Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#181  Сообщение Milena » 07 апр 2013, 09:40

Trueamore писал(а):Доктор не только признал,что дал Джексону пропофол 25 числа ,но давал каждую ночь в течение 60 дней.

В действиях доктора насчитали 17 нарушений,любое из которых могло привести к смерти.

В общем фактически 2 последние части- перессказ событий суда над Мюрреем.

Вероятно этот фильм показали в качестве напоминалки)
Для широкой аудитории. За 4 года люди подзабыли кто-куда-кого-зачем))

Видео я тоже вчера посмотрела, мне показался настрой фильма такой нейтрально-доброжелательный к Джексонам icon_victory

Спасибо огромное за перевод icon_flowers icon_embarrassed
Trueamore писал(а):-Это было его возвращение,его возрождение,его новое рождение на сцене.Он столько времени находился вне публичности,что многим было интересно,сможет ли он это осуществить.

Очень интересный вопрос. Хотел ли он этого возвращения?
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку(( после громкой славы никому еще не удавалось триумфально вернуться после забвения. Вспомнить хоть последний тур Уитни Хьюстон и разочарование зрителей...или последний тур Пресли, как ему было тяжело(
Возможно Джексон мог бы стать единственным кому бы это удалось. Хочется верить.
К сожалению финансовое давление было слишком большим. Моё мнение AEG чувствовали своё превосходство и считали возможным диктовать Джексону условия, плюс неуважительно с ним обращались. А ведь он уже не мальчик чтобы это терпеть. Вот и получилось по русской поговорке - нашла коса на камень. icon_disappointed Бесконечно жаль. icon_crying
И да конечно 50 концертов (и скорей всего это был бы не предел, потому как по так называемому контракту Джексон попадал чуть ли не вечное рабство к aeg. а филлипс уже облизывался и на цифру 200 концертов при "определенных условиях") icon_drooling
максимум 10 шоу (как и было написано на афише к прессконфе) реальная цифра. Но aeg понесло. icon_yahoo
а вот тут уже интересно. Если судя по их имейлам они между собой говорили что "он как инвалид, что не может петь и танцевать одновременно" ортега попытался, судя по его письму, отказаться в этом участвовать написав что состояние Майкла нестабильное и им нужен проф.врач...
что он напился перед пресс-конфой и филлипс с томе даже натягивали на него штаны, т.е. буквально одевали его и орали при этом, что "дрожали стены"...зачем же они так поспешно пустили в продажу все 50 шоу?? icon_question Вот где чистое мошенничество да еще с умыслом!
При номинальной стоимости билетов в районе 200миллионов, через сайты-перекупщики aeg толкнули их, вряд ли кто назовет точную цифру, я встречала инфу в сети в разброске от 450 до 750 миллионов. Они своё взяли, а дальше хоть потоп. Зачем им нужны были бы сами концерты? Наоборот, если бы он сорвал их после пары шоу, они наложили бы лапу на его активы, до которых дотянулись бы. icon_scared

ой, извиняюсь за много букоф и лирическое отступление, потру.
Я знаю мне возразят - что всё это шоу, а я лохушка которая купилась на то что печатает сми. А на сааамом деле)) то был сценарий) icon_victory
где филлипс играет плохиша, Майкл традиционно жертву, 80-летняя мама с семьёй то ли борца за справедливость, то ли алчную волчицу, ну а судьи-прокуроры - статистов и массовку)
icon_thumbup icon_lotsoflaugh
Последний раз редактировалось Milena 08 апр 2013, 07:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
tamaraki (07 апр 2013, 19:49) • Admin (07 апр 2013, 13:37) • Trueamore (07 апр 2013, 11:58)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#182  Сообщение Milena » 07 апр 2013, 11:10

запощу перевод Luyd о настроениях на MJJC icon_embarrassed
не всё...только интересное на мой взгляд...целиком тут http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post269292305/

Bubs:
"Уосс действительно похожа на Демон Даймонд icon_lotsoflaugh , своим отношением и тем, как она говорит о Майкле. Я посмотрела только половину записи (Прим. интервью Мезеро) и устала от нее. Когда Т Mezz говорил о количестве пропофола данного MJ, она сказала, что Мюррей дал ему только 25 мг, и MJ сам ввел себе остальное, и у Майкла был свой собственный тайник в доме. Если я правильно помню, в ходе расследования, все бутылки пропофола найденные в доме Майкла Джексона были из заказа Мюррея (серийные номера проверяются по заказам), так где же бутылки, что MJ использовал для самостоятельного введения?
Пропофол должен отключить вас сразу, но, очевидно, по ее словам и словам CM, Майкл встал с постели, чтобы достать из тайника свою бутылку пропофола , ввести его себе, спрятать бутылку, и только после этого он отрубился, причем это все при том, что он был прикреплен к капельнице и была игла в нем?
Она такая же сумасшедшая, как демон D и CM!"

Petrarose:
"Вы забыли о перчатке. Не забывайте, что после того, как он ввел его себе, он снял перчатку со своих рук, спрятал ее, вернулся в кровать и умер. Поэтому его отпечатков пальцев не нашли ... он использовал Billie Jean перчатку...Уосс, конечно, нужно изучить доказательства приведенные в суде над Мюрреем, а не тратить время на facebook.
ну собсно я тоже думаю что пролетят они со своей аппеляцией... скорей всего и сами знают это. цель была другая - морочить голову пиплу.

На форуме обсуждается вопрос о записях Мюррея.

ivy:
"Считайте меня сумасшедшей, но я думаю, что Мюррей действительно записывал Майкла. Помните, истории в бульварной прессе, что Мюррей имел записи Майкла говорящего негативно о его семье? В своем интервью Андерсону он сказал, Майкл поделился с ним всем. Никто не мог понять, почему он записал Майкла в мае."

----
Ivy:
"Адвокат Боил заявил :
- Нет никакого требования у семьи Джексон в $ 40 млрд. от AEG. Это просто не правда.“ - адвокат семьи Джексон Кевин Бойл в CNN.

Все уже знают этот документ:

http://i49.tinypic.com/hx856d.jpg

я не знаю)) но посмотрела. Минуточку, а что это за документ, любезно предоставленный ivy ?
сумма в 40 миллиардов пошла именно с MJJC, никто никогда о ней не слышал прежде. на этой бумажке дата 3 дек.2012. Кэтрин подала иск в 2010. icon_idontknow ну да ладно.

здесь написано что основные (генеральные) убытки 50 миллионов на каждого ребенка и Кэтрин
и особые убытки - 10 миллиардов на каждого.
хм...значит 50*4=200 миллионов это убытки от несостоявшегося тура. вполне логично. icon_yes

ну а 40 миллиардов - это возможные убытки, за т.с. то что мог бы заработать в дальнейшем.

Но ведь...насколько я понимаю иск можно предъявить и на 100 миллиардов, а судья удовлетворит настолько насколько сочтет реальным.

ps. general damages — 1) Юридический термин: генеральные убытки (являющиеся необходимым прямым следствием вреда безотносительно к особым обстоятельствам дела)

special damages Особый ущерб - ущерб предназначеный для компенсации потерпевшей стороне для измеримых денежных потерь, понесенных Истцом. Например, дополнительные расходы, ремонт или замена поврежденного имущества, потери прибыли (как с исторической, так и в будущем), потери незаменимых элементов, дополнительные внутренние затраты, и т.д. Они видели в как личные, так и коммерческие мероприятия.

