Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Если вы новенький, расскажите о себе и поприветствуйте участников форума./If you are a newbie, introduce yourself and welcome our forum members.

Доброе всем время)

Re: Доброе всем время)

#11  Сообщение Lina » 22 май 2014, 21:03

Tucshka писал(а):Рада войти в ваш Форум скорее всего на совсем недолго)
Прежде чем зарегистрироваться, прочитала форум...особенно большое спасибо автору отписавшемуся в теме Джон Бранка)
Я профессиональный астролог, привела к вам на форум меня извилистая дорожка случайного знакомства с картой Майкла Джексона, потом было знакомство с картами его родителей, партнеров по бизнесу и друзей. Собственно поэтому я пришла к вам поделиться своей информацией.
Надеюсь, что кому-то это будет интересным (способ и моя интерпретация), поэтому и думаю, что не на долго. Если встречу здесь друзей - буду рада, а если нет, то примите и мою раооту в вашу общую копилку любви к творчеству этого светлого человека, который принес много света и радости в наш мир.
за сим мои поклоны...
icon_angel icon_sun icon_angel

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
TAIS (22 май 2014, 23:51) • Admin (22 май 2014, 22:15)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Re: Доброе всем время)

#12  Сообщение franklin5569 » 22 май 2014, 22:01

Welcome to our family Tucshka, I hope u enjoy it. We are glad u are here.. again welcome my friend.. icon_flowers2 icon_mjwhite

Показать ссылки поста

За это сообщение автора franklin5569 поблагодарили (всего 2):
TAIS (22 май 2014, 23:51) • Admin (22 май 2014, 22:15)
Рейтинг: 18.18%

franklin5569
Прогресс до нового звания:
29.4%
Благодарил (а): 10137 раз.

Facebook

Пред.

Вернуться в РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ / INTRODUCE YOURSELF