Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

BAD 25

Re: BAD 25 is ready for Pre-Order - A truckload of “stuff"

#11  Сообщение TMJ » 15 июл 2012, 10:18

admin писал(а):
TMJ писал(а):Сейчас в голову пришла мысль-может,они специально эту интригу создают опять?Как и Кенни в свое время,а потом и Тедди Рэйли.
у меня кстати и до этого были похожиемысли. Они все работают по одной схеме.такое чувство,что Кенни им всем показал дорожку-как легко можно срубить денег на интриге,навроде той,чтобы намекнуть что МД возможно и не умер совсем и делать вид,что ты якобы в курсе и в тайной команде Майкла.
Тогда,в далеком 2009 я вместе со всеми вами купилась на его твиты про Питер пена,который возвращается и прочие туманные высказывания,которым его твиттер кишел в то время.Но что происходит дальше?Зис из ит вышел.прошел в кинотеатрах и Кенни словно корова языком слизала с твиттера.в эту годовщину он даже не вспомнил о Майкле.
Далее по цепочке-Тедди Рэйли повторяет тот же самый шаг,но идет даже дальше-создает блог и обращается к МД как к живому.И все это проихсодит накануне выпуска альбома,потому что им усиленно нужно продать фальшивые песни.Итак, интрига запущена,народ в шоке,урааа у нас второй знающий после Кенни!МД жив!И что происходит дальше?альбом вышел,его раскупили и особенно беливеры,потому как Тедди заранее заручился их поддержкой пообещав что МД вернется и где сейчас Тедди?И он тоже не вспомнил о Майкле в эту годовщину..Теперь вот им нужно продать тот чемодан который они выпустили к 25летию Бэда и за который заломили 200 долларов.Ждите новой интриги.Хотя чего ее ждать,если уже даже я сижу и удивляюсь почему они выбрали именно тот отрывок,где Майлк щелкает пальцами.

У меня были такие же мысли, как и у вас.... heyy
Только я думаю, что если эти мысли правильные, то Майкл стоит за всем этим.

Но для чего же ему так издеваться над всем миром?в жизни не поверю,что Майкл может быть таким извергом.
Он мог бы заработать кучу денег и так.Дав свои концерты.Для чего инсценировать смерть и обрекать фанатов на такое горе а потом сидеть и упиваться заработанными деньгами?в голове не укладывается.

Кстати Мэри,то видео которое я просила перевести. Ты перевела только то что говорит второй мужчина,со стрижкой.А что говорит первый,длинноволосый?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#12  Сообщение TAIS » 15 июл 2012, 12:15

TMJ писал(а):
Есть официальная дата смерти.не важно кто что придумывает и надумывает,жив он или нет,если дата есть,они должны это уважать и отдавать дань.А они о нем забыли.Помоему только одна Карен осталась которая до сих пор о нем говорит,все остальные уже своими делами занялись.Ну кроме тех,кто на нем по прежнему пытается заработать,естествнно.
По поводу того,что никто не видел тела-это было личное желание его матери.и мы не имеем права ее осуждать.В конце концов она человек,который дал ему жизнь.И ей решать как его хоронить,раз уж у него не было жены.
По поводу оговорки Джермейна, я лично никогда не понимала чего все так к этому прицепились.Ну нервничал человек,еще и не такое перепутаешь,когда на тебя камеры направлены.Я бы вообще не смогла ни звука произнести.

Но я конечно очень благодарна Вам за совет только вот не могу никак не принимать все это близко к сердцу,потому что Майкл очень глубоко в нем и останется навечно.и боль эта останется.Хотя очень пытаюсь цепляться за какие то соломинки надежды,которые с каждым днем становятся все прозрачнее и прозрачнее.

Майкл публичный человек и самый известный на земле, поэтому говорить о желании матери не показывать тело, для меня это лично не понятно... она прекрасно знает о его многомиллионной армии фанатов, и просто так отказать им в последнем прощании с кумиром, она, как мне кажется не только не могла, но и не должна была это делать... тем более, зная, как любит своих фанатов Майкл. это моё личное мнение.
По поводу Джермейна, он слишком много и долго общается публично и даёт интервью, чтобы так нервничать.. Вы это совсем другое дело... вот когда покрутитесь в мире шоубизнеса с детства, тогда поймёте, что они уже давно не нервничают при виде нацеленных камер и микрофонов в руках журналистов... оговорка - 100% не спроста.. здесь уже разбирали, то что аэропорт был в это время закрыт и задержка рейсов, был вылет какой-то засекреченной персоны и тут оговорка про аэропорт... я ещё раз повторюсь, перепутать аэропорт с моргом... icon_shocked icon_passout почему он не сказал например в библиотеку или цирк. а именно в аэропорт... потому что это правда и она иногда сама по себе выскакивает из уст, потому что сидит в сознании человека, это уже проверенный факт.. и на себе лично.. и последнее- по поводу официальной даты "смерти"- это для вас она существует и вы сидите и оплакиваете эту дату, а для них это обычный день, солнечный или не очень, весёлый или грустный, но они его проживают и радуются жизни, а так же радуются тому, что Майкл с нами и также радуется этому дню...
я не только надеюсь, но и уверена, что Майкл стоит за всем этим хоаксом и всё под его контролем... конечно, есть множество ситуаций, на которые повлиять Майкл не может в силу того, что посвящённых в это дело не может быть много.. поэтому заткнуть всем рты невозможно, отсюда и возникает много домыслов и рассуждений, статей и всей прочей шумихи по поводу его "смерти". и народ всё это читает и проглатывает, как правду.. но ведь на это всё и рассчитано.. а если бы не было это правдоподобной историей, так зачем тогда всё это затевать? всё должно быть сверхправдоподобно, чтобы БАМ был такой, которого никто и никогда в мире не повторит.. на это он и Майкл... на самом деле, я убеждённый белливер, убеждённый годами, фактами, несостыковками и всем прочим, тем что известно вам тоже.. если я получу ответы на все свои вопросы, возможно, я и задумаюсь, но ответов нет.. поэтому я ВЕРЮ И ЖДУ!!!! и очень надеюсь, что не зря... icon_mjwhite icon_mjwhite icon_mjwhite