Специальный ущерб может включать прямые потери (например, суммы Истцу пришлось потратить, чтобы попытаться смягчить проблемы) и косвенные или экономические потери в результате потери прибыли в бизнесе. Особый ущерб, в основном, включают в себя компенсационные и штрафные санкции для ДЕЛИКТ совершенные вместо ущерба или вреда в пользу Истца.

http://itlaw.wikia.com/wiki/Special_damages

serendipity:
"Итак, адвокат Джексон нагло лжет в СМИ, какой сюрприз!" icon_oops

Petrarose:
" Это не первый раз, когда юристов Кэтрин поймали на искажении фактов. Теперь я знаю, что они действительно знали, что Рэнди сделал утечку e-mail. В самом деле, я думаю, что использовать слова "на искажении" - слишком мягкие, на лжи - это более подходящие слова. icon_oops Они забывают, что все эти документы, интервью, беседы, сейчас учитываются и Интернет позволяет многим сохранять записи.

------------------------

Судья отказала CNN и соответственно другим СМИ в трансляции процесса. Камер в зале не будет. :(

ABCDE7 Суд News @ABC7Courts 25м
НОВОСТИ: Судья Иветта Палазуелос ОТКАЗАЛА в нашей просьбе о камерах в зале суда. Процесс НЕ будет транслироваться.

ABCDE7 Суд News @ABC7Courts 25м
Постановление получено сегодня очень поздно. Мы получили копию этого постановления.

ABCDE7 Суд News @ABC7Courts 22М
Судья Палазуелос говорит, что она признает, что федеральные законы и законы Штатов предусматривают право доступа к судебным разбирательствам.

ABCDE7 Суд News @ABC7Courts 21м
Однако, судья говорит, что СМИ имеют право присутствовать на открытых слушаниях, но они не имеют конституционного права снимать их.

ABCDE7 Суд News @ABC7Courts 19m
Судья не разрешила вести прямой отчет из зала на Твитер. Но мы будем делать заметки и будем писать все подробно во время перерывов.

Энтони Маккартни @mccartneyAP в ответ ivy на вопрос о местах в зале:

Не думаю, что это будет лотерея(розыгрыш мест). Это очень маленький зал.

Я уже справлялся о переезде в большой зал суда, но суд говорит, что это не возможно.
icon_wink

-------------------------------------

Bubs:
"Я нашла это у lsa, благодаря EmmaW:
"Я слушала интервью Алана Дьюка из CNN на ирландском радио сегодня утром, он сказал, что показания Принса будут иметь "эффект разорвавшейся бомбы" , т.к. он раскроет ранее неустановленное лицо, которое находилось в доме в ночь смерти Майкла. icon_wtf icon_wtf Он не стал говорить, но он сказал, что он ждет, чтобы открыть это, как только Принс дасn показания в суде во время процесса, чтобы это подтвердить. Это странно, почему это, в таком случае, не было заявлено в уголовном процессе? вот именно. чото на сарафанное радио похоже) но поживем-увидим))
Алан Дьюк - друг семьи, так что они могли бы дать ему информацию, что Принс может сказать во время показаний. Он не собирается печатать эту историю, прежде чем он увидит свидетельство Принса.
Алан Дьюк придумал выражение "дымящийся пистолет" о доказательствах , и он теперь говорит о "эффекте разорвавшейся бомбы" относительно того, что Принс скажет в своем свидетельстве. У меня есть сомнения относительно этого, что кто-то еще был в доме во время, когда MJ умер, никто не говорил, что кто-то был в доме ни СМ, ни няня, ни повар, ни телохранители. Я уверен, что Уолгрен и полиция опросили всех в доме, когда они расследовали смерть MJ."

icon_scared

Показать ссылки поста

Lina (07 апр 2013, 19:27) • Mermaid (07 апр 2013, 18:29) • Admin (07 апр 2013, 13:37)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#183  Сообщение Admin » 07 апр 2013, 14:01

Рэнди Филлипс о Конраде Мюррее - the guy is willing to leave his practice for a very large sum of money so we WILL(would) hire him - Этот парень может оставить мед. практику за очень большую сумму денег, поэтому мы его наймем ( мы бы его наняли )

И это, конечно, можно подбить под то, что AEG только планировали его нанять, но по факту этого не сделали.
Но я о другом.... :)
Значит, доктор может оставить мед. практику за очень большую сумму денег? :)
за 4 миллиона 4 года типа в тюрьме посидеть?
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (07 апр 2013, 19:28) • Mermaid (07 апр 2013, 18:29) • Trueamore (07 апр 2013, 16:11)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#184  Сообщение Admin » 07 апр 2013, 14:05

Джеральдо Ривера будет говорит об иске Кэтрин в своих 45 минутах, и приглашенный эксперт - Дайана Даймонд icon_sick

Geraldo Rivera @GeraldoRivera

If you're not into BBall we probe the Michael Jackson wrongful death trial in 45 minutes on Fox News Channel at 10pm ET/PT
Expand
Reply Retweet Favorite More
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Lina (12 апр 2013, 15:00) • Mermaid (07 апр 2013, 18:29)
Рейтинг: 18.18%

Admin

#185  Сообщение Milena » 07 апр 2013, 15:27

admin писал(а):Рэнди Филлипс о Конраде Мюррее - the guy is willing to leave his practice for a very large sum of money so we WILL(would) hire him - Этот парень может оставить мед. практику за очень большую сумму денег, поэтому мы его наймем ( мы бы его наняли )

И это, конечно, можно подбить под то, что AEG только планировали его нанять, но по факту этого не сделали.
Но я о другом.... :)
Значит, доктор может оставить мед. практику за очень большую сумму денег? :)
за 4 миллиона 4 года типа в тюрьме посидеть?

может. Может даже и реально посидеть. icon_yes

только вспомнилась вот такая инфа... о кондрате icon_susp

Доктор Майкла Джексона был очень уважаем, но испытывал финансовые трудности
http://articles.latimes.com/2010/feb/08 … -2010feb08
08.02.10. Автор: Harriet Ryan
Огромное спасибо за Перевод: © A-Mi
В замке на Холмби Хиллз, где Майкл Джексон жил последние месяцы, доктор Конрад Мюррей казался доброжелательной фигурой.
Врач приходил вечером, одетый в медицинский халат или аккуратный пиджак и брюки, одаривая улыбкой обслуживающий персонал, а иногда и принося подарки для детей Джексона. Большую часть своего времени он проводил наверху, в личных покоях певца, но иногда он сидел в столовой, общаясь с семьей со своим напевным карибским акцентом.
"Они любили его. Очень приятный человек, очень обаятельный, очень ухоженный, очень уважительный, хорошо говорящий," - вспоминала летом прошлого года Кай Чейз, личный повар певца.
Это образ респектабельного, компетентного врача. Свою профессию Мюррей начал осваивать с юных лет в Тринидаде. Его карьера взорвалась в тот день, когда самый известный артист в мире умер, находясь под присмотром Мюррея. И, вероятно, его карьера прервётся, когда в понедельник, ему предъявят обвинение в непредумышленном убийстве.
Работа, предложенная 56-летнему Мюррею весной прошлого года, была жизненно важна для человека в трудном финансовом положении.
Суды в Лас-Вегасе, где он жил со своей женой, 19-летним сыном и 13-летней дочерью, постановили ему или его бизнесу заплатить кредиторам $435.000, в том числе и студенческий заём.
Его дом рядом с 18th hole of a Сountry Сlub находится в опасности. Согласно его документам на имущество, он рефинансировал ипотеку по крайней мере три раза в пять лет и должен почти $ 1,7 млн. за собственность, которая сейчас оценивается в $1,08 млн. К тому времени как он устроился работать к Джексону, прошёл месяц с тех пор, как Мюррей заплатил залог и взыскания, согласно записям в судебном протоколе.
Кроме того, он просрочил уплату алиментов. Свидетельства о рождении и другие обнародованные записи показывают, что помимо двоих детей от своей жены, у Мюррея есть ещё, по крайней мере, четверо детей от трёх других женщин.
Документы из суда Лас-Вегаса свидетельствуют о том, что он должен тысячи долларов женщине в Калифорнии, у которой от него 11-летний сын. Также он оказывает поддержку двум дочерям в возрасте 16 и 8 лет, которые живут со своей матерью в Лас-Вегасе. А в марте прошлого года актриса из Санта-Моники родила Мюррею сына, согласно свидетельству о рождении, выданному в Калифорнии.
________________--- и еще...

