Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

НОВШЕСТВА НА ФОРУМЕ

Re: НОВШЕСТВА НА ФОРУМЕ

#11  Сообщение Lina » 03 июл 2011, 19:32

Я не могла сегодня зайти на форум, сообщали об ошибке. icon_disappointed

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#12  Сообщение Trueamore » 03 июл 2011, 20:21

У меня сегодня не только наш не открывался,но не открывается предыдущий форум - forumoscop и не открывается итальянский голд icon_veryangry

Показать ссылки поста

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#13  Сообщение Admin » 03 июл 2011, 21:02

Народ, мы приносим свои извинения за временные неполадки с форумом.
Мы пытались восстановить возможность поступлений личных сообщений с оповещением. Пока эта функция, к сожалению, не восстановлена, требуется еще какое - то время. Поэтому, пожалуйста, время от времени проверяйте свои лички, потому что пока новые сообщения поступают без оповещений.
Как только все будет налажено, мы вам сразу сообщим.

Спасибо.

icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#14  Сообщение Admin » 03 июл 2011, 21:54

Уважаемые пользователи!
У нас хорошие новости!
Сняты все ограничения по добавлению фото - файлов через вложения и теперь вы можете постить фотографии, не использую радикал или другие серверы по закачке файлов, а делать это непосредственно через функцию вложения на нашем форуме, которая располагается чуть ниже окошка, в котором вы пишете сообщение.
Для этого нажмите ОБЗОР, ВЫБРАТЬ ФАЙЛ, вылезет окошечко, в котором будет написано, что файл закачивается, и когда страничка обновится - файл закачен.
Вот так:
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Lina (04 июл 2011, 11:29) • Olenca (03 июл 2011, 22:52) • mjmay (03 июл 2011, 22:48) • Trueamore (03 июл 2011, 22:10)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы

#15  Сообщение Admin » 04 июл 2011, 16:34

ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ФУНКЦИИ ВХОДА НА ФОРУМ, А ТАКЖЕ ОПОВЕЩЕНИЕ О НОВЫХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕНЫ!
icon_flowers
ТАКЖЕ ДОБАВЛЕН РЕЙТИНГ КНОПКИ THANKS В ВЕРХНЕЙ ПРАВОЙ ПАНЕЛИ, ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМАТРИВАТЬ СВОИ БЛАГОДАРНОСТИ.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
МЫ ВАС ЛЮБИМ И СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ВАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ.
icon_heart icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА!

#16  Сообщение Admin » 05 июл 2011, 11:39

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА!
Мы очень рады сообщить вам, что все недоразумения устранены и форум вернулся к существованию.
Все обращения к вам, опросы и проч. делались не от моего лица и без моего ведома. Этого человека на форуме больше не существует и я приношу за его действия свои извинения.
Разумеется, о том, чтобы сделать из этого сайта доходный бизнес, как вам тут заявлялось, не может идти и речи, ибо я буду последним человеком на земле, который когда - либо будет зарабатывать на Майкле Джексоне деньги или получать фальшивые пять минут славы за его счет. Для этого полно других людей, которые этим активно занимаются.
Наш сайт имеет несколько иные цели. И сейчас я расскажу вам о наших планах, и вам решать - поддержать нас и быть с нами или выбрать для себя что - то еще.

Как вы уже успели заметить, у нас, наряду с нашим старым именем http://www.mjisalive.ru появилось новое - http://www.mjjthetruth.com, которое и будет теперь нашим основным именем. Со старого имени вас будет переадресовывать сюда, как с вами произошло и сейчас.

Объяснение имени достаточно простое - Мы хотим донести до людей правду.
Не о хоаксе. Ибо я не знаю, остались ли еще люди, кто по-прежнему верит, что это не обман -))
Речь о другом.
Хотя, должна сразу оговориться и сообщить вам, что, несмотря на изменения, форум по-прежнему работает, как хоакс - форум, то есть вы по-прежнему можете постить свои находки, делиться впечатлениями, и проч.и проч.и проч., как мы делаем уже более двух лет.
Но, наряду с этим, мы собираемся донести до людей правду о том, какой на самом деле человек мистер Майкл Джо Джексон. Не голословно, не основываясь на эмоциях и любви к этому человеку, а объективно и с доказательствами.
У нас существует огромная база материалов, которую мы постоянно пополняем вновь найденной информацией. И мы, по мере возможности, будем создавать здесь правдивую историю жизни человека, о котором многие ненавистники не имеют ни малейшего понятия.
Но нам, разумеется, нужна ваша помощь и поддержка, если, конечно же, вам это интересно.
Сейчас попытаюсь объяснить вам, как все это в нашем представлении должно выглядеть.
Форум будет расчитан на англоговорящую аудиторию, и это естественно, потому что во - первых, это все же язык, на котором говорит Майкл Джексон, равно как и подавляющее большинство его ненавистников. Я понимаю, что у многих из вас есть языковые проблемы, но это не должно вас останавливать или смущать. Напротив, это должно вас радовать и подстегивать. Потому как, проведя два года на многочисленных забугорных сайтах, мне очень хорошо известно, что все сайты в его честь просматриваются-читаются-пишутся ВСЕМИ, кому интересен Майкл Джексон и кто имеет к нему косвенное и прямое -) отношение. И у практически всех вышеперечисленных людей основной язык - английский. Так что никакого толку от нашего великого и могучего языка не будет, даже если кому - то и станет ( в чем я очень сомневаюсь ) ужасно интересно и он захочет прогнать это через гугл - переводчик, гугл выдаст свою обычную ерунду. И потом, это намного проще - постить информацию без перевода, мне, например, очень хорошо это известно, потому что я знаю, как это трудно все время что - то переводить -))

Информация будет приветствоваться любая. Все, что связано с правдой о жизни Майкла за любой период, начиная с самых его первых шажочков.
Любые статьи из газет ( если это таблоидный мусор - то тут же должно следовать опровержение ), любые видео, одним словом - ВСЕ, что может быть найдено и может восстановить его имя и раскрыть глаза ненавистникам, чтобы у них не осталось ни малейшего повода сомнений.

