Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Транскрипты суда

Транскрипты суда

#1  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 19:33

Paramedic Richard Sennef
http://teammichaeljackson.com/p-vcm-richard-sennef

Изображение
- Когда вы вошли в комнату в первый раз, где находился доктор Мюррей?
- Смотря на эту фотографию и при помощи лазерной указки я могу показать, что он стоял вот тут, рядом с прикроватной тумбочкой, склонившись над пациентом.

- И для занесения в протокол - Вы указываете на дальнюю сторону кровати в момент вашего вхождения в комнату?
- Да, сэр.

- Когда вы говорите " пациент ", что конкретно вы увидели касаемо " пациента "?
- Я увидел того, кто предстал перед моим взором - худой, бледный "пациент " ( icon_ROFL сорри - Mary ) в пижаме и ночном чепчике, с расстегнутой рубашкой и лежащий на кровати.
- На кровати?
- На кровати, да, и он был очень худой.
- Что нибудь происходило в комнате, когда вы вошли?
- Да. Я видел, как доктор пытался перенести пациента с кровати на пол. И он был на полпути
- Кто - нибудь ассистировал ему?
- Я не видел никого, кто-бы ему ассистировал.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (03 авг 2011, 07:19) • TAIS (02 авг 2011, 21:17) • Белая роза (02 авг 2011, 21:07)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Показания парамедика

#2  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 19:59

Изображение

- На тот момент, после того как вы посмотрели на пациента и увидели все происходящее, вы даже были не в состоянии понять кто это такой, вы совсем его не узнали?
- Нет, сэр
Волгнер - Это предположения, а не факты
Суд - Возражение принимается.
- Позвольте я задам вопрос таким образом. В тот момент когда вы смотрели на этого человека, отмечая для себя все, что вам было необходимо, узнали ли вы его лицо? Вы когда - нибудь видели его раньше?
Волгнер - Вновь предположения, что он пытался узнать пациента.
Суд - Протест отклоняется. Вы говорите о каком - либо моменте в период осмотра?
Лоу - Нет сэр
- В тот момент времени, когда вы только что вошли в комнату, смотря на пациента, вы выполнили медицинский осмотр, как вы только что сообщили. На этот момент времени были ли вы в состоянии каким - либо образом узнать, кем мог быть этот человек?
-Нет, сэр.
- Теперь, если я могу спросить вас об этом. В период до 25 июня 2009 года, вы когда - нибудь где - нибудь видели фотографию Майкла Джексона?
- Да, сэр.
- Может, даже больше чем одну?
- Да, сэр.
- Может, многочисленные фотографии?
- Да, сэр.
- Выглядел ли тот человек, как на тех фотографиях?
- Протестую, ваша честь! Несущественно
Суд - Протест поддерживается.
Лоу - Я перейду к следующему вопросу.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Lina (03 авг 2011, 07:19) • TAIS (02 авг 2011, 21:19)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы

#3  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 20:33

Изображение
- Верно ли то, что много раз в вашем прошлом, когда вы пытались помочь людям, которые, как вы в последствии узнавали, были под влиянием лекарственных препаратов, очень часто бывало такое, что люди, находившиеся рядом с ними, даже члены их семьи, не знали о том, что с ними происходило?
- Да, это верно, сэр
- Вопрос по поводу наркотически зависимых людей, хранят ли они в секрете что именно они принимают?
- Да, сэр
- Это не удивительно, спрашивать людей и что они не имеют представления об этом?
- Да, это верно
- Хотя вы все же спросили доктора, Майкл Джексон ли он icon_wtf , о заболеваниях или недомогании?
- Да, сэр
- И вы увидели очевидные вещи?
- Да
- Вы видели капельницу?
- Да.
- Все указывало на то, что человек был болен
- Да, сэр
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (03 авг 2011, 07:19) • TAIS (02 авг 2011, 21:29)

Admin
Автор темы

#4  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 20:38

Изображение

- Он не говорил того, что в последней части утверждения, но он сказал - "Мы можем положить полотенце и прикрыть его лицо?"
- И вы думаете это было разумно?
- Очень разумно
- И что вы думаете, какого ваше понимание той ситуации, зачем вы все это делали?
- Когда мы только выехали из резиденции, мы намеревались поехать в больницу. Кругом было полно людей. Водителю было трудно выезжать задним ходом. Потом мы начали - это просто, это просто был цирк там. Это невероятно. И затем мы начали отъезжать и там был один камерщик, он бежал за нами вслед, пытаясь прислонить камеру к окнам машины. Камера была огромная и он все снимал, пока бежал за нами по улице. Просто удивительно. И это казалось неправильным.
- Да, сэр.
- Итак, когда доктор Мюррей посоветовал обернуть его лицо полотенцем в больнице icon_wtf , это вам показалось весьма разумным предложением.
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (03 авг 2011, 07:18) • TAIS (02 авг 2011, 21:19)

Admin
Автор темы

#5  Сообщение TAIS » 02 авг 2011, 21:25

admin писал(а):[ Изображение ]

- На тот момент, после того как вы посмотрели на пациента и увидели все происходящее, вы даже были не в состоянии понять кто это такой, вы совсем его не узнали?
- Нет, сэр
- Позвольте я задам вопрос таким образом. В тот момент когда вы смотрели на этого человека, отмечая для себя все, что вам было необходимо, узнали ли вы его лицо? Вы когда - нибудь видели его раньше?
Лоу - Нет сэр
- В тот момент времени, когда вы только что вошли в комнату, смотря на пациента, вы выполнили медицинский осмотр, как вы только что сообщили. На этот момент времени были ли вы в состоянии каким - либо образом узнать, кем мог быть этот человек?
-Нет, сэр.
- Теперь, если я могу спросить вас об этом. В период до 25 июня 2009 года, вы когда - нибудь где - нибудь видели фотографию Майкла Джексона?
- Да, сэр.
- Да, сэр.
- Да, сэр.

icon_clapping icon_clapping
- Протестую, ваша честь! Несущественно............................
АХА-ХА.. конечно, и я протестую...несущественно, конечно.. а как его узнать, если это не он??? icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
icon_thanku Ритусик!!! icon_flowers

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Lina (03 авг 2011, 07:19)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#6  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 21:31

Теперь несоответствия, которые нашли хоаксы, а также странные моменты.
Ну, во-первых, одежда.
В отчете аутопсии сказано, что пациент был доставлен без одежды. в смысле - голый icon_embarrassed icon_drooling, в то время как в другом отчете было сообщено, что на нем была только верхняя часть одежды, а нижняя была обнажена и...ммм..присутствовал катетер.
Вообщем, я не знаю, голый он был или в рубашке, но все это очень секси icon_ROFL

Далее - по поводу вопроса - Майкл Джексон ли врач icon_ROFL
не ну а чо удивляться то, если там никто ваще не знал, кто такой Майкл Джексон, поэтому и предположили, что мож доктор icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Потом по поводу полотенца, которое советовал доктор конрад мюррей. Я думала, что он советовал сделать это еще в доме, а оказываетсооо в больнице тоже. Дважды значит советовал. icon_lotsoflaugh

Я щас оторжусь и вернусь icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
xxx5020xxx (16 авг 2017, 03:45)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы

#7  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 21:33

TAIS писал(а):
admin писал(а):[ Изображение ]

- Нет, сэр
Лоу - Нет сэр
-Нет, сэр.
- Да, сэр.
- Да, сэр.
- Да, сэр.

icon_clapping icon_clapping
- Протестую, ваша честь! Несущественно............................
АХА-ХА.. конечно, и я протестую...несущественно, конечно.. а как его узнать, если это не он??? icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
icon_thanku Ритусик!!! icon_flowers

Так самое интересное, они ему даже не дали фразу закончить, зай. Прервали на полуслове :)
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

#8  Сообщение Marilay » 02 авг 2011, 21:36

admin писал(а):Теперь несоответствия, которые нашли хоаксы, а также странные моменты.
Ну, во-первых, одежда.
В отчете аутопсии сказано, что пациент был доставлен без одежды. в смысле - голый icon_embarrassed icon_drooling, в то время как в другом отчете было сообщено, что на нем была только верхняя часть одежды, а нижняя была обнажена и...ммм..присутствовал катетер.
Вообщем, я не знаю, голый он был или в рубашке, но все это очень секси icon_ROFL

не ну а чо удивляться то, если там никто ваще не знал, кто такой Майкл Джексон, поэтому и предположили, что мож доктор icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Потом по поводу полотенца, которое советовал доктор конрад мюррей. Я думала, что он советовал сделать это еще в доме, а оказываетсооо в больнице тоже. Дважды значит советовал. icon_lotsoflaugh

icon_lotsoflaugh А мож она однофамильца у себя нашли?именно тогда как другой Майкл Джексон приехал в больницу. Вот и перепутали того который на носилках и в халате, а может последний и лег?

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Marilay
Прогресс до нового звания:
45%
Благодарил (а): 1 раз.

#9  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 21:45

Народ, они даже не знают, днем или ночью это было! icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Парамедик дает показания о своих мед. обязанностях, прокурор его внимательно слушает и задает вопрос - Это бригада, которая все это делает, о чем вы рассказываете, у нее есть главный врач?
- Да, сэр.
- Это вы были там той НОЧЬЮ? icon_shocked icon_confused icon_susp icon_passout
- Да, сэр

нимагуууууу icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Вложения

that night.jpg
that night.jpg (45.31 КБ) Просмотров: 187
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (03 авг 2011, 07:25) • TAIS (02 авг 2011, 21:50)

Admin
Автор темы

#10  Сообщение TAIS » 02 авг 2011, 21:49

admin писал(а):Теперь несоответствия, которые нашли хоаксы, а также странные моменты.
Ну, во-первых, одежда.

Ритусик, ты подняла мне настроение ВАЩЕ.... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_yahoo
я валяюсь от их процесса правосудия...
icon_passout благо, хоть пожарник честный попался... icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

След.

Вернуться в СУД / COURT