Возможно , Мюррей мог быть представлен МД через Колони Капитал

Эд Чернофф сказал: «Мюррей познакомился с МД в 2006, в Лас Вегасе, когда лечил одного из его детей, он не становился доктором МД до мая 2009». В отчете об аутопсии список лекарств, которые были изъяты из дома МД…Мюррей выдавал лекарства 22 декабря 2008, 28 апреля 2009, 14 мая 2009, 3 июня 2009, 20 июня 2009. Согласно письменным показаниям: "В офисе Мюррея есть записи, указывающие на МД, датированные 11 января 2006 года!"
МД уехал из США в Бахрейн в январе 2005 и вернулся только 23 декабря 2006. МД не было в США 11 января 2006! Итак МД знал Мюррея до 2006 и Мюррей годами прописывал МД лекарства.
Не Следователи должны были бы проверить каким образом лекарства 11 января 2006, прописанные в США нашли МД в Бахрейне. У Мюррея есть дом в Red Rock Country Club в Лас Вегасе. Владельцем Red Rock Country Club является Colony Сapital, которые владеют Нэверлэндом. Когда и кем Мюррей был представлен МД? Кто оплачивает гонорары Мюррея? Кто нанял Мюррея?

Перевод Crush http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=749&p=4

Colony capital как известно владеет Том Баррак, заработавший миллиарды скупая недвижимость у тех кто не может ее содержать и который является давним другом Филлипа Аншутца. icon_idontknow

старинная статья из Лос Анжелес таймс из темы "как всё начиналось")
http://articles.latimes.com/2009/may/31 ... -jackson31

Tom Barrack, a Westside financier who made billions buying and selling distressed properties, flew to Las Vegas in March 2008 to check out a troubled asset. But his target was not a struggling hotel chain or failed bank.

It was Michael Jackson. The world's bestselling male pop artist was hunkered down with his three children in a dumpy housing compound in an older section of town. At 49, he was awash in nearly $400 million of debt and so frail that he greeted visitors in a wheelchair. The rich international friends who offered him refuge after his 2005 acquittal on molestation charges had fallen away. His Santa Barbara ranch, Neverland, was about to be sold at public auction.
Ads by Google

In Jackson, Barrack saw the sort of undervalued asset his private equity firm, Colony Capital, had succeeded with in the past. He wrote a check to save the ranch and placed a call to a friend, conservative business magnate Philip Anschutz, whose holdings include the concert production firm AEG Live........

Показать ссылки поста

Lina (12 апр 2013, 15:03) • TAIS (08 апр 2013, 20:54) • Mermaid (07 апр 2013, 18:39)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#186  Сообщение Trueamore » 07 апр 2013, 18:06

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/fe ... -aide.html

But the drug-addled singer expected to be SHOT, according to close pal Jason Pfeiffer.

Jason, who worked for Jacko’s dermatologist, said: “The last time I saw him he ways saying his goodbyes to everyone in the office.

Изображение

“It was like he knew he was never coming back, and he would often say he thought he was going to be shot on stage.”

Jason spoke out for the first time about the 50-year-old star’s final days as Michael’s family begins a sensational civil case in Los Angeles seeking £26BILLION in damages from tour promoter AEG Live for his wrongful death.

Children Prince, 16, Paris, 15, and Blanket, 11, and his mum Katherine, 82, accuse the firm of being neglectful in hiring Dr Conrad Murray as his doctor in the lead-up to his planned London gigs.

The medic is serving a four-year jail sentence for involuntary manslaughter after giving Jackson an overdose of sedatives in June 2009.

The singer’s loved ones are seeking the vast sum — in a case expected to last three months — based on what they claim the superstar could have earned if he had lived.

Family members also allege the star was coaxed into agreeing to the 50 London shows even though he was physically and mentally unstable.

