Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#451  Сообщение TAIS » 10 май 2013, 22:00

Mermaid писал(а):
TAIS писал(а):Единственное, что до меня сейчас не доходит, если семья не в хоаксе, с кем они прощались?

Ну единственный вариант, который приходит в голову, и который очень давно обсуждается на сайте Соузы - это использование двойника.
У них там давно существует теория, что вместо Майкла использовали смертельно больного человека, который хотел быть умерщвлен, чтобы он долее не мучился. Путем грима или других уловок, они максимально подогнали его внешность под МД, ну и далее уже - дело техники.
Скажу сразу, эту теорию я отметала, потому что считала ее слишком слабой. Потом, до меня не доходило, как же можно одурачить собственную мать и детей. Но если подумать - а ведь можно. Если учесть, что внешний облик покойника меняется порою даже до неузнаваемости..И если сам МД постоянно изменял свою внешность, сюда же, если семья редко его видела..
Как думаете, такая версия имеет место быть?

icon_idontknow icon_idontknow
раньше обсуждалась эта версия, но я как то мало в это верю, хотя логически, наверное эта теория может иметь место. Защита свидетелей, это очень серьёзная операция и мы уже обсуждали это, что она проводится на уровне правительства, поэтому там сделают так, что комар носа не подточит.. Хотя мы видим, что ещё как точит.. icon_ROFL
Но всё-равно, для меня двойники как то не очень клеятся в моём воспалённом сознании.а чем вы думаете всё это закончится? я слышала, что вы надеетесь на камбэк, а если нет????? icon_question

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#452  Сообщение Mermaid » 10 май 2013, 22:19

TAIS писал(а):а чем вы думаете всё это закончится? я слышала, что вы надеетесь на камбэк, а если нет????? icon_question

Да, я верю что камбек это финальная точка всему.
Очень много всяких моментов, сомнительных и не очень, на чем моя вера основана.
Самый главный, конечно - это " Пабло ", который, по моей глубокой убежденности, вовсе не Пабло, а сам МД. Понимаю, здесь мы с вами не сойдемся, так как вы высказывали свое мнение, что думаете, что это не он и вам не нравились его ноги) Поэтому я лишь на цыпочках эту тему затрону)
Дальше - это программа. Ведь истории известны случаи, когда люди возвращались, после того как проблемы их были урегулированы. Я помню, в далеком 2009, когда версия о программе только появилась, я проштудировала горы литературы в этом направлении и нашла очень много интересных моментов, подтверждающих, что людей возвращают к жизни после решения проблем.
Не думаю, что случай с МД будет исключением из правил, хотя бы потому что практически половина населения земного шара ждет его возвращения день деньской. Да и самому МД, думаю, не слишком интересна жизнь отверженного. Просто хотя бы даже с точки зрения психологии - когда человек долгие годы придерживается одного стиля жизни, и потом радикально меняет его на другой, очень сложно привыкнуть к последнему и перестать хотеть вернуть былое назад. Это естественно для каждого человека. А уж в случае с МД тем паче, ибо жизнь у него уникальная и феерическая.
Однако, нельзя слепо верить только в одно и отрицать другое, поэтому я могу рассмотреть и вариант Некамбека. Что будет это означать для меня лично? Вопрос очень сложный. Это как радикально изменить свою веру. И потом, я ведь даже лично для себя не могу изменить рамки предела ожиданий, ведь известны случаи, когда люди возвращались спустя долгие годы. Вот это, пожалуй, является самым сложным - подвести временную черту, после которой дальнейшие ожидания не будут иметь никакого смысла. Поэтому над вопросом Некамбека я должна еще подумать, не готова так сразу дать ответ, иначе у меня, как обычно, один сумбур получится. icon_embarrassed

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 4):
Admin (11 май 2013, 18:41) • Lina (11 май 2013, 16:03) • Trueamore (10 май 2013, 23:01) • TAIS (10 май 2013, 22:43)
Рейтинг: 36.36%

Mermaid
Прогресс до нового звания:
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#453  Сообщение TAIS » 10 май 2013, 22:50

Mermaid писал(а):
Самый главный, конечно - это " Пабло ", который, по моей глубокой убежденности, вовсе не Пабло, а сам МД. Понимаю, здесь мы с вами не сойдемся, так как вы высказывали свое мнение, что думаете, что это не он и вам не нравились его ноги)

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
вы меня рассмешили... мне нравятся их ноги, но как то они разные... icon_ROFL
Спасибо за вашу точку зрения. Я пока что тоже морально не готова к тому, что МД не вернётся.
Кто оплатит счета за моё подорванное здоровье, при ожидании этого ЧУДА???? icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
А если серьёзно- последние события на меня влияют не очень хорошо... :(

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 3):
Mermaid (11 май 2013, 21:18) • Admin (11 май 2013, 18:41) • Lina (11 май 2013, 16:04)
Рейтинг: 27.27%

TAIS

#454  Сообщение Trueamore » 10 май 2013, 23:09

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 1h
It was Kenny Ortega who came to her, hugged her and told her MJ had died. She said she became weak in the knees

Faye said she prepared MJ's body for the family to see him after he died.

She was asked to work on the "This is It" film touching up MJ in the footage. She refused. She thought that would be a lii and couldn't

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 19m
Under Cross Examination Faye said he was released not fired from the HIStory Tour after the first leg.

She said Debbie Rowe who was then MJ's wife had a role in her being removed from the tour. Debbie was pregnant and very in love with MJ

Faye said Rowe was jealous of their closeness.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 17m
When Faye went back to work for MJ after the HIStory tour he made Debbie apologize to Faye for having a role in getting her fired.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 16m
Faye did the makeup when MJ made the announcement that he was going to rehab. She said sh put false eyelashes on him for the video.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 13m
Faye said she had two prescriptions in her name for MJ - Propecia (grow hair) and Latisse (grow eyelashes) for the This is It tour.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 13m
She also consulted with a doctor about Botox for MJ for sweating. He wore a hairpiece and she was concerned with sweat.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 10m
Faye could not remember when she discussed her fear of MJ's drug use with his sister Rebbie. Rebbie approached her for information

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 9m
She testified that she believed the family was not successful getting MJ into a rehab facility despite trying.

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts 9m
The trial resumes Monday at 10a. Associate Prducer Tracy Walker will take the stand.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Admin (11 май 2013, 18:41) • Lina (11 май 2013, 16:04) • TAIS (10 май 2013, 23:11)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#455  Сообщение Milena » 11 май 2013, 08:02

Mermaid писал(а):Во всех абсолютно ситуациях присутствуют полутона. Вы вот ополчились на Аэг и утверждаете, что они самые последние негодяи и убийцы, тем самым не даете никакую надежду на полутона, что, по моему мнению неверно.

интересное мнение...если следовать ему то и в 2005 не всё так однозначно? и Майкл не так уж не виноват...и снеддон не такой уж монстр? icon_odd
Mermaid писал(а):Вы вот ополчились на Аэг и утверждаете, что они самые последние негодяи и убийцы, тем самым не даете никакую надежду на полутона, что, по моему мнению неверно. К тому же, доказательств, что они убийцы вы никаких не предоставляете, равно как и не объясняете, зачем Майклу понадобилось им сначала дать денег в размере 35 миллионов через свой Эстэйт, а потом вдруг отсуживать у них 40 миллиардов. Немного нелогично...

Простите, я должна доказательства предоставить? Люди вот какбы свидетельствуют на суде - а вы считаете - да ничё страшного. Он же товар, понимать должОн! Ну подумаешь, заставляли одевать чё не хотел или работать с кем не хотел... Кто платит тот дэвушку и танцует и нефик тут жертву изображать, верно?

Да, и я не говорила что Майкл им отвалил 35 лимонов...сори. icon_no
Это вы сделали такой вывод. icon_rolleyes Я написала "бранка отвалил" если дословно))
А его слова "Я теперь Майкл Джексон" icon_hat icon_oops меня как то не убедили)))
Mermaid писал(а):вместо Майкла использовали смертельно больного человека, который хотел быть умерщвлен, чтобы он долее не мучился. Путем грима или других уловок, они максимально подогнали его внешность под МД, ну и далее уже - дело техники.
Скажу сразу, эту теорию я отметала, потому что считала ее слишком слабой. Потом, до меня не доходило, как же можно одурачить собственную мать и детей. Но если подумать - а ведь можно. Если учесть, что внешний облик покойника меняется порою даже до неузнаваемости..И если сам МД постоянно изменял свою внешность, сюда же, если семья редко его видела..
Как думаете, такая версия имеет место быть?

Но Ла тойя и Жора говорили что всего его общупали в укле,
а Карен и Буш (знавшие "все его трещинки").... ? icon_scared я уж промолчу про убийство/эвтаназию двойника... icon_oops
TAIS писал(а):Если программа защиты свидетелей, то вероятно, мы его уже не увидим. Хотя я всегда надеялась, что БАМ будем, но в свете последних дней, теперь в смятении. И как бы он не переживал за маму, помочь он ей не может ничем, хотя кому сейчас больнее, ещё не факт

Девы, вот вы меня запутали... То есть мама искренне верит что сына убили?
а сын сбежал к арабам бросив престарелую мать и своих детей сиротами на растерзание "алчной" родни? icon_wtf а если его правительство крышует (нафик он им сдался интересно?) то от кого и от чего спасают ценного свидетеля? icon_oh_well
кроме того не кажется ли вам, что будь всё так, то похоронили бы тихо мирно...
опять же ладно притянем за уши посадку кондратия... но суд с аег ??? зачем? icon_susp

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#456  Сообщение TAIS » 11 май 2013, 08:10

Milena писал(а):
Девы, вот вы меня запутали... То есть мама искренне верит что сына убили?
а сын сбежал к арабам бросив престарелую мать и своих детей сиротами на растерзание "алчной" родни? icon_wtf а если его правительство крышует (нафик он им сдался интересно?) то от кого и от чего спасают ценного свидетеля? icon_oh_well
опять же ладно притянем за уши посадку кондратия... но суд с аег ??? зачем? icon_susp

Ваша версия?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (11 май 2013, 18:42)
Рейтинг: 9.09%

TAIS

#457  Сообщение Milena » 11 май 2013, 08:14

перевод MarinaSt

Изображение

@ABC7Courts

Миссис Джексон нет в суде сегодня. Визажист Карен Фэй вернулась для продолжения прямого допроса

Это был Кенни Ортега который пришел к ней, обнял ее и сказал ей, MJ умер. Она сказала, у нее подкосились колени.

Фэй говорит, что она подготовила тело для того, чтобы семья Майкла Джексона могла увидеть его.

Ей было предложено работать над фильмом "This Is It", чтобы подрисовывать MJ в кадре. Она отказалась.

Под перекрестным допросом Фэй сказала, она была освобождена но не уволена из тура HIStory после первой части.

Она сказала Дебби Роу, которая была тогдашней женой Майкла Джексона сыграла роль в ее удалении из тура. Дебби была беременна и очень влюблена в MJ
Фэй сказала, Роу ревновала к их близости.

Когда Фэй вернулась к работе с MJ после тура HIStory, он заставил Дебби извиниться за то, что Фэй была уволена.

Фэй делала макияж, когда MJ сделал объявление, что он собирается на реабилитацию. Она сказала, она наложила ему накладные ресницы для видео.

Фэй говорит, у было два рецепта на ее имя для MJ - Propecia (рост волос) и Latisse (рост ресниц) для тура This Is It .

Она также провела консультации с врачом о Ботоксе для MJ для потоотделения. Он носил парик, и она была обеспокоена пОтом.

Фэй не может вспомнить, когда она рассказала о своем страхе за MJ из-за наркотиков с его сестрой Rebbie. Rebbie обратилась к ней за информацией.

Она считает, что семья не слишком успешно пыталась отправить MJ в реабилитационный центр, несмотря на попытки. кстати да...была какая то инфа об этом в 2009

Судебный процесс возобновится в понедельник в 10 утра. Ассоциированный продюсер Стейси Уолкер будет давать показания.

запощу сюда фото Карен с Майклом на репетициях.

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
Admin (11 май 2013, 18:42) • Lina (11 май 2013, 16:09)
Рейтинг: 18.18%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#458  Сообщение Milena » 11 май 2013, 08:37

TAIS писал(а):Ваша версия?

icon_no
а я первая спросила! ))) icon_flowers

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#459  Сообщение Hista » 11 май 2013, 20:02

http://teammichaeljackson.com/archives/ ... PU.twitter

стенограмма допроса К. Фей

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 4):
Lina (12 май 2013, 17:51) • Milena (11 май 2013, 22:43) • TAIS (11 май 2013, 20:48) • Admin (11 май 2013, 20:12)
Рейтинг: 36.36%

Hista
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#460  Сообщение Mermaid » 11 май 2013, 21:07

Milena писал(а):интересное мнение...если следовать ему то и в 2005 не всё так однозначно? и Майкл не так уж не виноват...и снеддон не такой уж монстр? icon_odd

Нуу, зачем же так переиначивать смысл моих слов. В 2005 году была предоставлена куча доказательств, что МД невиновен. А доказательств того, что Аэг причасны к "убийству, которого не было", пока я не слышала, кроме домыслов, а вы?
Milena писал(а):Простите, я должна доказательства предоставить? Люди вот какбы свидетельствуют на суде - а вы считаете - да ничё страшного.

Но ведь свидетельствования людей пока не доказаны. Возвращаемся к тем же баранам)) Я люблю когда все доказано
Milena писал(а):Да, и я не говорила что Майкл им отвалил 35 лимонов...сори. icon_no
Это вы сделали такой вывод. icon_rolleyes

Нет, вы говорили именно про Майкла. Вот ваша цитата, чтобы не быть голословной:
Mermaid писал(а):
Milena писал(а):
Mermaid писал(а):Может, именно потому что они погорели и Майкл, будучи человеком с совестью, им возместил все и плюс 5 миллионов прибыли?

...а потом потащил их в суд на 40 миллиардов))) icon_lotsoflaugh

Milena писал(а):Девы, вот вы меня запутали... То есть мама искренне верит что сына убили?

Я не думаю, что все так трагично, как вы сейчас написали. Алчная родня, как вы изволили выразиться, всего лишь дети той самой престарелой матери, и ближайшие родственники самого Майкла. Не монстры же они в конце концов и не головорезы. К тому же, когда Майкл был официально жив, он также долгое время с матерью не проживал и подолгу с ней не виделся, разные источники сообщают, что возможно, и годами. Это не аргументы, ИМХО.
А вот насчет программы - вопрос интересный. Немного обидно, что вы считаете его таким ненужным правительству, но вот например у Обамы другое мнение. Он после 25 такую трогательную речь произнес в отношении МД, говорил, что он его фанат и что это величайшая потеря. Ну и сюда же что мэр Калифорнии близкий друг МД. Может, что - то происходит за кулисами, о чем мы не имеем и малейшего понятия. Это я к вопросу о том, от кого и чего спасают.
И я кстати ничего не говорила, что он сбежал к арабам. Я понятия не имею, куда он сбегал и сбегал ли вообще. Может, он в самой Калифорнии, где - нибудь поблизости своего ранчо.
Или вы это к тому, что он после суда туда сбегал и провел там достаточно долгое время.
Кстати, это так же не вяжется с вашей теорией о том, что он "бросил престарелую мать". Ибо оставил таки. icon_victory

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарил:
TAIS (11 май 2013, 23:03)
Рейтинг: 9.09%

Mermaid
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT