Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#511  Сообщение Milena » 21 май 2013, 17:01

Lina писал(а):Вот такая вот поддержка :)

мдя.. очень скромненько..
Lina писал(а):Он в списках свидетелей есть (я пропустила)? С 2009 года о нем ничего не слышно было, как сквозь землю провалился и о нем как-то все позабыли...

думаю, да. в списках есть. будет ли свидетельствовать icon_idontknow
почему провалился? живет себе тихо в ЛА, не лезет в сми. были сообщения о нем вскользь.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарил:
Lina (22 май 2013, 13:27)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#512  Сообщение Milena » 21 май 2013, 17:18

спасибо за перевод Marina St

@ABC7Courts

Адвокаты Кэтрин Джексон вызвали Шона Трелла как следующего свидетеля.
Шон Трелл - старший вице-президент и генеральный советник AEG Live в течение 10 лет. Он работает в компании 13 лет.
Трелл сказал, что он встречался с адвокатами ответчиков в течение нескольких часов в субботу и воскресенье, просматривая документы,чтобы освежить свои воспоминания.
Марвин Патнэм и Трелл вместе ходили в школу права в Джорджтауне, но поняли это когда суд только начался.
Трелл сказал, MJ хотел продюсировать фильмы а у Anschutz была кинокомпания. Он не знал, что МJ и Anschutz встречались насчет фильма ТИИ.
Трелл сказал, что он никогда не говорил с Тимом Leiweke, бывшим генеральным директором AEG, об MJ. Leiweke больше не с AEG.
Треллом дал интервью полиции Лос-Анджелеса. "Я думаю, что они были заинтересованы в том, что мы знали о докторе Мюррее".
Трелл сказал он подготовил все материалы для LAPD которые они просили. Panish спросил, передавал ли он какие-либо письма, он сказал, что не помнит.
Panish: Вы вступали в договор с мистером Джексоном для тура ТИИ? Трелл: Да
Трелл сказал, что он был вовлечен в работу над соглашением, но в своих показаниях, он сказал, что подготовил сам.
Трелл никогда не слышал, что Рэнди Филлипс говорил с DreamWorks о производстве фильма МJ.
Panish спросил, AEG Live направили письмо Estate Майкла Джексона после его смерти пытаясь компенсировать деньги. Трелл сказал, что не помнит.
Panish показал письмо AEG Live эстейту MJ о расходах, понесенных за тур. Его подписал финансовый директор AEG.
"Этот отчет был отправлен эстейту, как бухгалтерский учет и как предложение возместить деньги, на основании соглашения".
В отчете указывается, что на производство тура было потрачено $ 30 млн.
В отчет включены $ 300 000 доктору Мюррею. Panish отметил, что отчет был направлен эстейту Майкла Джексона чтобы возместить потраченные деньги.
AEG никогда не платили доктору Мюррею. "Для меня это была ошибка", сказал Трелл о включении выплаты доктору Мюррею.
MJ дали 5 млн в качестве аванса: 3 млн на урегулирование иска, $ 100 000 в месяц на аренду дома на Carolwood.

Трелл сказал MJ уже был в доме на Carolwood, когда они заключили соглашение.
AEG помогали MJ получить 15 миллионов долларов кредита, или аванс, чтобы MJ мог купить дом в Лас-Вегасе.
Томе Томе выступал в качестве менеджера Майкла Джексона в то время и ему платили не более $ 100 000.
Panish спросил, у AEG Live когда-либо был контракт, который включал заплату персональному менеджеру артиста, "Я подобного не помню".
"Это был единственный раз, когда мы заплатили персональному менеджеру"
. Плата AEG Live: 5 процентов от чистой прибыли тура.
Panish спросил доктор Мюррей был включен в каждый бюджет после 8 мая 09: "Он был указан неверно, как стоимость продакшена".
Panish спросил Трелла, AEG получали бы 5% в качестве продюсера и 10% как промоутера шоу, и он сказал да.
Panish показывает документ с заявлением миссии AEG: "создать максимальные источники дохода."
По состоянию на июнь 2009 года, AEG не были уверены, что степень активов Джексона обеспечит интересы компании.
"Есть неотъемлемый риск в любом коммерческом предприятии," сказал Трелл. Не было уверенности, что AEG вернет потраченные $ 35млн.
К тому времени они потратили $ 35 млн, билеты и соответственно тур был продан.
"Я не знаю, когда я узнал, что стоимость производства превысила $ 7,5 млн", сказал Трелл.
Что касается страхования, Трелл сказал, он получил страховку на $ 17,5 млн.
Panish: После смерти MJ, вы разработали соглашение утвердающее производственные затраты? Трелл: Да.
Письмо было составлено 28 июня 2009, через 3 дня после смерти Майкла Джексона. "Я бы не характеризовал его как попытку получить деньги обратно". а как что его можно характеризовать??? icon_wtf icon_wtf
Panish объяснил, что письмо было с подтверждением всех денег, потраченных AEG.
Трелл сказал, что не было ничего в письменной форме, где говорилось, м-р Томе был сотрудником компании Майкла Джексона. Он сказал, что м-р Томе озвучил ему это.
Panish: У вас есть лицензия на юридическую практику в Калифорнии? Трелл: Нет, не во всех аспектах.
Трелл зарегистрирован в качестве штатного юриста AEG.
Он никогда не проходил юридических тестов в Калифонии.
Трелл сказал м-р Томе представился ему менеджером MJ. "У меня не было оснований не верить его словам". icon_wtf
Трелл подготовил соглашение по которому Томе оплачивался AEG как часть производственных затрат.
Трелл не знает, кто придумал заплатить Томе $100 000. "У AEG было соглашение между МJ и доктором Томе".
Томе не заплатили. "Это потому что были некоторые условия в договоре не были выполнены."
"Впоследствии я узнал, мистер Джексон не утвердил решение о выплате".
"МJ не разрешал, поэтому он не собирался платить," пояснил Трелл, он узнал это либо от Рэнди Филлипса либо от Фрэнка DiLeo.
5 мая 2009 MJ писал: "С моей стороны и вступает в силу немедленно, доктор Томе Томе больше не уполномочен представлять меня в каком-либо качестве".
Боб Тейлор - страховой брокер, и Lloyds of London - один андеррайтеров вида страхования, которое они искали.
Panish показывает документ, в котором МJ должен был пройти физический экзамен чтобы брокеры могли отправить результаты страховым компаниям.
Трелл задал вопрос, почему страховой брокер выбрал доктора Slavit в Нью-Йорке, а не врача в Лос-Анджелесе.
Выплата врачу - 50/50 между страховым брокером и AEG.
Трелл сказал, что это было мнение брокера, что без медицинского осмотра не было бы никакого способа получить страховку.
Email показывает, Трелл спросил, действительно ли придется взять на себя $ 10 тыс., чтобы завершить медицинское обследование.
Трелл сказал, он никогда не видел отчета доктора Slavit, либо любого другого отчета в отношении физического обследования Майкла Джексона, не знает каким он был врачом.
Трелл узнал через Тейлора, они хотели получить историю болезни MJ. "Они были обеспокоены что у него рак кожи".
Они требовали вторую экспертизу в Лондоне, хотели посмотреть репетицию. Трелл сказал, что он никогда не видел запрос на второе медицинское обследование в любом другом туре.
Panish: страхование требовало дополнительного медицинского обследования, потому что они были обеспокоены, не так ли? Трелл: Я понятия не имею.
Panish показал письмо от страхового брокера AEG: был ли у артиста врач на гастролях?
Трелл сказал, что не знает, попадало ли это письмо с просьбой когда-нибудь к людям Майкла Джексона.
Трелл позже попросил Мюррея помочь с этими ответами. "Считалось, что он мог бы оказать некоторую помощь."
Panish спросил стремился ли Трелл страховать жизнь MJ, где они будут бенефициарами. "Запрос был сделан на м-ра Тейлора".
E-mail от Wooley Треллу и Филлипсу: "У нас нет покрытия на случай болезни MJ, до тех пор, пока MJ не пройдет другое медицинское обследование в Лондоне."
Panish: Вы работали над получением страховки в день когда MJ умер, не так ли сэр? Трелл: Я не помню.
Учитывая час когда MJ умер, Трелл сказал, что более не вел переговоры по телефону с Бобом Тэйлором по страхованию МД.
Panish показал письмо от Gongaware страховому брокеру 24 июня 2009 года: "Доктор Мюррей может прокомментировать наличие записи".
Panish сказал сумма покрытия была максимумом который андеррайтеры были готовы покрывать, Треллом согласился, это было в апреле / начале мая.
За два дня до смерти MJ, Трелл попросил брокера о страховом покрытии: "Срок страхования является ссылкой на форму страхования жизни".
Трелл сказал, что он искал другие варианты для покрытия разрыва за то, что уже было потрачено. AEG был предъявлен иск о страховании.
Panish: Вы написали претензию в ночь смерти MJ, не так ли? Трелл: Я не помню дату, это было не 25 июня, когда я послал письмо Тейлору.
Panish: Вы говорить с Тейлором, что о MJ болен на следующий день после его смерти? Трелл: Я не помню разговор с Тейлором 25 июня.
Panish спросил, обсуждал ли Трелл с Тейлором окупание себестоимости доктора Мюррея. Он сказал, что они обычно проходятся по расходам.
Трелл сказал, что он говорил с Рэнди Филлипсом о здоровье и физическом состоянии MJ, а также взаимодействии Филлипса с доктором Мюрреем.
Panish: Мистер Филлипс сказал вам МJ был в плохой форме до 25 июня? Трелл: Да, 19 июня
Трелл сказал, что не было никого из сотрудников AEG на репетиции 19 июня. Он узнал о плохом самочувствии Майкла Джексона во время заседания управления.
Трелл сказал, что он никогда не говорил с доктором Мюрреем о состоянии Майкла Джексона.
Рэнди Филлипс узнал о физическом состоянии Майкла Джексона через Кенни Ортега, тур-директора ТИИ.
"Контракт Ортеги состоял из ряда электронных писем между нами. У него не было соглашения как у других людей в туре".
Трелл: Я не помню, но я знаю, изначально это было более неформальное соглашение. Ему (Ортега) платили на основе соглашения по электронной почте. это как? icon_susp
Panish: И у доктора Мюррея был договор с AEG основанный на почте? Трелл: Нет, доктор Мюррей не имел соглашения с AEG.
Он оказывал услуги м-ру Джексону, он не был на туре ТИИ.
Email от доктора Мюррея к Вули 29 мая 2009 года: "Я оказывал и продолжаю добросовестно оказывать свои услуги клиенту ...Поэтому я прошу вас пополнить плату за май по взаимности добросовестности с вашей стороны в соответствии с нашим соглашением ..." icon_susp
Трелл сказал, что они договорились о компенсации доктору Мюррею, но необходимо оформить сделку в соглашении.
Panish сказал Ортега не зафиксировал соглашение. "Кенни Ортега отличался от Конрада Мюррея".
E-mail от Wooley Мюррею 8 мая, 09 с деталями условий договора: подрядная компания, вид транспорта, условия жизни в Лондоне.
Другое письмо: Wooley спрашивает доктора Мюррея об аннулированном чеке на прямой вклад его ежемесячной компенсации.
E-mail от Gongaware брату Майкла 6 мая 09 в отношении доктора Мюррея: "$150 000 в месяц для MJ". не поняла этот момент
Трелл сказал Gongaware был уполномочен вести переговоры с доктором Мюрреем, но он по-прежнему был предметом договора AEG.
Panish спросил, прежде чем контракт подписан, "встреча умов" необходима? Трелл согласился.
Panish: И доктор Мюррей работал на AEG Live в мае 2009. Трелл: Нет, я категорически не согласен с этим утверждением.
E-mail от Ортега Филлипсу 20 июня 09: Проблемы на фронте "Честно говоря, я не думаю, что он готов продолжать из-за слабого физического и эмоционального состояния. Карен, Буш, Трэвис и я вспомнили как он упал в обморок. Есть явные признаки паранойи и тревоги. Я думаю, самое лучшее, что мы можем сделать, это привести ведущего психиатра чтобы оценить его как можно скорее".
Трелл сказал Филлипс не связывался с психиатром или врачом, но у Филлипса и доктора Мюррея была встреча, на которой он не присутствовал.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
Lina (22 май 2013, 13:30) • Admin (22 май 2013, 03:19) • tamaraki (21 май 2013, 20:06) • TAIS (21 май 2013, 17:21)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#513  Сообщение Milena » 21 май 2013, 17:44

Email от доктора Мюррея к Вули 29 мая 2009 года: "Я оказывал и продолжаю добросовестно оказывать свои услуги клиенту ...Поэтому я прошу вас пополнить плату

навеяло) icon_embarrassed

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
Admin (22 май 2013, 03:20) • tamaraki (21 май 2013, 20:05)
Рейтинг: 18.18%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#514  Сообщение Trueamore » 21 май 2013, 22:52

http://www.latimes.com/local/lanow/la-m ... 6891.story

Michael Jackson paranoid, anxious, obsessive, director says

Five days before he died, Michael Jackson was in such a sorry mental state that the director of his ill-fated “This Is It” concert series said he needed a psychiatric evaluation.

Kenny Ortega sent the June 20, 2009, email to Randy Phillips, president and chief executive of AEG Live, which was putting on the 50 London concerts. He wrote “trouble at the front” in the email’s subject line.

“I honestly don’t think he is ready for this based on the continued physical weakening and deepening emotional state,” Ortega wrote. “There are strong signs of paranoia, anxiety and obsessive-like behavior. I think the very best thing we can do is get a top Psychiatrist in to evaluate him ASAP. It’s like there are two people there. One (deep inside) trying to hold on to what he was and still can be and not wanting us to quit him, the other in his weakened and troubled state … I honestly felt if I had encouraged or allowed him on stage last night he could have hurt himself. I believe we need professional guidance in this matter.”

The email was shown to the jury in the Jackson wrongful death lawsuit during the testimony of Shawn Trell, AEG’s senior vice president and general counsel. He said he learned of Jackson’s frail condition from Phillips and Paul Gongaware, another top executive, at a meeting of AEG Live’s executive committee.

Trell said the company’s response was to hold a meeting that day with Jackson and his doctor, Conrad Murray. “…so I think they took it seriously,” he said.

Phillips turned down the request for a psychiatrist. In emails previously published by The Times, Phillips wrote, "It is critical that neither you, me or anyone around this show become amateur psychiatrists or physicians."

At the meeting, Jackson said he would improve and Murray agreed to help. Others have said that Jackson did great during the next two days of rehearsals. "Michael and the doctor stressed that he was OK. They had it under control," Marvin Putnam, AEG’s attorney, has said.

Murray was convicted of involuntary manslaughter for giving Jackson a fatal dose of the anesthetic propfol to treat his insomnia. His mother and three children have sued Anschutz Entertainment Group, saying the company negligently hired and supervised Murray. AEG says that any money it was supposed to pay Murray was an advance to Jackson.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Lina (22 май 2013, 13:30) • Admin (22 май 2013, 03:20)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#515  Сообщение Trueamore » 21 май 2013, 22:55

http://www.latimes.com/local/lanow/la-m ... 7620.story

Michael Jackson's family offered to settle lawsuit, lawyer says

A lawyer for Michael Jackson’s family said they offered to settle their wrongful-death suit against concert promoter Anschutz Entertainment Group, but that they never got an answer.

Kevin Boyle, an attorney for Jackson’s mother and three children, said the family made the offers in January and March.

Boyle would not provide details but said AEG’s insurance would have paid, “which means they could have settled the case without them paying a dime of their money.”

He said AEG has never offered to settle “and they haven’t apologized.”

Marvin Putnam, an attorney for AEG, said it was inappropriate to discuss settlement discussions.

“We don’t settle matters that are utterly baseless,” he said. “We believe that is the case in this matter. I can’t see why we would consider a settlement as anything other than a shakedown.”

AEG was the promoter and producer of Jackson's comeback concert series in London. The singer died June 25, 2009, at the end of rehearsals, of an overdose of the anesthetic propofol administered by Dr. Conrad Murray.

The Jacksons say in their lawsuit that AEG negligently hired and supervised Murray. AEG says Jackson hired Murray and that any money the firm was supposed to pay him would have been loans to the singer.

The trial, in its fourth week, is expected to take as long as three more months.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
TAIS (22 май 2013, 15:01) • Lina (22 май 2013, 13:26) • Admin (22 май 2013, 03:18)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore

#516  Сообщение Trueamore » 21 май 2013, 23:51

Читать снизу вверх

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (22 май 2013, 15:01) • Admin (22 май 2013, 03:18)

Trueamore

#517  Сообщение Trueamore » 21 май 2013, 23:53

Изображение

Изображение

Изображение

Показать ссылки поста

TAIS (22 май 2013, 15:01) • Admin (22 май 2013, 03:18)

Trueamore

#518  Сообщение Admin » 22 май 2013, 03:32

AEG Bosses Put On The Stand In Michael Jackson Trial
Боссы AEG вызваны в качестве свидетелей

21 May 2013
The live events company have been handed a document in court that greatly contradicts previous statements.
AEG Live are currently defending themselves in court from the Jackson family estate, claiming that they have no place in the wrongful death trial of the late Michael Jackson. Whilst in court on Monday (May 20) however, the defendants were presented with a piece of evidence contradicting their claim that they did not hire Dr Conrad Murray, placing their whole defence in jeopardy.
AEG Live took to the stands claiming that they did not hire or pay the doctor convicted in Jackson's death, but were forced to do a u-turn on their initial claim when it was revealed that they had asked the Jackson estate to repay the $300,000 spent on Murray just weeks after the singer's death. A previous testimony from AEG Live Senor Vice President and General Counsel Shawn Trell - and prior to that, AEG LIve controller Julie Hollander - also showed the company's budgets at the time of Michael's death included $1.5 million set aside to pay Murray his $150,000 a month fee.
Изображение
"To me, it's a mistake," said Trell when confronted with the document asking for repayment, who went on to claim that the company's chief financial officer made the mistake and that the officer also made an error by classifying Dr. Murray's medical fees as "production costs" rather "advances" in the budgets for Jackson's 'This It It' tour. In spite of these mistakes, Trell still called the CFO a "a very detailed-oriented guy."
The revelation may not point toward any wrong-doing per say, but the Jackson family lawyers are hoping it could convince jurors to thinking that AEG Live executives were motivated by money rather than the Prince of Pop's needs. The Jackson family are suing AEG Live because they believe the concert promoter was a liability in the build-up to the singer's death because the company hired and supervised Dr. Murray and ignored all health warnings in a bid to get the singer as stage. AEG are countering that they had no prior warning of any health warnings or signs of malpractice from Murray.
Изображение

http://www.contactmusic.com/news/michae ... se_3678057
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 5):
tamaraki (22 май 2013, 20:42) • Olenca (22 май 2013, 19:38) • TAIS (22 май 2013, 15:03) • Lina (22 май 2013, 13:31) • Trueamore (22 май 2013, 10:57)
Рейтинг: 45.45%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#519  Сообщение Milena » 22 май 2013, 05:48

Trueamore писал(а):Читать снизу вверх

icon_wtf а каким образом? скрины затруднительно перевести icon_idontknow

Девочки, простите, может я просто не в курсе...ваш форум рассчитан только на англоговорящих? icon_question
Просто вопрос.
Я то от незнания пощу переводы, а вы мне ничего не говорите. icon_disappointed

Я конечно могу для себя посмотреть первоисточник и перевести ,
просто непонятка, здесь нужно писать по английски? icon_question

Тогда извиняюсь. icon_scared

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
tamaraki (22 май 2013, 20:43) • TMJ (22 май 2013, 09:24)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#520  Сообщение Milena » 22 май 2013, 05:53

ABC7 Court News ‏@ABC7Courts сейчас

Email cont'd:Do we know whether there is a substance issue involved (perhaps better discusses on the phone).
Развернуть
ABC7 Court News ABC7 Court News ‏@ABC7Courts сейчас

Email cont'd:advisor/substance abuse counselor who could help (recently helped Mike Tyson get sober and paroled)
Развернуть
ABC7 Court News ABC7 Court News ‏@ABC7Courts сейчас

Email from John Branca to Phillips, Gongaware, Joel Katz, Frank DiLeo, Michael Kane on 6/20/09 "I have the right therapist/spiritual...

чего-чего?? icon_shocked Имейл ОТ БРАНКИ филлипсу и ко???? icon_shocked

врача рекомендует? ух ты...а чего ж тогда в мексику свалил?
типа если чо - я не при делах)) icon_no

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарил:
tamaraki (22 май 2013, 20:43)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT