Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#261  Сообщение Mermaid » 26 апр 2013, 20:44

admin писал(а):Можно находится в эйфории от предстоящих концертов и злиться по каким - то другим причинам. Например - на устроителей концерта. icon_yes

Хмм...Ну, не очень убедительно, если честно. Поэтому останусь при своем мнении. icon_victory
Тем более, что даже если вы и правы по поводу вышесказанного, различии во внешности налицо.
И голос был совсем другим.

Показать ссылки поста

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#262  Сообщение Milena » 26 апр 2013, 21:05

Девочки, кто в какой эйфории?? прочитайте пост Olenca, она пишет что мы "находясь в эйфории от предстоящих концертов" не хотели замечать его состояния.

Olenca писал(а): Когда пересматриваю эту конференцию, каждый раз возникает ощущение, что это крик, попытка привлечь внимание к тому, чего сначала никто не хотел замечать, находясь в эйфории от предстоящих концертов. Но теперь много времени, чтобы поразмышлять над этим.

но это не суть конечно.
Mermaid писал(а): различии во внешности налицо.

различие во внешности еще никто не смог доказать, icon_no
зато обратное доказано сличением всех шрамиков, оспинок, зубов и хвостов. и даже линий на руках. icon_oops
как вспомнишь, так вздрогнешь))) icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
tamaraki (27 апр 2013, 18:09) • Olenca (27 апр 2013, 17:45) • Admin (26 апр 2013, 22:39) • Trueamore (26 апр 2013, 21:45)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#263  Сообщение Milena » 26 апр 2013, 21:11

admin писал(а):
Mermaid писал(а): И те непонятные взмахи руками и кулака? Это воинственное поведение так на него не похоже

Он может не только руками и кулаками махать, он может воинственно и нах...послать icon_lotsoflaugh icon_embarrassed

вау! спасибо за видео) icon_victory скачаю себе)) icon_ROFL

какой накал страстей! Это период суда? Кэтрин молодца! закрывает сына грудью))))
а сзади еще Джанет по моему рвётся в бой))) icon_thumbup icon_clapping
icon_heart icon_iloveu

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарил:
Admin (26 апр 2013, 22:44)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#264  Сообщение Admin » 26 апр 2013, 22:44

Milena писал(а):Девочки, кто в какой эйфории?? прочитайте пост Olenca, она пишет что мы "находясь в эйфории от предстоящих концертов" не хотели замечать его состояния.

Olenca писал(а): Когда пересматриваю эту конференцию, каждый раз возникает ощущение, что это крик, попытка привлечь внимание к тому, чего сначала никто не хотел замечать, находясь в эйфории от предстоящих концертов. Но теперь много времени, чтобы поразмышлять над этим.

Уупс...сорриии! icon_inloveshy icon_scared icon_sorry
Mermaid писал(а):различии во внешности налицо.
И голос был совсем другим.

На мой взгляд, дурацкий парик делает все " различия во внешности " icon_ROFL
Где он только откопал такой icon_scared

А голос, опять же на мой взгляд или слух icon_ROFL - всего лишь слегка нетрезв. icon_wink
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
tamaraki (27 апр 2013, 18:10) • Milena (27 апр 2013, 06:45)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#265  Сообщение Olenca » 27 апр 2013, 18:02

Milena писал(а):Девочки, кто в какой эйфории?? прочитайте пост Olenca, она пишет что мы "находясь в эйфории от предстоящих концертов" не хотели замечать его состояния.

Большое спасибо, что обратили на это внимание. Я смотрю, меня неправильно поняли. Именно поклонников я имела в виду, а не Майкла. Его состояние эйфорией трудно назвать. Там больше возмущения было.
Mermaid писал(а):О его внешности я уже просто помалкиваю..

Ну это все общие фразы, а что не так, конкретно?
У него всегда различия во внешности. Майкл постоянно изменялся и выглядел по-разному. На мой взгляд, удивляться тут нечему. На самом деле, там только парик был немножко другой формы, вот и все, больше существенных различий во внешности я не заметила. Жесты характерны для стрессового состояния, в котором он находился.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Olenca поблагодарили (всего 3):
Admin (27 апр 2013, 21:50) • Lina (27 апр 2013, 21:27) • tamaraki (27 апр 2013, 18:15)
Рейтинг: 27.27%

Olenca
35.5%
Благодарил (а): 1458 раз.

#266  Сообщение Mermaid » 27 апр 2013, 18:18

Olenca, вы меня простите пожалуйста, это я неверно ваш пост прочла и других запутала. icon_disappointed
Однако, все же считаю, что уж как минимум душевный подъем у МД на 02 был, это ведь совершенно естественно испытывать радостные эмоции при долгожданной встрече с поклонниками, несмотря на все его тревоги извне и возмущения, внутри, имхо, он был счастлив. Ведь всегда сам говорил, что сцена - его жизнь, а фанаты - вторая семья. icon_victory
Olenca писал(а):Ну это все общие фразы, а что не так, конкретно?

Да все не так. Начиная с парика и заканчивая непонятными ужимками и чужим голосом, который расценивается как " нетрезвый ". Я, конечно, согласна, когда находишься под воздействием спиртного, это человека меняет, равно как и голос его, но не настолько же, чтобы полностью изменилась интонация и манера говорить.
Да и само лицо совершенно другое, вот знаете, такое впечатление всегда у меня складывалось, когда бесчисленное количество раз пересматривала тот анонс, что как будто на скорую руку изготовляли очень похожего на МД дабла, но то ли умения, то ли времени не хватило и получилось словно тяп ляп, сюда именно больше всего выражение " состряпали на скорую руку " подходит. Ну и потом расчет именно на то, что вы выше озвучили, что МД часто менялся, что фанаты давно его не видели, с экранов он на долгое время пропал, так что вроде бы и комар носа не подточит - это МД, но опять изменившийся.
И еще один очень важный момент - очень трудно изменить походку. Этот как раз один из основопологающих моментов, на которые специалисты сейчас, наконец, внимание обратили. Походка не Майкла совершенно.

Показать ссылки поста

Mermaid
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#267  Сообщение Admin » 27 апр 2013, 22:00

Mermaid писал(а):Походка не Майкла совершенно.

А спиртное и на походку тоже влияет icon_ROFL
Хотя лично мне кажется, что походка у него там такая же, как и всегда icon_MJblack

Ничем не отличается от этой, например icon_idontknow

Как думаете? :)
Пока ковырялась, нашла еще одно видео, у нас такого нет, по - моему. Решила запостить icon_flowers Это когда он только выезжал в Арену 02
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 6):
Olenca (28 апр 2013, 23:25) • Lina (28 апр 2013, 16:28) • Milena (28 апр 2013, 08:16) • tamaraki (27 апр 2013, 23:15) • Trueamore (27 апр 2013, 23:00) • TAIS (27 апр 2013, 22:30)
Рейтинг: 54.55%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#268  Сообщение TMJ » 28 апр 2013, 06:05

это Майкл был на конфе! icon_veryangry
Блин вот я не понимаю эти разговоры.какой смысл ему было засылать туда двойника?даже если он инсценировал свою смерть,что бы это изменило? смешно читать даже.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарил:
Milena (28 апр 2013, 08:14)
Рейтинг: 9.09%

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

#269  Сообщение Milena » 28 апр 2013, 08:14

твитты Карен о "двойнике" ))

There WAS look-a-like for shooting a film portion of show that was to be shown on the screen. The look-a-like did the stunt-like moves. RT @robertbushcomic: @wingheart Hi Karen, what do you make of the recent UK tabloid reports that Michael Jackson used a lookalike for the This is it promotions?

- Привет, Карен. Что вы ответите на мнение британского таблоида что Майкл Джексон использовал двойника для представления ТИИ?
- Там БЫЛ двойник для съёмок фильма как часть шоу которое было показано на экране. Двойник выполнял трюковые движения.
так и есть! никаких других двойников я в фильме не увидела. icon_idontknow

I think ppl have distorted the truth in so many instances to suit their own agenda. RT @robertbushcomic: @wingheart ...personally as a lifelong MJ fan I don't believe a word of it. I know the real Michael Jackson when I see him. :)

- ...лично я в течение всей жизни фан МД, я не верю в это. Я знаю, настоящего Майкла Джексона, когда я его вижу.
- Я думаю, что люди исказили истину в столь многих случаях, чтобы удовлетворить свои собственные теории.

icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 6):
Olenca (28 апр 2013, 23:25) • TAIS (28 апр 2013, 22:12) • Admin (28 апр 2013, 21:12) • Lina (28 апр 2013, 16:31) • Dream (28 апр 2013, 15:44) • Trueamore (28 апр 2013, 10:08)
Рейтинг: 54.55%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#270  Сообщение Trueamore » 28 апр 2013, 10:07

TMJ писал(а):это Майкл был на конфе! icon_veryangry
Блин вот я не понимаю эти разговоры.какой смысл ему было засылать туда двойника?даже если он инсценировал свою смерть,что бы это изменило? смешно читать даже.

Разговоры,потому,что люди делятся своим мнением.Какие-то вещи кажутся им до сих пор странными и необъяснимыми.Только и всего.

Смешно - не читайте.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Mermaid (29 апр 2013, 19:24) • TAIS (28 апр 2013, 22:12)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT