Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#371  Сообщение TAIS » 02 май 2013, 15:52

Milena писал(а):и как продолжение - а с кем же они прощались и кого хоронили, если семья НЕ в курсе? icon_question и что вы пытаете найти сейчас в твиттах Пэрис, если она не в курсе?)) :)

Честно, для меня тоже не понятно, как может быть семья не в курсе, хотя бы один и членов должен быть в курсе, как минимум.
А по поводу твиттов.. это лишь частичка картинки, которую мы пытаемся сложить в единое целое с 25.09.2009.
Конечно же, наверняка там нет никаких подсказок, но иногда они поражают в яблочко..
Спасибо и вам Milena за вашу точку зрения. И самое главное, что мне сразу показалось, когда вы сюда пришли, что вы как раз больше беливер, нежели кто-то ещё. И если вы поделитесь своими мыслями насчёт вашей точки зрения, буду благодарна. icon_flowers

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 3):
Lina (03 май 2013, 21:34) • Admin (02 май 2013, 18:18) • Trueamore (02 май 2013, 16:16)
Рейтинг: 27.27%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#372  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 16:23

И еще одна странность

Сенеф говорит,что не узнал пациента,что он был лысым,кожа была синюшного цвета и выглядел как больной из хосписа на последней стадии заболевания,а потом вдруг ... фото в амбулансе настоящее (упс),но позвольте - тот ,кого он описывает и человек на фото,мягко говоря не очень похожи. icon_odd icon_oh_well

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
Lina (03 май 2013, 21:34) • Admin (02 май 2013, 18:18) • Mermaid (02 май 2013, 17:17) • TAIS (02 май 2013, 16:44)
Рейтинг: 36.36%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#373  Сообщение TAIS » 02 май 2013, 16:51

Trueamore писал(а):И еще одна странность

Сенеф говорит,что не узнал пациента,что он был лысым,кожа была синюшного цвета и выглядел как больной из хосписа на последней стадии заболевания,а потом вдруг ... фото в амбулансе настоящее (упс),но позвольте - тот ,кого он описывает и человек на фото,мягко говоря не очень похожи. icon_odd icon_oh_well

Леночка, рыбка, все эти странности совсем друг с другом не вяжутся и мы нашли их миллион, когда занимались расследованием, я честно, сейчас даже все их и не упомню. Странная " смерть", странные похороны, ещё страннее поминки, странные фото, странные сви- ва о смерти, странная аупопсия, нет ни единого нормального доказательства смерти. Где они? эти доказательства, кроме слов, ничем не подкреплённых. Ну как тут поверить??? icon_question icon_idontknow

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 4):
Lina (03 май 2013, 21:34) • Admin (02 май 2013, 18:18) • Trueamore (02 май 2013, 17:26) • Mermaid (02 май 2013, 17:17)

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#374  Сообщение Mermaid » 02 май 2013, 17:21

TAIS писал(а):
admin писал(а):
На забугорье существует мнение, которое, на мой взгляд, хоть как - то объясняет ее поступок.
Майкл не оставил ничего никому, кроме детей и мамы. И она хочет таким образом всех своих остальных детей обеспечить на несколько поколений вперед.
Это, пока, во всяком случае, кажется мне наиболее подходящим объяснением такого поступка ( судить, насколько он " красив " не буду, это не мое дело, я не люблю судить, но, наверное, понять можно, они же тоже ее дети ), сколько бы сейчас Джермейн не пел о том, что этот суд не ради денег icon_sick

Ритуля, я об этом думала с самого начала и другого объяснения для меня лично нет. У меня один сын и я не знаю, как бы я поступила, имея других. Но как подсказывает мне сердце, на сделку с совестью наверное бы не пошла. У меня убили брата, и моя мама мне кажется любит и жалеет его больше, чем меня. И никогда и никому не даёт говорить о нём плохо. И я её понимаю.
Вся семейка там -семейка Адамс, и только мама раньше у меня вызывала уважение. Сейчас уже боюсь за то, что дети Майкла находятся там. Майкл в них душу вкладывал, а что сейчас происходит на их глазах , просто ужас. И я уже честно рада, что Пэрис стала больше общаться с Дэби. :(

Девочки, а мне тоже такое объяснение кажется логичным. icon_victory
По крайней мере, все равно поступок матери объясним - другие дети. Наверное, она не может по - другому.
И еще спасибо, что успокоили.
Я сейчас не дома, толком не могу сосредоточится и все свои мысли сформулировать. Позже напишу. Есть кое - что тоже интересное в голове, чем хочется поделиться!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 4):
Lina (03 май 2013, 21:35) • TAIS (02 май 2013, 18:54) • Admin (02 май 2013, 18:19) • Trueamore (02 май 2013, 17:36)

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#375  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 17:36

TAIS писал(а):Леночка, рыбка, все эти странности совсем друг с другом не вяжутся и мы нашли их миллион, когда занимались расследованием, я честно, сейчас даже все их и не упомню. Странная " смерть", странные похороны, ещё страннее поминки, странные фото, странные сви- ва о смерти, странная аупопсия, нет ни единого нормального доказательства смерти. Где они? эти доказательства, кроме слов, ничем не подкреплённых. Ну как тут поверить??? icon_question icon_idontknow

Ты права.

Наблюдала подробно и суд над Мюрреем (благо было онлайн вещание) и читаю сейчас и не понимаю,судьи слепы или глухи.Некоторые вопросы по поводу несостыковок в показаних прямо напрашиваются,но их НЕТ.Они напрашиваются у нас с вами,простых наблюдателей,но юристы- профессионалы,как-будто не замечают того,что бросается в глаза.

Сегодня запостила дивное видео про суд над доктором.

Сравнивают показания Альвареза и того же Сенефа,и их описание событий разнится на 5 минут,но это ведь огромный срок,когда речь идет о жизни человека.
В видео приводят заметки Сенефа с указанием времени,когда позвонили,когда прибыл,когда какие лекарства использовал.И потом вдруг выясняется,что он не носит часов,а его часы на мониторе (не вспомню точно как штука в видео называется) отстают НА 1 ЧАС icon_shocked icon_wtf icon_oops

Но ведь тогда это кардильно меняет всю картину случившегося.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Lina (03 май 2013, 21:36) • TAIS (02 май 2013, 18:55) • Admin (02 май 2013, 18:22)

Trueamore

#376  Сообщение Admin » 02 май 2013, 18:14

Milena писал(а):Хорошо. А кто тогда в курсе?
И что ж он так со своими детьми то? И если по вашему мнению aeg были честны и благородны, то значит всё дело лишь в деньгах? Яблочко от яблони?)) icon_wink

и как продолжение - а с кем же они прощались и кого хоронили, если семья НЕ в курсе? icon_question и что вы пытаете найти сейчас в твиттах Пэрис, если она не в курсе?)) :)

Кто тогда в курсе знает только мистер Джексон icon_ROFL
Могу лишь предпологать, что парочка влиятельных друзей, вполне возможно, на Ближнем Востоке, ну и спецслужбы по программе защиты свидетелей

Я никогда не говорила, что AEG честны и благородны icon_wtf
Я по роду деятельности своей еще ни разу не сталкивалась ни с одним нормальным продюсеромпромоутероми иже с ними icon_ROFL Все они хорошие какашки, думающие только о своей собственной выгоде. Может, встречаются исключения, но лично я пока не наблюдала.
Но я не называю AEG убийцами, это да icon_yes

И как продолжение - TAIS уже ответила, но я скажу, что я, например, достаточно умна, чтобы не строить из себя самую умную icon_ROFL и быть убежденной в чем - то на 100 процентов, если нет 100 процентных доказательств. А вдруг я ошибаюсь, правда? Вдруг, Пэрис что - то известно, или аккаунт принадлежит совсем не Пэрис? Все ведь может быть....
Milena писал(а):Я конечно ни разу не Майкл)) Но думаю, что он не удивлен. icon_no

Я тоже не Майкл icon_MJred icon_ROFL , и тоже думаю, что не удивлен, а в легком шоке, мягко сказать, пребывает, ибо тут даже семья на него льет ушат помоев, да деньги на нем зарабатывает. Остались одни фаны.....И то не все icon_scared
Milena писал(а):Только я не некрофил, девочки. heyy

icon_susp
Тогда, пожалуйста, объясните, как Вам видится ситуация, если Вы беливер! icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (02 май 2013, 19:12) • TAIS (02 май 2013, 18:58)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#377  Сообщение Admin » 02 май 2013, 18:18

TAIS писал(а):
admin писал(а): У меня убили брата, и моя мама мне кажется любит и жалеет его больше, чем меня. И никогда и никому не даёт говорить о нём плохо. И я её понимаю.

Заечка, милая, я даже и не знала, что у тебя было такое горе...... icon_crying icon_crying icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_lotsoflove icon_iloveu

Вот видишь, как поступает твоя мама..... icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (02 май 2013, 18:49)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#378  Сообщение Admin » 02 май 2013, 18:22

Trueamore писал(а):И еще одна странность

Как бы мне хотелось, чтобы некрофилы на это ответили.....
Ах, да, они ж отвечали, что ему сами парамедики или его охранники icon_ROFL ( представляю Альвареса icon_lotsoflaugh ) его привели в порядок ( читай - сделали похожим на Майкла ), одели парик, губки там подкрасили, личико припудрили, не ну а чо icon_lotsoflaugh
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (03 май 2013, 21:38) • Mermaid (02 май 2013, 20:12) • Trueamore (02 май 2013, 19:13) • TAIS (02 май 2013, 18:59)

Admin

#379  Сообщение Mermaid » 02 май 2013, 20:18

Ахаха, девчонки, жжете про охранника, накладывающего макияж icon_lotsoflaugh

На самом деле, вот какие мысли меня недавно посетили.

А что, если Майкл вернется именно на этом суде?
И положит конец всему, что сейчас происходит.
Если подумать на секундочку, ведь это самое логичное.
Сторона Джексонов, разумеется, будет не при делах, потому что они, естественно, ничего не знали и ведать не ведали ( так и вижу счастливое объединение семьи и слезы счастья мамы, детей и всего семейства, ну прямо картина маслом ), а сторона Аэг облегченно вздохнет, что им не придется выкладывать такую огромную сумму, поудивляется, да и опять с МД контрак заключит. И вот итог: И волки сыты и овцы целы, и никто никогда не узнает, что, на самом деле, вся компания была в сговоре с самого начала?
Натолкнул меня на эти мысли сам суд. Точнее, его бредовость. Это отвлекающий маневр. Он громок. Сам по себе отвлекает внимание и о нем все только и говорят. Самое то, чтобы сделать БАМ.
Как вы думаете?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 2):
Lina (03 май 2013, 21:39) • TAIS (02 май 2013, 23:13)
Рейтинг: 18.18%

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#380  Сообщение Trueamore » 02 май 2013, 22:55

В список свидетелей вчера добавили Грейс.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Lina (03 май 2013, 21:39) • Admin (03 май 2013, 00:57) • TAIS (02 май 2013, 23:13)

Trueamore

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT