Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
BrantTop
Сомневаешься, что это - хоакс? Задавай вопросы!/Doubt if it's a hoax? Ask questions!

ВЕРА или ЧТО-ТО ЕЩЕ ?

ВЕРА или ЧТО-ТО ЕЩЕ ?

#31  Сообщение Neko » 12 мар 2017, 00:48

Здравствуйте все!
Не сочтите, пожалуйста, за издевку или сарказм. Но я действительно искренне хочу спросить - есть здесь еще люди верящие в то, что Майкл жив? У меня не получилось найти синоним к слову " верящие", я прекрасно понимаю, что вера не требует доказательств, но все же. Я атеист, мой отец был физиком-ядерщиком, у меня аналитический склад ума, и я верю в Человека. В Эволюцию, в Факты, в Разум. Я верю В ЗНАНИЯ. Прошло уже так много времени. Я очень хочу знать, чем подпитывается вера, если она у кого-то здесь осталась непоколебима? Пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос. Это правда важно для меня. Именно, вопрос веры.
Спасибо.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Neko поблагодарили (всего 4):
SanBir777 (29 июл 2017, 17:53) • Lina (15 мар 2017, 20:02) • Fox (13 мар 2017, 07:22) • franklin5569 (12 мар 2017, 17:39)
Рейтинг: 36.36%

RANDOM_AVATAR

Neko
Прогресс до нового звания:
12.5%
Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 30 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ХОАКС-ВОПРОСЫ / HOAX QUESTIONS