Jason, 39, says Jacko chose the UK for his long-awaited stage return as he thought there was less chance of being gunned down than at home.

The office manager revealed: “He said the comeback was in England due to the gun laws there.

“That’s why he ditched a US comeback as people had access to guns here and would shoot him. He thought America was too dangerous.

“But he still had some fears that he would be shot on stage.

According to Jason, however, it was chillingly clear that the biggest danger was Jackson’s addiction to the drugs that did finally kill him.

Изображение

He died less than three weeks before the This Is It shows at London’s O2 Arena were due to start.

The clinic worker — who says Jacko often begged him to help him get his fix — said: “Michael had a death wish with his drug addiction.

“He faked medical issues so that he could receive heavy-duty painkiller Demerol — and demanded enough to knock out an elephant.

“Michael felt he was immune to normal volumes and begged for extra quantities.”

He said Jackson would sometimes demand four times the normal dose, moaning about excruciating pain for minor ailments including SPOTS.

Jason continued: “Sometimes some of our patients were groggy after shots, but never like Michael.

“I remember after procedures having to physically hold him up from behind as he was so drowsy.

“I supported him as he staggered away then laid him on a couch to sleep or rest. On other occasions I supported him as he left the building. I held him under his jacket so that people wouldn’t see him. He couldn’t walk properly.”

At the time Jason worked for Dr Arnold Klein, Jackson’s long-term skin doctor and friend, who often administered painkillers for the star. Tragically, nobody at the clinic twigged that the desperate singer was getting even more drugs at the same time from other doctors after using the same sob stories.

His friend said: “It was inevitable that something was going to go wrong.”

Lawyers for AEG Live are planning to use Jacko’s drug past in their defence, saying the Grammy winner had a long history of abusing medication before he met Dr Murray.

The tour promoters also deny being responsible for hiring or supervising the doctor, and say that £26billion in damages is “preposterous” considering Jacko’s “descending career”.

Jason says AEG’s lawyers have interviewed him, and are considering calling him as a witness in their defence of the family’s claims.

And he has shared with The Sun a previously unheard voicemail — one of a series of harrowing calls Jacko made to Jason in the weeks before his death, begging for medication from Dr Klein.

It was left at 11.06am on May 3, 2009 — seven weeks before his death.

Slurring Jacko — sounding almost unrecognisable — mumbles: “Jason call me back. It’s Michael. Err, I can’t find Klein. Erm... I have a problem in (indistinguishable) groin area and I don’t want to say this on the phone.... inflamed area, erm, on a private...

“I don’t want to say this on the phone. Tell him to call me please.”

After a brief pause he murmurs “Thank you. Right away. Bye bye”, then seems to drop the receiver.

Jason, who is now an office manager for a different clinic, said: “I thought he was drunk at first, as he was slurring and sounded so odd.

“I knew he wanted to come into the office to get a shot of Demerol, which he loved because he said it made him sleep better. He usually spoke like that after he had pain-killing jabs. These kinds of conversations had been happening for months. In the last few weeks he was calling up to get in for appointments and sounding a mess.

“He seemed desperate to get hold of anyone to help him get a jab.”

But Jason, who has previously claimed he had a gay relationship with his “soulmate” Jacko — which the star’s family disputes — admitted: “It was no surprise Michael sounded like that. I had heard him dozens of times mumble and almost sleep-talk during visits to the clinic.

“Michael seemed to get a real kick out of being like that. He enjoyed the thought of letting go.”

On June 14 — 11 days before his death — Jacko was back on the phone demanding the very sedative that, taken with sleeping and anxiety drugs, would go on to kill him.

Jason recalled: “Around 7pm Michael called me sounding harassed and flustered — he barely had time to say hello before he just asked for Propofol. He asked me if he knew anyone that could supply him with that. I didn’t even know what it was, let alone how to get it.

“Michael said: ‘I do it all the time to sleep and I wake up feeling refreshed. I have to be up for tomorrow.’

“When I said I couldn’t help, Michael just shut me down and slammed the phone down on me.”
Jackson visited Klein’s office “three or four times a week” during that final year of his life, often discussing the upcoming trip to the UK.

Chubby Jason said: “He was so excited about his comeback.

“He talked for hours about how the London shows would help him fund his dream to make movies.

“But by May he became quite weird and his moods turned darker. I could see how strained and stressed he became, both in his manner and conversations.

“Once he loved to talk for hours and even dance around the treatment room, but now he was more reserved and negative. I was very worried about him as he was in a dark place.

“He didn’t want to talk about it — and just wanted to be given injections. He had the weight of the world on the shoulders, was weary and almost unable to finish sentences. In early June he told me they had a long way to go and he wasn’t ready for the shows.

“It always seemed to me that this great comeback was more in his head than a reality.

“His once open and chatty manner switched to a more nervy, tired and worried demeanour.

“The last couple of times Michael walked around our office saying to staff, ‘God bless you’.

“Michael acted like he had a link to heaven. He said he was close to God and was here to change the planet with God’s help.

“On the last couple of occasions he started saying goodbyes to people in the office, which was eerie.

“He made over-the-top efforts to say farewell, hugging and acting personal. It made me uneasy as Michael popped back in several times a week.”

Emotional Jason still vividly remembers the very last time he saw Jackson, after the star had popped into Klein’s office just days before his death.

He recalled: “I gave him a really long hug before he walked out. Michael simply looked back and said, ‘Goodbye Jason’. He seemed so sad and his energy force had gone. Even his voice sounded forlorn.

“A shiver went through me and then three days later he was dead.”

Jason believes that only Dr Murray and Jackson himself were to blame for his early death.

He said: “I have deep sympathy for his children and family, but Michael was manipulative and overpowering when it came to getting what he wanted.

“I just wish I’d shaken some sense into him and saved his life, because he had so much to offer.”

Celebs set to testify

AMERICA is already agog at the juicy possibilities of the lawsuit launched by Jacko’s family against his concert promoters.

The case is expected to last three months – and to be packed with celebrity witnesses.

Former X Factor judge Sharon Osbourne says she has been called to give evidence and is ready to testify in support of the family’s case.

Singers Diana Ross and Prince are also expected to take the witness box.

They will be joined by Jackson’s ex-wife Lisa Marie Presley producer Quincy Jones and filmmaker Spike Lee.

And the superstar’s two eldest children, Prince, 16, and Paris, 15, are also reported to be keen to tell the court their version of the events that led up to their father’s fatal overdose.

Unfortunately for eager TV bosses, on Friday the judge ruled that the case will NOT be televised.

News channels enjoyed huge audiences with live coverage of the 2011 trial of Dr Conrad Murray for the involuntary manslaughter of the star. Jackson’s family had argued in favour of having a camera in court, claiming it would be the best way for the world to see “justice done”.

But lawyers for promoters AEG Live insisted that televising the case could create a frenzy at the small courtroom that could pose a threat to witnesses.

Jury selection for the civil case began last Tuesday, but it is a notoriously lengthy process.

Opening statements and the first witnesses in the case, to be held at the Los Angeles County Superior Court, are not expected to be heard for a fortnight.

The wrongful death lawsuit that will now finally be heard was first filed in 2010 by Jacko’s mum Katherine and his three kids.

It blames AEG Live for hiring Dr Murray – who administered the overdose – ahead of Jacko’s planned London concerts in 2009. It also claims they pushed him into agreeing to the shows.

AEG denies all the claims.

Dr Murray, now in jail for his role in the death, may also be a witness – but he has the right to refuse to testify.

Brian Panish, the attorney representing the Jackson family, has said ahead of the trial: “All we ask is that the truth be seen by everyone once and for all.”

Meanwhile AEG’s attorney Marvin Putnam has been quoted as saying: “I don’t know how you can’t look to Mr Jackson’s responsibility there. He was a grown man.”

