Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
deannispemi
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#621  Сообщение TAIS » 11 июн 2013, 21:20

Milena писал(а):TAIS, эту фотку я разумеется видела. Но это не фото с похорон. На церемонии гроб был закрыт. Речь ведь шла об этом?
Эту фотку продал раффлз, скорее всего с позволения семьи Хьюстон. После чего был скандал с похоронным бюро.
В случае с Джексоном его семья оказалась порядочней?
Похоронами занимался Рэнди. Ни одно фото никуда не утекло.
Я заметила что это у нас приняты публичные прощания в театрах с актерами в открытых гробах, у них чаще всего церемонии приватные, семейные. Остальное зависит от порядочности семьи и близкого окружения.

Milena, речь даже не идёт о церемонии прощания. Речь идёт о том, что мёртвого Майкла никто не видел. Как такое может быть- десятки человек(начиная с парамедиков, мед. персонала в больнице, патологоанатомов, полицейских, и ещё всяких яких...) , кто видел его якобы мёртвым, и никто не захотел на этом заработать? не смешите народ. тут не такой великий народ умирает, и обязательно в сеть просочится фотография мёртвого тела, и как бы семья при этом не соблюдала конфендициальность. а вы представляете сколько стоит фото мёртвого короля? вот когда я увижу это фото, может быть засомневаюсь, хотя наверное при нынешних технологиях, и это не вопрос. Вопрос один- кто видел видел мёртвого Майкла( кромне Карен, конечно)? и почему они молчат? ведь это ни один человек? где эти парамедики, чёрт побери... ну дайте мне хоть одного свидетеля, кто голову даст на отсечение, что видел точно...
А в "порядочности" семьи Джексонов, я убеждаюсь чуть ли не ежедневно...
я уже начинаю уважать папашку Джо, который честно и откровенно сказал- не знаю, не видел, утверждать ничего не буду... icon_no

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 5):
Lina (13 июн 2013, 07:58) • Admin (12 июн 2013, 01:07) • Trueamore (11 июн 2013, 23:07) • Hista (11 июн 2013, 22:01) • Olenca (11 июн 2013, 21:29)
Рейтинг: 45.45%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#622  Сообщение Olenca » 11 июн 2013, 21:25

Вообщем-то, много странностей, не говоря уже о кладбище, на котором его якобы похоронили, до сих пор не известно, что там или кто там, все закрыто, допуска нет. Ни одной малюсенькой фоточки из больницы. Даже если там и запрещали фотографировать и выкладывать фото, ну кого в наше время это останавливало? Каждый желает прославиться и заработать денег любым способом. И как-то так совпало, что перед самым туром, который его так сильно напрягал. Еще исходя из поведения на конфе было ясно, что что-нибудь пойдет наперекосяк. Он был зол там, а этот жест в конце - кулак... Все здесь не так с самого начала. А ответов на эти вопросы по прежнему нет. А родственники, я думаю, в курсе точно так же, как и мы, то есть, нифига они не знают ни о его местонахождении, ни о том, что происходит. Они просто отстаивают сейчас свои финансовые интересы. Каждый занимается своим делом. Не расстраивайтесь, девочки, рано лить слезы. Нет пока фактов, которые могли бы заставить нас поверить в обратное.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Olenca поблагодарили (всего 6):
xxx5020xxx (14 авг 2017, 16:19) • Lina (13 июн 2013, 07:58) • Admin (12 июн 2013, 01:10) • Trueamore (11 июн 2013, 23:08) • Hista (11 июн 2013, 22:00) • TAIS (11 июн 2013, 21:27)
Рейтинг: 54.55%

Olenca
Прогресс до нового звания:
35.5%
Благодарил (а): 1465 раз.

#623  Сообщение Admin » 12 июн 2013, 01:06

Milena писал(а):
admin писал(а):а эти - только промоутеры, которые хотели денег заработать. Они, конечно, гадостные, но с большой натяжкой враги.....

ага... такие зайки))
просто хотели денег заработать... icon_rolleyes
с туром или без...
без даже предпочтительнее.

20 июня филлипс отказал выдать Майклу деньги, потому что плохо себя вёл. Очередной раз показав кто в доме хозяин.

Неа, ни разу не зайки, но и не убийцы icon_tongue

А вот то, что Филлипс отказался Майклу деньги выдавать - охотно поверю. icon_yes Эти люди за доллар удавятся. Ну и показывать, кто в доме хозяин они ох как любят. icon_chopping
Только никак я не ожидала, что и к Майклу Джексону отношение было таким же, как и ко всем остальным.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (13 июн 2013, 07:59) • Olenca (12 июн 2013, 11:39) • Trueamore (12 июн 2013, 11:22) • TAIS (12 июн 2013, 08:26)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#624  Сообщение Admin » 12 июн 2013, 01:07

Hista писал(а):Монро без грима и фото чб. Похожа очень. :(

Я тоже видела то ужасное фото. И тоже считаю, что похожа очень :(
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (12 июн 2013, 08:26)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#625  Сообщение Admin » 12 июн 2013, 01:09

TAIS писал(а):
Milena писал(а):TAIS, эту фотку я разумеется видела. Но это не фото с похорон. На церемонии гроб был закрыт. Речь ведь шла об этом?
Эту фотку продал раффлз, скорее всего с позволения семьи Хьюстон. После чего был скандал с похоронным бюро.
В случае с Джексоном его семья оказалась порядочней?
Похоронами занимался Рэнди. Ни одно фото никуда не утекло.
Я заметила что это у нас приняты публичные прощания в театрах с актерами в открытых гробах, у них чаще всего церемонии приватные, семейные. Остальное зависит от порядочности семьи и близкого окружения.

Milena, речь даже не идёт о церемонии прощания. Речь идёт о том, что мёртвого Майкла никто не видел. Как такое может быть- десятки человек(начиная с парамедиков, мед. персонала в больнице, патологоанатомов, полицейских, и ещё всяких яких...) , кто видел его якобы мёртвым, и никто не захотел на этом заработать? не смешите народ. тут не такой великий народ умирает, и обязательно в сеть просочится фотография мёртвого тела, и как бы семья при этом не соблюдала конфендициальность. а вы представляете сколько стоит фото мёртвого короля? вот когда я увижу это фото, может быть засомневаюсь, хотя наверное при нынешних технологиях, и это не вопрос. Вопрос один- кто видел видел мёртвого Майкла( кромне Карен, конечно)? и почему они молчат? ведь это ни один человек? где эти парамедики, чёрт побери... ну дайте мне хоть одного свидетеля, кто голову даст на отсечение, что видел точно...
А в "порядочности" семьи Джексонов, я убеждаюсь чуть ли не ежедневно...
я уже начинаю уважать папашку Джо, который честно и откровенно сказал- не знаю, не видел, утверждать ничего не буду... icon_no

icon_clapping icon_clapping icon_clapping icon_clapping icon_kissing icon_thumbup icon_iloveu
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (12 июн 2013, 08:14)
Рейтинг: 9.09%

Admin

#626  Сообщение Admin » 12 июн 2013, 01:13

TAIS писал(а):Речь идёт о том, что мёртвого Майкла никто не видел. Как такое может быть- десятки человек(начиная с парамедиков, мед. персонала в больнице, патологоанатомов, полицейских, и ещё всяких яких...) , кто видел его якобы мёртвым, и никто не захотел на этом заработать?

Olenca писал(а): Даже если там и запрещали фотографировать и выкладывать фото, ну кого в наше время это останавливало?

icon_thumbup icon_thumbup
На этот вопрос, девочки, ни один даже самый некрофильский некрофил никогда не дал внятного ответа icon_wink
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (13 июн 2013, 08:00) • Olenca (12 июн 2013, 11:40) • TAIS (12 июн 2013, 08:11)
Рейтинг: 27.27%

Admin

#627  Сообщение Admin » 12 июн 2013, 02:34

Paris Jackson Tells Family She’s Through With Wrongful Death Lawsuit, Doesn’t Want To Testify
Пэрис Джексон говорит семье, что с судом покончено, она не хочет давать показания

A recuperating Paris Jackson has told close family members that she doesn’t want any part of the wrongful death lawsuit against AEG regarding her father’s death, RadarOnline has learned exclusively.

Paris is listed as a plaintiff in the suit although her grandmother and guardian Katherine Jackson appears to be the primary plaintiff.

“Paris says “she absolutely wants no part of wrongful death lawsuit,” a source familiar with the situation told Radar. “She doesn’t want to be a plaintiff anymore and certainly doesn’t want to testify.
“She went along with it because she knew it was important to Katherine. Paris feels there is only one person responsible for her father’s death, Conrad Murray.”

Murray was convicted in connection with the singer’s death and is behind bars.

Paris is still in a Los Angeles-area hospital after attempting suicide. She cut one wrist and took a handful of pills.
“This trial has made Paris’ life hell because of cyber bullying and she has been bombarded with negative media reports about Michael,” a family source tells us.

Meanwhile, Paris’ older brother Prince, “very much wants to testify,” the source says. “Michael relied on Prince as a trusted adviser when he was alive. Michael consulted Prince about major business decisions, and he would often accompany his dad to meetings.

“Prince is wise beyond his years and does feel that AEG was responsible for his dad’s death. Prince has a totally different viewpoint and opinion than Paris because he was his dad’s right hand.”

http://radaronline.com/exclusives/2013/ ... 9U.twitter
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (13 июн 2013, 08:00) • Olenca (12 июн 2013, 11:41) • Trueamore (12 июн 2013, 11:23) • TAIS (12 июн 2013, 08:16)
Рейтинг: 36.36%

Admin

#628  Сообщение Milena » 12 июн 2013, 10:30

admin писал(а):
TAIS писал(а):Речь идёт о том, что мёртвого Майкла никто не видел. Как такое может быть- десятки человек(начиная с парамедиков, мед. персонала в больнице, патологоанатомов, полицейских, и ещё всяких яких...) , кто видел его якобы мёртвым, и никто не захотел на этом заработать?

Olenca писал(а): Даже если там и запрещали фотографировать и выкладывать фото, ну кого в наше время это останавливало?

На этот вопрос, девочки, ни один даже самый некрофильский некрофил никогда не дал внятного ответа icon_wink

Ай браво! Вам каких еще парамедиков, паталогоанатомов, полицейских надо?
В суде под присягой не годятся? Там подробно вам рассказали и про тело и про вскрытие. Жесть.
Кто еще его должен был видеть? icon_wtf

По поводу того что *ай никто не зафотал!* Во первых никто не хочет потерять работу. В америке, в частности в седар синай были скандалы с продажей инфы звезд, после чего людей выкидывали на улицу с в олчьим билетом. Во вторых видео посмотрите - с телом до последнего была охрана и даже в вертолет Томе провожал.
Вы рассуждаете как бабушки на скамеечке, видимо совершенно за эти четыре года не изучив материал и не делая скидку на то что это не боря моисеев в москве в больничку попал.
Майкл много раз лежал в клиниках, делал массу операций - чего то я не видела фоток от персонала. Надо же никто не захотел заработать!!
В англии медсестру обманули репортеры и выудили инфу о беременной кейт мидлтон...а медсестра во дура! в петлю полезла. Вам и в голову не приходит что за пределами московской области что то может быть по другому.

Четыре года мусолить слоников в суде и чьи то оговорки, изучать глубокомысленные стрелочки что...в огороде бузина а в киеве дядька... Беливерство выродилось в фарс и стёб.
Вот это обидно.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 2):
tamaraki (12 июн 2013, 14:25) • TMJ (12 июн 2013, 10:38)
Рейтинг: 18.18%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#629  Сообщение TMJ » 12 июн 2013, 10:50

Milena писал(а):Беливерство выродилось в фарс и стёб.
Вот это обидно.

а что обидно? ну хотят люди сами себя обманывать,ну пусть обманывают.
Я с самого начала этого беливерства не понимала,потому как не могла понять как люди могут на 100 проц.быть уверены в чем-то,не предоставив ни одного доказательства.Но сама долгое время сомневалась потому что непоняток было очень много и очень хотелось верить.но потом все стало вставать на свои места.будете смеятся,но в первый раз мне помог джермик.когда он выполз на сцену в костюме майкла я поняла что такая наглость могла случится только если майкла и правда нет.но тогда еще опять хотелось верить ,что семья их не в курсе и майкл "хоксанул" ни кого из близких в это не поссвятив. сейчас уже нет оснований так думать.
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

#630  Сообщение TMJ » 12 июн 2013, 10:56

admin писал(а):

А ту фоту ужасную на столе помните?((
кто ее слил,кстати?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
26.8%
Автор темы
Благодарил (а): 284 раз.

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT