениях, кроме как временного обмена энергиями, притом донором энергии выступал Майкл, так что она как и Брук Шилдс(кажется я верно написала ее имя?), которая хоть и рождена была в год с животным признаком деревянной змеи никогда не владела вниманием MJ по-настоящему.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Tucshka поблагодарили (всего 2):
franklin5569 (22 май 2014, 22:05) • Lina (22 май 2014, 20:54)

Tucshka
52.5%
Автор темы

След.

Вернуться в РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ / INTRODUCE YOURSELF