Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Судебные процессы против Конрада Мюррея, иск Кэтрин Джексон против AEG Live./The Trial of Conrad Murray, Katherine Jackson AEG Lawsuit

Транскрипты суда

Re: Показания парамедика

#11  Сообщение TAIS » 02 авг 2011, 21:52

admin писал(а):Народ, они даже не знают, днем или ночью это было! icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Парамедик дает показания о своих мед. обязанностях, прокурор его внимательно слушает и задает вопрос - Это бригада, которая все это делает, о чем вы рассказываете, у нее есть главный врач?
- Да, сэр.
- Это вы были там той НОЧЬЮ? icon_shocked icon_confused icon_susp icon_passout
- Да, сэр

нимагуууууу icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

ещё пара вопросов, и я до туалета не добегу...
пипец.. они там наверное все под пропофолом... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (02 авг 2011, 21:55)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#12  Сообщение Admin » 02 авг 2011, 22:03

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Sennef also calls "Michael" an "IT" and then changes that to "He".

Парамедик так же обращается к " Майклу " " ОНО ", но потом поправляется, и говорит " ОН "

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Видать, там и в правду кукла лежала восковая icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

И еще вопрос - какого хрена, простите, прикрывать лицо полотенцем, если его итак никто не узнавал? icon_lotsoflaugh
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (02 авг 2011, 22:19)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#13  Сообщение TAIS » 02 авг 2011, 22:08

admin писал(а):И еще вопрос - какого хрена, простите, прикрывать лицо полотенцем, если его итак никто не узнавал? icon_lotsoflaugh

так для этого и прикрыть нужно, чтобы другие не сомневались... Сказали Майкл Джексон, так верьте на слово... а то "оно " и обидеться может... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
всё,Ритуля, я в ауте... icon_passout icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

TAIS

#14  Сообщение Lina » 03 авг 2011, 07:26

Ритуля, ну ты порадовала!!!!!!!!!!! icon_dancingdoggy icon_flowers icon_kissing icon_iloveu

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#15  Сообщение Admin » 03 авг 2011, 17:56

Это уже показания охранника, Амира Вилиямса.
( я сейчас переименую тему в просто показания, там не только парамедик ляпами хлещет, там каждый из них icon_lotsoflaugh )

Изображение

Дело происходит, когда они уже в больнице. Дети сидят в машине, а мистер Джексон.....куда - то пошел, в какую - то комнату. icon_shocked icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_ROFL

- Вы смотрели за детьми, чтобы они могли безопасно передвигаться, входить - выходить?
- Как только я туда приехал, дети оставались в машине, мистер Джексон ПОШЕЛ В КАКУЮ-ТО КОМНАТУ. Я вернулся обратно, взял детей, прикрыл их лица и мы отвели их туда. В больнице есть комната, пустая комната и они вместе с их няней поднялись туда и стали ждать. Мы поставили одного из охранников около входа
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Olenca (03 авг 2011, 22:50) • TAIS (03 авг 2011, 21:19) • Lina (03 авг 2011, 18:41) • Белая роза (03 авг 2011, 18:02)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

#16  Сообщение Белая роза » 03 авг 2011, 18:02

admin писал(а):Это уже показания охранника, Амира Вилиямса.
( я сейчас переименую тему в просто показания, там не только парамедик ляпами хлещет, там каждый из них icon_lotsoflaugh )

[ Изображение ]

Дело происходит, когда они уже в больнице. Дети сидят в машине, а мистер Джексон.....куда - то пошел, в какую - то комнату. icon_shocked icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_ROFL

- Вы смотрели за детьми, чтобы они могли безопасно передвигаться, входить - выходить?
- Как только я туда приехал, дети оставались в машине, мистер Джексон ПОШЕЛ В КАКУЮ-ТО КОМНАТУ. Я вернулся обратно, взял детей, прикрыл их лица и мы отвели их туда. В больнице есть комната, пустая комната и они вместе с их няней поднялись туда и стали ждать. Мы поставили одного из охранников около входа

Обалдеть что творят... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh надеюсь ПОШЕЛ В КАКУЮ-ТО КОМНАТУ лунной походкой.... icon_yes

Показать ссылки поста

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#17  Сообщение Admin » 03 авг 2011, 18:16

Показания Альвареса

Изображение

-Что вы делали когда вошли туда?
- Он инструктировал меня как делать непрямой массаж сердца icon_shocked icon_passout ( я думала, Мюррей не умел этого делать, он столько раз кричал, что не может делать CPR - Mary )И я сразу же начал делать массаж сердца (показывает)
-Для протокола - как вы только что показали, вы делали это двумя руками?
- Да, верно
- Положив одну руку на другую совершали сильные нажатия на область сердца?
- Да
- Когда вы начали делать массаж сердца, что делал, если вообще делал, доктор Мюррей?
- Он делал ему искусственное дыхание
- Делал ли доктор Мюррей какие - нибудь комментарии, пока делал искуственное дыхание?
- Да. После того, как он второй раз вдохнул в него воздух, он сказал - Ты знаешь, я первый раз в жизни делаю искусственное дыхание. Но я должен. Он мой друг. - И затем он продолжил делать искусственное дыхание. icon_ROFL icon_ROFL icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
- Вы знали, что приехали парамедики?
- Спустя несколько минут парамедики вошли через ту же самую дверь что и я.
- И в тот момент они взяли контроль над ситуацией?

-Да.
- Старались спасти Майкла?
- Да. Я отошел, а они начали делать свои процедуры.

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Белая роза (03 авг 2011, 23:21) • Olenca (03 авг 2011, 22:53) • TAIS (03 авг 2011, 21:19) • Lina (03 авг 2011, 18:42)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

#18  Сообщение TAIS » 03 авг 2011, 22:12

admin писал(а):Это уже показания охранника, Амира Вилиямса.

[ Изображение ]

А он случайно, папашку Джо не имел ввиду???
и насколько я помню, детишек не было совсем в больнице.. icon_hmm

Показать ссылки поста

TAIS

Facebook

Пред.

Вернуться в СУД / COURT