Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
deannispemi
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#341  Сообщение Milena » 01 май 2013, 21:39

admin писал(а):Интересное получается наказание, 40-ка миллиардное, ради которого можно и память сына осквернить.... icon_chopping И какого сына!

хорошо. семья не в курсе "хоакса". проигнорим логику и здравый смысл))

то есть вы считаете что раззорить компанию которая убила твоего сына слишком сурово?
и это ерунда что мать похоронила своего сына, а трое детей потеряли отца... icon_susp

давайте забудем на минуту что есть какие то деньги и детям есть где жить и на что существовать.
представим что каталог он продал раньше и ничего кроме долгов семье не оставил..извиняюсь, детям. Только детям.
Вы и тогда бы сказали давайте будем хранить "светлую" память и не будем наказывать виновных? icon_question мне просто интересно...
и да, вы не ответили на мой вопрос - был ли Джексон параноиком, когда боялся за свою жизнь или когда говорил "меня убьют за каталог". icon_idontknow

admin писал(а):Но тогда о каком камбеке может идти речь....

А кто вам сказал о камбэке?
admin писал(а):Но забугорье вовсю твердит о том, что эта бумажка станет одним из самых сильных оружий AEG

да, я в курсе. Фан-сайты активно болеют душой за aeg )) направляемые твердой рукой.
выискивают и подсказывают им способы защиты, чтобы добить ненавистную Кэтрин.
мдяяя... icon_sorry

TAIS писал(а):Выбора видимо не было, пришлось " умереть" чтобы не потерять последнее..

TAIS, лично я с вами согласна. icon_yes

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#342  Сообщение Admin » 01 май 2013, 21:52

Milena писал(а):то есть вы считаете что раззорить компанию которая убила твоего сына слишком сурово?
и это ерунда что мать похоронила своего сына, а трое детей потеряли отца... icon_susp

Эм...то есть, теперь Вы считаете, что AEG не в теме, а главные злодеи? :)
И почему они убили Майкла то? icon_wtf Ла Тойку наслушались? icon_ROFL Я тоже не хочу игнорить логику и здравый смысл. icon_yes
Milena писал(а): Вы и тогда бы сказали давайте будем хранить "светлую" память и не будем наказывать виновных? icon_question мне просто интересно...

Да, и тогда сказала бы. :) Потому что наказание за 40 миллиардов у меня лично не вписывается в определение " светлой борьбы за справедливость с применением опорочивающих память сына методов. " Если они для того, чтобы дело выиграть, скажут, что Майкл и с детьми спал - тоже скосим на борьбу с убийцами? А сами после этого кем мы будем? :) Подберите словечко..
Milena писал(а):и да, вы не ответили на мой вопрос - был ли Джексон параноиком, когда боялся за свою жизнь или когда говорил "меня убьют за каталог". icon_idontknow

А он сказал, что это сделают AEG через Конрада Мюррея? icon_wtf Или мы всех под одну гребенку, без разбора? :)
Milena писал(а):А кто вам сказал о камбэке?

А это я не Вам говорила, а собственным мыслям, потому что никогда не верила в жизнь на острове icon_yes
Milena писал(а):
TAIS писал(а):Выбора видимо не было, пришлось " умереть" чтобы не потерять последнее..

TAIS, лично я с вами согласна. icon_yes

И лично я тоже icon_wink С небольшой поправкой - что в " последнее " я никогда не верила :)
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (01 май 2013, 22:06)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#343  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 21:53

Milena писал(а):
то есть вы считаете что раззорить компанию которая убила твоего сына слишком сурово?

давайте забудем на минуту что есть какие то деньги и детям есть где жить и на что существовать.
представим что каталог он продал раньше и ничего кроме долгов семье не оставил..извиняюсь, детям. Только детям.
Вы и тогда бы сказали давайте будем хранить "светлую" память и не будем наказывать виновных? icon_question мне просто интересно...

Если исходить из того,что Майкла больше нет,тогда засудить,разорить и наказать абсолютно логично

Только для меня с АЕГ не все так однозначно...имхо.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
TAIS (01 май 2013, 22:06)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#344  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 22:22

Для меня суд вообще не очень логичен,то есть нет,я даже не знаю,как точнеее выразиться...аморален,абсурден

Какое отношение к этому суду имеет отцовство ? события суда 2005 года ? Зачем все эти свидетели с обеих сторон ? Звезды,бывшие жены,коллеги,друзья,родственники ? Они собираются под микроскопом проанализировать его жизнь ? Для чего ? Что это ?

Каким образм это поможет ответить на вопрос,отчего Майкл "умер " ?

И я абсолютно согласна,если таким способом семья пытается доказать,что вся вина лежит на АЕГ,тогда не знаю,для меня это за гранью,ведь это ваш родной сын,брат.
Прошло всего 2 дня,а ощущение что погружаюсь в какой-то кошмар и дальше будет еще больнее.

Простите за сумбур и эмоции.Все время пытаюсь объяснить себе смысл происходящего.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (02 май 2013, 00:17) • Admin (01 май 2013, 22:27)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore

#345  Сообщение Milena » 01 май 2013, 22:23

admin писал(а):Эм...то есть, теперь Вы считаете, что AEG не в теме, а главные злодеи? :)
И почему они убили Майкла то? icon_wtf Ла Тойку наслушались? icon_ROFL Я тоже не хочу игнорить логику и здравый смысл. icon_yes

в какой теме? Я никогда не говорила что AEG разыгрывает спектакль под руководством МД.
Понимаете, беливеры всегда бегут впереди паравоза. Сначала придумывают теорию, а потом подгоняют под нее всё остальное))
Почему убили то? Видите ли...я согласна с Уолгреном. Даже если Майкл сделал себе инъекцию сам, то всё равно виноват кондрат. Но причина была не в кондрате. Так как не он был причиной душевного страдания Майкла. Можно убить физически, например нажав на курок, а можно убить морально - давлением, унижением.
Но опять же я не исключаю и сговора между филлипсом и мюрреем на физическое устранение, (если они знали что он ему колет по ночам, а думаю что знали конечно) обставленное под передоз. История знает много таких примеров. Но доказать это практически нереально.
admin писал(а):А он сказал, что это сделают AEG через Конрада Мюррея? icon_wtf Или мы всех под одну гребенку, без разбора?

под одну. icon_yes Потому что прослеживается вполне осязаемая связь AEG -бранка -сони.
admin писал(а):С небольшой поправкой - что в " последнее " я никогда не верила

можно верить во что угодно) но как быть с долгами? это у него хобби такое было? всё в залог и долгов на полмиллиарда?
Trueamore писал(а):Если исходить из того,что Майкла больше нет,тогда засудить,разорить и наказать абсолютно логично

Вот мне и непонятно почему это нелогично для простите некрофилов?
Trueamore писал(а):Только для меня с АЕГ не все так однозначно...имхо.

А что неоднозначно? Поделитесь. icon_yes

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#346  Сообщение Admin » 01 май 2013, 22:41

Milena писал(а):[/u] Можно убить физически, например нажав на курок, а можно убить морально - давлением, унижением.

Кого, Майкла? icon_oops
Разве он еще не доказал, пройдя через те проклятые суды, что его невозможно убить морально?

Все - таки он хорошо въехал в мозг фанатам своими " ай лав ю, я такой нежный и несчастный " icon_thumbup :) icon_MJred
Milena писал(а): Я никогда не говорила что AEG разыгрывает спектакль под руководством МД.

Я не говорила про спектакль, а просто о причастности AEG к хоаксу. icon_yes
Помнится, мы с Вами на эту тему беседовали, и, когда я ставила под сомнение их участие и называла тупицами, Вы говорили обратное? Простите, если перепутала icon_embarrassed
Milena писал(а): под одну. icon_yes Потому что прослеживается вполне осязаемая связь AEG -бранка -сони.

А вот я не вижу связи.... icon_scared Кроме того, что все они в разное время работали сна Майкла icon_idontknow
Но может я чего - то не знаю. Поделитесь? :)
Milena писал(а):можно верить во что угодно) но как быть с долгами? это у него хобби такое было? всё в залог и долгов на полмиллиарда?

Ну, я вообще не очень люблю верить просто так. icon_yes Как минимум, должны быть факты.
А они всплывали....Хотя бы переведенные в оффшор миллионы незадолго до 25-го.
Инфу эту на хоаксе еще в 2009 проверили icon_yes
Поэтому в историю с долгами мне слабо верилось всегда. Особенно, учитывая его штучки с шейхами в 2007 icon_wink
Читала я еще мнения, что, якобы, почему AEG за все платило, если у Майкла были деньги? За дом и проч. Он точно был банкротом! Смешно было icon_yes Это называется " прожиточный минимум артиста ", когда артист заключает контракт с продюсерским центром.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Trueamore (01 май 2013, 22:46)

Admin

#347  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 22:45

Простите,не поняла icon_susp

то есть вы считаете,что Сони заказала Майкла через АЕГ,а те,в свою очередь,наняли Мюррея для устранения icon_shocked

Опять же приношу свои извинения,не верю icon_sorry

Показать ссылки поста

Trueamore

#348  Сообщение Admin » 01 май 2013, 22:48

Trueamore писал(а):Какое отношение к этому суду имеет отцовство ? события суда 2005 года ? Зачем все эти свидетели с обеих сторон ? Звезды,бывшие жены,коллеги,друзья,родственники ? Они собираются под микроскопом проанализировать его жизнь ? Для чего ? Что это ?

Каким образм это поможет ответить на вопрос,отчего Майкл "умер " ?

А у нас в " борьбе за справедливость " все средства хороши. icon_yes
Мы вытащим все грязное белье, засунем в задницу репутацию и светлое имя, изобразим из него кого - угодно, купим каких угодно свидетелей и разберем Майкла по косточкам, лишь бы только выиграть дело и " наказать убийц сына, забрав у них 40 миллиардов ".
Только вопрос один - Деньги и вывалянный в грязи сын - наказание убийцам? icon_hmm
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (02 май 2013, 08:17) • Trueamore (01 май 2013, 22:50)

Admin

#349  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 22:50

И потом,даже с точки зрения некрофила,этот суд выглядит абсурдным.

Для чего возвращаться к тем темам,которые я привела выше в посте ?

суд 2005,отцовство и т.д.

они собственно на своих форумах этими же вопросами и интересуются

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (02 май 2013, 08:17) • Admin (01 май 2013, 22:52)

Trueamore

#350  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 23:07

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 6m
Income and Expense Declaration filed with San Diego Court shows Dr. Murray's net month disposable income was negative $2,706.33 in July/09

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 2m
Student loans, credit cards, credit medical companies, cell phone companies, funding companies, there were all kinds of debts, Panish said.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 3m
Panish is trying to show the jury that a simple background check on Dr. Murray would show AEG that the doc was in deep financial troubles.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (02 май 2013, 00:06)

Trueamore

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT