Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen

Майкл о создании альбома

Майкл о создании альбома

#1  Сообщение Admin » 08 апр 2012, 22:01

Изображение

" Создание альбома " Off The Wall " было одним из самых сложных периодов моей жизни, несмотря на конечный успех. У меня было всего несколько близких друзей и я чувствовал себя изолированным от общества. Я был так одинок, что часто бродил по моему кварталу в надежде что встречу кого - нибудь, с кем можно было поговорить и, возможно, подружиться. Я хотел познакомиться с людьми, которые не знали, кто я. Я хотел найти кого - нибудь, кто стал бы моим другом, потому что я нравился ему (ей), и потому что им тоже нужен был друг, а не потому что я был тем, кто я есть. Я хотел встретить кого угодно из квартала - детей, кого угодно. Известность определенно приносит одиночество. Это правда. Люди думают, что ты счастливчик, что у тебя все есть. Они думают, что ты можешь пойти куда захочешь и делать все, что захочешь, но не в этом дело. Ты жаждешь простых вещей. Сейчас я уже научился справляться с этим и меня не охватывает депрессия, как раньше. "
1988 год

“Making “Off the Wall” was one of the most difficult periods of my life, despite the eventual success it enjoyed. I had very few close friends at the time and felt very isolated. I was so lonely that I used to walk through my neighborhood hoping I'd run into somebody I could talk to and perhaps become friends with. I wanted to meet people who didn't know who I was. I wanted to run into somebody who would be my friend because they liked me and needed a friend too, not because I was who I am. I wanted to meet anybody in the neighborhood - the neighborhood kids, anybody. Success definitely brings on loneliness. It's true. People think you're lucky, that you have everything. They think you can go anywhere and do anything, but that's not the point. One hungers for the basic stuff. I've learned to cope better with these things now and I don't get nearly as depressed as I used to.”
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (08 апр 2012, 23:20) • TAIS (08 апр 2012, 22:04)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Facebook

Вернуться в OFF THE WALL