Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все двойники Майкла. Похожие и не очень-). Их активность в сети и не только./Michael Jackson lookalikes. Good and not really good ones -) Their activity on the net.

PeterPanPYT не Майкл

Re: PeterPanPYT не Майкл

#41  Сообщение Josephine » 12 июл 2010, 01:22

Кошмар! Там её спрашивают - кто это? Джес?
Она говорит - запись
А некоторые не въехали и просят её петь дальше и не уходить kkmmnnj
ЗВЕЗДА БЛИН!!!!!!!!
Изображение
«Майкл Джексон» - это не продукт шоу-бизнеса, как считают некоторые — это состояние ума и сердца!"
Solomon Burke

Показать ссылки поста

Josephine
Прогресс до нового звания:
20.6%
Благодарил (а): 50 раз.

#42  Сообщение Веруша » 12 июл 2010, 01:25

Создайте ветку заново , возможно что то восстановите и пожалуйста не осуждайте человека, просто это все было под давлением эмоций ( я очень понимаю All ), когда ты пишешь свои эмоции, выкладываешь на бумагу, или компьютер...и т.д. и что то вроде личного дневника получается......, просто произошел накал..всего что произошло хорошего и плохого.... не осуждайте прошу вас. Простите что написала..

Показать ссылки поста

Веруша
2.5%
Благодарил (а): 0 раз.

#43  Сообщение Mashe » 12 июл 2010, 01:28

Веруша писал(а):Создайте ветку заново , возможно что то восстановите и пожалуйста не осуждайте человека, просто это все было под давлением эмоций ( я очень понимаю All ), когда ты пишешь свои эмоции, выкладываешь на бумагу, или компьютер...и т.д. и что то вроде личного дневника получается......, просто произошел накал..всего что произошло хорошего и плохого.... не осуждайте прошу вас. Простите что написала..

Никто и не осуждает. Все понятно, конечно... dddcc

Показать ссылки поста

Mashe
12.5%

#44  Сообщение Zingara » 12 июл 2010, 01:31

Девочки, то что произошло достаточно серьезно.... Я знаю, через чьи руки запись попала к этой безумной... и я надеюсь, что этот человек признается сам.
Поведение Аллы мне абсолютно понятно.... это была тема для расслабления, где мы спокойно все обсуждали... после конфликтов ее закрыли.... потом Мэри пустила туда человека который вообще никаким боком к Питеру не относится, а пришла только чтоб нас уму разуму поучить... это был первый звонок... Да, может я слишком эмоциональная, но я отказываюсь понимать на кой фиг позволять входить в наш дом с грязными ногами? Нафиг было тогда вообще ветку закрывать, если постепенно туда получают доступ те из за кого эта ветка была закрыта?
Я могу сказать касательно себя..... я не позволю никому учить меня жизни. Я не позволю никому рушить созданный мир. Если вы примите решение допускать в группу Питера всех кого не попадя, я уйду.
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Zingara
11.3%

#45  Сообщение All » 12 июл 2010, 01:32

Я не знаю, стоит ли инфа той ветки тех утрат, которые произойдут с бэкапом.
Девчонки там видео переводили, новости выкладывали...
А у нас одни розовые сопли последние 2 недели.

Прям даже страшно поверить, что случилось это все...
Спасибо за поддержку , кто понял, что у меня клинуло не по-деццки
У меня просто мозг взорвало, если хотите...
Я, блин, телефон раздолбала об пол.
Никогда не думала, что могу так близко к сердцу вопринять что бы то ни было.
так спокойно уйти с форума от Жоры, и такое помутнение из-за этого домашнего очага...

Рит прости, что воспользовалась модераторскими функциями во вред форуму.
Я тебя не предавала.
Но и в модераторы обратно не прошусь.
Последний раз редактировалось All 12 июл 2010, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#46  Сообщение Zingara » 12 июл 2010, 01:39

Я фигею.....
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Zingara
11.3%

#47  Сообщение Lady MJ » 12 июл 2010, 01:39

Zingara писал(а):Девочки, то что произошло достаточно серьезно.... Я знаю, через чьи руки запись попала к этой безумной... и я надеюсь, что этот человек признается сам.

я очень сомневаюсь что это произойдет. но все же интересно кто это dhfbdnc старый участник или новый lkjfh
Elizabeth Taylor R.I.P
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Lady MJ
38.4%
Благодарил (а): 1 раз.

#48  Сообщение Mashe » 12 июл 2010, 01:40

А меж тем, записи так и гоняют в чате. mnbvcxs
И я очень боюсь, что у нее ВСЕ записи есть, раз их ей кто-то одолжил по дружбе. Я даже своим близким друзьям не то что записи не показала, но даже не рассказала ничего, а тут, совсем не думают о последствиях. В игрушки играют. Если там прокрутят наш последний чат, это все.. это конец. Сделайте с этой что нибудь, чтобы ее комп заткнулся...( dvcbgd cbdnsa lkjfh

Показать ссылки поста

Mashe
12.5%

#49  Сообщение Lady MJ » 12 июл 2010, 01:44

Mashe писал(а):А меж тем, записи так и гоняют в чате. mnbvcxs
И я очень боюсь, что у нее ВСЕ записи есть, раз их ей кто-то одолжил по дружбе. Я даже своим близким друзьям не то что записи не показала, но даже не рассказала ничего, а тут, совсем не думают о последствиях. В игрушки играют. Если там прокрутят наш последний чат, это все.. это конец. Сделайте с этой что нибудь, чтобы ее комп заткнулся...( dvcbgd cbdnsa lkjfh

её нравится что все бесятся, она получает от этого удовольствие. lkjfh
Elizabeth Taylor R.I.P
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Lady MJ
38.4%
Благодарил (а): 1 раз.

#50  Сообщение TAIS » 12 июл 2010, 01:45

Zingara писал(а):Девочки, то что произошло достаточно серьезно.... Я знаю, через чьи руки запись попала к этой безумной... и я надеюсь, что этот человек признается сам.
Поведение Аллы мне абсолютно понятно.... это была тема для расслабления, где мы спокойно все обсуждали... после конфликтов ее закрыли.... потом Мэри пустила туда человека который вообще никаким боком к Питеру не относится, а пришла только чтоб нас уму разуму поучить... это был первый звонок... Да, может я слишком эмоциональная, но я отказываюсь понимать на кой фиг позволять входить в наш дом с грязными ногами? Нафиг было тогда вообще ветку закрывать, если постепенно туда получают доступ те из за кого эта ветка была закрыта?
Я могу сказать касательно себя..... я не позволю никому учить меня жизни. Я не позволю никому рушить созданный мир. Если вы примите решение допускать в группу Питера всех кого не попадя, я уйду.

Даша, здесь никто никого не учит уму разуму... все этому уже обучены и судя, по общения с вами, достаточно хорошо обучены... но не будь такой категоричной, если не примите решение... уйду...
ведь прежде всего тебе будет хуже от этого... тебя здесь любят и уважают, но не ставь вопрос ребром, в таком вопросе нужна гибкость... из-за такой прямолинейности сейчас пострадала Алла, а с нею ещё наверняка не один десяток девочек... я знаю, что завтра всё успокоится и постепенно жизнь наладится.. но ультиматум это не решение вопроса, поверь мне, я от чистого сердца... я уже сто раз повторила, что я не верила на 100%, но и к неверящим себя не отнесу.. если вы решите закрыться от таких, как я.. я постараюсь вас понять, хотя мне это будет больно сделать.. но такова жизнь и я принимаю её таковой...мне очень грустно..

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДВОЙНИКИ / IMPERSONATORS