Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все двойники Майкла. Похожие и не очень-). Их активность в сети и не только./Michael Jackson lookalikes. Good and not really good ones -) Their activity on the net.

PeterPanPYT не Майкл

Re: PeterPanPYT не Майкл

#11  Сообщение TAIS » 11 июл 2010, 23:50

All писал(а):Нет, из-за открытости ветки,из-за того, что все друг другу пересылают файлы, хотя клятвенно обещали ничего и никому. Из-за того, что набежало столько народа посмотреть на нашу досаду.
Я не хочу.
Мы практически впятером-вшестером в эту тему писали.
и писали личное, открывали душу нараспашку.
Я думала здесь не было лишних людей.
Не факт, что не появится очередная невеста Лена и не покажет злорадно нам свою задницу.

Я не могу позволить, чтобы кто-то рассматривал наше нижнее белье.
да-да - мои эмоции я могу доверить только самым родным.
Форум мне казался крепостью, который не даст в обиду.
Я могла сколько угодно болтать чепуху, но я очень глубоко переживала.
Вы, надеюсь, поймете, почему я это сделала.

Аллочка, да скажи же ты, кто тебя осуждал и обсуждал??? боже мой, по-моему все только радовались за вас, читая эту ветку.. просто, сегодня пошёл сыр-бор из-за того, что вы наехали на девочку, за то, что она высказалась.. я понимаю, что тебе было больно, но не нужно так реагировать.. тем более, твоя ВЕРА непоколебима, и за это я тебя люблю и уважаю... и поверь никто не роется в нижнем белье, тем более, что мы все здесь в исподнем...
и все свою душу уже наизнанку вывернули...
прошу тебя, сто раз подумай, прежде, чем совершить непоправимое...
я надеюсь, ты успокоишься и примешь правильное решение..
люблю тебя!!!! cvdbfdvd cvdbfdvd cvdbfdvd
Последний раз редактировалось TAIS 11 июл 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9488 раз.

#12  Сообщение Trueamore » 11 июл 2010, 23:53

Алла,не принимай скоропалительных решений.Прошу. cvdbfdvd

Показать ссылки поста

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#13  Сообщение Josephine » 11 июл 2010, 23:53

Я просто убрала за собой послед.
Он никому все-равно не нужен был.

Ну зачем ты так говоришь, Алл???
Нужен он был, очень нужен!!!!!!!!!!!!!!! dvcbgd dvcbgd dvcbgd

Девочки, давайте подумаем как можно вычислить эту сестру "вечной невесты", кто она может быть??? И нафиг с пляжа её! cxvdfscfx
Опять разбитое сердце llkks llkks llkks
Изображение
«Майкл Джексон» - это не продукт шоу-бизнеса, как считают некоторые — это состояние ума и сердца!"
Solomon Burke

Показать ссылки поста

Josephine
Прогресс до нового звания:
20.6%
Благодарил (а): 50 раз.

#14  Сообщение мысленно_там_где_ты » 11 июл 2010, 23:54

Доброй ночи,девочки!
объясните мне кто нибудь пожалуйста..что произошло?
почему ветку удалили?
а то я приехала недавно,меня не было 3 дня...
стала было читать с 9 июля..когда я уехала
и раз и ветки не существует.... kkdds

Показать ссылки поста

мысленно_там_где_ты
8%
Благодарил (а): 0 раз.

#15  Сообщение All » 11 июл 2010, 23:56

Mashe писал(а):Надо было как говорила, оставить только тех, кто писал там и работал в этом направлении, нас раз два и обчелся было и еще тех, кому на 100% доверяли. kkdds

Машуль, ты правильно говорила. Но у меня функций по закрытию-открытию ветки не было. А сидеть и ждать, пока перечитают все наши посты и пойдут в том направлении, куда мы друг друга посылали, мне совсем не хотелось...

Но информация и правда не потеряна.
Я каждый адресочек помню, каждое его имя в памяти врезалось... Там и искать, собственно, нЕчего, все , как раскрытая книга перед людьми. Приходи и читай.........

А так же вырывай из нее страницы, подтирайся и сжигай...- это для неумных и подлых людишек, которые считают чужое горе - себе в радость.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#16  Сообщение Mashe » 12 июл 2010, 00:02

All писал(а):
Mashe писал(а):Надо было как говорила, оставить только тех, кто писал там и работал в этом направлении, нас раз два и обчелся было и еще тех, кому на 100% доверяли. kkdds

Машуль, ты правильно говорила. Но у меня функций по закрытию-открытию ветки не было. А сидеть и ждать, пока перечитают все наши посты и пойдут в том направлении, куда мы друг друга посылали, мне совсем не хотелось...

Но информация и правда не потеряна.
Я каждый адресочек помню, каждое его имя в памяти врезалось... Там и искать, собственно, нЕчего, все , как раскрытая книга перед людьми. Приходи и читай.........

А так же вырывай из нее страницы, подтирайся и сжигай...- это для неумных и подлых людишек, которые считают чужое горе - себе в радость.

Эх... зайка... dddcc
Так жаль всего, что там было... я тебя понимаю... но очень жаль...

Показать ссылки поста

Mashe
12.5%

#17  Сообщение Lost child » 12 июл 2010, 00:03

Была в отпуске, пытаюсь многое наверстать, тоже пока ничего не понимаю, извините
пожалуйста не ссорьтесь
Всегда наивно предполагала, что "засланные казачки" здесь не живут
Изображение
Если сегодня ты делаешь то же, что и вчера, то завтра будешь иметь то же, что и сегодня

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Lost child
37.5%

#18  Сообщение TAIS » 12 июл 2010, 00:04

All писал(а):

Машуль, ты правильно говорила. Но у меня функций по закрытию-открытию ветки не было.

Алл, ну не права, ты сейчас, не права..
ведь страдаете не только вы, но и те, кто за вас радовался и в душе надеялся, что вы правы.. когда Мэри открыла эту ветку, я написала, что она
будет пустовать и порадовалась этому факту... а ты сейчас перекрыла кислород и тем, кто верит и не верит и сомневающимся, но в любом случае радующимся за вас... мне сейчас очень больно за твоё решение, это от чистого сердца я тебе говорю...
а с неадекватами можно бороться, но только не таким способом..
я плачу... dvcbgd dvcbgd dvcbgd

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9488 раз.

#19  Сообщение Josephine » 12 июл 2010, 00:09

TAIS писал(а):а с неадекватами можно бороться, но только не таким спообом..

Абсолютно поддерживаю TAIS, в ущерб себе бороться - себя не хватит!

Я не верю, что это произошло, мне хочется проснуться и обрадоваться что это был страшный сон cbdnsa

Можно как-то отмотать время взад? yyytttt dvcbgd
Изображение
«Майкл Джексон» - это не продукт шоу-бизнеса, как считают некоторые — это состояние ума и сердца!"
Solomon Burke

Показать ссылки поста

Josephine
20.6%
Благодарил (а): 50 раз.

#20  Сообщение marinaexc » 12 июл 2010, 00:11

TAIS писал(а):
All писал(а):

Машуль, ты правильно говорила. Но у меня функций по закрытию-открытию ветки не было.

Алл, ну не права, ты сейчас, не права..
ведь страдаете не только вы, но и те, кто за вас радовался и в душе надеялся, что вы правы.. когда Мэри открыла эту ветку, я написала, что она
будет пустовать и порадовалась этому факту... а ты сейчас перекрыла кислород и тем, кто верит и не верит и сомневающимся, но в любом случае радующимся за вас... мне сейчас очень больно за твоё решение, это от чистого сердца я тебе говорю...
а с неадекватами можно бороться, но только не таким спообом..
я плачу... dvcbgd dvcbgd dvcbgd

И мне очень-очень жаль... kkdds kkdds
Конечно, понятно, когда насмехаются над тем, что тебе невероятно дорого - у любого могут нервы сдать lkjfh lkjfh
Просто, у кого-то это вера, у кого-то надежда - а теперь dvcbgd dvcbgd

Показать ссылки поста

marinaexc
30%

Пред.След.

Вернуться в ДВОЙНИКИ / IMPERSONATORS