Когда мы сможем сделать хотя бы сколько - нибудь достойный сайт, который можно будет выставить на забугорье, мы начнем активную компанию по его раскрутке и продвижению на всевозможных забугорных платформах, включая прямые ссылки на наш форум многим известным людям, которые знают Майкла, а также его семье.

Уверена, что нас будет ждать успех, потому что когда речь идет о благородном поступке, Господь помогает всегда.

Надеюсь, я смогла правильным образом объяснить, что именно я имела в виду-)
И очень надеюсь на вашу помощь.

Еще раз хочу заметить, что эти планы ни в коем случае не будет мешать расследованию,
все необходимые ветки для хоакса созданы вновь, также по - прежнему активна старая версия нашего форума, чтобы освежить воспоминания, которую вы можете найти ниже основных веток, как на русском, так и на англ. языках. Разумеется, расследование хоакса по - прежнему будет продолжаться на нашем великом и могучем русском языке и вы можете говорить и постить все, что захотите.
Только русская версия форума будет доступна исключительно русскоязычной аудитории и будет скрыта от забугорных глаз.

Очень бы хотелось услышать ваши мнения, комментария, пожелания, предложения, словом - ваше мнение очень важно для нас.

Огромное вам спасибо, что вы здесь и, если позволите выразиться словами Майкла - благослави вас всех Господь. Это искренне.

Всегда ваша MarySinger

P.S. Нам очень нужна команда модераторов, ибо пока у нас нет ни одного. Есть только два администратора - я и Trueamore.
Поэтому если у вас есть желание быть модератором - просим вас откликнуться.

Еще раз большое вам всем спасибо.

icon_flowers icon_inlove icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Jenny (05 июл 2011, 18:57) • Lina (05 июл 2011, 14:02)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы

Re: УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА!

#17  Сообщение Admin » 05 июл 2011, 19:13

Народ, мне пришло сообщение от пользователя с просьбой объяснить, как отвечать в темах.
Это очень просто :)
Внизу вы видите две большие кнопки - New Topic и Post Reply, вот скрин
Изображение

Нажимаете на Post Reply и у вас открывается окошко для вашего сообщения.

Извините, что не объяснила сразу icon_embarrassed

New Topic - это кнопка для создания вашей новой темы.
Эта версия форума подразделяется на разделы, Пресса, Видео, Твиттер и т.д., а вот в них уже вы сами создаете какие - угодно темы.
Подробнее об этом и о многих других функциях форума - тут http://www.mjjthetruth.com/viewtopic.php?f=3&t=276

Так что высказывайтесь, не стесняйтесь. :) icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы

#18  Сообщение Белая роза » 05 июл 2011, 19:36

admin писал(а):Очень бы хотелось услышать ваши мнения, комментария, пожелания, предложения, словом - ваше мнение очень важно для нас.

Огромное вам спасибо, что вы здесь и, если позволите выразиться словами Майкла - благослави вас всех Господь. Это искренне.

Всегда ваша MarySinger

icon_flowers icon_inlove icon_heart

Спасибо Мэри за терпение и неоценимый вклад в наш любимый сайт!!!
Надеюсь наш обновленный дом встретит много гостей, которые останутся с нами, разделяя с нами радость и любовь к замечательному человеку по имени МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!
Удачи нам Всем!!!
icon_sun

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарил:
Admin (05 июл 2011, 21:05)
Рейтинг: 9.09%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Благодарил (а): 1111 раз.

#19  Сообщение Admin » 05 июл 2011, 21:08

Розочка, спасибо огромное за такие слова icon_heart icon_inloveshy icon_kissing icon_sun
Это тебе и другим девочкам, которые оказывают неоценимую помощь и с нами, несмотря ни на что - огромное спасибо и низкий поклон icon_heart
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (05 июл 2011, 21:22)

Admin
Автор темы

#20  Сообщение Trueamore » 08 июл 2011, 11:31

Уважаемые форумчане,мы не случайно разместили здесь информацию о наших планах.Мы действительно хотим создать англоязычный форум,содержащий правдивую информацию о Майкле и опровергающий весь таблоидный и интернетный мусор,все то,что так ранило и ранит его до сих пор.

Нам очень важно услышать ваше мнение об этой идее.Интересно ли вам это ? Поддерживаете ли вы эту идею ?

Также хотелось бы услышать предложения о модераторах для форума.

Большая просьба не отмалчиваться. Это действительно ВАЖНО.

Не стесняйтесь,высказывайте свои мнения и предложения.Ждем ответов даже от тех,кто только читает форум.

icon_heart icon_flowers

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
TAIS (11 июл 2011, 20:49)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

Пред.След.

Вернуться в СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ / ADMIN MESSAGES