Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

НОВШЕСТВА НА ФОРУМЕ

Re: УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ФОРУМА!

#21  Сообщение mjmay » 09 июл 2011, 23:09

Trueamore писал(а):Уважаемые форумчане,мы не случайно разместили здесь информацию о наших планах.Мы действительно хотим создать англоязычный форум,содержащий правдивую информацию о Майкле и опровергающий весь таблоидный и интернетный мусор,все то,что так ранило и ранит его до сих пор.

Нам очень важно услышать ваше мнение об этой идее.Интересно ли вам это ? Поддерживаете ли вы эту идею ?

Также хотелось бы услышать предложения о модераторах для форума.

Большая просьба не отмалчиваться. Это действительно ВАЖНО.

Не стесняйтесь,высказывайте свои мнения и предложения.Ждем ответов даже от тех,кто только читает форум.

icon_heart icon_flowers

Идея хорошая. Полностью поддерживаю. На разных форумах до сих пор перетирают таблоидный бред о пластических операциях, отбеливании или даже пересадке кожи и проч. Где-то идет постоянное выяснение внутрифорумских отношений или борьба за власть. Кто-то просто самоутверждается. Некоторые вовсе забыли, зачем собрались. Спасибо, девочки, что вы не потеряли цель и достоинство. icon_iloveu icon_mjwhite
Слушай свои чувства. Слушай свои самые высокие мысли. Прислушайся к своим ощущениям.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора mjmay поблагодарил:
Admin (10 июл 2011, 19:28)
Рейтинг: 9.09%

mjmay
Прогресс до нового звания:
38.5%
Благодарил (а): 525 раз.

#22  Сообщение Trueamore » 10 июл 2011, 10:31

mjmay писал(а):Идея хорошая. Полностью поддерживаю. На разных форумах до сих пор перетирают таблоидный бред о пластических операциях, отбеливании или даже пересадке кожи и проч. Где-то идет постоянное выяснение внутрифорумских отношений или борьба за власть. Кто-то просто самоутверждается. Некоторые вовсе забыли, зачем собрались. Спасибо, девочки, что вы не потеряли цель и достоинство. icon_iloveu icon_mjwhite

Cпасибо за ваше мнение и поддержку.Если захотите присоединиться к нам в создании нового форума,мы будем очень рады. icon_flowers icon_welcome
Вместе постараемся избежать конфликтов,ведь у нас одна цель -постараться донести правду до тех,кто еще верит желтой прессе.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
Admin (10 июл 2011, 19:28)

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#23  Сообщение Olenca » 10 июл 2011, 22:51

Хотела бы сказать вам большое спасибо за то, что вы поднимаете эту тему, чтобы донести до людей правду о Майкле Джексоне, о том, каким он является на самом деле. Очень надеюсь , что все это прочтут именно те, у кого складывалось негативное мнение о Майкле из-за гадостей, которые о нем говорили, кто просто мало знает об этом человеке.
Я так думаю, что для Майкла сейчас это и есть самое главное, чтобы его поняли и не осуждали за то, чего он не делал.
Я очень вас ценю и этот форум, вы самые лучшие, самые родные! Восхищаюсь вашими трудами и грандиозной работой, которую вы делаете бескорыстно.
Спасибо еще раз за все! icon_heart icon_heart icon_flowers

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Olenca поблагодарили (всего 2):
Trueamore (11 июл 2011, 18:28) • Admin (11 июл 2011, 07:57)
Рейтинг: 18.18%

Olenca
Прогресс до нового звания:
35.5%
Благодарил (а): 1404 раз.

#24  Сообщение TAIS » 11 июл 2011, 20:55

Trueamore писал(а):Уважаемые форумчане,мы не случайно разместили здесь информацию о наших планах.Мы действительно хотим создать англоязычный форум,содержащий правдивую информацию о Майкле и опровергающий весь таблоидный и интернетный мусор,все то,что так ранило и ранит его до сих пор.

Нам очень важно услышать ваше мнение об этой идее.Интересно ли вам это ? Поддерживаете ли вы эту идею ?

Не стесняйтесь,высказывайте свои мнения и предложения.Ждем ответов даже от тех,кто только читает форум.

icon_heart icon_flowers

Родные, вы мои, солнышки!!! Как же я вас люблю и восторгаюсь вами, за ваше терпение и бескорыстный труд.. Ритуля, Ленуся, Розочка, вы умнички и низкий поклон вам за всё, что вы делаете.. Я сижу неделю без интета, пишу от подруги, как только наладят линию, присоединюсь к вам.. страшно скучаю без вас и очень рада, за то, что вы решили почти все проблемы и мы опять все вместе.. постараюсь тоже включиться в работу, чтобы осуществить, задуманное вами.. бог нам поможет и.... МАЙКЛ!!!!! Люблю вас всем сердцем!!!!! icon_iloveu icon_iloveu icon_iloveu icon_iloveu

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 2):
Admin (11 июл 2011, 23:26) • Trueamore (11 июл 2011, 21:53)
Рейтинг: 18.18%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#25  Сообщение Trueamore » 11 июл 2011, 21:56

TAIS писал(а):

Родные, вы мои, солнышки!!! Как же я вас люблю и восторгаюсь вами, за ваше терпение и бескорыстный труд.. Ритуля, Ленуся, Розочка, вы умнички и низкий поклон вам за всё, что вы делаете.. Я сижу неделю без интета, пишу от подруги, как только наладят линию, присоединюсь к вам.. страшно скучаю без вас и очень рада, за то, что вы решили почти все проблемы и мы опять все вместе.. постараюсь тоже включиться в работу, чтобы осуществить, задуманное вами.. бог нам поможет и.... МАЙКЛ!!!!! Люблю вас всем сердцем!!!!! icon_iloveu icon_iloveu icon_iloveu icon_iloveu

Таис,наконец-то icon_dancingdoggy icon_clapping icon_inlove Мы тебя потеряли.Ты где пропадала так долго ???? Скорее возвращайся.
И огромное тебе спасибо за твои слова и твое отношение. icon_twobees

Показать ссылки поста

Trueamore

#26  Сообщение TAIS » 11 июл 2011, 22:27

Trueamore писал(а):
TAIS писал(а):

Таис,наконец-то icon_dancingdoggy icon_clapping icon_inlove Мы тебя потеряли.Ты где пропадала так долго ???? Скорее возвращайся.
И огромное тебе спасибо за твои слова и твое отношение. icon_twobees

Леночка, рыбонька, я всегда буду с вами, куда бы вы не ушли.. и не надейтесь от меня отделаться... icon_tongue
чуть разгребусь с делами и буду чаще с вами....ОБЕЩАЮ.... icon_yes icon_mjwhite icon_MJred icon_heart icon_heart

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

Re: НОВШЕСТВА НА ФОРУМЕ

#27  Сообщение Lina » 11 июл 2011, 22:30

Девочки администраторы, а я не вижу кнопку редактирования. icon_idontknow

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13088 раз.

#28  Сообщение Trueamore » 11 июл 2011, 22:35

Все,ты дала слово icon_wink

Мы тебя ждем всегда. icon_kissing icon_sun

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарил:
TAIS (12 июл 2011, 05:46)

Trueamore

Re: НОВШЕСТВА НА ФОРУМЕ

#29  Сообщение Trueamore » 11 июл 2011, 22:37

Lina писал(а):Девочки администраторы, а я не вижу кнопку редактирования. icon_idontknow

Я у тебя вижу,но может быть это только модерские функции icon_question

Дождемся ответа от Риты heyy

Показать ссылки поста

Trueamore

#30  Сообщение Admin » 11 июл 2011, 23:33

TAIS писал(а):

icon_heart icon_flowers

Таис, наконец - то ты появилась, лапуль. icon_inlove
Мы с Тру уже и не знали что думать....
Спасибо тебе огромное за твои слова, и просто знай, что это твой дом, в котором тебя очень любят и всегда ждут..... icon_heart

И вообще, девочки, все, кто отписался здесь и кто с нами, низкий вам поклон за то, что вы разделяете нашу позицию и спасибо за всю ту помощь, которую вы нам оказываете.

Давайте всеобщими усилиями стараться реализовать то, что мы задумали.

icon_MJred icon_twobees
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (12 июл 2011, 05:46)

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Пред.След.

Вернуться в СООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ / ADMIN MESSAGES