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 4):
Olenca (17 июл 2012, 10:08) • Lina (15 июл 2012, 16:23) • Trueamore (15 июл 2012, 16:15) • Admin (15 июл 2012, 15:37)
Рейтинг: 36.36%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#13  Сообщение Admin » 15 июл 2012, 15:31

TMJ писал(а):Но для чего же ему так издеваться над всем миром?в жизни не поверю,что Майкл может быть таким извергом.
Он мог бы заработать кучу денег и так.Дав свои концерты.Для чего инсценировать смерть и обрекать фанатов на такое горе а потом сидеть и упиваться заработанными деньгами?в голове не укладывается.

Кстати Мэри,то видео которое я просила перевести. Ты перевела только то что говорит второй мужчина,со стрижкой.А что говорит первый,длинноволосый?

Странно Вы как - то однобоко так судите....Когда Майкла его " родные " фанаты во время обвинений в 2003 году называли педофилом и отворачивались от него пачками и даже позволяли себе на МЖЖКомьюнити, который он читал и на котором постил, писать гадостные комменты о том, что дыма без огня не бывает, и о том, что если во второй раз в том же самом обвинили, значит, все это не просто так....им было можно обрекать его на горе? Я уже много раз говорила на эту тему, повторюсь еще раз - где были те самые " обреченные на горе фанаты " в 2009 году? Знаете, сколько фанатов ждали его у черного входа Степлс Центра, когда он ездил на репетиции? Человек 10 - 12. И это я знаю точно, потому что знакома с Майклом Киссом и его девушкой и он всгеда стоял там в их числе и даже пару раз с ним разговаривал.
Да, да, всего 10 - 12 человек.....А сейчас вдруг появилось такое множество " обреченных на горе фанатов " и " нескончаемая толпа невест ", которая до 25 июня и понятия не имела о его существовании? Я умоляю Вас, давайте не будем излишне сентиментальными и трезво взглянем на реальность. Почему Майкл непременно должен думать больше о своих фанатах, нежели чем о самом себе и о своих близких? И не надо мне сейчас говорить о его великой любви к ним. Да, он много раз говорил об этом, но не нужно использовать это как оружие против него. Майкл такой же человек как и мы с вами. Гениальнее, талантливее, благороднее и добрее, но он человек и я не понимаю, почему ему нужно предъявлять нечеловеческие требования и называть его извергом только потому что он принял решение исчезнуть таким образом. Вы уж простите меня, я понимаю, что Вы его любите, равно как и многие другие, но он Вам ничего не должен. Ни Вам, ни кому либо еще. Если он принял такое решение, значит, ему это было нужно и оставьте его в покое. Судите себя и свои поступки и называйте извергом кого угодно, но только не того, кто спас миллионы жизней и истратил на посторонних людей миллионы долларов.

Ах, да, по поводу видео. Вот что сказал длинноволосый мужчина:
" Когда он видит эту девушку.... он сделал те щелчки пальцами. Он сделал это один раз. И мой брат, оператор, заснял этот момент. И я сказал - О, Господи! Спасибо, Господи! "
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Olenca (17 июл 2012, 10:10) • TAIS (15 июл 2012, 16:43) • Trueamore (15 июл 2012, 16:17) • Lina (15 июл 2012, 15:56)

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#14  Сообщение Trueamore » 15 июл 2012, 16:20

С каких пор Майкл стал собственностью фанатов ? Это его жизнь,и его право распоряжаться ей так,как безопаснее для него,а не для " убитых горем фанатов".

А почему он "упивается богатством",а не тратит его на благотворительность ?

Девчонки,Таис и Мэри,Вам БРАВО !!! icon_heart

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
Olenca (17 июл 2012, 10:11) • Admin (16 июл 2012, 17:31) • TAIS (15 июл 2012, 16:43) • Lina (15 июл 2012, 16:23)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#15  Сообщение Lina » 15 июл 2012, 18:09

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
Admin (16 июл 2012, 17:31) • TAIS (15 июл 2012, 18:24)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#16  Сообщение TMJ » 16 июл 2012, 06:39

Я так и знала что на меня опять все набросятся.
Вы такие странные.почему вы считаете что меня постоянно нужно критиковать и чему то меня учить?
и я никогда в жизни не осуждала Майкла и его поступки.
Если бы вы знали что этот человек для меня значит,вы бы никогда даже и предположить этого не смогли.
И когда я говорила о фанатах,я не имела ввиду себя,я не причисляю себя к их числу,наоборот,я во многом против них и их действий.
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#17  Сообщение TAIS » 16 июл 2012, 06:57

TMJ писал(а):Я так и знала что на меня опять все набросятся.
Вы такие странные.почему вы считаете что меня постоянно нужно критиковать и чему то меня учить?
Если бы вы знали что этот человек для меня значит,вы бы никогда даже и предположить этого не смогли.
И когда я говорила о фанатах,я не имела ввиду себя,я не причисляю себя к их числу,наоборот,я во многом против них и их действий.

как с вами вести диалог? вы опять в роли жертвы, а мы опять плохие девочки...на вас никто не набрасывается, вам просто объясняют свою точку зрения...она в корне разнится с вашей, и мы пытаемся всякими доступными средствами и словами её донести до вас..не нужно так болезненно реагировать...вы всегда разговариваете в категоричном тоне.. не замечаете? поэтому приходится нам тоже немного жёстче вести с вами диалог.. но никто вас не обижает, поверьте.. просто иногда шире открывайте глаза и смотрите не так однобоко на любую ситуацию...

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Admin (16 июл 2012, 17:31) • Lina (16 июл 2012, 10:24)

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#18  Сообщение Trueamore » 16 июл 2012, 10:19

TMJ писал(а):Я так и знала что на меня опять все набросятся.

С Вами действительно тяжело разговаривать.Я лично поняла,что Вы говорили о фантах в целом,девчонки,уверена ,также,Вы же ,как всегда,все принимаете на свой счет icon_wtf Очень странная позиция.
И где Вы опять увидели,что Вас учат или критикуют ???
Да Майкл здесь для каждого очень значим,вы даже предположить не можете,насколько.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (16 июл 2012, 20:41) • Admin (16 июл 2012, 17:31)

Trueamore

#19  Сообщение Admin » 16 июл 2012, 17:39

А у меня такое чувство, что это, наоборот, Вы, TMJ, кто пытается нам всем тут что - то доказать. Поверьте, это совершенно не нужно делать. Неблагодарное это занятие.... icon_ROFL
Вы бы лучше занимались поиском информации, потому что Вы на самом деле приносили и продолжаете приносить на форум весьма интересные штуки и мы Вам за это очень благодарны и всегда говорим Спасибо, однако, когда Вы начинаете дисуктировать, у Вас это получается весьма категорично, жестко и напористо, словно вы не приемлите ни какой точки зрения, кроме своей собственной. Но тогда зачем дискутировать в принципе, если Вы слышите только себя?
Нас всех объединяет Майкл, для чего же разводить здесь бессмысленные споры, которые и гроша ломаного не стоят?
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
TAIS (16 июл 2012, 20:42) • Lina (16 июл 2012, 19:08) • Trueamore (16 июл 2012, 18:57)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Премьера в Венеции

#20  Сообщение Trueamore » 31 июл 2012, 19:52

Spike Lee to Premiere Michael Jackson Documentary at Venice Film Festival

Earlier on this month, it was all buzz that the highly respected film director Spike Lee was putting together a masterpiece. A Michael Jackson documentary, naturally us over here at Intrigue Media were very interested in this. As we love the King of Pop. The film has it’s first screening at this year’s Venice Film Festival which is due to start on August 29th. (fitting because that is MJ’s birthday)

The documentary is entitled ‘Bad 25′ and it focuses on the making on the King of Pop’s 1987 classic album, Bad. It is a stunning visual montage of the tour, the album and the videos. Spike Lee said about the project.
“With this ‘Bad’ project I was able to uncover just made this such a huge, important coming of age in his career. I was able to unearth compelling stories surrounding the making of the album…the short films and the tour that may have never seen the light of day.”

The film contains music that has never been released and video footage that has never been shown anywhere in the world. Lee states that he had full access to the late singers vault of music videos, recordings, photographs and other material. There were over 60 recorded demos for Bad and only 11 songs actually made it to the album.
The release date of the documentary has not yet been confirmed. However, the Bad album will be re-released on September 18 as a deluxe package. The package will feature two collctible booklets, three CDs and a concert DVD.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
mjmay (31 июл 2012, 21:49) • TAIS (31 июл 2012, 20:33) • Lina (31 июл 2012, 20:32) • Admin (31 июл 2012, 20:15)

Trueamore

Пред.След.

Вернуться в BAD