Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
deannispemi
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Michael Jackson NEW CHILD MOLESTATION CLAIM By Wade Robson

#411  Сообщение Admin » 09 май 2013, 05:46

Jackson Trial: AEG ‘Not Planning’ To Call Molestation Accuser Wade Robson To Testify In Wrongful Death Suit
Суд Джексонов: AEG не планируют вызвать в качестве свидетеля Уэда Робсона, обвиняющего Майкла в растлении

Posted on May 8, 2013 @ 11:30AM | By jenheger

Splash News/WENN

The Michael Jackson wrongful death trial won’t hear from choreographer Wade Robson — the man who filed a creditors claim against the dead singer’s estate “for childhood sexual abuse” — because concert promoter AEG doesn’t plans to call him as a witness, RadarOnline.com has learned.

“AEG has just learned about Wade Robson’s claims and there doesn’t seem to be any reason to call him to the stand,” a source close to the case said. “Wade doesn’t bring anything to the case that would bolster AEG’s case that they aren’t responsible for Michael Jackson’s death.”

AEG только что узнали о заявлении Уэйда Робсона и, по всей видимости, нет никаких оснований для того, чтобы вызвать его в суд в качестве свидетеля, - сообщил источник, связанный с делом. - Уэйд не привнесет в дело ничего, что могло бы поспособствовать AEG в том, что они не ответственны за смерть Майкла Джексона.

As we previously repotted, Robson used a court filing to reverse his previous position that he was never abused by the King of Pop, despite a maid telling the singer’s 2005 molestation trial that she once saw the dancer with Jackson in the shower.

Howard Weitzman, the lawyer for Jackson’s estate, fired back at Robson’s newfound accusations, labeling his claim as “outrageous and pathetic.”

“This is a young man who has testified at least twice under oath over the past 20 years and said in numerous interviews that Michael Jackson never did anything inappropriate to him or with him,” Weitzman told RadarOnline.com.

“Now, nearly four years after Michael has passed, this sad and less than credible claim has been made. We are confident that the court will see this for what it is.”

Since his childhood scandal, Robson has worked with some of biggest names in music, including Britney Spears, Usher, Pink and ‘N Sync. He’s also appeared on FOX’s So You Think You Can Dance as both a judge and choreographer.

Katherine Jackson, 82, is suing AEG for up to $40 billions, saying AEG failed to properly screen and supervise cardiologist Dr. Conrad Murray.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (09 май 2013, 17:17) • Trueamore (09 май 2013, 14:00) • TAIS (09 май 2013, 08:18)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#412  Сообщение Admin » 09 май 2013, 10:09

admin писал(а):Следующим свидетелем будет Карен Фэй icon_chopping

Фанаты спрашивают Карен, почему, если она такой ярый борец за справедливость, почему она не явилась в суд Мюррея, когда ее вызвали повесткой?
Карен не отвечает icon_chopping

Суд был беден и неинтересен icon_chopping
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (09 май 2013, 17:18)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#413  Сообщение Milena » 09 май 2013, 10:13

admin писал(а):AEG только что узнали о заявлении Уэйда Робсона и, по всей видимости, нет никаких оснований для того, чтобы вызвать его в суд в качестве свидетеля, - сообщил источник, связанный с делом. - Уэйд не привнесет в дело ничего, что могло бы поспособствовать AEG в том, что они не ответственны за смерть Майкла Джексона.

хаха)) пральна! а зачем его вызывать?
мавр сделал своё дело - мавр может получить налик уходить... icon_rolleyes icon_sick

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарил:
Admin (09 май 2013, 10:17)

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#414  Сообщение Admin » 09 май 2013, 10:19

Milena писал(а):
admin писал(а):AEG только что узнали о заявлении Уэйда Робсона и, по всей видимости, нет никаких оснований для того, чтобы вызвать его в суд в качестве свидетеля, - сообщил источник, связанный с делом. - Уэйд не привнесет в дело ничего, что могло бы поспособствовать AEG в том, что они не ответственны за смерть Майкла Джексона.

мавр сделал своё дело - мавр может получить налик уходить... icon_rolleyes icon_sick

Верно. И скольких они еще так купят, одному Богу известно.... :(
У них схватка не на жизнь, а на смерть, а страдает наш....

Вот вам и борьба..... icon_shooting
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#415  Сообщение Milena » 09 май 2013, 10:22

показания помощницы ортеги как я понимаю...хореограф Алиф Санки.
перевод veraMJ

ivy

Law360, Лос-Анджелес (08 мая 2013, 20:27 ET) - помощник продюсера гастрольного тура Майкла Джексона “This Is It” свидетельствовала в среду на судебном процессе, что она считает, что во время репетиций, по ее наблюдениям, он был смертельно болен.

Алиф Санки, балетмейстер и продюсер, которая впервые встретилась с Джексоном в 1987 году на съемках видео “Smooth Criminal” как танцовщица, сказала жюри, что он был "чрезвычайно худой", и репетиции, которые он пропустил, убедили ее, что он умирает.

Санки сказала, что за пять дней до того, как певец умер, она после 1 часа ночи говорила с Кенни Ортегой о том, что ее беспокоит состояние Майкла.

“Я все время говорила: Майкл умирает. Он покидает нас. Его нужно положить в больницу. Пожалуйста, сделайте что-то. Пожалуйста,” - свидетельствовала Санки.

Ортега тогда послал электронное письмо Рэнди Филлипсу, генеральному директору AEG Live, в 2:04 утра.

Брайан Дж. Пэниш, адвокат, представляющий мать покойной поп-звезды, Кэтрин Джексон и его трех несовершеннолетних детей, спросил Санки, видела ли она, что AEG Live, принимают любые меры, чтобы защитить артиста после того, как она выразила свои проблемы.

"Нет", - свидетельствовала Санки.

“Вы были обеспокоены, что ничто не происходило?" - спросил Пэниш.

"Да", - ответила она.

Несколько часов спустя после ее ночного телефонного звонка Кенни Ортеге инцидент заставил и Санки, и Ортегу плакать, - сказала она сказала.

“[Джексон] Кенни нормально не говорил,” - свидетельствовала Санки. - Я была очень обеспокоена. Той ночью я была чрезвычайно обеспокоена.”

Она также сказала присяжным заседателям, что ее проблемы были вызваны тем фактом, что Джексон пропускал репетиции и что она верила Мюррею, особенно после того, как он запретил Джексону присутствовать на одной из репетиций.

Это решение Мюррея вызвало электронную почту руководителя AEG Live Пола Гонгоэра, который заявил: “Мы хотим напомнить ему, что это - AEG, а не MJ, платит ему зарплату.”

Адвокаты истцов утверждают, что AEG Live на первое место поставили прибыль, а не здоровье и безопасность Майкла Джексона, независимо от рисков. Кэтрин Джексон хочет возмещения убытков, по крайней мере, в $1.5 миллиарда.

AEG Live утверждает, что никогда не нанимал Мюррея, и что смерть Джексона 25 июня 2009 года в его арендованном доме в районе Лос-Анджелеса Holmby Hills, была трагическим результатом его многолетней наркомании. Контракт, по которому Мюррею платили бы 150,000$ в месяц за его работу в туре, не был подписан.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
TAIS (09 май 2013, 18:43) • Lina (09 май 2013, 17:21)
Рейтинг: 18.18%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#416  Сообщение Milena » 09 май 2013, 10:51

admin писал(а):
Milena писал(а):

Верно. И скольких они еще так купят, одному Богу известно.... :(
У них схватка не на жизнь, а на смерть, а страдает наш....

Вот вам и борьба..... icon_shooting

мне трудно это понять. вот чесслово...
такое ощущение что живой то он никому уже не был нужен (о фанатах говорю)
нужна красивая молодая легенда...вот как у вас на аватаре. icon_rolleyes

никому он не нужен такой как был в ТИИ. все сказали фи...
а поскольку таким как у вас на аве он уже НЕ БЫЛ...то лучше мертвый...молодой и красивый.

а потому давайте посыпем нафталином и будем боррроться за его светлое имя. icon_shooting оно ведь проще так..как пишут на MJJC типа фанаты.."ну он бы всё равно помер...с аег или без..." icon_wtf icon_wtf icon_wtf так при чем здесь аег? icon_oops
я не могу понять этой позиции. icon_sorry

и потому я на стороне Кэтрин, Мезеро и Пэниша. И просто подумайте (уж коли форум беливерский) если Майкл жив то с кем он? с филлипсом?? icon_wtf
или с матерью и Мезеро?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
Lina (09 май 2013, 17:21) • tamaraki (09 май 2013, 15:24)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#417  Сообщение Admin » 09 май 2013, 11:41

Milena писал(а):
мне трудно это понять. вот чесслово...
такое ощущение что живой то он никому уже не был нужен (о фанатах говорю)
нужна красивая молодая легенда...вот как у вас на аватаре. icon_rolleyes

никому он не нужен такой как был в ТИИ. все сказали фи...
а поскольку таким как у вас на аве он уже НЕ БЫЛ...то лучше мертвый...молодой и красивый.

а потому давайте посыпем нафталином и будем боррроться за его светлое имя. icon_shooting оно ведь проще так..как пишут на MJJC типа фанаты.."ну он бы всё равно помер...с аег или без..." icon_wtf icon_wtf icon_wtf так при чем здесь аег? icon_oops
я не могу понять этой позиции. icon_sorry

и потому я на стороне Кэтрин, Мезеро и Пэниша. И просто подумайте (уж коли форум беливерский) если Майкл жив то с кем он? с филлипсом?? icon_wtf
или с матерью и Мезеро?

На Вашей аватарке он не старше. :)
Фанам он был нужен любой, на тиккет - мастере билеты расходились как горячие булочки.
Но я даже и не понимаю, что конкретно Вы имели этим в виду.
Я ни на чьей стороне, я на стороне Майкла. Мне противны действия обеих сторон сейчас.
Если бы мать не подала этот иск, AEG бы сейчас не выуживали разных тварей, которые сейчас будут обвинять его в том, в чем его за все это время хоть как - то попытались очистить.
И если AEG еще как - то можно понять, в том смысле, что им наплевать на Майкла и все, о чем они сейчас беспокоятся - не допустить утечки 40 миллиардов, и защищаясь, они будут использовать все методы борьбы, включая самые позорные, то мать, прибегающую к тем же самым методам, понять я лично не смогу никогда. icon_sorry

А по поводу беливерского форума, да, он такой, и я в третьий раз выскажу свою беливерскую точку зрения - Майкл не с AEG и не с семьей.
А Вы, кстати, так и не высказали свою.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (09 май 2013, 18:46) • Trueamore (09 май 2013, 14:02)

Admin

#418  Сообщение Milena » 09 май 2013, 13:23

в общем то повтор, но более подробный.

Майкл Джексон за несколько дней до смерти: "Бог продолжает говорить со мной"

Алан Дюк, CNN

Лос-Анджелес (CNN) - Майкл Джексон сказал директору тура за несколько дней до смерти, что он слышал голос Бога, свидетельствовала в среду продюсер.

"Бог продолжает говорить со мной," - сказал Джексон.

Эти слова, сказанные Кенни Ортеге и хрупкая внешность Джексона, были настолько тревожащими, что это заставило Ортегу и продюсера Алифу Санки разрыдаться на репетиции, как сказала Санки в среду на судебном процессе по иску, поданном матерью Джексона и тремя детьми.

Джексон 19 июня 2009 года в его костюмах казался "чрезвычайно худым", и "не говорил, как обычно" на репетициях, сказала Санки присяжным заседателям.

Присяжным заседателям показали фотографию Джексона в соответствующем костюме, на которой худой и изможденный человек.

Санки свидетельствовала, что она и Ортега вместе плакали после того, как Джексон уехал. На ее пути домой, Санки остановила свой автомобиль, чтобы позвонить Ортеге, "потому что у меня было очень сильное ощущение, что Майкл умирает."

"Я кричала в телефон, - свидетельствовала Санки. - Я сказал, что его нужно положить в больницу."

Санки была эмоциональной при свидетельствовании.

"Я продолжала говорить, что "Майкл умирает, он умирает, он оставляет нас, он должен быть помещен в больницу, - сказала Санки. - Пожалуйста, сделайте что-то. Пожалуйста, пожалуйста. Я продолжал говорить это. Я спросил его, почему никто не видит того, что видела я. Он сказал, что не знал."

На следующее утро Ортега послал ряд электронных писем, которые способствовали встрече в доме Джексона между Джексоном, доктором Конрадом Мюрреем, президентом AEG Live Рэнди Филлипсом и Ортегой.

Электронная почта от Филлипса после той встречи показала, что он был уверен в Мюррее, "я получаю огромное уважение к тому, чтобы иметь дело с ним больше."

"Этот доктор чрезвычайно успешен (мы проверяем всех), и не нуждается в этом концерте, таким образом, он полностью беспристрастный и нравственный,"- говорится в электронной почте Филлипса.

Судебный процесс утверждает, что Филлипс и AEG никогда не проверяли Мюррея. Иначе, они знали бы, что он имел большие долги и был уязвим для нарушения правил при лечении Джексона, чтобы сохранить свою работу.

Адвокаты Джексона утверждают, что AEG Live ответственен за смерть Джексона, потому что компания небрежно наняла и контролировала Мюррея, который был осужден за непредумышленное убийство в смерти Джексона.

Последняя репетиция Джексона была в Staples Center в Лос-Анджелесе 24 июня 2009 года. Видео с камеры видеонаблюдения, показанное жюри в среду, показало его идущего обернутым одеялом.

"Он не выглядел хорошо," - сказала она. - "Я спросила его, было ли ему холодно, и он сказал - "Да."

Джексон спел две песни в тот вечер: "Thriller" и "Earth Song," - сказала она.

"Он сделал это, - сказала Санки. - Он прошел это. Он не был в хорошей творческой форме."

Санки сказала, что она стояла рядом с Ортегой на следующий день, когда Рэнди Филлипс позвонил, чтобы сказать ему, что Джексон был мертв.

"Кенни рухнул в наших руках," - сказала она.

Судебный процесс утверждает, что руководители AEG Live пропустили серию моментов, предупреждающих их, что жизнь Джексона находилась в опасности из-за Мюррея, который давал ему ночью вливания хирургического анестезирующего средства propofol, чтобы лечить его бессонницу.

Коронер постановил, что 25 июня 2009 года
Джексон умер от передозировки propofol в сочетании с несколькими успокоительными средствами.

Мюррей сказал следователям, что использовал наркотики, чтобы помочь Джексону спать, чтобы он мог отдохнуть для репетиций.

Адвокаты AEG утверждают, что Джексон, а не их компания, выбрал и контролировал Мюррея, и что у их руководителей не было способа знать, что доктор делал Джексону в его спальни.

Творческий потенциал Майкла

В отличие от шести дней свидетельства, главным образом, о смерти Джексона, присяжные заседатели действительно услышали о творческом потенциале поп-символа во время свидетельских показаний Санки.

"Планы Майкла были бесконечны, - сказала Сэнки. - Он бы визуализировал их, и это произошло бы. Это было бы удивительно."

Кэтрин Джексон плакала, когда в суде показывали видео ее сына "Smooth Criminal".

Санки впервые встретила Майкла Джексона, когда она была танцовщицей на съемках этого видео в 1987 году.

"Это был мой первый опыт танцовщицы, и я была полностью вдохновлена его талантом, его вниманием к каждой детали. Он был так внимателен и никогда ничего не пропускал," - сказала Санки.

Работа с Джексоном была "волшебной", - сказала она. - Это было похоже на исполнение мечты о работе с таким артистом, как Майкл, и я буду дорожить этим и хранить в моей памяти навсегда."

"Он поделился со мной о своих волнениях, чтобы сделать шоу,- сказала она. - Он был взволнован, чтобы показать своим детям, наконец показать им, какой он; он был очень волновался об этом."

Присяжные заседатели слышали об отношениях Джексона с его тремя детьми и об их любви к своему отцу. Санки описала, как они ходили со своим отцом каждый день в начале июня, когда он снимал видео элементы для шоу.

"У Пэрис была сумочка, где у нее лежали конфеты, и она не хотела, чтобы ее папа об этом знал, - сказала Санки. - У нее были в сумочке маленькие фотографии ее отца. Ее сумочка была полна леденцов и фото ее папы."

"Они любили своего папу," - сказала она.

Концерт "This Is It" был бы "довольно большим шоу," - сказала Санки присяжным заседателям.

"Оно было бы огромным и инновационным, не похожим на другие, - свидетельствовала она. От работы с Майклом в моем прошлом я знала, что это должно было быть чем-то, чего еще никто никогда не видел, это должно быть новым и новаторским."

Следующим свидетелем в четверг утром будет визажистка Майкла Джексона Карэн Фэй. Она говорила в интервью после смерти Джексона, что поп-звезда была в слабом здоровье за недели до того, как он умер.

Среди зрителей в небольшом зале суда Лос-Анджелеса в среду утром был судья Ланс Ито, известный осуществлением контроля над судом по делу об убийстве О.Дж. Симпсона в 1995 году. Ито наблюдал за своим другом, судьей Иветт Пэлэзуелос, ведущей этот процесс, и затем пошел обедать с ней. icon_hmm

перевод veraMJ
http://www.cnn.com/2013/05/08

Показать ссылки поста

Admin (09 май 2013, 16:50)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#419  Сообщение Milena » 09 май 2013, 13:52

admin писал(а):Фанам он был нужен любой, на тиккет - мастере билеты расходились как горячие булочки.

icon_no
билеты покупали далеко не только фаны. МД - легенда, попасть на его концерт многим было...мммм....любопытно.
admin писал(а):Если бы мать не подала этот иск, AEG бы сейчас не выуживали разных тварей, которые сейчас будут обвинять его в том, в чем его за все это время хоть как - то попытались очистить.
И если AEG еще как - то можно понять, в том смысле, что им наплевать на Майкла и все, о чем они сейчас беспокоятся - не допустить утечки 40 миллиардов, и защищаясь, они будут использовать все методы борьбы, включая самые позорные, то мать, прибегающую к тем же самым методам, понять я лично не смогу никогда.

как их можно понять?? загадка для меня. icon_question icon_idontknow
чуваки грязными методами пытались поживиться на звезде, обращаясь с ней не то что неуважительно, а даже издевательски ("бросьте ему ведёрко курятины, а то тощий больно" icon_wtf ), орали что дрожали стены, нанимали людей которых он не хотел...т.е. диктовали ему свои условия, зная что выхода у него нет. И их можно понять???? icon_oh_well
похоже тут мы с вами не договоримся)))) icon_scared
admin писал(а):А по поводу беливерского форума, да, он такой, и я в третьий раз выскажу свою беливерскую точку зрения - Майкл не с AEG и не с семьей.
А Вы, кстати, так и не высказали свою.

Он с семьёй. :)

зы.
admin писал(а):На Вашей аватарке он не старше.

)))) мне просто нравиться его прикид) в этом кителе на русского дембеля похож. Прикольно.)) icon_ROFL

Показать ссылки поста

tamaraki (09 май 2013, 15:26)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#420  Сообщение Admin » 09 май 2013, 17:05

Milena писал(а):как их можно понять?? загадка для меня. icon_question icon_idontknow
чуваки грязными методами пытались поживиться на звезде, обращаясь с ней не то что неуважительно, а даже издевательски ("бросьте ему ведёрко курятины, а то тощий больно" icon_wtf ), орали что дрожали стены, нанимали людей которых он не хотел...т.е. диктовали ему свои условия, зная что выхода у него нет. И их можно понять???? icon_oh_well
похоже тут мы с вами не договоримся)))) icon_scared

Понять их легко и хорошо, что Вы с таким в жизни не сталкивались.
Для такого рода чуваков артист - это только товар, они не видят в нем человека.
Они за все платят, поэтому считают себя в праве диктовать и вести себя достаточно бесцеремонно. Могут и любят унижать, оскорблять, указывать тебе на твое место и тд. и тд. Это грязный мир, о котором многие думают и судят только по красивой обложке. Поэтому внутрь я не советую даже и заглядывать.
И дело совсем не в том, что у него не было выхода, таковы правила игры.
Я искренне надеялась, что со звездой такого невероятного уровня, как Майкл все же будут обращаться по любезнее и с бОльшим уважением, и не потому что он гений и супер - певец ( большинство из них в этом совсем не разбираются ), а потому что побоятся упустить большую наживу и полижут тебе попку на какое - то время, а после попытаются еще и часть денег удержать.
Milena писал(а):билеты покупали далеко не только фаны. МД - легенда, попасть на его концерт многим было...мммм....любопытно.

Согласна, и просто любопытные были тоже, но основная масса были все - таки фаны, как ни крути.
Вспомните хотя бы что творилось на 02, а это только Лондон. А по всему миру их знаете сколько?
Да и на его вэбсайте творилось что - то невообразимое от наплыва фанов, когда они узнали о пердстоящих концертах.
Milena писал(а):Он с семьёй. :)

Значит, эти 40 миллиардов нужны Майклу? Это по его указке мама и дети этот иск подали?
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (09 май 2013, 18:52)

Admin

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT