Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Кэтрин Джексон против AEG Live

Re: Кэтрин Джексон против AEG Live

#71  Сообщение Admin » 23 мар 2013, 22:55

TAIS писал(а):хотя, понимаю, что это было оЧЧЧЧень трудно... там же тоже не лохи... icon_wtf

То, что наверное было трудно - не спорю, но наш же может даже то, что никто не может? icon_MJblack И мы не знаем, может они лохи и ему было легко icon_ROFL
Я тебя больше люблю icon_heart icon_kissing
Milena писал(а): это самое тело лежало на всеобщем обозрении в коридорчике где была куча людей...

Вот я все - таки думаю, что лежащее на всеобщем обозрении тело, накрытое с головой простыней, это все равно что Пабло, танцующий на всем ютьюбе в маске icon_ROFL
Ни в коем случае не хочу обидеть тех, кто верит, что Пабло это Майкл icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (23 мар 2013, 22:59)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#72  Сообщение TAIS » 23 мар 2013, 23:15

admin писал(а): icon_MJblack И мы не знаем, может они лохи и ему было легко icon_ROFL

с о м н е в а ю с ь, рыбка.... icon_wtf
а по поводу тела- это как загадка века.. никто тела не видел ( и мы в том числе), но все уверены, что шефа больше нет... или не уверены? а лишь делают вид, что верят..Вообще то, я уже не раз писала, что нет тела и нет дела. Пока я не увижу своими глазами тело, то и верить ни во что не буду.. Хотя сейчас, даже если и увижу, буду сомневаться.. Вы посмотрите, что сейчас гримёры делают, я вообще в шоке. Даже в нашем таком ничего не значащем шоу- один в один и то добиваются большого сходства с персоналом.. а уж у Майкла возможности поболее. Одна Карэн чего стоит... icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Lina (24 мар 2013, 12:13) • Admin (24 мар 2013, 00:13)
Рейтинг: 18.18%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#73  Сообщение Milena » 24 мар 2013, 07:30

admin писал(а):Вот я все - таки думаю, что лежащее на всеобщем обозрении тело, накрытое с головой простыней, это все равно что Пабло, танцующий на всем ютьюбе в маске icon_ROFL

не-не , я извиняюсь. :(
Тело не было накрыто. Оно лежало вот так как его и сфотографировала Элисса Флик в 17 часов.
и тусовалось там куча людей - полицейских, медперсонала, детективов, охранников, мюррея и какая то тетка (не знаю кто). на тех кадрах что нам показали из уклы филлипса не было. но нам показали три секунды образно говоря. конкретно в которые я филлипса не увидела. Но это не значит что его не было вообще.
Я лишь говорю о том, что сам филлипс не говорил что прощался и видел (если дословно),
но говорил что общался с медперсоналом, видел плачущих детей и Кэтрин, слышал как Дилео объявил им "ваш папа умер"...
но например как тот же Дилео о том что гладил-целовал и прощался не говорил.

И абсолютно да, они не лохи. :(
я об этом.

Есть ли вероятность что в укле он МД видел, но тот был живой? icon_wink
На мой взгляд да (хотя и с очень большой натяжкой). icon_scared
Потому что всё дальнейшее покрыто мраком. И тела в шкатулке походу никто не видел, собственно особо и не скрывалось что на мемориале например она была пустой.
На похоронах уверена что закрытой. Если даже рафлз не смог исхитриться и заснять.
icon_idontknow

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 3):
Admin (24 мар 2013, 13:19) • Lina (24 мар 2013, 12:15) • TAIS (24 мар 2013, 08:12)
Рейтинг: 27.27%

RANDOM_AVATAR

Milena
Прогресс до нового звания:
40%
Благодарил (а): 168 раз.

#74  Сообщение Admin » 24 мар 2013, 13:29

Milena писал(а):
admin писал(а):Оно лежало вот так как его и сфотографировала Элисса Флик в 17 часов.

Когда он в карете скорой помощи лежал при выезде из дома, его тоже сфотографировали и крупным планом, красивого и живого icon_ROFL
Думаю, что и то фото, о котором Вы говорите, было снято тем же образом icon_wink

То, что AEG - лохи или нет - по моему мнению, вопрос риторический. icon_yes
Например, если они не лохи - то бывают, к примеру фобии, как - то - не приближаться к мертвому телу или страх, что их обвинят и 40 миллиардов потребуют icon_ROFL и тд. и тд., вариантов куча. Сказали врачи, что умер, значит умер, чего проверять и кто с такими вещами шутить будет? icon_scared
Не фанаты они, чтобы падать ниц перед " усопшим " королем и зацеловывать руки и прочие части тела icon_ROFL . Помните же, как Филлипс ( со слов Мюррея ) орал - Да кто такой Майкл Джексон? Никто! Я плачу за все, даже за туалетную бумагу, которой он ( простите icon_embarrassed ) зад вытирает icon_scared
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#75  Сообщение Milena » 24 мар 2013, 14:00

admin писал(а):
Milena писал(а):
admin писал(а):Оно лежало вот так как его и сфотографировала Элисса Флик в 17 часов.

Когда он в карете скорой помощи лежал при выезде из дома, его тоже сфотографировали и крупным планом, красивого и живого icon_ROFL
Думаю, что и то фото, о котором Вы говорите, было снято тем же образом icon_wink

Не, я всё таки немножко про другое.
Бог бы с ним с тем фото...я про видео с камер из больнички говорю. Фото Бэна..ну там как бы свидетель один Бэн и мы верим ему на слово.
А в больничке показания нескольких людей совпали, плюсом нам показали видео с регистрацией времени и проч. Воочию так сказать видим толпу полицейских, врачей и наличие тела на каталке в той же позе. хотя идентификацию с видео камер наблюдения не проведешь. Но я о принципе.
Я не утверждаю что это правда. Напротив. Я говорю что товарищ Уолгрен тоже не лох и не на коленке доказательства фабриковал. ИМХО. icon_embarrassed
Хотя вот при таком количестве свидетелей...ну чесслово...проще самому немножко полежать.

admin писал(а):То, что AEG - лохи или нет - по моему мнению, вопрос риторический. icon_yes
Например, если они не лохи - то бывают, к примеру фобии, как - то - не приближаться к мертвому телу или страх, что их обвинят и 40 миллиардов потребуют icon_ROFL и тд. и тд., вариантов куча. Сказали врачи, что умер, значит умер, чего проверять и кто с такими вещами шутить будет? icon_scared
Не фанаты они, чтобы падать ниц перед " усопшим " королем и зацеловывать руки и прочие части тела icon_ROFL . Помните же, как Филлипс ( со слов Мюррея ) орал - Да кто такой Майкл Джексон? Никто! Я плачу за все, даже за туалетную бумагу, которой он ( простите icon_embarrassed ) зад вытирает icon_scared

да, я о фобиях тож подумала))) но сомневаюсь. филлипс чел циничный. icon_rolleyes

но дело не в том. Ручки зацеловывать он бы конечно не стал.
Но...я бы вот на его месте убедилась бы. Потому что это Майкол Джексон !!!) icon_victory
и когда об этом сообщили то весь мир отнесся с недоверием.
А уж аег то! ...если тем более перед этим были скандалы и филлипс самолично решил его на репы сопровождать чтоб не отлынивал...а тут такой сюрпрыз icon_shocked icon_passout ...
ну вот сомневаюсь я что он удовлетворился бы чьими то словами... icon_scared

или он в теме... icon_idontknow по другому никак не получается. icon_hmm icon_idontknow

Показать ссылки поста

TAIS (24 мар 2013, 22:52) • Lina (24 мар 2013, 14:34) • Admin (24 мар 2013, 14:11)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#76  Сообщение Admin » 24 мар 2013, 14:24

Milena писал(а):Хотя вот при таком количестве свидетелей...ну чесслово...проще самому немножко полежать.

Milena, вот нравится мне то, что вы синим пишете, нравицццаааа icon_thumbup :)
А в остальном - у Вас много разумных мыслей, и спасибо, что делитесь с нами icon_flowers , но я все равно не могу понять, если AEG в теме и всё знают, на хрена им подрыв репутации и сомнительное дело с выкачиванием из них 40 или больше миллиардов? icon_question

Milena писал(а):
да, я о фобиях тож подумала))) но сомневаюсь. филлипс чел циничный. icon_rolleyes

но дело не в том. Ручки зацеловывать он бы конечно не стал.
Но...я бы вот на его месте убедилась бы. Потому что это Майкол Джексон !!!) icon_victory
и когда об этом сообщили то весь мир отнесся с недоверием.
А уж аег то! ...если тем более перед этим были скандалы и филлипс самолично решил его на репы сопровождать чтоб не отлынивал...а тут такой сюрпрыз icon_shocked icon_passout ...
ну вот сомневаюсь я что он удовлетворился бы чьими то словами... icon_scared

или он в теме... icon_idontknow по другому никак не получается. icon_hmm icon_idontknow

Может, он и посылал кого - нибудь проверить ( ну не царское это Филлиповское icon_ROFL дело самому справляться ), а того посыльного, как и весь мир, тоже благополучно лоханули? icon_susp
Только я все равно думаю, что не до того Филлипсу и компании было, чтобы проверять, а правда ли он умер, когда все - таки было официальное засвидетельствование врачей, растрезвоненное по всем каналам, про Филлипса бы подумали, что он идиот icon_ROFL .
Я думаю, их в тот момент интересовало только одно - как сильно они погорели и чего теперь со всем этим делать.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
tamaraki (28 мар 2013, 21:43) • TAIS (24 мар 2013, 22:53) • Milena (24 мар 2013, 15:50)

Admin

#77  Сообщение Hista » 24 мар 2013, 14:56

АЕГ на билетах наварилось, вероятно, а концертов может и не планировалось, тк к июлю ничего не готово было и даты переносили.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 2):
TAIS (24 мар 2013, 22:54) • Milena (24 мар 2013, 15:50)
Рейтинг: 18.18%

Hista
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#78  Сообщение Admin » 24 мар 2013, 16:21

Народ, а мы знали, что в деле и Кенни Ортега фигурирует? icon_wtf Иск также и против него icon_susp
Изображение

Здесь можно целиком с делом ознакомиться :
http://dl.dropbox.com/u/44590376/K%20Ja ... ing%20.pdf
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
TAIS (24 мар 2013, 22:54) • Lina (24 мар 2013, 18:36) • Milena (24 мар 2013, 16:58)

Admin

#79  Сообщение Milena » 24 мар 2013, 16:53

admin писал(а):но я все равно не могу понять, если AEG в теме и всё знают, на хрена им подрыв репутации и сомнительное дело с выкачиванием из них 40 или больше миллиардов? icon_question

И я тоже.
И я этого не понимаю. А записать таких серьёзных дядь в игруны, да еще со всей судебной системой у меня не получается. icon_idontknow Да и какой в этом смысл??
Сплошной когнитивный диссонанс и вынос мозга)) icon_wtf icon_wtf

Может, он и посылал кого - нибудь проверить ( ну не царское это Филлиповское icon_ROFL дело самому справляться ), а того посыльного, как и весь мир, тоже благополучно лоханули?

Только я все равно думаю, что не до того Филлипсу и компании было, чтобы проверять, а правда ли он умер, когда все - таки было официальное засвидетельствование врачей растрезвоненное по всем каналам, про Филлипса бы подумали, что он идиот icon_ROFL .
Я думаю, их в тот момент интересовало только одно - как сильно они погорели и чего теперь со всем этим делать.

но зачем же кого то посылать если сам на месте лично присутствовал?
Могу лишь придумать что Дилео с Томе не зря его кругами водили...
вот смотрите (опираясь на слова филлипса и дилео) - ему позвонил Дилео "ты ближе. быстро езжай к майклу. Там чего то случилось.
филлипс стартует. Приезжает к дому когда скорая выруливает и едет за ней. Дальше по их словам Филлипс ждал в холле, т.к. охрана без Дилео его не пропускала. С дилео прошли. Там родственники, медсестры, суета.Они МД не видят, но слышат как над ним работают врачи.
Потом наступают прощания, сначала Дилео прощается полчаса...затем Ла тойя с детьми, Жора...ну и тыды. Скорей всего в этот момент филлипс видел тело, видел что это Майкл, но руками возможно не трогал.
А дальше да. Дальше его волнуют последствия. Как это отразится на промоутерах, что они потеряют или приобретут. icon_susp Финансовые и юридические вопросы. Конечно это на первом месте. Ведь по какбы "контракту" если концерты сорваны артистом промоутер имеет право на все его активы. Плюс страховка от Ллойдс, которую они не получили.
Hista писал(а):АЕГ на билетах наварилось, вероятно, а концертов может и не планировалось, тк к июлю ничего не готово было и даты переносили.

Совершенно верно! icon_thumbup
Но здесь могут быть два варианта. Первый общепринятый беливерский - что AEG вместе с Майклом ничего не планировали а только разыгрывали бурную деятельность чтобы потом всех кинуть.
А может быть и другой вариант.
AEG уже своё получили с билетов, надеялись получить за срыв концертов... сами концерты их мало интересовали...да и понимали они что тот график который они составили он по любому не выдержит.

icon_idontknow

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Milena поблагодарили (всего 4):
tamaraki (28 мар 2013, 21:48) • TAIS (24 мар 2013, 22:56) • Lina (24 мар 2013, 18:40) • Admin (24 мар 2013, 18:34)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

#80  Сообщение Milena » 24 мар 2013, 16:57

admin писал(а):Народ, а мы знали, что в деле и Кенни Ортега фигурирует? icon_wtf Иск также и против него icon_susp

да, изначально был. ортега был в списке ответчиков.
Но он так раскричался что он не при делах, что у Майкла конкретно с ним контракта не было...и даже что и у него самого контракта с aeg не было...и вообще он их предупреждал и всячески заботился о Майкле...ноги ему массировал, чаем поил, с репетиций отпускал..
В общем Кэтрин вычеркнула его из числа ответчиков. icon_yes

Показать ссылки поста

TAIS (24 мар 2013, 22:57) • Lina (24 мар 2013, 18:37) • Admin (24 мар 2013, 18:34)

RANDOM_AVATAR

Milena
40%

Пред.След.

Вернуться в СУД / COURT