Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#351  Сообщение Trueamore » 01 май 2013, 23:33

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 7m
Martinez obtained subpoena of Dr. Murray's phone records, incoming and outgoing calls, towers used, duration. He focused on June 24-25

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 4m
Martinez:
11:26 am-- received phone call, possibly Michael Amir Williams
1:08 pm -- made call to Nicole Alvarez while in the ambulance

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 4m
Martinez said call lasted just over 2 minutes. He didn't know for sure what they were talking about, questioned Alvarez questions

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
TAIS (02 май 2013, 08:18) • Admin (02 май 2013, 00:06)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#352  Сообщение Milena » 01 май 2013, 23:37

Trueamore писал(а):Простите,не поняла icon_susp

то есть вы считаете,что Сони заказала Майкла через АЕГ,а те,в свою очередь,наняли Мюррея для устранения icon_shocked

нет.
У AEG и сони могла быть одна цель - каталог раз, прибыль со вселенского горя два. То самое "мертвый король дороже живого".
Бренд Джексона в тот первый год заработал миллиард по продажам, вот только в кошелек эстейта пошло только 270 миллионов.

и я не написала "считаю", я написала "не исключаю". Именно потому что были возможные прецеденты.
Trueamore писал(а):Для чего возвращаться к тем темам,которые я привела выше в посте ?

суд 2005,отцовство и т.д.

они собственно на своих форумах этими же вопросами и интересуются

затем что по большей части это промывка мозгов. Я уже приводила что в суде НЕ будет подниматься тема отцовства. Впрочем фаны сами любят до одурения помусолить эту тему и процентов 90 из них считает что дети не родные.

суд 2005 года не прошел Майклу даром. Даже если вы считаете его железным феликсом. icon_rolleyes
Конечно можно не верить, вот недавно наткнулась на вот такую старую статью:

Брайан Монро. Приглашенный профессор Северо-Западного Medill школа журналистики, bryanmonroe.com
Добавлено: 25 августа 2009 9:32 утра
"...........Дик Грегори, правозащитник и сторонник здоровья, который был советником Джексона в течение многих лет, сказал мне, что певец часто обеспокоен его собственной частной жизнью и безопасностью. За несколько дней до окончания суда в 2005 году , Грэгори был внезапно призван прийти и ухаживать из-за ухудшения здоровья Майкла. Некогда Король суперзвезда заметно истощен, обезвожен.

"Мать Майкла послала ко мне, приди быстро," Грегори сказал через два дня после того как Джексон умер. "Когда я пришел туда, Майкл сказал мне:" Дик, не оставляй меня, они пытаются убить меня." Он никогда не говорил, кто "они".

Грегори и Джексон в конечном счете зарегистрировались в ближайшей больнице, после того, кружным путем, что первоначально было два вождения к Сан-Франциско, почти три часа езды. "Когда мы добрались туда, они бросились к нему прямо в отделении неотложной помощи," сказал Грегори. "В 5 часов вечера, они подключили его к капельнице. В 5:15 утра следующего дня, они еще вливали жидкость в него. Он боролся за свою жизнь. Они сказали, что если бы мы ждали еще 12 часов, он бы был мертв ".

Тайна была также частью жизни Майкла жил....."
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p ... start=3575

Но один факт вы не сможете опровергнуть - что с того времени Майкл не разу не спел на сцене и не выпустил ни один альбом. финита.

admin писал(а):Только вопрос один - Деньги и вывалянный в грязи сын - наказание убийцам?

Да.
Вы переживаете что эти деньги получит Кэтрин...вот главная печаль.
Но раззорение такой корпорации это потеря миллионов и потеря репутации, что в бизнесе дороже миллионов. И потому они открыто заявляют - мы пойдём на ВСЁ.

В мировом масштабе сильно сомневаюсь что репутационные потери Джексона кто то сильно заметит, т.к. его репутация увы и ах.. и безо всяких судов с aeg ЖП писала про гей-дружка и пИсанье в чашечки...
по больше части за всеми этими судами следят фанаты, ну и обыватели мимолётом/мимоходом.
и знаете, Элвису тоже приписывали массу грехов, однако это не умаляет его звездности.
А голивуд так вообще ничем уже не удивишь, вон очередная актриса легла в психушку объявив об этом на весь свет...и ничего.

admin писал(а):Я не говорила про спектакль, а просто о причастности AEG к хоаксу. icon_yes
Помнится, мы с Вами на эту тему беседовали, и, когда я ставила под сомнение их участие и называла тупицами, Вы говорили обратное?

я говорила что не представляю как бы они смогли их обмануть.
Тут ситуация как в том анекдоте...то ли лыжи не едут, то ли я...глупый.

И я тоже в этой же лодке с вами. Или есть то что мы не знаем.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#353  Сообщение Mermaid » 01 май 2013, 23:44

Ох, девочки, начиталась я вас и страшно мне как - то.
Вы все как - будто перестали верить. Так безумно сложно такие посты читать, пропитанно все неверием уже. icon_disappointed

Я сама теперь совершенно не знаю, на чьей стороне быть. Ибо позиция мамы вызывает уже давно нездоровые сомнения, с другой стороны, я понимаю, что если встает выбор между Аэг и ей, я, безусловно, выбираю ее. Это мать Майкла, как ни крути, но она подарила его нам и мы, как минимум, должны ей быть благодарны. Как максимум, должны во всем ее поддерживать.
Я бы не сомневалась ни минуты, что она, разумеется, в курсе хоукса и действует сейчас вместе с сыном, если бы не то, что происходит на суде. Я поверить не могу и в страшном кошмаре, что Майкл был бы согласен, чтобы его изобразили наркоманом. И чтобы он позволил опять всплыть суду 2005 года, который он с трудом пережил.
Здесь какие - то странные несостыковки во всем происходят и я пока их определить не могу, отчего мне тошно и я совершенно теряю покой и сон. Совсем как в 2009 - ом году..

Показать ссылки поста

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#354  Сообщение Admin » 02 май 2013, 00:43

Milena писал(а):
Вы переживаете что эти деньги получит Кэтрин...вот главная печаль.

Чушь абсолютная, уж простите. Деньги - это последнее о чем я переживаю.
В отличии от Кэтрин, как не прискорбно, ибо думаю, что если она их НЕ получит - это будет ее главной печалью icon_disappointed
Milena писал(а):Но раззорение такой корпорации это потеря миллионов и потеря репутации, что в бизнесе дороже миллионов. И потому они открыто заявляют - мы пойдём на ВСЁ.

Еще одна чушь, Бога ради простите еще раз.
Какую репутацию теряет AEG? У них наоборот, именно сейчас появилось очень много сторонников, которые их поддерживают и уж поверьте, далеко не все - подставные, оплаченные AEG, ибо я как минимум с 10-ю человек уже общалась, которые просто такие же беливеры, как и мы с вами. :) И в их бизнесе ничего с их репутацией не случится, как были промоутерами, так и останутся. Если только победнее, но это легко восстановимо.
А вот кто действительно потряет репутацию, это Майкл. И страшно даже сказать, от чьих рук.
Как Вы думаете, какое у него самого мнение?

Мое личное убеждение - Ни одна мать ( действительно Мать ) на свете не пойдет на, фактически, еще одно убийство сына. Ибо ни потеря репутации, ни разорение AEG, о которых вы упоминали выше, не стоит грязи, вываленной на своего сына ради этого.
Но мы спорим бесполезно icon_yes ибо у вас своя точка зрения, а у меня своя. Лучше остаться каждому при своем icon_victory
Milena писал(а):В мировом масштабе сильно сомневаюсь что репутационные потери Джексона кто то сильно заметит, т.к. его репутация увы и ах.. и безо всяких судов с aeg ЖП писала про гей-дружка и пИсанье в чашечки...

Это не ЖП, это мать....Мать, понимаете? Родная мать.
Если словам ЖП многие не верят, то как Вы думаете, словам родной матери поверят?
Он навсегда останется наркоманом, который погиб по своей собственной вине.
Milena писал(а):Тут ситуация как в том анекдоте...то ли лыжи не едут, то ли я...глупый.

И я тоже в этой же лодке с вами. Или есть то что мы не знаем.

Да тут и лыжи, и...глупый icon_lotsoflaugh
Главное, нам нашу лодку удержать на плаву.
Mermaid писал(а):Вы все как - будто перестали верить. Так безумно сложно такие посты читать, пропитанно все неверием уже. icon_disappointed

Нет, нет, ни в коем случае. heyy По - крайней мере - я точно нет icon_wink
Простите, что у вас сложилось такое впечатление. icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (02 май 2013, 08:27) • Trueamore (02 май 2013, 00:51)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#355  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 00:49

Кому мозги промывают ?

"по большей части за всеми этими судами следят фанаты"

так это небольшое количество фанатов в мировом масштабе прекрасно понимает что к чему и что почем,и скольких мук это стоило самому Майклу. Для кого промывка ?

Или все списать на законы шоу-бизнеса,пиара и т.д,где все возможно и все позволено и где никто ничему не удивляется.

Показать ссылки поста

TAIS (02 май 2013, 08:28) • Admin (02 май 2013, 00:54)

Trueamore

#356  Сообщение Admin » 02 май 2013, 00:51

Сейчас подумалось мне....Что Кэтрин будет делать с деньгами, если выиграет дело?
Построит ли больницу, о которой мечтал Майкл?
Я не уверена, конечно, что больница может стоить 40 миллиардов долларов.....
Но, может сеть больниц по всему миру?

Может, если она с ним заодно, это и есть их план и для этого им понадобились деньги и Майкл ради больных детишек решил себя полностью опорочить?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#357  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 00:53

Mermaid писал(а):Ох, девочки, начиталась я вас и страшно мне как - то.
Вы все как - будто перестали верить. Так безумно сложно такие посты читать, пропитанно все неверием уже. icon_disappointed

Я сама теперь совершенно не знаю, на чьей стороне быть. Ибо позиция мамы вызывает уже давно нездоровые сомнения, с другой стороны, я понимаю, что если встает выбор между Аэг и ей, я, безусловно, выбираю ее. Это мать Майкла, как ни крути, но она подарила его нам и мы, как минимум, должны ей быть благодарны. Как максимум, должны во всем ее поддерживать.
Я бы не сомневалась ни минуты, что она, разумеется, в курсе хоукса и действует сейчас вместе с сыном, если бы не то, что происходит на суде. Я поверить не могу и в страшном кошмаре, что Майкл был бы согласен, чтобы его изобразили наркоманом. И чтобы он позволил опять всплыть суду 2005 года, который он с трудом пережил.
Здесь какие - то странные несостыковки во всем происходят и я пока их определить не могу, отчего мне тошно и я совершенно теряю покой и сон. Совсем как в 2009 - ом году..

Нет что Вы,просто ситуация для меня абсолютно вне логики и моего понимания,пока по крайней мере.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Mermaid (02 май 2013, 17:11) • TAIS (02 май 2013, 08:29) • Admin (02 май 2013, 00:54)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore

#358  Сообщение Admin » 02 май 2013, 00:57

Jacksons vs AEG - Day 3 – May 1 2013 – Summary
Today’s court session was only one hour as one of the alternate jurors had a funeral to attend.

Nobody from Jackson family was present at court.

LAPD Detective Orlando Martinez Testimony (continued)

Jackson direct(continued)

Det. Martinez’s testimony resumed with him discussing documents on Murray’s finances he obtained during his investigation (AP)

Detective had to explain how he got the documents – authenticate them - so they can be entered into evidence. (AP) Some documents were obtained with subpoena, others public record (ABC7).

Attorneys argued about the docs they want to admit as evidence. Defense objected to a bunch of docs, saying they weren't authenticated. (ABC7) AEG attorney objected to admission of several of the documents, saying it wasn’t clear whether they were public records. Judge sustained many of the objections. Judge also had testy exchanges with Jacksons attorney Panish with Judge telling him to move along. (AP) After several minutes of discussions, Judge said to put the exhibits/evidence issues aside; she wanted better use of jurors' time (ABC7)

Martinez testified about eviction notices for Conrad Murray’s medical offices (2007 & 2009) and other liens issued against doc. The detective also walked jury through Murray’s credit reports, which were obtained through a subpoena (AP)

Income and Expense Declaration filed with San Diego Court shows Dr. Murray's net month disposable income was negative $2,706.33 in July/09 (ABC7).

Panish asked Martinez about 5 day notice to pay rent or quit -- Dr. Murray owed $7,058.38 in business rent, had evicted note and tax liens (ABC7)

One 2007 judgment against Murray in Missouri ordered him to pay $135,000. There were also eviction notices for his medical business and liens for being behind on child-support payments.(LATimes)

Panish: What's the relevance of Dr. Murray having delinquent taxes?
Martinez: shows more evidence of him being in financial dire straits(ABC7)

Panish listed several other docs showing Dr. Murray's liens, unpaid bills in an effort to show the jury the doctor was in financial distress(ABC7)

Panish: did you check Dr. Murray's credit?
Martinez: yes, by serving grand jury subpoena on experian, equifax and transunion (ABC7)

The credit report shows Dr. Murray was current in some of his accounts. Panish noted doc he was paying some debts but defaulted in his home(ABC7)

Panish is trying to show the jury that a simple background check on Dr. Murray would show AEG that the doc was in deep financial troubles.(ABC7)

Jackson attorney Panish showed the jury documents showing Murray’s debts, including those for student loans, homeowner association fees, and bills from medical firms and cellphone companies. His Las Vegas home, on which he owed $1.6 million, was in foreclosure. (LATimes)

Student loans, credit cards, credit medical companies, cell phone companies, funding companies, there were all kinds of debts, Panish said.(ABC7)

Orlando obtained docs from state licensing medical boards regarding Dr. Murray to check his status and if he had any disciplinary actions(ABC7).

Martinez told reporters he got Murray’s phone records and focused on a 12 hour period between June 24 and June 25, 2009. (AP)

Martinez: for criminal liability that 12 hours of care, from when he arrived at the house until he called 911, was pertinent (ABC7)

Martinez was asked about the calls Murray made to Nicole Alvarez, including one he made in back of the ambulance on June 25, 2009. The detective said he didn’t know what Murray and Alvarez discussed (AP).

11:26 am-- received phone call, possibly Michael Amir Williams
1:08 pm -- made call to Nicole Alvarez while in the ambulance (ABC7)

Call was a bit over 2 minutes (133 seconds). Martinez did not know for sure what they were talking about, questioned Alvarez about it (ABC7)

Detective Martinez also testified about a search warrant he served on Alvarez’s apartment in August 2009. Martinez said he didn't find any of Murray's belongings (ABC7) The detective said he only found one slip of paper with Murray’s name on it in Alvarez’s apartment. He says he found that odd. (AP)

“He was living there and none of his stuff was there,” Martinez said. (LATimes)

LAPD Detective Martinez will continue to testify tomorrow.

Hearing

AEG agreed to stipulate Michael Jackson is dead, but need to think about stipulating that Dr. Murray is the cause of his death. (ABC7)

Panish: "I'm asking for a stipulation that Michael Jackson died and the cause of death. Are you willing to stipulate that Michael Jackson died?"
Putnam: "Absolutely."
Panish: "Are you willing to stipulate that the cause of his death was Dr. Murray?"
Putnam: "That you've never asked before. Let me look at what that means." (CNN)

AEG’s attorney asked judge to take some witnesses out of order, since they have to travel for work. Jacksons added more witnesses too. (ABC7)

http://www.mjjcommunity.com/forum/threa ... ost3817156
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (02 май 2013, 10:14) • TAIS (02 май 2013, 08:15)

Admin

#359  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 00:58

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 1h
A search in Dr. Murray's apt in Santa Monica, where doc said he lived with Alvarez, Martinez said he didn't find any of Murray's belongings

Martinez: He was living there and none of his stuff was there. That statement wrapped up today's session. Martinez on the stand tomorrow

Outside the presence of jury:
Panish: I'm asking for stipulation that MJ's dead. Are you willing to stipulate MJ is dead?
Putnam: Absolutely

AEG agreed to stipulate Michael Jackson is dead, but need to think about stipulating that Dr. Murray is the cause of his death.

Trial resumes tomorrow morning with Det. Martinez. Dr. Christopher Rogers, from the Coroner's office, set to testify next.

Trial will not be in session on Friday.

Показать ссылки поста

TAIS (02 май 2013, 08:15) • Admin (02 май 2013, 01:02)

Trueamore

#360  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 01:07

http://edition.cnn.com/2013/05/01/showb ... ar_twitter

AEG lawyer concedes: Michael Jackson is dead

A week after AEG's lawyer refused to concede for legal arguments that Michael Jackson is dead, he acknowledged the pop icon's death in court.

The stipulation -- an agreement between two parties in a case that something is a given fact -- could save time in a trial that is expected to last several months.

Michael Jackson's mother and children are suing AEG Live, contending the concert promoter is liable for the pop icon's death because it negligently hired, retained and supervised Dr. Conrad Murray, the physician convicted of involuntary manslaughter in his death.

While acknowledging Jackson died on June 25, 2009, AEG lawyer Marvin Putnam is still reluctant to stipulate what killed him and that Murray was the cause.

Here's the courtroom exchange between Jackson lawyer Brian Panish and Putnam Wednesday:

Panish: "I'm asking for a stipulation that Michael Jackson died and the cause of death. Are you willing to stipulate that Michael Jackson died?"

Putnam: "Absolutely."

Panish: "Are you willing to stipulate that the cause of his death was Dr. Murray?"

Putnam: "That you've never asked before. Let me look at what that means."

Putnam refused to stipulate that Jackson was dead at a pretrial hearing last week, later explaining to CNN that he did not want to concede any elements that are needed to prove the case against AEG.

AEG organized and hosted a massive public memorial service for Jackson at the Staples Center in Los Angeles 12 days after his death.

Prosecutors said Jackson's death was caused by a fatal combination of the surgical anesthetic propofol and sedatives Murray gave him in a desperate effort to treat his insomnia.

Detective: Money woes may have led doctor to "break the rules"

Los Angeles Police Detective Orlando Martinez delivered testimony this week that Jackson lawyers believe boosted their argument that Murray's negligent treatment that killed Jackson was spurred by his deep financial trouble -- something they contend AEG executives should have known.

Martinez, who led the department's probe of Jackson's death, testified that he suspected Murray's "severely distressed" financial situation -- including having his home in foreclosure, delinquent taxes, student-loan liens and unpaid child support -- could have led him to give Jackson unsafe treatments.

One contention in the lawsuit is that the concert promoter should have known that Murray's financial stress could have been a problem for the doctor.

After interviewing Murray two days after Jackson's death, Martinez's "thinking at the moment was the crime was negligence," he testified.

Martinez, who will return to the stand for a third day of testimony Thursday, showed documents that said Murray's Las Vegas home had lost $500,000 in value and was in foreclosure; his Las Vegas medical clinic faced eviction for non-payment of rent; he had a long list of loan defaults; and his expenses outweighed his income by $2,700 a month.

Murray, who initially asked AEG for $5 million to work for a year as Jackson's personal physician, eventually agreed to take $150,000 a month.

"That's a lot of money for anyone," Martinez said. "Seeing the scene and talking to him about what he had done and how he did it raised questions."

"Focusing on the financial aspect may have been important for Dr. Murray's willingness to disregard his Hippocratic Oath for financial gain," he testified.

What he learned about Murray's financial troubles led him "to opine that he may have, for this easy money -- the $150,000 a month -- may break the rules, bend the rules, to do whatever he needed to do to get paid."

Dr. Christopher Rogers, the deputy medical examiner who conducted the autopsy on Jackson, will be called to testify after that questioning of Martinez concludes Thursday. No court is scheduled for Friday.

Показать ссылки поста

TAIS (02 май 2013, 08:13) • Admin (02 май 2013, 01:12)

Trueamore

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT