Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#361  Сообщение Admin » 02 май 2013, 01:13

Trueamore писал(а):AEG lawyer concedes: Michael Jackson is dead

Блин, вот они сами понимают, как смешно и нелепо звучит этот заголовок? icon_ROFL icon_chopping icon_chopping
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Trueamore (02 май 2013, 01:37)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#362  Сообщение Admin » 02 май 2013, 03:16

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (02 май 2013, 10:07) • TAIS (02 май 2013, 08:29)
Рейтинг: 18.18%

Admin

#363  Сообщение Milena » 02 май 2013, 08:12

admin писал(а):Чушь абсолютная, уж простите. Деньги - это последнее о чем я переживаю.
В отличии от Кэтрин, как не прискорбно, ибо думаю, что если она их НЕ получит - это будет ее главной печалью

А почему вы ТАК думаете о матери Майкла, которую он любил и никогда не позволял склонять ее имя? И которая сплотила семью чтобы встать стеной рядом с ним в 2005?
Вы помните сколько ей лет? Думаете она с этими миллиардами обвешается бриллиантами с куриное яйцо и будет рассекать на яхтах? кстати ей то от суммы иска достанется одна четвертая часть и что она будет с ними делать меня меньше всего заботит. icon_embarrassed
admin писал(а):И в их бизнесе ничего с их репутацией не случится, как были промоутерами, так и останутся. Если только победнее, но это легко восстановимо.
А вот кто действительно потряет репутацию, это Майкл. И страшно даже сказать, от чьих рук.

От чьих? Грязь тащить собирается AEG и не скрывает этого. Угрозы были еще до суда:"если не заберете иск то дети узнают нехорошие вещи про папочку". icon_oops
По поводу репутации AEG. возможно вы правы. В мире всё зависит от нужного пиара. Уж если даже фаны плюют на смерть своего какбэ кумира и защищают грудью его убийц, то я не удивлюсь. Причем не взирая ни на что! Включая слова их собственного кумира. Вот это высший пилотаж пиара! icon_clapping
admin писал(а):Он навсегда останется наркоманом, который погиб по своей собственной вине.

Вот вы меня тоже простите...а сейчас это не так?
Масса людей очень сочувствуют кондрату. icon_crying
Я вот помню как тмз любило устраивать голосовалки - Виновен ли мюррей?
Сначала большинство людей голосует - да, виновен. Но пара статей с нужным настроем - "ах, у него такоё милый детёнок, он такой нежный отец, он людей спасает прямо в самолетах"...и вот уже большинство голосует - да нет, совсем не виноват! icon_no

admin писал(а): Mermaid писал(а):Вы все как - будто перестали верить. Так безумно сложно такие посты читать, пропитанно все неверием уже. icon_disappointed

Нет, нет, ни в коем случае. heyy По - крайней мере - я точно нет

А во что верите вы? icon_question
Если МД сам замутил с друзьями филлипсом и бранкой это "смертельное" шоу...то ничего что он стрижет бабло на соплях фанов? ничего что учит детей высшей форме цинизма - порыдай, деточка, над гробиком, чтобы все поверили что я помер,
ничего что гоняет 82-летнюю маму по судам и выставляет под грязь в сми?
Я помню в самом начале именно поэтому некрофилы с беливерами не сходились. Они не могли поверить что он на такое способен. Вы верите? icon_scared

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
Lina (03 май 2013, 21:26) • Admin (02 май 2013, 14:34) • TAIS (02 май 2013, 08:37)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#364  Сообщение TAIS » 02 май 2013, 09:16

Milena писал(а):
admin писал(а):Чушь абсолютная, уж простите. Деньги - это последнее о чем я переживаю.
В отличии от Кэтрин, как не прискорбно, ибо думаю, что если она их НЕ получит - это будет ее главной печалью

А почему вы ТАК думаете о матери Майкла, которую он любил и никогда не позволял склонять ее имя? И которая сплотила семью чтобы встать стеной рядом с ним в 2005?
Вы помните сколько ей лет? Думаете она с этими миллиардами обвешается бриллиантами с куриное яйцо и будет рассекать на яхтах? кстати ей то от суммы иска достанется одна четвертая часть и что она будет с ними делать меня меньше всего заботит. icon_embarrassed
admin писал(а):И в их бизнесе ничего с их репутацией не случится, как были промоутерами, так и останутся. Если только победнее, но это легко восстановимо.
А вот кто действительно потряет репутацию, это Майкл. И страшно даже сказать, от чьих рук.

От чьих? Грязь тащить собирается AEG и не скрывает этого. Угрозы были еще до суда:"если не заберете иск то дети узнают нехорошие вещи про папочку". icon_oops
По поводу репутации AEG. возможно вы правы. В мире всё зависит от нужного пиара. Уж если даже фаны плюют на смерть своего какбэ кумира и защищают грудью его убийц, то я не удивлюсь. Причем не взирая ни на что! Включая слова их собственного кумира. Вот это высший пилотаж пиара! icon_clapping
admin писал(а):Он навсегда останется наркоманом, который погиб по своей собственной вине.

Вот вы меня тоже простите...а сейчас это не так?
Масса людей очень сочувствуют кондрату. icon_crying
Я вот помню как тмз любило устраивать голосовалки - Виновен ли мюррей?
Сначала большинство людей голосует - да, виновен. Но пара статей с нужным настроем - "ах, у него такоё милый детёнок, он такой нежный отец, он людей спасает прямо в самолетах"...и вот уже большинство голосует - да нет, совсем не виноват! icon_no

admin писал(а): Mermaid писал(а):Вы все как - будто перестали верить. Так безумно сложно такие посты читать, пропитанно все неверием уже. icon_disappointed

Нет, нет, ни в коем случае. heyy По - крайней мере - я точно нет

А во что верите вы? icon_question
Если МД сам замутил с друзьями филлипсом и бранкой это "смертельное" шоу...то ничего что он стрижет бабло на соплях фанов? ничего что учит детей высшей форме цинизма - порыдай, деточка, над гробиком, чтобы все поверили что я помер,
Я помню в самом начале именно поэтому некрофилы с беливерами не сходились. Они не могли поверить что он на такое способен. Вы верите? icon_scared

Milena,я поблагодарила вас за то, что вы имеете свою точку зрения и пытаетесь её донести до нас тактично с вашей стороны. Конечно же, есть моменты с которыми я с вами не согласна, но повторюсь, что благодарна вам за ваши посты, и неважно сейчас кто мы-некрофилы или беливеры, мы все переживаем за Майкла, за его детей, за то, что сейчас происходит вокруг его имени.
Скажу сразу, для меня чудовищно, то, что мать не защищает честь своего сына, будь он жив или мёртв, будь он хорошим человеком или плохим, будь он президентом страны или конченым наркоманом. Для любой нормальной матери сын будет всегда сыном, о котором плохо не говорят.
То что, сейчас происходит, не укладывается в моей голове, я не говорю, что я перестала верить, в то что, Майкл жив. Для меня нет главного доказательства - я не видела его мёртвым, и никто не убедит меня в обратном, даже если и найдутся те, кто скажут, что видели его в гробу, накладывали макияж или умывали и одевали.. господи прости меня за эти слова... а где доказательства? где? неужели вы не понимаете, что за это фото можно в один миг стать миллиардером, не толкаясь в судах и не выбивая деньги таким способом. Но видимо не нашлось таких охотников разбогатеть в один миг. Помню, ещё три года назад кто-то хотел опубликовать эти фото, продав их за миллионы $, и где они?
Поэтому вопрос и его " смерти", для меня останется навсегда открытым, даже если я и не увижу его больше живым.
То что сейчас происходит в суде- очень печалит меня, даже не потому что это может опять каким-то образом повлиять на репутацию Майкла. По-моему для него уже сейчас не страшен- ни чёрт, ни дьявол, сколько было вылито на него грязи за всю его жизнь. Истинные и преданные люди не перестанут его любит меньше, из-за того, что глупые, мерзкие и алчные люди хотят опять в очередной раз заработать на его имени.
Сам бог только знает чего стоило Майклу заработать себе это имя, чтобы потом кто-то зарабатывал на нём, пусть даже и подлым способом. Но это шоу бизнес, и его правила всегда были таковыми и ничего мы с вами поделать с этим не можем. Переустроить этот мир нам не под силу, а Майкл всю свою жизнь пытался это сделать чуть ли не в одиночку.
Если честно, я не знаю, как относится к происходящему сейчас, наверное нужно дождаться финала, а потом делать какие-то выводы. Единственное, что я знаю, что не перестану любить МАЙКЛА- КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ, С КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ И ГДЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ! icon_heart icon_heart icon_heart icon_heart icon_heart icon_heart
Извиняюсь, если сумбурно высказала свои мысли, очень переживаю за происходящее, как будто опять на дворе 2005 год.. :(

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 5):
Lina (03 май 2013, 21:29) • Olenca (02 май 2013, 23:31) • Mermaid (02 май 2013, 17:12) • Admin (02 май 2013, 14:34) • Trueamore (02 май 2013, 10:10)
Рейтинг: 45.45%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#365  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 10:13

Я что-то тут подумала,а как Мюррей с его габаритами мог ехать стоя в амбулансе,где еще находились 2 парамедика icon_hmm

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (02 май 2013, 14:34)
Рейтинг: 9.09%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#366  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 10:47

http://us.cnn.com/2013/04/30/showbiz/ja ... ar_twitter

Conrad Murray's money woes may have led him to 'break the rules,' detective says

Dr. Conrad Murray's "severely distressed" financial situation may have led him to "break the rules" in his fatal treatment of Michael Jackson, a police investigator testified Tuesday.

Los Angeles Police Detective Orlando Martinez testified in the Jackson wrongful death trial that Murray was trying to deal with the large drop in value of his Las Vegas home, unpaid taxes and child support payments for eight children with seven women.

Michael Jackson's mother and children claim AEG Live is liable for the pop icon's death because it hired, retained and supervised Murray, who worked as his personal physician as he prepared for his comeback concerts in 2009.

AEG says Murray was hired and supervised by Jackson, whom they blame for making bad choices because of his drug addiction.

One contention in the lawsuit is that the concert promoter should have known that Murray's financial stress could lead to unsafe treatments for Jackson.

Martinez, the second witness in the trial's first day of testimony, said that after interviewing Murray and after the search of Murray's car four days after Jackson's death, his "thinking at the moment was the crime was negligence."

Inside the BMW -- which belonged to Murray's sister in Texas -- he found a contract between AEG Live and Murray saying he would be paid $150,000 a month to work as Jackson's doctor, along with AEG Live President Randy Phillips' business card and cell phone number, he said.

"That's a lot of money for anyone," Martinez said. "Seeing the scene and talking to him about what he had done and how he did it raised questions."

"Focusing on the financial aspect may have been important for Dr. Murray's willingness to disregard his Hippocratic Oath for financial gain," he testified.

Murray was convicted of involuntary manslaughter and was sentenced to four years in prison. Prosecutors said Jackson death was caused by a fatal combination of the surgical anesthetic propofol and sedatives Murray gave him in a desperate effort to treat his insomnia.

Martinez said what he learned about Murray's financial troubles in the weeks after Jackson's death on June 25, 2009, led him "to opine that he may have, for this easy money -- the $150,000 a month -- may break the rules, bend the rules, to do whatever he needed to do to get paid."

His investigation revealed that Murray hadn't paid his mortgage in more than six months, his home was being foreclosed on and he had several liens for unpaid child support and tax debts, Martinez said.

Murray's Las Vegas home, which he bought for $1.6 million, was appraised at barely $1 million in 2009, he said. The Las Vegas real estate market had suffered a major decline in home values up to that date.

Judge rules: Jacksons can't watch trial without mom

The judge ordered that only one of Michael Jackson's brothers and sisters can come to court to watch the testimony at at a time -- and then only if Jackson family matriarch Katherine Jackson is present.

AEG Live lawyers argued at the start of the second day of the trial that there was "a risk in allowing any of them in the courtroom."

AEG expects to call Janet, Jermaine, Jackie, Tito, La Toya, Rebbie and Randy Jackson as witnesses in its defense. Only brother Marlon Jackson is not on the defense witness list.

AEG lawyer Marvin Putnam said in his opening statement Monday that Jackson family members will testify about their failed attempts to intervene with Michael Jackson's drug addiction and their lack of knowledge about what was happening.

The defense lawyers asked that Randy Jackson, the only one attending the trial Tuesday with his 82-year-old mother, be booted from court.

After that, Jackson lawyer Brian Panish told the judge that Katherine Jackson, who can stay in court because she is a plaintiff, needed one of her children to sit with her each day.

"He can remain, but you cannot have five in the courtroom," Los Angeles County Superior Court Judge Yvette Palazuelos said.

Because Katherine Jackson left the courtroom early to avoid gruesome testimony by a paramedic who described Jackson's death, Randy Jackson was unable to watch Tuesday's testimony.

Randy and Rebbie Jackson attended court Monday, the trial's opening day. All of the siblings attended the 2011 criminal trial of Murray at various times.

Having members of the famous entertainment family in court could influence the jury because their seats are just a few feet away from the jury box in the small Los Angeles courtroom.

Paramedic: Jackson looked like "a hospice patient"

The first witness called Tuesday was Richard Senneff, one of the Los Angeles County paramedics who responded to the 911 call from Michael Jackson's home on June 25, 2009.

Senneff mostly repeated the testimony he gave as one of the first witnesses in the Murray trial, describing how he initially "thought perhaps this was a hospice patient."

"He looked like someone who was at the end stage of a long disease process," he said.

"No, no, this just happened," Murray told him, Senneff said.

Jackson was not breathing and appeared to be dead, he said.

An AEG lawyer asked him during cross-examination if he thought Murray was not telling him the truth.

"I don't even go there," Senneff said. "I'm not worried about that."

Senneff's testimony is important to informing the jury about the circumstances of Jackson's death, but the drama that filled the Murray courtroom was not duplicated.

In fact, humor sometimes emerged. Panish even asked Senneff whether he had ever rescued a cat.

"I have not rescued a cat," Senneff, who is also a firefighter, joked. "I rescued a dog that was lying in the street."

He also shared the ironic story of the next emergency he responded to after leaving Michael Jackson at the UCLA Medical Center's emergency room.

His ambulance was called to a west Los Angeles apartment to help an elderly Russian woman, Senneff said.

"When she heard the news on TV that Michael Jackson had died, she fainted," he said. She suffered a minor head injury in her fall.

"She was just deeply emotional when we took her to the hospital," Senneff said.

Martinez will return to court Wednesday to resume his testimony, but the trial will break early so a juror can attend a funeral in the afternoon.

A medical examiner from the Los Angeles County Coroner's office is expected to take the stand Thursday. No court is scheduled for Friday.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
Lina (03 май 2013, 21:29) • Milena (02 май 2013, 15:34) • Admin (02 май 2013, 14:34) • TAIS (02 май 2013, 10:57)
Рейтинг: 36.36%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#367  Сообщение Admin » 02 май 2013, 14:34

Milena писал(а):А во что верите вы? icon_question

Так все - таки в этом все дело? :)
Я ж уже вроде отвечала, но повторюсь - Я не верю в то, что семья в курсе. Ни дети, ни мама, ни сестры - братья. icon_yes

Я тоже, как и TAIS, хояу поблагодарить Вас за Вашу тактичность. Тем самым, мы еще раз, вопреки мнениям некоторых, докажем, что у нас могут находиться и беливеры и некрофилы, высказывая свои точки зрения и дискутируя, сколько душе угодно, пока это в рамках приличий и такта, как в вашем случае icon_thumbup

По всему остальному что Вы написали, думаю, что мнения наши разнятся и нам нужно просто это принять. :)
Люди не одинаковы, и кому - то может быть приемлемо то, что другой будет отторгать, как скверну.
Скажу лишь про это
Milena писал(а):А почему вы ТАК думаете о матери Майкла, которую он любил и никогда не позволял склонять ее имя? И которая сплотила семью чтобы встать стеной рядом с ним в 2005?

Потому что Майкл сын. Поэтому он ее любил и никогда не позволял склонять ее имя. И мать должна делать тоже самое. Даже если сына больше нет.

И, кстати, папа до сих пор бриллиантами обвешивается, ну и что? :)

На забугорье существует мнение, которое, на мой взгляд, хоть как - то объясняет ее поступок.
Майкл не оставил ничего никому, кроме детей и мамы. И она хочет таким образом всех своих остальных детей обеспечить на несколько поколений вперед.
Это, пока, во всяком случае, кажется мне наиболее подходящим объяснением такого поступка ( судить, насколько он " красив " не буду, это не мое дело, я не люблю судить, но, наверное, понять можно, они же тоже ее дети ), сколько бы сейчас Джермейн не пел о том, что этот суд не ради денег icon_sick
Изображение

Показать ссылки поста

Trueamore (02 май 2013, 16:14) • TAIS (02 май 2013, 14:58)

Admin

#368  Сообщение Admin » 02 май 2013, 14:36

Trueamore писал(а):Я что-то тут подумала,а как Мюррей с его габаритами мог ехать стоя в амбулансе,где еще находились 2 парамедика icon_hmm

icon_ROFL icon_thumbup
А цвет рук у парамедиков как варьировался, от темно - шоколадного до белого icon_ROFL
Изображение

Показать ссылки поста

Trueamore (02 май 2013, 16:15) • TAIS (02 май 2013, 14:59)

Admin

#369  Сообщение TAIS » 02 май 2013, 15:09

admin писал(а):
На забугорье существует мнение, которое, на мой взгляд, хоть как - то объясняет ее поступок.
Майкл не оставил ничего никому, кроме детей и мамы. И она хочет таким образом всех своих остальных детей обеспечить на несколько поколений вперед.
Это, пока, во всяком случае, кажется мне наиболее подходящим объяснением такого поступка ( судить, насколько он " красив " не буду, это не мое дело, я не люблю судить, но, наверное, понять можно, они же тоже ее дети ), сколько бы сейчас Джермейн не пел о том, что этот суд не ради денег icon_sick

Ритуля, я об этом думала с самого начала и другого объяснения для меня лично нет. У меня один сын и я не знаю, как бы я поступила, имея других. Но как подсказывает мне сердце, на сделку с совестью наверное бы не пошла. У меня убили брата, и моя мама мне кажется любит и жалеет его больше, чем меня. И никогда и никому не даёт говорить о нём плохо. И я её понимаю.
Вся семейка там -семейка Адамс, и только мама раньше у меня вызывала уважение. Сейчас уже боюсь за то, что дети Майкла находятся там. Майкл в них душу вкладывал, а что сейчас происходит на их глазах , просто ужас. И я уже честно рада, что Пэрис стала больше общаться с Дэби. :(

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Admin (02 май 2013, 18:00) • Mermaid (02 май 2013, 17:17)

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#370  Сообщение Milena » 02 май 2013, 15:33

admin писал(а):Так все - таки в этом все дело? :)
Я ж уже вроде отвечала, но повторюсь - Я не верю в то, что семья в курсе. Ни дети, ни мама, ни сестры - братья.

Хорошо. А кто тогда в курсе?
И что ж он так со своими детьми то? И если по вашему мнению aeg были честны и благородны, то значит всё дело лишь в деньгах? Яблочко от яблони?)) icon_wink

и как продолжение - а с кем же они прощались и кого хоронили, если семья НЕ в курсе? icon_question и что вы пытаете найти сейчас в твиттах Пэрис, если она не в курсе?)) :)

admin писал(а):хояу поблагодарить Вас за Вашу тактичность. Тем самым, мы еще раз, вопреки мнениям некоторых, докажем, что у нас могут находиться и беливеры и некрофилы, высказывая свои точки зрения и дискутируя, сколько душе угодно

))) намек понятен. Не буду вас больше грузить.
Только я не некрофил, девочки. heyy

admin писал(а):А вот кто действительно потряет репутацию, это Майкл. И страшно даже сказать, от чьих рук.
Как Вы думаете, какое у него самого мнение?

Я конечно ни разу не Майкл)) Но думаю, что он не удивлен. icon_no
В 2005 году его поддержали очень немногие, семья, Мезеро, да пара приличных людей из называющих себя друзьями.
Фанаты не брали приступом суд и были более чем скромны в своей "защите", за исключением небольшого количества, кто не боялся высказаться в защиту и назвать себя его фаном когда весь мир был против него.
так что цену красивым словам я думаю он знает. icon_sorry

Спасибо всем за терпение )) icon_ROFL icon_heart

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
Lina (03 май 2013, 21:33) • TAIS (02 май 2013, 15:36)

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT