Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#531  Сообщение Admin » 23 май 2013, 18:23

Сообщение не в тему (флуд)
Milena писал(а):не отсутствие времени, а отсутствие желания) это вопрос взаимоуважения на форуме. Совсем несложно подредактировать транслит до читабельного вида в небольших заметках

Так нажмите на кнопку translate и у вас мгновенно появится автоматический перевод и не в небольших заметках, а весь текст целиком heyy
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#532  Сообщение Milena » 23 май 2013, 20:22

перевод Remember_The_Time

Джексоны против AEG - день 14 – 20 мая 2013 - Резюме

Кетрин, Рэбби и Трент Джексоны находятся в суде.

Shawn Trell Testimony Свидетельские показания Шона Трелла

Изображение

Прямой допрос адвокатами Джексонов

Главный юрисконсульт AEGLive Шон Трелл сказал присяжным, что забыл, что Кенни Ортега работал на основании подписанного контракта. (АР) icon_question

Трелл сказал, что минувшим вечером встречался со своими юристами и просмотрел один документ — контракт Кенни Ортеги. «У него был подписанный контракт», - сказал Трелл. - «Я помню электронное письмо. Я не очень-то горд собой, признаваясь в том, что не вспомнил про контракт». Трелл сказал, что меняет свои показания, данные днём ранее, чтобы добавить, что у Ортеги был подписанный контракт, а не только электронная переписка с AEG. (АВС7)

Следующей темой стала страховка, выплачиваемая по следующим причинам: Отмена/Неявка/Болезнь. Трелл сказал, что начал решать вопрос со страховкой для тура МД в ноябре 2008 года. Пэниш показал электронную переписку, участники которой обсуждали страховку на время тура. (АВС7)

Электронное письмо от страхового агента Боба Тейлора, отправленное Треллу 1/7/09: пржеде чем говорить с лицами, несущими ответственность по риску, мы просим артиста пройти полный медицинский осмотр, и, в том числе сдать анализы крови и мочи. Врач также должен изучить медицинские записи за последние 5 лет, чтобы поручиться за полноту представления отчёта по состоянию здоровья. Страховщикам требуется полный медицинский осмотр, котороый проводится назначенным ими врачом. Они могут ограничить страховку по болезни или смерти от болезни до тех пор, пока не будет произведена проверка. (АВС7)

Электронное письмо от 4/30/09 от Вули к Треллу: «У нас не будет страховки по болезни МД до тех пор, пока его не осмотрит врач». (АВС7)

Электронное письмо от 5/28/09 от Трелла к Тейлору: «Нам действительно нужно, чтобы была сделана эта медицинская страховка/пройден осмотр». (АВС7)

Электронное письмо от 6/23/09 от Трелла к Тейлору: «Есть какие-либо новости по доступности страхования на определённый срок (срочное страхование)?» (АВС7)

Трелл сказал, что получая страхование жизни (на случай смерти — прим. пер.), они могли рассчитывать на получение денег, если МД умрёт. «Мы бы получили положенные нам деньги, да», - сказал Трелл. (АВС7) Трелл также сказал, что продолжил общение со страховым агентом на предмет добавочного страхования, чтобы возместить денежные средства AEG Live, вложенные в подготовку к туру, в случае если бы его пришлось отменить. (АР)

Электронное письмо от 6/24/09 от Тейлора к Треллу: Страховщики отказались продвигаться далее в этом вопросе. Слишком много подозрительных разговоров о состоянии здоровья артиста циркулирует в прессе. У них создалось впечатление, что, если они решатся-таки предоставить страховку по болезни, то только в случае наличии тщательного медицинского отчёта. (АВС7)

Электронное письмо от 6/25/09 от Гонгавера к Тейлору: «Если мы не получим страховку по болезни, то бросаем это всё». (to drop policу – отказываться от проводимой политики) (АВС7)

Электронное письмо от 6/25/09 от Тейлора к Гонгаверу: Медицинская консультация в Лондоне крайне необходима. Врач будет принимать во второй половине дня 6 июля на Харли стрит. (?Не очень понятно это предложение: The doctor is holding the afternoon of the 6th July open at Harley St. – прим.пер.) Но учти, что визит (к врачу – прим.пер.) может затянуться сверх положенного часа на два. (АВС7)

Следующая тема заседания: Бюджет/Расходы. Пэниш показал электронное сообщение от сотрудника AEG Рика Вебкинга (Rick Webking), отправленное в Эстейт. Там содержался первый отчёт об авансах артисту и тратах. В письме, отправленном в Эстейт, перечислялись понесённые траты. Трелл: «Мы составили этот отчёт, чтобы они могли видеть общую картину. Я не вижу здесь никаких просьб о выплатах». (АВС7)

Трелл сказал, что говорил с Ренди Филлипсом и Полом Гонгавером о состоянии здоровья МД перед тем, как давать показания в суде. «Я слышал о репетициях, на которых г-н Джексон был великолепен», - сказал Трелл. (АВС7)

Трелл сказал, что знает об электронном письме от Ортеги, в котором говорится, что врач не разрешил МД прийти на репетицию 14 июня 2009 года. «Я знал о том, что врач МД не разрешил ему посетить репетицию», - сказал Трелл. (АВС7)

Электронное письмо от 6/17/09 от Филлипса: Ортега, Гонгавер, Дилео, врач Конрад Мюррей из Лас-Вегаса и я ввязываемся, чтобы заставить его сфокусироваться и прийти на репетицию. (have an intervention with him to get him to focus and come to rehearsal) (АВС7)

Электронное письмо от 6/17/09 от Гонгавера к ассистенту Филлипса: «Нам нужен физиотерапевт и диетолог/специалист по питанию». (АВС7)

Электронное письмо от 6/19/09 от Директора тура к Гонгавера и Филлипсу: «Пол, Ренди, я не привожу сюда истеричного паникёра-звезду (I'm not bring a drama queen here). Кенни попросил меня известить вас обоих о том, что МД был отправлен домой, так и не появившись на сцене. Он был прямо ни на что неспособный псих (He was a basket case), и Кенни обеспокоился, что МД опозорится на сцене или, ещё хуже, получит какую-нибудь травму. Сейчас идёт репетиция, но СОМНЕНИЕ гложет всех». (АВС7) icon_susp

Электронное письмо от Ренди Филлпса к Тиму Лейвику (Tim Leiweke) от 6/19/09: «У нас тут большая проблема».(АВС7)

«Думаю, мы понимали, что 19 июня была проблема», - сказал Трелл. – «Я бы принял это всерьёз, как, я думаю, это сделал г-н Филлипс». (АВС7) На допросе, который проводил адвокат истцов Брайан Пэниш, Трелл согласился с его заявление, что исполнительные лица компании знали о том, что с Джексоном «дела были плохи». (АР)

Пэниш спросил, считает ли Трелл, что этот обмен (письмами?) была тем самым «тревожным знаком», на который в AEG Live должны были обратить внимание. «Я бы отнёсся к этому серьёзно; подобным образом, я уверен, и поступил г-н Филлипс», - ответил Трелл. - «Я не знаю я бы использовал термин «тревожный сигнал». (CNN)

Одно из электронных писем, показанное присяжным, было отправлено от Джона Бранки за 5 дней до смерти Джексона. Бранка написал Филлипсу, Гонгаверу и другим исполнительным лицам AEG 20 июня, что у него имеется специалист по работе с зависимостью от лекарственных и наркотических препаратов, который мог бы поработать с МД. (АР) Письмо было с отправлено с пометкой «конфиденциально». (LATimes) Бранка спросил, были ли проблемы, связанные с зависимостью, и сказал, что это было бы лучше обсудить по телефону. Это письмо было отправлено в тот же день, когда состоялась встреча с Мюрреем дома у Джексона. Больше никакой информации присяжным не предоставили. (АР)

Электронное письмо от Джона Бранки к Филлипсу, Гонгаверу, Джоелу Катцу, Френку Дилео, Майклу Кейну от 6/20/09: «У меня есть хороший специалист по работе с зависимостью от лекарственных и наркотических препаратов, который мог бы помочь. (недавно помог Майку Тайсону устаканиться и получить УДО под честное слов) Нам известно что-нибудь о том, что имеет место быть зависимость и злоупотребление? (возможно, это лучше обсудить по телефону)». (АВС7) почему "нам"?? бранка ваще на кого работал то?? icon_oh_well
Трелл сказал, что г-н Филлипс никогда не рассказывал ему об этом письме. (АВС7)

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
Admin (24 май 2013, 16:52) • Lina (24 май 2013, 07:30) • TMJ (24 май 2013, 06:45) • TAIS (23 май 2013, 21:06)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#533  Сообщение Admin » 24 май 2013, 16:52

Вчера в суде миссис Кэтрин заплакала и вышла из зала, когда Майкла назвали фриком ( уродом )

Реакция фана с забугорья:

Mmmmm Ok, so Katherine doesnt cry over Murray and his testimonial video that showed on NBC and how he and Flanagan ran down Michael. Pissing the bed, looking like the zombie in the thriller video, oh and dont forget how he recorded Michael at his lowest for all the world to hear and perhaps for him to sell at some point in the future...YET Katherine can leave the courtroom in tears because the big bad production company lawyer dared call him a freak. Spare me the hystronics. If Murray would have had $$$$ signs beside his name her crocodile tears would have been on display for him instead. Its disgusting to me this love of money that trumps any caring for her 'favorite' son or his legacy.

Хммммм, ну хорошо, значит, Кэтрин не плакала из - за Мюррея и его видео, которое показали на ЭнБиСи и когда он и Фланаган пренебрежительно о Майкле отзывались. Писающий в кровать, выглядящий как зомби из Триллера, и не забудьте еще, как он записал Майкла, когда тот находился в ужасном состоянии и дал всему миру это услышать, и, наверное, еще в будущем продаст эту запись....НО Кэтрин может покинуть здание суда вся в слезах, потому что продюсерская компания посмела назвать Майкла фриком. Избавьте меня от этого спектакля. Если бы у Мюррея были деньги, ее показушные крокодиловы слезы лились бы из - за него. У меня вызывает отвращение эта любовь к деньгам, которая сильнее всех переживаний за наследие ее " любимого " сына.
icon_oops
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Olenca (26 май 2013, 12:35) • TAIS (25 май 2013, 17:51) • Lina (25 май 2013, 16:50)
Рейтинг: 27.27%

Admin

#534  Сообщение Lina » 25 май 2013, 16:54

admin писал(а):Вчера в суде миссис Кэтрин заплакала и вышла из зала, когда Майкла назвали фриком ( уродом )

Реакция фана с забугорья:

Mmmmm Ok, so Katherine doesnt cry over Murray and his testimonial video that showed on NBC and how he and Flanagan ran down Michael. Pissing the bed, looking like the zombie in the thriller video, oh and dont forget how he recorded Michael at his lowest for all the world to hear and perhaps for him to sell at some point in the future...YET Katherine can leave the courtroom in tears because the big bad production company lawyer dared call him a freak. Spare me the hystronics. If Murray would have had $$$$ signs beside his name her crocodile tears would have been on display for him instead. Its disgusting to me this love of money that trumps any caring for her 'favorite' son or his legacy.

Хммммм, ну хорошо, значит, Кэтрин не плакала из - за Мюррея и его видео, которое показали на ЭнБиСи и когда он и Фланаган пренебрежительно о Майкле отзывались. Писающий в кровать, выглядящий как зомби из Триллера, и не забудьте еще, как он записал Майкла, когда тот находился в ужасном состоянии и дал всему миру это услышать, и, наверное, еще в будущем продаст эту запись....НО Кэтрин может покинуть здание суда вся в слезах, потому что продюсерская компания посмела назвать Майкла фриком. Избавьте меня от этого спектакля. Если бы у Мюррея были деньги, ее показушные крокодиловы слезы лились бы из - за него. У меня вызывает отвращение эта любовь к деньгам, которая сильнее всех переживаний за наследие ее " любимого " сына.
icon_oops

Злобный циник - этот забугорный фан. Я до сих пор не понимаю, как можно любить Майкла и ненавидеть его мать. Для меня вещи несовместимые.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 6):
Milena (26 май 2013, 16:45) • Olenca (26 май 2013, 12:36) • Trueamore (26 май 2013, 10:44) • Admin (26 май 2013, 03:03) • tamaraki (25 май 2013, 19:22) • TAIS (25 май 2013, 17:52)
Рейтинг: 54.55%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#535  Сообщение Milena » 26 май 2013, 11:49

Выдержки из последних судебных твиттов.
Джон Houghdahl был этап менеджер "This Is It" тур.

E-mail от 6/19/09 (19 июня) от Джона Hougdahl Рэнди Филлипсу:
Мой опыт говорит мне,что ему нужна помощь психиатра, чтобы заставить его мысленно быть готовым выйти на сцену, а затем тренировки, чтобы привести его в физическую форму ..Я наблюдал за ним, его состояние ухудшилось на моих глазах за последние 8 недель.Он был в состоянии сделать несколько полных вращений еще в апреле. Он падает на задницу, если он попытается это сейчас. "

Трелл сказал что Филлипс никогда не говорил ему об этом письмо. «Это письмо является свидетельством от Houghdahl Филлипсу, что он чувствует себя таким образом."
____________________---

14 апреля 2009 года, Майкл Джексон написал "письмо об отзыве доверенности" Томе, который уже не представляет его.

По состоянию на 5 мая 2009 года, Трелл стало известно о письме MJ относительно доктора Томе, сказал Panish .

"Мы не будем платить по соглашению, пока не было исполнено в полном объеме соглашения", сказал Трелл.

Томе подписал письмо на 6/28/09 ( 28 июня) от имени компании MJ, которая утвердила расходы в размере $ 34 млн, чтобы отправить в эстейт Джексона.

Panish: У вас есть что-нибудь в письменной форме что вам разрешается продлить тур до 50 концертов?
Трелл: Да, у нас есть устное согласие. глухой что ли?? icon_wtf

Panish показал Треллу контракт с МД и положение которое указывает что любые изменения должны были быть в письменной форме.

Panish: У вас есть что-нибудь в письменной форме от мистера Джексона на расходы свыше $ 7500000?
Трелл: Нет. icon_ROFL

Об утверждении ТИИ расходов тура:
Panish: У вас не было подписи перед тем как г-н Джексон был мертв?
Треллом: Нет icon_scared

Panish, в в повторном перекрестном допросе:

Знаете ли вы, что AEG заплатил Франку Dileo $ 5000000 после того как MJ умер?
Трелл: Нет.

"Я не помню своего участия в утверждении такого платежа," свидетельствовал Трелл.
Panish показал письма о пересмотрении оплаты DiLeo.

10/13/09 от Шона Трелла Рику Webking: одобрил выделение $ 5 MM bucket.

$ 50K оплаты Фрэнку пришлось делать с кинофильма, сказал Трелл. Было бы выведено из 5 миллионов долларов в совокупности.

"Это не значит, что Фрэнку было выплачено $ 5 млн," сказал Трелл, объясняя что DiLeo было выплачено $ 50 000, но он не знал, зачем. icon_wtf

Panish: Вы заняли позицию, чтобы следовать договору, это значит что DiLeo и Томе не мог подписать после того как MJ был мертв, да или нет?
Треллом: Да

Трелл: указанные расходы доктора Мюррея были включены в расходы DiLeo и Томе и утверждены.

"Я не знаю ни о каких-либо выплатах доктору Томе, а только о $ 50 000 г-ну DiLeo за услуги, имеющих отношение к фильму," сказал Трелл. icon_wtf

"Конечно Michale Джексона было необходим для MJ тур", Трелл объяснил. "Это его шоу, это шоу MJ, он самый важный человек."

Судья завершил сессию. Пол Gongaware принимает точку зрения во вторник утром.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
tamaraki (26 май 2013, 21:55) • Lina (26 май 2013, 15:26) • TAIS (26 май 2013, 14:52) • Admin (26 май 2013, 14:46)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#536  Сообщение Milena » 26 май 2013, 23:26

Карен о суде.

What about them continuing to protect AEG by participating in the "coverup"? They made me the enemy. RT @Paula78A: @wingheart @InLibertatem Karen Faye doesn't appear 2B responsible, nor the chorographers, Ortega even looks alright by voicing concern.

Что с ними продолжает защищать AEG, участвуя в "сокрытии"? Они сделали из меня врага. RT @Paula78A: @wingheart @InLibertatem Карен Фэй не появляется ответственность, ни хореографы, Ортега-и тот выглядит лучше выражая озабоченность.

These ppl are only now telling the truth, because their emails are revealed and they can no longer continue their lies in a court of law. They were supporting the lies for AEG and fan money. Fans were used and lied to. RT @TheMJAP: @wingheart YES. Not just you. Michael Jackson's family, Michael Jackson's CLOSE fans, Michael Jackson's LONG TIME fans. #shameless

Эти люди только сейчас говорят правду, потому что их письма будут открыты, и они больше не смогут продолжать свою ложь в суде. Они поддерживали ложь AEG и деньги фанатов. Фанаты были использованы и лгали. RT @TheMJAP: @wingheart ДА. Не только вас. Майкл Джексон, семья Майкла Джексона, БЛИЗКИЕ фанаты, Майкл Джексон ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ фанаты.
#

Big corporations can now manipulate the deceased artist, his legend, his image and control the artist's fan base and continue to rape his art for themselves.

Крупные корпорации теперь могут манипулировать умершим артистом, его легендой, его образом и контролировать фан-базу артиста и продолжают насиловать его искусство для себя.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
Admin (27 май 2013, 22:32) • Dream (27 май 2013, 15:00) • Lina (27 май 2013, 07:50)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#537  Сообщение Admin » 27 май 2013, 22:43

Не знала, куда лучше запостить. Пусть будет здесь, если вы не против icon_flowers

Статья, вышедшая за месяц до " смерти " Майкла. Интервью Рэнди Филлипса

Randy Phillips profile: Michael Jackson's promoter is making all the right moves
Характеристика Рэнди Филлипса: У промоутера Майкла Джексона все шаги верные

"He's 50 but he's going to dance his ass off," says the confident, quick-talking Randy Phillips, chief executive of AEG Live and promoter of acts from Britney Spears and Prince.
" Ему 50, но он будет танцевать так, что порвет всех " - говорит уверенный, словоохотливый Рэнди Филлипс, глава AEG Live и промоутер Бритни Спирс и Принца.

Изображение

This is the man who persuaded Michael Jackson, that elusive, reclusive eccentric, to return as the King of Pop for a tour at AEG's O2 venue, the ex-Millennium Dome. "He's working on a new move. Something like the Moonwalk, but different."
Phillips clearly understands how to whet the appetite of Jackson's scrums of fans. More than 250,000 joined the online queue, with 800 turning up to the O2 itself to get seats for the 50 dates.
Watching him order tea at the Dorchester Hotel, Phillips has the neurotic chatter of a Woody Allen.
"I've gotta have Dorchester blend with honey and skim milk, right? And multigrain sandwiches... salmon, egg and maybe a few chicken," he says.
This precise, organisational mastermind has kicked up a global ticketing storm just four months after a high-pitched "yes" was uttered from Jackson's pinched lips. The pair go back 15 years – they lost touch, but after the promoter joined AEG he made a "hit list" of acts to entice. Jackson was at the top.
"We finally made Mohammed come to the mountain of the O2," Phillips grins. Jackson refused twice, but several months ago, the idea arose as the superstar was putting together a restructuring plan for his finances. Not hat we should believe rumours that Jackson is struggling, after spending a fortune on security and lawyers after his famous child abuse trial – which ended with his acquittal.
"They make out Michael's finances are much more dire than they are," Phillips assures me. But he needed the cash, right? "I asked him straight off: why say yes to the tour now? Was it the money? He said: you know what, my kids are old enough now." Jackson agreed to do 10 dates for AEG, before relenting to 40 more. The star "worships" London, but plans to stay in a country house where his children can play. If any Daily Telegraph readers have a plush rural pad for rent, Phillips wants to know.
He estimates Jackson will make $50m-$100m from the London dates. This could rise to $500m if he does a world tour.
So how much is AEG getting out of this? Phillips laughs. "We're not in this for the money. We're taking a huge risk on Michael. Forgetting tickets, the local economy will get $500m."
Things haven't gone entirely seamlessly for AEG since they put their money behind Jackson. Most tickets are being sold straight to fans for £50-£75. But AEG claims its premium ticket partner, Viagogo offered seats for re-sale in bulk, allowing touts and other re-sellers to push up prices. A court has now ordered Viagogo to stop selling to anyone not believed to be an individual fan, until a further hearing.
Another potential hitch is that they do not yet have insurance covering Jackson's appearance at all 50 gigs – but Phillips insists any risk will be worth it.
"If Mike gets too nervous to go on, I'll throw him over my shoulder and carry him on stage. He's light enough."
In recent days, there has been furious speculation about Jackson's health, which Phillips dismisses. "Making up rumours about Michael Jackson is a cottage industry," he exclaims. "We were having dinner when I got a Google alert that he had a flesh-eating disease. He was sitting opposite, healthy as ever."
Among the other urban myths he demolishes: Jacko is not as weird as I may think, but a devoted parent, and though famed for Jesus-like shows, "not a confident person".
Jackson's nerves aside, the deal could have been off if Phil Anschutz, the billionaire behind AEG had not taken to him.
"Phil had to give me permission to spend all this money. I joke that I'm going to make him a millionaire – from a billionaire." Anschutz has been described as prickly, but Phillips says he is "respectful, a good listener and brilliant".
Anschutz built up his empire from property and launched AEG to take on the force of Live Nation: its corporate nemesis.
"We are under assault by an 800lb gorilla called Live Nation, planning to merge with Ticketmaster. It's not good, but we are there doing better."
AEG is certainly putting its all into making the tour superlative. Hiring Kenny Ortega, the man behind High School Musical, booking superstar guest appearances, putting money into a new 3D film of Thriller and developing new technology to make it a historical spectacle.
"Now we have the biggest artist in the world at the best arena in the best city," Phillips declares, digesting the news that 750,000 tickets have sold out in five hours. He has the satisfied look of a man who has just pulled off an inconceivably ambitious plan.

http://www.telegraph.co.uk/finance/news ... moves.html
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (28 май 2013, 11:30) • Lina (28 май 2013, 10:41) • TAIS (27 май 2013, 23:28)

Admin

#538  Сообщение TMJ » 28 май 2013, 10:49

наткнулась сейчас на это
http://www.myjackson.ru/news/latest-news/10179.html
Письмо режиссера шоу “This Is It” Кенни Ортега промоутеру концертов Рэнди Филлипсу (директор AEG Live) от 20 июня 2009:

Цитата:
Рэнди,
я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь в сложившейся ситуации. Если нужно, чтобы я приехал в дом, только позвони мне с утра. Суть моих опасений в том, что теперь, когда мы наняли Доктора, разыграли карты "суровой любви" и "сейчас или никогда", Артист (речь о Майкле, естессно – прим. Air-space) может оказаться не в состоянии соответствовать требованиям в силу сильного эмоционального напряжения.

Так я и думала что ортега с ними в одной упряжке был и на МД ему было пофиг,также как и всем остальным,сколько бы он и карен не строили из себя великих "переживателей" на допросах. icon_shooting
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 4):
Admin (28 май 2013, 14:20) • TAIS (28 май 2013, 14:06) • tamaraki (28 май 2013, 12:30) • Lina (28 май 2013, 11:00)

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

#539  Сообщение Lina » 28 май 2013, 11:13

TMJ писал(а):наткнулась сейчас на это
Письмо режиссера шоу “This Is It” Кенни Ортега промоутеру концертов Рэнди Филлипсу (директор AEG Live) от 20 июня 2009:

Цитата:
Рэнди,
я сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь в сложившейся ситуации. Если нужно, чтобы я приехал в дом, только позвони мне с утра. Суть моих опасений в том, что теперь, когда мы наняли Доктора, разыграли карты "суровой любви" и "сейчас или никогда", Артист (речь о Майкле, естессно – прим. Air-space) может оказаться не в состоянии соответствовать требованиям в силу сильного эмоционального напряжения.

Так я и думала что ортега с ними в одной упряжке был и на МД ему было пофиг,также как и всем остальным,сколько бы он и карен не строили из себя великих "переживателей" на допросах. icon_shooting

Мы, наверное, все же не понимаем мир шоубизнеса. К тому же, мы все же мало имеем представления об атмосфере жизни в Америке, о взаимоотношениях людей. У нас, в России, еще сохранились понятия об истинных человеческих отношений, а в Америке, кажется, давно всё строится на деньгах. Это мое личное мнение (возможно, ошибочное), составленное по своим, правда немногим наблюдениям, по литературным произведениям, по высказываниям людей, которые отправились туда за лучшей жизнью.
Я помню, когда прочитала в книге у Фрэнка Кассио о том, как Элизабет не хотела идти на юбилейный концерт Майкла, была поражена и возмущена. И ведь пошла, но только после того, как он прислал ей дорогущее колье. Не знаю, для меня истинные дружеские отношения не измеряются деньгами. А у них там, похоже, норма.
Так что, и Кэнни мог искренне любить Майкла как человека и восхищаться его гением, но, как говориться, дружба дружбой, а табачок - врозь.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 3):
Milena (28 май 2013, 19:44) • TAIS (28 май 2013, 14:06) • TMJ (28 май 2013, 11:37)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#540  Сообщение TMJ » 28 май 2013, 11:41

Lina писал(а):
TMJ писал(а):наткнулась сейчас на это

Цитата:
Рэнди,

Мы, наверное, все же не понимаем мир шоубизнеса. К тому же, мы все же мало имеем представления об атмосфере жизни в Америке, о взаимоотношениях людей. У нас, в России, еще сохранились понятия об истинных человеческих отношений, а в Америке, кажется, давно всё строится на деньгах. Это мое личное мнение (возможно, ошибочное), составленное по своим, правда немногим наблюдениям, по литературным произведениям, по высказываниям людей, которые отправились туда за лучшей жизнью.
Я помню, когда прочитала в книге у Фрэнка Кассио о том, как Элизабет не хотела идти на юбилейный концерт Майкла, была поражена и возмущена. И ведь пошла, но только после того, как он прислал ей дорогущее колье. Не знаю, для меня истинные дружеские отношения не измеряются деньгами. А у них там, похоже, норма.
Так что, и Кэнни мог искренне любить Майкла как человека и восхищаться его гением, но, как говориться, дружба дружбой, а табачок - врозь.

Я с вами согласна насчет Америки и отношений между людьми там.скажу даже больше,что всегда считала МД нашим,русским человеком,потому что он совершенно не такой как они.
Может в этом и причина его одиночества и непонятости.им тяжело понять человека с таким сердцем.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 2):
Dream (28 май 2013, 16:32) • Lina (28 май 2013, 11:49)
Рейтинг: 18.18%

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT