Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
deannispemi
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#551  Сообщение Milena » 29 май 2013, 18:22

посмотрев твитты...Гонговер на все вопросы отвечал - не знаю, не помню, склероз. icon_oh_well

Пэниш молодца! Даже пошутил сказав Гонговеру - *почему вы всё время оглядываетесь на своих адвокатов? может нам экран перевесить туда? * icon_lotsoflaugh icon_rolleyes

ну и с памятью, тоже поддевал его))) icon_ROFL

- "Вы больны, нет никакой проблемы с памятью?" icon_thumbup
- Да, я в порядке.
- Давайте посмотрим, что вы тогда свидетельствовал об этих сообщений электронной почты

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
tamaraki (30 май 2013, 13:14) • Lina (30 май 2013, 07:40) • TAIS (29 май 2013, 20:19)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#552  Сообщение Admin » 29 май 2013, 18:29

И, как всегда, сплошные противоречия, или ложь.... icon_scared

Murray trial, Ortega testimony:
"When you say, "It'd break his heart if we pulled the plug," you are referencing pulling the plug on the tour?"
Ortega: "Yes."

На суде Мюррея, показания Кенни Ортега:
- Когда вы сказали, " Это разобьет ему сердце, если мы перекроем кислород ", вы имели в виду тур?
Ортега - Да

Travis Payne testimony:

"You discussed with Mr. Ortega about AEG pulling the plug on TII?"
Payne: We had to get it together or the plug will be pulled.

Показания Трэвиса Пэйна:
- Вы обсуждали с господином Ортега прекращение тура ЗИИ?
Пэйн - Мы должны были привести все в порядок, иначе все было бы остановлено
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Trueamore (31 май 2013, 14:41) • Lina (30 май 2013, 07:41) • TAIS (29 май 2013, 20:18) • Milena (29 май 2013, 18:44)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#553  Сообщение Admin » 29 май 2013, 19:54

Рэнди Филлипс говорит, что они наняли доктора Мюррея
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (31 май 2013, 14:41) • Lina (30 май 2013, 07:41) • TAIS (29 май 2013, 20:18)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#554  Сообщение Milena » 29 май 2013, 20:51

admin писал(а):Рэнди Филлипс говорит, что они наняли доктора Мюррея

http://movies.yahoo.com/news/michael-ja ... 18840.html

.... Gongaware repeatedly denied having employed Dr. Murray, saying "I never hired him" and "Michael asked me to retain him." Gongaware was then shown a video of an interview (which he claimed he's never seen prior to Tuesday) in July 2009 in which AEG CEO/President Randy Phillips talked about Dr. Murray to Sky News saying, "We just felt this is his personal doctor and he wants him 24/7 and he's willing to leave his practice for a very large sum of money." As to why a background check was not run on Dr. Murray, Gongaware justified it by saying, "Michael Jackson insisted on him, recommended him, and that was good enough for me. It's not for me to tell Michael Jackson who his doctor should be....he wanted a doctor and I wanted him to be healthy for this tour." When quizzed on whether he had the authority to hire or fire Dr. Murray, Gongaware said, "I don't think so. He worked directly for Mr. Jackson." However Panish reminded the courtroom that Gongaware had actually terminated Jackson's nanny and so it would seem he could equally have terminated Dr. Murray too if he wanted to do so.

Гонгоэр неоднократно отрицал найм доктора Мюррея, говоря, что "Я никогда не нанимал его", и "Майкл попросил, чтобы я нанял его. " Гонгоэру тогда показали видео интервью (которое как он утверждал, он никогда не видел до вторника),в котором в июле 2009 генеральный директор/президент AEG Рэнди Филлипс говорил о докторе Мюррее в интервью скайньюз "Мы просто чувствовали, что это - его личный доктор, и он хочет его 24часа /7, и он готов оставить свою практику за очень крупную денежную сумму. "
Относительно того, почему проверкой данных доктора Мюррея не занимались, Гонгоэр оправдался, говоря, "Майкл Джексон настоял на нем, рекомендовал его, и этого было достаточно для меня. Это не для меня, чтобы сказать Майклу Джексону, кто должен быть его доктором...., он хотел доктора, и я хотел, чтобы он был здоров для этого тура. "
Когда было спрошено о том, были ли у него полномочия нанять или уволить доктора Мюррея, Гонгоэр сказал, "Я так не думаю . Он работал непосредственно на г-на Джексона."
Однако, Panish напомнил залу суда, что Гонгоэр фактически уволил няньку Джексона и таким образом, кажется, что он, возможно, одинаково уволил бы и доктора Мюррея также, если бы он хотел сделать так.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
tamaraki (30 май 2013, 13:17) • Lina (30 май 2013, 07:42) • Admin (29 май 2013, 22:22) • TAIS (29 май 2013, 21:00)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#555  Сообщение Lina » 30 май 2013, 07:38

Milena писал(а):перевод zimnika
AEG Exec свидетельствует он знал, Майкл Джексон принимал обезболивающие

28 мая 2013, 11:49.

Gongaware, который, как ожидают, будет на суде в течение нескольких дней, начал работать на Concerts West приблизительно в 1976, прежде, чем это был филиал AEG. Он работал над заключительным туром Элвиса Пресли, который закончился смертью исполнителя.

“Таким образом, Для вас не было неожиданностью кончина Майкла Джексона, это правильно, сэр? ” Брайан Пэниш спросил.

“Я отчасти знал то, что это могло произойти, да,” ответил Гонгоэр.

Однако, роковая личность - этот Гонгоэр :)

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 3):
Admin (30 май 2013, 21:46) • Dream (30 май 2013, 16:29) • TAIS (30 май 2013, 07:41)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#556  Сообщение TMJ » 30 май 2013, 08:03

Lina писал(а):
Milena писал(а):перевод zimnika
AEG Exec свидетельствует он знал, Майкл Джексон принимал обезболивающие

28 мая 2013, 11:49.

Gongaware, который, как ожидают, будет на суде в течение нескольких дней, начал работать на Concerts West приблизительно в 1976, прежде, чем это был филиал AEG. Он работал над заключительным туром Элвиса Пресли, который закончился смертью исполнителя.

“Таким образом, Для вас не было неожиданностью кончина Майкла Джексона, это правильно, сэр? ” Брайан Пэниш спросил.

“Я отчасти знал то, что это могло произойти, да,” ответил Гонгоэр.

Однако, роковая личность - этот Гонгоэр :)

они теперь все такие умные стали.Если знал,почему тогда не предпринял ничего?Тоже самое касается сказочницы карен и всех остальных,которые теперь умно заявляют что всё знали,горевали и плкали но даже и пальцем не пошевелили чтобы чтото сделать и как нибудь помочь. icon_shooting
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 2):
Admin (30 май 2013, 21:46) • tamaraki (30 май 2013, 13:12)
Рейтинг: 18.18%

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

#557  Сообщение Milena » 30 май 2013, 18:13

спасибо за перевод k a t y a с Майджексон:

...
Членам жюри были показаны несколько электронных писем от Gongaware, которые, по мнению адвокатов Джексонов, свидетельствовали о том, что AEG Live намеренно ввело Джексона в заблуждение о том, сколько денег он заработает на своих концертах в «come-back» туре, и сколько дней отведено на отдых между шоу. Gongaware писал своему боссу, президенту AEG Live Рэнди Филлипсу, что они должны показать общий объём продаж билетов г-ну Джексону, а не процент от чистой прибыли, в ходе переговоров о контракте. "Может быть, общий объём продаж является лучшей цифрой при обсуждении, если мы будем говорить о цифрах, а Майки будет слушать", говорилось в его электронном сообщении.(CNN)

Пэниш говорили о письме, которое Gongaware послал своему секретарю с просьбой изменить цвет в календаре Майкла Джексона имеется вероятно ввиду то что даты в рабочем календаре закрашены разным цветом - дни выступлений и выходные

E-mail: "Я не хочу, чтобы даты шоу слишком выделялись, когда MД посмотрит на календарь. Сделайте так, чтобы не было похоже на то, что он работает так много. Пэниш: «Вы хотели изменить цвет, чтобы показать в графике MД, что ему не придется работать слишком много?» Гонгавар: «Да». Пэниш: «Вы пытались обмануть его?» Гонгавар: «Нет, я не пытался обмануть его, я хотел представить ему всё в наилучшем свете». icon_wtf Gongaware сказал, что было бы очевидным, когда MД будет работать, а когда - нет, (и что он хотел этим сказать, лол – прим. моё) и он не пытался обмануть его. (ABC7) "Нарисуй это (график) так, чтобы выглядело, что он работает не так много". Gongaware просит изменить (вид) графика Майкла Джексона в электронном сообщении. "Я не пытался обмануть его. Я хотел представить его в лучшем свете ". Gongaware об изменении внешнего вида графика Майкла Джексона (LATimes)

Электронное сообщение от 3/25/09 – Филлипс пишет Гонгавару: "Сейчас нам нужно отменить/прекратить, я объясню.».
Пэниш: Г-н Филлипс хотел махнуть рукой на шоу (отменить шоу), правда, сэр? Gongaware: Я думаю, он имел в виду махнуть рукой на Карен Фэй. icon_susp "Мы никогда не говорили о прекращении (подготовки) тура МД. Я не помню такого," свидетельствовал Gongaware. "Кенни хотел прекратить (с Карен Фей) из-за того, как она (Фэй) действовала в этой ситуации", объяснил Gongaware. "Она пыталась контролировать доступ к MД, и Кенни не понравилось это," сказал Gongaware. Карен Фэй выразил твердое мнение, что тур является опасным и неосуществимым для MД. Пэниш спросил о цепочке писем, о которых Gongaware сказал, что «прекратить/махнуть рукой» относится к г-же Фэй. "Я считаю, так и было", повторил Gongaware. Электронное письмо от 3/25/09 от Gongaware Филлипсу: «Это её (Фэй) твердое мнение, что это опасно и неосуществимо, учитывая здоровье МД и его способность выступать. Ответ от Гонгавара Филлипсу: «Не уверен, что отправить в ответ» ... Рэнди ответил: «Сейчас нам нужно махнуть на это рукой/ забыть об этом. Я объясню.». Gongaware сказал в своих показаниях, что он понятия не имел, что имел в виду. Филлипс. Он сказал, что не помнит, чтобы Филлипс говорил о том, что они должны махнуть рукой на тур/прекратить подготовку к туру. (ABC7)

В другом сообщении по электронной почте от 25 марта 2009, Ортега писал Гонгавару, что Фэй имела "твердое мнение, что это опасно и неосуществимо с учетом здоровья MД и его способности выступать». Письмо было отправлено 25 марта 2009 года, и было от Рэнди Филлипс Полу Гонгавару. Гонгавар отрицал, что электронная почта была своего рода посылом об отмене концертов Джексона "This Is It" в Лондоне, а касалась Карен Фэй." Мы никогда не говорили об отмене тура Майкла Джексона, я об этом не помню", сказал Gongaware. "Я думаю, Кенни хотел махнуть рукой/не обращать внимания на нее из-за того, как она относилась к этой ситуации", свидетельствовал Gongaware о Фэй. "Она пыталась контролировать доступ к Майклу Джексону, и Кенни это не нравится".(LATimes)

"Я думал, что он был в хорошей форме на пресс-конференции, я был там," сказал Gongaware в своих показаниях. Gongaware был на арене O2 и Филлипс был с MД. "МД опаздывал, Рэнди говорил: «Я пытаюсь заставить его пойти, я пытаюсь заставить его идти". Пэниш: А Рэнди сказал вам, что MД был пьян и подавлен? Gongaware: Нет, не пьян и подавлен. Просто сказал, что ему было трудно заставить его идти. (ABC7)

Что касается доктора Конрада Мюррея, Gongaware сказал, что он поздоровался с ним (только) на одной из репетиций. "Это было в основном «привет», на полу в Форуме.». "Майки попросил меня нанять его для Майкла Джексона," сказал Gongaware о докторе Мюррее. "Я никогда не нанимал его." (ABC7)

Пэниш: Является ли мистер Филлипс вашим хорошим другом? Gongaware: Я работаю с ним. Пэниш проиграл интервью Филлипса SkyTV после смерти MД: Парень (имеется в виду Мюррей) был готов оставить свою практику ради крупной суммы денег, ну мы его и наняли.» (ABC7)

"Мне сказали, что Майкл хотел видеть его в качестве своего врача во время шоу," сказал Gongaware.собственно кто сказал то?
Также он (Gongaware) сказал, что у MД не было никаких заболеваний, о которых он знал. Gongaware: Он прошел физическое медицинское обследование, и насколько я понимаю, с ним было всё в порядке. Может быть, аллергия на цветочную пыльцу. Пэниш: Вы знаете, что показал анализ его крови? Gongaware: Он показал, что всё было хорошо!? Gongaware сказал, что получил письмо от Боба Тейлора о том, что все было прекрасно, и что МД прошел физическое медицинское обследование. Gongaware сказал, что он никогда не видел результатов тестов и не знает, кто их видел. (ABC7)

Пэниш: Сначала вы сказали, сколько вы хотели? (Д-ру Мюррею) Gongaware: Да. Пэниш: Он сказал, что хочет $ 5 млн, не так ли?. Gongaware: Вот что он сказал. Он сказал, что у него есть четыре клиники, которые ему придется закрывать, ему придется увольнять людей. Gongaware сказал, что д-р Мюррей был личным врачом Майкла Джексона в течение последних 3 лет. Он сказал, что не знает, сколько раз MД видел врача. "МД настаивал на нём, рекомендовал его, и это было для меня достаточно, это не моё дело говорить/указывать MД, кто должен быть его врачом", сказал Gongaware. Когда Пэниш спросил, получал ли MД всё, что хотел, Gongaware сказал, что он пытался проследить, чтобы у него (MД) было всё, что ему нужно для работы. Gongaware сказал, что он, возможно, сказал MД, чтобы тот нанял доктора сам. "Он хотел врача, а я хотел, чтобы он был здоровым для этого тура". Доктор Мюррей сказал, что хочет больше денег, но Gongaware засвидетельствовал, что он сказал ему, что предложение поступило непосредственно от артиста, и доктор Мюррей принял его. "Я думаю, что он был готов принять всё/что бы то ни было, что предложил MД," высказал свое мнение Gongaware. (ABC7)

Показать ссылки поста

Lina (31 май 2013, 08:18) • TAIS (30 май 2013, 23:37) • Admin (30 май 2013, 21:46)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#558  Сообщение Milena » 30 май 2013, 18:17

кусочек предварительно допроса Гонговера в полиции.
спасибо Есении.

CNN Exclusive: AEG exec Paul Gongaware confronted at Michael Jackson trial with smoking gun email he allegedly wrote

Показать ссылки поста

tamaraki (31 май 2013, 15:52) • TAIS (30 май 2013, 23:37) • Admin (30 май 2013, 21:46)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#559  Сообщение Trueamore » 31 май 2013, 14:53

http://edition.cnn.com/2013/05/30/showb ... index.html

What killed Elvis? It's a question at Michael Jackson's death trial

Elvis Presley's death became a controversy at the Michael Jackson wrongful death trial as a man who promoted both artists' last tours testified.

AEG Live Co-CEO Paul Gongaware testified Wednesday that Presley died of a drug overdose, but when his own lawyer questioned him Thursday he changed his testimony to say Elvis died of a heart ailment.

Presley collapsed in the bathroom of his Memphis, Tennessee, mansion -- Graceland -- on August 16, 1977, at the age of 42. While his death was ruled the result of an irregular heartbeat, the autopsy report was sealed amid accusations that abuse of prescription drugs caused the problem.

How Presley died is relevant because Jackson lawyers argue Gongaware's experience as Elvis's promoter should have made him more aware of drug abuse by artists, including Michael Jackson.

He was in charge of producing Jackson's "This Is It" concert when Jackson died on June 25, 2009, at the age of 50. The coroner ruled his death was caused by a fatal combination of sedatives and the surgical anesthetic propofol.

Dr. Conrad Murray told investigators he gave Jackson nightly infusions of propofol to treat his insomnia. He was convicted of involuntary manslaughter, sentenced to four years in prison.

Jackson's mother and children are suing AEG Live, contending the concert promoter is liable in his death because it negligently hired, retained or supervised Dr. Murray.

AEG Live lawyers argue their executives had no way of knowing -- or reason to suspect -- that Jackson was abusing drugs as he prepared for the "This Is It" concerts they were promoting and producing.

"I had no idea" Jackson was using propofol in the weeks before his death, Gongaware testified.

Although he worked advance promotion on Elvis Presley's last tours -- under the direction of Presley manager Colonel Tom Parker -- Gongaware testified he never met Presley.

"Did you understand he had a problem with drugs?" AEG lawyer Marvin Putnam asked.

"I understood that later," Gongaware said. "There was a period of time when we didn't work. I didn't understand at the time, but I learned that it was a drug problem and the Colonel said he couldn't work."

Jackson lawyer Brian Panish confronted Gongaware with two e-mails he sent two weeks after Jackson's death in response to condolence messages from friends. They both read: "I was working on the Elvis tour when he died so I kind of knew what to expect. Still quite a shock."

But under questioning from Putnam, Gongaware said he didn't mean that he expected Jackson to die like Elvis. He was referring to the trauma of people losing their jobs because a tour is canceled, he said.

'I don't recall'

AEG's lawyer tried to rehabilitate Gongaware's credibility with jurors, who sometimes laughed at his repetition of "I don't recall" several dozen times under questioning by Panish.

After the jury left the courtroom Wednesday, Los Angeles County Superior Court Judge Yvette Palazuelas commented on the number of "I don't recall" responses. "We've had a lot of that," she said. "How much more of that?"

"Why could you not recall e-mails?" Putnam asked him Thursday.

"I had not reviewed them and had not seen them in years," Gongaware answered.

Some of the e-mails were new to him because he was so busy putting Jackson's tour together that he never read them, he said. "Mostly, it was just a time factor if it was something that didn't have to do with me."

Outside of court, Panish suggested it was Putnam's job as Gongaware's lawyer to prepare him by having him review e-mails before questioning.

CNN exclusively obtained video of Gongaware's deposition recorded in December and played this week for jurors.

Gongaware struggled in the deposition when Panish asked him about the e-mail Jackson lawyers call their "smoking gun" -- because it contradicts AEG's argument that they never hired or supervised Dr. Murray.

They say Gongaware's e-mail, sent 11 days before Jackson's death, shows AEG Live executives used Murray's fear of losing his lucrative job as Jackson's personal physician to pressure him to have Jackson ready for rehearsals despite his fragile health.

It was Gongaware's reply to an e-mail from show director Kenny Ortega expressing concerns that Murray had kept Jackson from a rehearsal the day before. Ortega also raised his own concerns about Jackson's health.

"We want to remind (Murray) that it is AEG, not MJ, who is paying his salary. We want to remind him what is expected of him," Gongaware wrote. But in his video deposition he said he could not remember writing it.

After conceding that he wrote it, Gongaware then seemed unable to explain what he meant by the e-mail.

"He needs cheeseburgers"

AEG Live's production manager for Jackson's tour e-mailed Gongaware 10 days before Jackson's death that perhaps what the singer needed to turn around his deteriorating health was to be feed some junk food: "He needs some cheeseburgers with a bunch of Wisconsin cheesehead bowlers... and a couple of brats and beers. Jeez."

John "Bugzee" Houghdahl wrote a more serious assessment of Jackson's condition four days later: "I have watched him deteriorate in front of my eyes over the last 8 weeks. He was able to do multiple 360 spins back in April. He'd fall on his ass if he tried now."

Gongaware testified that he disagreed with Houghdahl's opinion, saying he had no "particular concern" about Jackson's health and ability to perform.

MJ looked 'Skeletal'

AEG Live President Randy Phillips sent Gongaware an e-mail after Jackson's death to make sure he did not use certain rehearsal video in the "This Is It" documentary because it made Jackson look too thin:

"Make sure we take out the shots of MJ in that red leather jacket at the soundstage where the mini-movies were being filmed. He looked way too thin and skeletal."

Gongaware testified that he did not know why Phillips would ask that. "We didn't keep anything out based on what Randy wanted."

Another e-mail suggested Gongaware was concerned that musicians, dancers and singers who worked on the show might tell interviewers after Jackson's death that he was unhealthy at rehearsals.

"The only thing we ask is that they keep it positive and stress that MJ was active, engaged, and not the emaciated person some want to paint him as being," he wrote in an e-mail approving their interviews.

Gongaware is expected to remain on the witness stand through Monday.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Admin (01 июн 2013, 15:35) • TAIS (31 май 2013, 16:35) • Lina (31 май 2013, 15:29)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#560  Сообщение Trueamore » 31 май 2013, 14:58

http://www.cbsnews.com/8301-207_162-575 ... ns-health/

Emails reflect AEG's fears about Michael Jackson's health

Jurors hearing a lawsuit against concert giant AEG Live LLC have been shown emails in which top company executives expressed fears about Michael Jackson's health and the amount of time they had to get the singer prepared for his ill-fated series of comeback tours.

The messages were displayed Wednesday during testimony from AEG Live co-CEO Paul Gongaware, who at one point sent his boss' assistant a message stating the show was giving him nightmares and causing him to break out in cold sweats at night.

Gongaware testified that he was joking, but it was just one of several messages expressing concerns about Jackson's health. Another message from Randy Phillips, the top-ranking executive at AEG Live, wrote after one of Jackson's missed rehearsals that, "we are running out of time."

"That is my biggest fear," Phillips wrote to Gongaware and the CEO of AEG Live's parent company, Anschutz Entertainment Group, on June 20, 2009, five days before Jackson's death.

Gongaware said he didn't agree with Phillips' assessment. "He may have said that, but I didn't agree with that," Gongaware testified.

His testimony came under questioning by an attorney for Jackson's mother, who is suing AEG Live and claims it failed to properly investigate the doctor convicted of causing her son's death. Gongaware and Phillips are also named as defendants in the case.

AEG denies that it hired former cardiologist Conrad Murray, or could have foreseen the singer's death. The company's defense attorneys have not yet questioned Gongaware on the stand.

The company's defense attorney, Marvin S. Putnam, said outside court that the emails reflect the company was concerned about Jackson's health, and expressed those concerns to Jackson's lawyer and manager before his death.

Jurors have seen numerous emails throughout the trial, including several sent by people working on Jackson's "This Is It" comeback shows in which they expressed concerns about Jackson's health. Production manager John "Bugzee" Hougdahl, wrote Phillips in the last week of the singer's life that Jackson was on a downward slide.

"I have watched him deteriorate in front of my eyes over the last 8 weeks" Hougdahl wrote.

Katherine Jackson's attorney questioned Gongaware about whether the company put too much emphasis on the showbiz maxim, "The show must go on."

Gongaware denied that was the case.

He told the jury that he was concerned about Jackson's health, but that he thought "This Is It" tour director Kenny Ortega may have been overstating concerns about the singer's wellbeing.

Phillips also expressed concerns about Ortega, writing to Gongaware's private email address, "This guy is really starting to concern me."

Gongaware testified Wednesday that he wasn't sure who Phillips was referring to, and his boss may have been expressing concerns about Jackson or Murray.

Six weeks before Jackson's death, Gongaware sent an email to an assistant for the CEO of AEG in which he urged her to, "Pray for me. "This is a nightmare. Not coincidentally, I have them now every night. Cold sweats, too. Life used to be so much fun..."

Gongaware said he was joking in the message. "I don't have cold sweats," he said. "I don't have nightmares. I sleep great."

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
Admin (01 июн 2013, 15:36) • tamaraki (31 май 2013, 18:54) • TAIS (31 май 2013, 16:34) • Lina (31 май 2013, 15:25)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT