Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Если вы новенький, расскажите о себе и поприветствуйте участников форума./If you are a newbie, introduce yourself and welcome our forum members.

Всем привет!

Всем привет!

#1  Сообщение TMJ » 06 мар 2012, 12:09

Всем доброго времени суток.
Буду первой, кто захотел рассказать о себе.
(Кстати, я делеко не новичок)

Вера в то,что Майкл все еще alive у меня наплывами. Бывают дни когда уверена, что нет.
Бывает что начинаю сомневаться. Бывает-верю на все 1000000%
Знакомо?

Однако была очень удивлена,увидев что многие по-прежнему верят на все 1000000% что жив и даже не допускают мысли,что ошибаются.
Поэтому я здесь, потому что хочу понять, что же все-таки вас заставляет так думать.

Надеюсь на теплый прием.

PS. большое спасибо Мэри за то, что помогла с аккаунтом.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 3):
Lina (05 июн 2012, 19:29) • TAIS (08 мар 2012, 09:10) • Admin (06 мар 2012, 13:27)
Рейтинг: 27.27%

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

Re: Всем привет!

#2  Сообщение Admin » 06 мар 2012, 13:26

Добрый день и icon_welcome
Очень Вам рады и надеемся видеть Вас как можно чаще! icon_flowers
Надеюсь, у нас Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. icon_thumbup
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#3  Сообщение TAIS » 08 мар 2012, 09:22

Добро пожаловать, TMJ, в наш уютный и тёплый дом!!! я думаю, что вам здесь понравится, потому здесь на самом деле очень тёплая абстановка и милые и хорошие девочки!!!
а насчёт веры, это, конечно, дело каждого, верить или нет.. но я лично, наверное никогда не потеряю веру, и даже не тому, что слишком много знаю о хоаксе, а просто хорошо знаю Майкла.. он слишком дорожил своими детьми, чтобы так рисковать своей жизнью.. поэтому я надеюсь его увидеть в скором времени.
Спраздником и почаще заходите к нам!!! Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 3):
TMJ (09 мар 2012, 12:06) • Trueamore (08 мар 2012, 10:38) • Admin (08 мар 2012, 09:44)

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#4  Сообщение TMJ » 09 мар 2012, 12:05

Спасибо всем за добрые слова.

Я конечно понимаю,что Майкл бы не стал рисковать своей жизнью, потому что любит своих детей и все такое,но что если это могло произойти без его участия. Его доктор ведь мог ошибиться,случайно ввести ему препараты,которые были не сочетаемы друг с другом.
Это разве доктор вообще. Вы ведь наверняка читали о всех перечисленных препаратах,которые были введены Майклу в ту ночь. Хорошо,я знаю,что вы в это все не верите,но тогда вопрос-для чего Майклу придумывать именно таким образом?Почему именно препараты,ведь насколько я знаю, о нем и так ходил слух что он наркоман,зачем сознательно усугублять ситуацию?Почему бы не придумать что-то менее рискованное и более изысканное?
У меня на самом деле очень много вопросов и если вы не против,я их вам буду задавать.
Просто хочу понять,а на других форумах не слишком любезны с теми,кто не знает,чему верить.
Надеюсь,не прогоните.
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

#5  Сообщение Trueamore » 10 мар 2012, 00:30

TMJ,добро пожаловать ! heyy

Предлагаю Вам создать в ветке хоакса отдельную тему для ваших вопросов,или можно сделать это в болталке. Надеюсь админ и модеры не будут возражать,и мы вмсете попытаемся ответить на Ваши вопросы.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (10 мар 2012, 12:37) • Admin (10 мар 2012, 01:04)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#6  Сообщение Admin » 10 мар 2012, 01:10

Trueamore писал(а):TMJ,добро пожаловать ! heyy

Предлагаю Вам создать в ветке хоакса отдельную тему для ваших вопросов,или можно сделать это в болталке. Надеюсь админ и модеры не будут возражать,и мы вмсете попытаемся ответить на Ваши вопросы.

Я думаю, что это очень хорошая идея, потому как уверена в том, что не только у нашей дорогой пользовательницы TMJ накопилось огромное количество вопросов, но так же и у многих других, которые из - за боязни быть непонятыми/"выгнанными", не решаются их озвучить.
Поэтому я всеми руками ЗА открытие такой ветки, где мы все вместе постараемся найти ответы. icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (11 мар 2012, 00:19) • TAIS (10 мар 2012, 12:36)

Admin

#7  Сообщение екатерина » 02 фев 2013, 06:43

всем привет девочки!!!давно у вас не была на форуме вы напомнили о себе прислали письмо на мейл!!!мне очень приятно что вы помните о тех кто давно не был у вас,скажу честно в то то .что Майкл жив-я уже не верю :( .но всё равно очень тепло и хорошо когда я нахожусь на вашем форуме,я не новичок была и на других форумах,кстати ваш самый лучший по отношению к людям ,админ у вас замечательный ,насколько я помню Яна,я незнаю обсуждалось здесь это фото или нет,меня с понталыги сбило то фото которое я увидела недавно Майкла в морге ,вот оно меня окончательно разубедтдо в жизни Майкла!!!!простите если не по теме,всё равно Спасибо вам за то что вы есть!!! icon_heart_super icon_heart_yes

Показать ссылки поста

За это сообщение автора екатерина поблагодарили (всего 3):
TAIS (02 фев 2013, 19:29) • Lina (02 фев 2013, 14:48) • Trueamore (02 фев 2013, 10:37)

RANDOM_AVATAR

екатерина
5%
Благодарил (а): 1 раз.

#8  Сообщение marisa » 25 мар 2013, 23:26

Девочки всем привет! Очень рада быть здесь снова с вами. В последнее время отошла от хоакса, жизнь закрутила, но помню все наше плодотворное общение и почти круглосуточные расследования :) Очень приятно было получить от вас email. Отдельно спасибо админу за личное приглашение :) Моя вера в то, что Майкл жив никуда не делась, несмотря на то, что прошло много времени. Обнаруженные нами факты не оставляют никаких сомнений, хотя немного грустно, что камбэка так и не случилось... Но, значит, так для него лучше... Постепенно буду знакомится с каждой веткой. Еще раз спасибо всем icon_heart_super

Показать ссылки поста

За это сообщение автора marisa поблагодарили (всего 3):
Lina (26 мар 2013, 15:24) • Admin (25 мар 2013, 23:30) • Trueamore (25 мар 2013, 23:29)

RANDOM_AVATAR

marisa
10%
Благодарил (а): 4 раз.

#9  Сообщение Admin » 25 мар 2013, 23:36

Маришка, солнце, безумно рада тебе! icon_welcome icon_heart_sendinglove
Так приятно видеть, что девочки, которые стояли у самых истоков хоакса, верят по - прежнему.
Чувствуй себя как дома, дорогая.
Мы тебе очень - очень рады! icon_lotsoflove icon_kissing icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
marisa (25 мар 2013, 23:45)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#10  Сообщение Trueamore » 25 мар 2013, 23:36

Добро пожаловать.Очень рады еще одному стойкому беливеру icon_flowers icon_flowers

Не стесняйтесь,пишите,спрашивайте,если что непонятно.Всегда с удовольствием поможем.

Очень приятно ,что последнее время нас стало чуть побольше и форум потихоньку оживает icon_thumbup

icon_welcome

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
marisa (25 мар 2013, 23:45) • Admin (25 мар 2013, 23:38)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

След.

Вернуться в РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ / INTRODUCE YOURSELF