Только стоит ли доверять этому типа гей-приятелю Майкла большой вопрос. icon_scared icon_susp

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 5):
Lina (12 апр 2013, 15:04) • TAIS (08 апр 2013, 20:54) • Milena (07 апр 2013, 19:34) • Mermaid (07 апр 2013, 18:40) • Admin (07 апр 2013, 18:30)
Рейтинг: 45.45%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#187  Сообщение Admin » 07 апр 2013, 18:35

Trueamore писал(а):Только стоит ли доверять этому типа гей-приятелю Майкла большой вопрос. icon_scared icon_susp

Мое мнение - нет, ни в коем случае, потому что
Trueamore писал(а):Lawyers for AEG Live are planning to use Jacko’s drug past in their defence

Эту, простите меня за выражение, жирную свинью купили AEG и он по их заказу изобретает истории. icon_sick
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 7):
Lina (12 апр 2013, 15:14) • Dream (10 апр 2013, 12:12) • TAIS (08 апр 2013, 20:53) • tamaraki (07 апр 2013, 19:59) • Trueamore (07 апр 2013, 19:10) • Mermaid (07 апр 2013, 18:40) • Milena (07 апр 2013, 18:37)
Рейтинг: 63.64%

Admin

#188  Сообщение Admin » 08 апр 2013, 20:32

Michael Jackson, AEG Lawsuit: Civil Jury Pool Grows to 60 People

LOS ANGELES (AP) - A court has ended the first week of jury selection in a civil case over Michael Jackson's death with 60 potential jurors selected.

Jury selection will resume Monday and is expected to stretch into the following week in an effort to find enough people to hear a case filed by Jackson's mother against concert giant AEG Live.

Katherine Jackson claims the company failed to properly investigate and supervise the doctor convicted of involuntary manslaughter for Jackson's June 2009 death.

Potential jurors have filled out a 24-page questionnaire that assesses their knowledge of the case, Jackson's family and their views on celebrities and multimillion dollar verdicts.

In-person questioning of potential jurors will begin on Wednesday.

AEG has denied wrongdoing.

http://blog.music.aol.com/2013/04/06/mi ... g-lawsuit/
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (12 апр 2013, 15:15) • TAIS (08 апр 2013, 20:51) • Trueamore (08 апр 2013, 20:43)

Admin

#189  Сообщение Trueamore » 08 апр 2013, 21:32

Geraldo at Large - MJ's CNN Special

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (09 апр 2013, 08:27) • Admin (08 апр 2013, 21:49)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#190  Сообщение Admin » 09 апр 2013, 14:42

Детей могут спрашивать о сексуальной жизни отца.... icon_scared
Michael Jackson`s kids to face brutal court grilling on his sex life
London: Lawyers are in fear that Michael Jackson`s children could be asked questions about their father`s sex life and eccentric behaviour, after a judge banned TV cameras from an LA Superior Court hearing.

The lawyers are worried that it will lead to a "digging the dirt" examination of the troubled star`s bizarre lifestyle - especially when son Paris, 16, and daughter Paris, 14, take the stand.

A source told the Mirror that the legal team representing the Jackson family feel that with the world not watching, the kids will get a rough ride and the defence counsel`s approach is likely to be far more aggressive.

The source said that there could be lots of questions about Michael`s child molestation court cases and how he behaved when he was on drugs.

Michael`s other son, Prince Michael ll, 11 - nicknamed Blanket - was just seven when his dad died at 50 in 2009 and may not be called to give evidence.

AEG live have been accused of negligently hiring Dr Conrad Murray - the personal medic sentenced to four years in 2011 for Michael`s involuntary manslaughter by administering the surgical anaesthetic Propofol .

The family, led by Michael`s mother Katherine, 82, also claimed that AEG tried to push the star into a tour, which he was not physically capable of handling.

http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 131650.htm
Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (10 апр 2013, 21:35) • Trueamore (09 апр 2013, 17:20) • Lina (09 апр 2013, 17:20)

Admin

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT