Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Родители, братья, сестры, дети Майкла Джексона - новости, высказывания, фото./Michael Jackson family - his parents, brothers, sisters, children - news, statements, photos.

Принс, Пэрис, Бланкет / Prince, Paris, Blanket

Re: Дети Майкла

#281  Сообщение Lina » 23 авг 2011, 11:48

А что там наша девочка пишет?

Изображение

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
Admin (26 авг 2011, 16:15)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Благодарил (а): 13088 раз.

#282  Сообщение Lina » 26 авг 2011, 15:09

А вот и аэропорт, про который Пэрис писала в твиттере. И куда детки улетели накануне дня рождения папочки? icon_hmm Кажется, Пэрис, не писала о направлении их путешествия.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 5):
mjmay (26 авг 2011, 22:00) • TAIS (26 авг 2011, 20:23) • Trueamore (26 авг 2011, 18:58) • Admin (26 авг 2011, 16:13) • Белая роза (26 авг 2011, 15:15)
Рейтинг: 45.45%

Lina
Благодарил (а): 13088 раз.

#283  Сообщение Admin » 26 авг 2011, 16:14

Как детки ходили в кино и игнорили вопросы icon_lotsoflaugh
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (31 авг 2011, 19:05)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#284  Сообщение Trueamore » 28 авг 2011, 10:28

Prince, Paris and Blanket In Gary Indiana 8/27/2011

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 4):
Lina (31 авг 2011, 19:03) • Admin (29 авг 2011, 09:47) • Белая роза (28 авг 2011, 21:26) • TAIS (28 авг 2011, 14:01)
Рейтинг: 36.36%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#285  Сообщение Trueamore » 02 сен 2011, 18:27

http://ohnotheydidnt.livejournal.com/62405688.html

Joe Jackson calls grandson Blanket "the next Michael Jackson"

Last Friday, the Jackson family attended a 4-day long Michael Jackson birthday fest in Gary, Indiana. While he was there, family patriarch Joe Jackson couldn't resist plugging his latest business ventures and hinting that Michael Jackson's youngest son, Prince Michael II (nicknamed Blanket), would be the one to continue his father's musical legacy.

"[Michael's kids] are very proud of their father. They said there will never be another Michael Jackson," Joe told a local news reporter, before adding, "But we have one! Blanket is just like Michael when Michael was young."

This isn't the first time Joe Jackson has mentioned the star potential of Michael's youngest (and most camera shy) child. He told Good Morning America in 2009 that Blanket "can really dance." Katherine Jackson echoed her husband in an interview with Dateline News, saying that Blanket "loves to sing. [...] He can carry a tune very well and he has rhythm. And he can dance."

"I call [Blanket] 'little king,'" Joe said, "and he smiles every time I [call him that]. He is the next Michael Jackson, I can say that."

But for his part, nine-year-old Blanket doesn't seem too fond of the spotlight: "[He's a] shy little boy," La Toya Jackson told PEOPLE Magazine.

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
Lina (03 сен 2011, 18:28) • mjmay (03 сен 2011, 00:06) • TAIS (02 сен 2011, 22:32)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore

#286  Сообщение Hista » 11 фев 2012, 19:04

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Hista поблагодарили (всего 4):
mjmay (23 фев 2012, 21:58) • TAIS (12 фев 2012, 12:58) • Admin (11 фев 2012, 19:36) • Trueamore (11 фев 2012, 19:14)
Рейтинг: 36.36%

Hista
Прогресс до нового звания:
77.5%
Благодарил (а): 599 раз.

#287  Сообщение Trueamore » 23 фев 2012, 02:09

Изображение Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 3):
mjmay (23 фев 2012, 21:57) • TAIS (23 фев 2012, 09:36) • Admin (23 фев 2012, 02:37)
Рейтинг: 27.27%

Trueamore

#288  Сообщение Admin » 24 фев 2012, 18:02

Изображение

"Когда я была совсем маленькой, я уже знала, что хочу быть актрисой. Потому что мой папа был как в фильме "Мунвокер" и я знала, что он умеет очень хорошо петь, но я не знала, что он умеет и хорошо играть, я увидела это и сказала себе - Ого! Я хочу быть как он! И я сказала об этом папе. и мы делали постановки вместе, он давал нам небольшие сценарии и говорил - Так, в этой сцене ты будешь плакать - и я плакала. Принс тоже это делал иногда, а Бланкет стеснялся.

Я люблю детей. Своих кузенов. Я иногда сижу с ними. Они же мои братья и сестры, Ди Ди и Брюс, и остальные. И я еще хочу заботиться о малышах, которые недавно родились. Я правда не знаю, разрешат ли мне. Я не дорого буду брать, по 10 баксов в час ( смеется )

Я долгое время училась на дому и потом, в 7-ом классе я пошла в школу. У меня обыкновенное детство, ко мне относятся как ко всем остальным. Когда я первый раз пришла туда, они не знали кто я и я подумала - У меня есть шанс быть обыкновенным ребенком. Они не знали кто я, потому что мы всегда носили маски. Сначала я не понимала, зачем. Но когда стала постарше, я поняла, что он просто хотел защитить нас, да он и сам об этом говорил. Когда я была совсем маленькой, я не знала что он был настолько большой звездой. Я просто думала- ну да, у папы есть несколько выпущенных песен, но я думала все могут это делать ( смеется ) Я все его песни знаю наизусть. И очень трудно выбрать, какая мне нравится больше всего.

"Люндонский мост и три ключа" о попытках остановить загрязнение окружающей среды и я знаю, что мой отец всегда хотел излечить мир и я думаю, что это замечательно, идти по его стопам и стараться помочь миру. 50 процентов выручки от фильма и книги пойдут в фонды школ. Потому что я знаю, что не в каждой школе так хорошо, как в моей, да даже и в моей есть свои проблемы, например, мы не можем себе позволить футбольную команду. Я многое знаю о школах, например то, что во многих нет уроков актерского мастерства, они не занимаются спортом, а ведь это так весело. Иметь только академические часы это такая скукота ( смеется )

Я идеализирую своего брата Принса. Я очень хочу научиться всему, что он умеет делать. В прошлом году, когда он был в 8-ом классе, он играл в футбольной команде в качестве левого нападающего и в этом году, когда я уже перешла в 8-ой, я тоже решила поступить в футбольную команду, и я в той же команде что и он и я тоже нападающий.

Самой запоминающее, что папа сказал мне - Если я завтра умру, всегда помни то, что я тебе говорил.
И я воспользовалась его советом и я помню все, что он говорил мне."

When I was really little (I knew I wanted to act).. ‘Cause my dad was, like, in the movie “Moonwalker” and I knew he could sing, like, really well, but I didn’t know he could act, I saw that and I’m like, ‘Wow, I want to be just like him.’ […] (I told my dad I wanted to act) and he – we’d do improvs together and he would give us little scenarios and he’s, ‘Okay, so in this scene you’re gonna cry’, and I’d cry on the spot. .. […] Prince would do it (improvisations) sometimes and Blanket was a little shy, but.. yeah. […]”

“I love kids. […] My cousins - I sometimes take care of my cousins. […] They’re my cousins’ children, so Dee Dee is, like, 3 and so is Bryce, and I wanna take care of the little babies that were just born recently. […] I don’t know (if they’re gonna let me do that). [audience laughter] […] (I would charge) probably ten bucks an hour. [smiles]”

“I was home-schooled for a long time and then, in 7th grade, I went to my school Buckley. […] I do have, like, a regular childhood, I mean I’m treated the same, like, when I came to Buckley, they didn’t know who I was, I went “Yes, I’ve got a chance to be normal.” [And they didn’t know who I was because we used to wear] masks. […] I kinda realized, the older I got, like, he only tried to protect us and he explained that to us too. […] When I was really little, I didn’t know that [he was this most amazing pop star].. Like, I just thought like, oh, yeah, he’s got a few songs out, but I figured everyone did that. [audience laughter] […] I know all of his songs by heart. […] That’s really tough [to pick a favorite song], like, 99 percent of my brain is his music. Just music in general. […]”

“ ‘Lundon’s Bridge (and the Three Keys)’ is about trying to stop pollution, and I know my dad always wanted to heal the world and I think it would be great to follow in his footsteps and try to just help the world. […] Actually, 50 percent of the profits of the movie and the book, they go back to schools. Because I know that there are schools that aren’t as fortunate as my school and even my school is struggling with a few sport’s things, like, we can’t afford a high school football team. And I know a lot of schools, they can’t afford, like, performing arts, they can’t do sports and that’s, like, the fun part of school. I mean, academics is just boring. [jokes]”

“Yeah (I really idolize my brother Prince). […] (I) kind of (want to try to do the things he does). Last year, when he was in 8th grade, he played on the Varsity Flag Football Team as a left guard, and this year, when I’m in 8th grade, I decided to go on the football team and I was on the same team and same position. […]”

“(The most memorable thing Dad said to me..), he said, “If I die tomorrow, always remember what I told you.” And I took his advice and I remember everything he told me.”
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (24 фев 2012, 20:19)

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#289  Сообщение Trueamore » 01 мар 2012, 01:47

Изображение

Показать ссылки поста

Trueamore