Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#631  Сообщение Olenca » 12 июн 2013, 11:50

TMJ писал(а):
Я с самого начала этого беливерства не понимала,потому как не могла понять как люди могут на 100 проц.быть уверены в чем-то

Секундочку, это Вы на 100 % уверены, что он мертв, даже и мысли не допускаете, что это может быть и не так. А беливеры ничего не утверждают, просто рассуждаем, разбираем факты, строим версии.
TMJ писал(а):А ту фоту ужасную на столе помните?((
кто ее слил,кстати?

А где доказательство, что то фото сделали в тот самый день, это же могло быть когда угодно. И вообще, настоящее ли оно, кто знает...

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Olenca поблагодарили (всего 2):
Lina (13 июн 2013, 08:03) • TAIS (12 июн 2013, 17:38)
Рейтинг: 18.18%

Olenca
Прогресс до нового звания:
35.5%
Благодарил (а): 1465 раз.

#632  Сообщение Hista » 12 июн 2013, 13:33

Milena писал(а):
admin писал(а):
TAIS писал(а):Речь идёт о том, что мёртвого Майкла никто не видел. Как такое может быть- десятки человек(начиная с парамедиков, мед. персонала в больнице, патологоанатомов, полицейских, и ещё всяких яких...) , кто видел его якобы мёртвым, и никто не захотел на этом заработать?

Olenca писал(а): Даже если там и запрещали фотографировать и выкладывать фото, ну кого в наше время это останавливало?

icon_thumbup icon_thumbup
На этот вопрос, девочки, ни один даже самый некрофильский некрофил никогда не дал внятного ответа icon_wink

Ай браво! Вам каких еще парамедиков, паталогоанатомов, полицейских надо?
В суде под присягой не годятся? Там подробно вам рассказали и про тело и про вскрытие. Жесть.
Кто еще его должен был видеть? icon_wtf

По поводу того что *ай никто не зафотал!* Во первых никто не хочет потерять работу. В америке, в частности в седар синай были скандалы с продажей инфы звезд, после чего людей выкидывали на улицу с в олчьим билетом. Во вторых видео посмотрите - с телом до последнего была охрана и даже в вертолет Томе провожал.
Вы рассуждаете как бабушки на скамеечке, видимо совершенно за эти четыре года не изучив материал и не делая скидку на то что это не боря моисеев в москве в больничку попал.
Майкл много раз лежал в клиниках, делал массу операций - чего то я не видела фоток от персонала. Надо же никто не захотел заработать!!
В англии медсестру обманули репортеры и выудили инфу о беременной кейт мидлтон...а медсестра во дура! в петлю полезла. Вам и в голову не приходит что за пределами московской области что то может быть по другому.

Четыре года мусолить слоников в суде и чьи то оговорки, изучать глубокомысленные стрелочки что...в огороде бузина а в киеве дядька... Беливерство выродилось в фарс и стёб.
Вот это обидно.

Ну тех парамедиков, паталогоанатомов, которые не делают ошибок в документах для суда.
Мусолят то, что сливают в сеть. Сам Майкл то любит постебаться, так что и беливерам это не грех icon_victory
Про Англию и сестру, вы не думаете, что ей помогли?

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 2):
Lina (13 июн 2013, 08:04) • TAIS (12 июн 2013, 17:38)

Hista
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#633  Сообщение MagicalLove » 12 июн 2013, 13:35

На сегодняшний момент я 50 на 50 в отношении " живости " Майкла.
Читаю ваши мнения постоянно, однако, так и не могу точно определиться, к какому берегу прибиться icon_scared icon_lotsoflaugh ( стихами даже заговорила..... icon_shocked icon_lotsoflaugh )
Однако, если серьезно говорить, то мою веру очень пошатнуло произошедшее с Пэрис.
Если дети с отцом, то чего им вены резать то? icon_wtf И для чего Дэбби активное участие в их жизни принимать, если опять же, они с отцом и ей было заплачено за то, чтобы никогда их не видеть ( условно ). И для чего женщине, которой 80 лет миллиарды? Явно же, для кого то другого старается. Для Майкла? Знаю, что точно не для его детей, ибо они " упакованы " до конца дней своих. Да и у самого Майкла с финансами сейчас превосходно ( спасибо дяде Бранке icon_yes ). Кому и зачем понадобились 40 миллиардов сейчас - вот в чем вопрос. Борьбу за справедливость не рассматриваю, ибо в моем понимании, в этой ситуации чушь полная. Здесь борьба за деньги. Вопрос - кто борьбу ведет и для чего деньги понадобились?
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 2):
Lina (13 июн 2013, 08:05) • TAIS (12 июн 2013, 17:38)

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#634  Сообщение tamaraki » 12 июн 2013, 14:59

LiberianGIRL писал(а): И для чего женщине, которой 80 лет миллиарды? Явно же, для кого то другого старается. Для Майкла? Знаю, что точно не для его детей, ибо они " упакованы " до конца дней своих. Да и у самого Майкла с финансами сейчас превосходно ( спасибо дяде Бранке icon_yes ). Кому и зачем понадобились 40 миллиардов сейчас - вот в чем вопрос. Борьбу за справедливость не рассматриваю, ибо в моем понимании, в этой ситуации чушь полная. Здесь борьба за деньги. Вопрос - кто борьбу ведет и для чего деньги понадобились?

Если принять во внимание сколько грязи лезет с каждым днём от АЕГ, а лезет со всех ушей кто бы не давал показания, то наверное Кетрин не зря взялась за это дело icon_shooting И вопрос не в том кому понадобилось 40 миллиардов, я считаю, что если есть доказательства то нужно идти до конца, а сколько требовать в качестве компенсации решать не нам. И относительно суда я полностью на сторне Кетрин и уверена, что у неё большие шансы на победу.
Вон вчера Филлипс начал уже валить вину на Гонгуера...... icon_thumbup чем меня порадовал. icon_inlove

Показать ссылки поста

За это сообщение автора tamaraki поблагодарил:
Lina (13 июн 2013, 08:05)
Рейтинг: 9.09%

RANDOM_AVATAR

tamaraki
0.8%
Благодарил (а): 200 раз.

#635  Сообщение Milena » 12 июн 2013, 15:09

Hista писал(а):Ну тех парамедиков, паталогоанатомов, которые не делают ошибок в документах для суда.

да, ну что поделаешь... Майкл не единственный в чьих документах делаются ошибки и опечатки. Они просто не парятся по этому поводу.
А что там такого страшного в судебных доках? кроме того что перепутали местами а и е в имени.
Кстати встречала такую же опечатку не раз в текстах не имеющих отношения МД.

Hista писал(а):Сам Майкл то любит постебаться, так что и беливерам это не грех

классно Майки стебётся - мясным тесаком дочке по венам. icon_chopping icon_yahoo

вот об этом я и говорю...с одной стороны у беливеров позиция страуса - *в упор не вижу того что не вписывается в мою теорию*, а с другой стороны заоблачный цинизм - в любой ситуации видят "сценарий" и "клю". icon_drooling

Hista писал(а):Про Англию и сестру, вы не думаете, что ей помогли?

нет, не думаю...

Hista писал(а):Мусолят то, что сливают в сеть.

хочется процитировать в тему. отсюда http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653&p=10#p126226

развернувшийся диалог после этой статьи (о звонке 911 и суициде Пэрис) :

Mockingbird ‏@TrueNewsZone

Can't wait to hear ingenious interpretations of 'fake 911 call' from believers. Who's first to guess that "stage" is a hint to a theatre?
Не могу дождаться, чтобы услышать гениальные интерпретации "Ложный вызов 911" от беливеров. Кто первым догадался, что «Сцена» является намеком на театр?

Leonora König ‏@Leonora_Konig

@TrueNewsZone why are you so ironic with the believers? You turned around 180 degrees? Non believers now? why?
TrueNewsZone почему вы так ироничны к беливерам? Вы поворачиваетесь на 180 градусов? Больше не беливер ? почему?

Because believers have not learned to separate the wheat from the chaff and turned into a PARODY on themselves.
Потому что верующие не научились отделять зерна от плевел и превратились в ПАРОДИЮ на самих себя icon_thumbup

Because they are an easy target for manipulators, including tmz, but blind & arrogant enough to think they cracked the code.
Потому что они являются легкой мишенью для манипуляторов, в том числе TMZ, но слепы и высокомерны, действительно думают, что они взломали код.
Because people respond to stimulus like lab rats respond to cheese and don't even realize how predictable they are.
Потому что люди реагируют на стимулы, как лабораторные крысы реагируют на сыр и даже не понимают, как они предсказуемы.

https://twitter.com/TrueNewsZone/status … 5104840704

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Milena
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#636  Сообщение Milena » 12 июн 2013, 15:23

http://radaronline.com/exclusives/2013/ ... h-lawsuit/

Париж Джексон сказала семье что она вне иска о неправомерной смерти, и не хочет давать показания

Опубликовано 11 июня 2013 @ 12:11 вечера | По radarstaff

Выздоравливающая Париж Джексон сказала близким членам семьи, что она не хочет любой части неправомерный иск против смерти AEG о смерти ее отца, RadarOnline узнал исключительно.

Париж перечисленная в качестве истца, в иске, хотя ее бабушка и опекун Кэтрин Джексон, кажется, первичный истец.

«Париж говорит, что" она совсем не хочет ни одной части неправомерного иска смерти ", рассказал Radar. источник, знакомый с ситуацией, "Она не хочет быть истцом и, конечно, больше не хочет давать показания.

"Она пошла вместе с ней, потому что она знала, что это было важно для Кэтрин. Париж чувствует, что есть только один человек, ответственный за смерть отца, Конрад Мюррей. "

Мюррей был осужден в связи со смертью певца, и оказывается за решеткой.

Париж все еще находится в больнице Лос-Анджелеса после попытки самоубийства. Она разрезала одно запястье и выпила горсть таблеток.

"Это расследование превратило жизнь Пэрис в ад из-за кибер-издевательств, и она был засыпана негативными сообщения СМИ о Майкл", семейный источник говорит нам.

Между тем, старший брат Пэрис Принц " очень хочет дать показания", говорит источник. "Майкл полагался на Принца в качестве доверенного советника, когда он был жив. Майкл консультировался с Принцем об основных бизнес-решениях, и он часто сопровождает отца на встречи.

«Принц мудр не по годам и полностью считает, что AEG был ответственен за смерть его отца. Принц имеет совершенно другую точку зрения и мнение, чем Пэрис, потому что он был правой рукой своего отца. "

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
Lina (13 июн 2013, 08:14) • Dream (12 июн 2013, 23:54) • Olenca (12 июн 2013, 16:02)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#637  Сообщение Olenca » 12 июн 2013, 16:01

Milena писал(а):классно Майки стебётся - мясным тесаком дочке по венам. icon_chopping icon_yahoo

Ну этот печальный факт здесь ни при чем. И Майкл, скорее всего, не имеет отношения к поступку Пэрис, т.е. причина может быть вовсе не в нем. Многие подростки из очень даже благополучных семей, живущие с мамами и папами, заканчивают жизнь самоубийством из-за глупости. Это обычная подростковая ошибка, я не думаю, что она хотела правда умирать, она понимала, что ее спасут. И скорее всего, это было сделано, чтобы привлечь внимание взрослых к своим проблемам. Я так считаю.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Olenca поблагодарили (всего 3):
Lina (13 июн 2013, 08:15) • Trueamore (12 июн 2013, 23:24) • TAIS (12 июн 2013, 17:41)
Рейтинг: 27.27%

Olenca
35.5%
Благодарил (а): 1465 раз.

#638  Сообщение MagicalLove » 12 июн 2013, 16:37

tamaraki писал(а):
LiberianGIRL писал(а): И для чего женщине, которой 80 лет миллиарды? Явно же, для кого то другого старается. Для Майкла? Знаю, что точно не для его детей, ибо они " упакованы " до конца дней своих. Да и у самого Майкла с финансами сейчас превосходно ( спасибо дяде Бранке icon_yes ). Кому и зачем понадобились 40 миллиардов сейчас - вот в чем вопрос. Борьбу за справедливость не рассматриваю, ибо в моем понимании, в этой ситуации чушь полная. Здесь борьба за деньги. Вопрос - кто борьбу ведет и для чего деньги понадобились?

Если принять во внимание сколько грязи лезет с каждым днём от АЕГ, а лезет со всех ушей кто бы не давал показания, то наверное Кетрин не зря взялась за это дело icon_shooting И вопрос не в том кому понадобилось 40 миллиардов, я считаю, что если есть доказательства то нужно идти до конца, а сколько требовать в качестве компенсации решать не нам. И относительно суда я полностью на сторне Кетрин и уверена, что у неё большие шансы на победу.
Вон вчера Филлипс начал уже валить вину на Гонгуера...... icon_thumbup чем меня порадовал. icon_inlove

Согласна с Вами, грязи предостаточно. Но когда человек или компания поставлена в такие рамки " нападения ", любой будет защищаться. А на войне, как говориться все средства хороши.
Я тоже на стороне Кэтрин, как может быть по - другому, если она - та, кто подарил миру гениального Майкла Джексона, но мне хватает " незашторенности всеобщим обожанием ", если так можно выразиться, чтобы понять, что она должна была " просчитать " всю грязь, которая однозначно появится. Так что же получается, боремся за то, что своей борьбою получили и продолжаем получать, пока не остановим эту самую борьбу? Где же логика? icon_question
Посему считаю, что дело именно в деньгах и только в них. heyy
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 2):
Белая роза (22 окт 2013, 15:37) • Lina (13 июн 2013, 08:15)

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#639  Сообщение Hista » 12 июн 2013, 17:41

Milena писал(а):
Hista писал(а):Ну тех парамедиков, паталогоанатомов, которые не делают ошибок в документах для суда.

да, ну что поделаешь... Майкл не единственный в чьих документах делаются ошибки и опечатки. Они просто не парятся по этому поводу.
А что там такого страшного в судебных доках? кроме того что перепутали местами а и е в имени.
Кстати встречала такую же опечатку не раз в текстах не имеющих отношения МД.

Hista писал(а):Сам Майкл то любит постебаться, так что и беливерам это не грех

классно Майки стебётся - мясным тесаком дочке по венам. icon_chopping icon_yahoo

вот об этом я и говорю...с одной стороны у беливеров позиция страуса - *в упор не вижу того что не вписывается в мою теорию*, а с другой стороны заоблачный цинизм - в любой ситуации видят "сценарий" и "клю". icon_drooling

Hista писал(а):Про Англию и сестру, вы не думаете, что ей помогли?

нет, не думаю...

Hista писал(а):Мусолят то, что сливают в сеть.

хочется процитировать в тему. отсюда http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653&p=10#p126226

развернувшийся диалог после этой статьи (о звонке 911 и суициде Пэрис) :

Can't wait to hear ingenious interpretations of 'fake 911 call' from believers. Who's first to guess that "stage" is a hint to a theatre?
Не могу дождаться, чтобы услышать гениальные интерпретации "Ложный вызов 911" от беливеров. Кто первым догадался, что «Сцена» является намеком на театр?

Leonora König ‏@Leonora_Konig

@TrueNewsZone why are you so ironic with the believers? You turned around 180 degrees? Non believers now? why?
TrueNewsZone почему вы так ироничны к беливерам? Вы поворачиваетесь на 180 градусов? Больше не беливер ? почему?

Because believers have not learned to separate the wheat from the chaff and turned into a PARODY on themselves.
Потому что верующие не научились отделять зерна от плевел и превратились в ПАРОДИЮ на самих себя icon_thumbup

Because they are an easy target for manipulators, including tmz, but blind & arrogant enough to think they cracked the code.
Потому что они являются легкой мишенью для манипуляторов, в том числе TMZ, но слепы и высокомерны, действительно думают, что они взломали код.
Because people respond to stimulus like lab rats respond to cheese and don't even realize how predictable they are.
Потому что люди реагируют на стимулы, как лабораторные крысы реагируют на сыр и даже не понимают, как они предсказуемы.

https://twitter.com/TrueNewsZone/status … 5104840704

Врядли, история о суициде от Майкла. Но, я цинично не верю в этот суицид. Зачем это и кому нужно, не имею понятия.
Опять же "звонок" слили в сеть, а фото тела- нет.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 2):
Lina (13 июн 2013, 08:16) • TAIS (12 июн 2013, 21:37)

Hista
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#640  Сообщение Hista » 12 июн 2013, 17:42

icon_shocked

Показать ссылки поста

Hista
77.5%