Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
BrantTop
Все двойники Майкла. Похожие и не очень-). Их активность в сети и не только./Michael Jackson lookalikes. Good and not really good ones -) Their activity on the net.

PeterPanPYT не Майкл

Re: PeterPanPYT не Майкл

#61  Сообщение TAIS » 12 июл 2010, 02:04

Zingara писал(а):Могу уверить, что мне хуже не будет. Меня не было на этом форуме пол года и вернулась я только из за Питера.
Я хочу чтобы ветка была закрыта от тех, кто блин считает своим долго прийти и сказать свое веское фи. У меня подруга сидит на этом форуме, она вообще из рядов не верящих в живость Майкла, но при всем при этом она ни слова не сказала относительно того, что мы потом будем кусать себе локти. Дело в воспитании и уважении. Не умеешь себя вести нормально - выход рядом.

мне в самом деле грустно это читать... я знаю, что тебя не было здесь долгое время. но я надеялась. что ты очень была занята флешмобом и другими делами, связанными с Майклом.. а получается, что тебе было неинтересно... очень печально... и не нужно так грубо со мной разговаривать, я не позволяла себе этого ни с кем из вас... dvcbgd dvcbgd

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9488 раз.

#62  Сообщение All » 12 июл 2010, 02:08

Рит, ты сделаешь большую глупость, если все-все напишешь Питеру.
Он и так Россию считал странноватой, а после того, как ему расскажешь, как его записывали и обсуждали...
не будет его больше...Это точно.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
Прогресс до нового звания:
6.5%
Благодарил (а): 0 раз.

#63  Сообщение Josephine » 12 июл 2010, 02:08

Даш, а мы узнаем кто распространил запись? Лично мне ооочень интересно это знать!!
Изображение
«Майкл Джексон» - это не продукт шоу-бизнеса, как считают некоторые — это состояние ума и сердца!"
Solomon Burke

Показать ссылки поста

Josephine
20.6%
Благодарил (а): 50 раз.

#64  Сообщение Zingara » 12 июл 2010, 02:10

TAIS писал(а):мне в самом деле грустно это читать... я знаю, что тебя не было здесь долгое время. но я надеялась. что ты очень была занята флешмобом и другими делами, связанными с Майклом.. а получается, что тебе было неинтересно... очень печально... и не нужно так грубо со мной разговаривать, я не позволяла себе этого ни с кем из вас... dvcbgd dvcbgd

Меня не было по многим причинам. И за хоаксеровским миром я следила и читала форумы. Писать я начала из за Питера и я этого никогда не скрывала. Я не первый раз наблюдаю ситуацию форумских склок... и после Жореса я вообще зареклась писать на форумах, потому что у меня не хватает сил на все это. И, к сожалению, ситуация в очередной раз повторяется.
Я не разговариваю грубо. Я высказываю свою позицию. Я не могу сначала навести шорох, а потом прийти, извиниться и типа все хорошо. Если у меня есть позиция, то она у меня есть.
Что касаемо Питера.... я не хочу смотреть, как раз за разом мы идем по одним и тем же граблям. Если сегодняшняя ситуация в тиничате никому глаза не открыла, то я не готова принимать в этом дальнейшее участие... по той простой причине, что нервов у меня не осталось... а биться в закрытую дверь - еще то удовольствие.
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Zingara
11.3%

#65  Сообщение Zingara » 12 июл 2010, 02:11

И если кому интересно, то Питер в чате
Изображение

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Zingara
11.3%

#66  Сообщение MarySinger » 12 июл 2010, 02:12

All писал(а):Рит, ты сделаешь большую глупость, если все-все напишешь Питеру.
Он и так Россию считал странноватой, а после того, как ему расскажешь, как его записывали и обсуждали...
не будет его больше...Это точно.

Никто из наших не пострадает. Я напишу так, что он поймет. И только то, что можно рассказать. Я ему даже отправлю скрины из моей лички, и переведу ему ее слова
In a world filled with hate, we must still dare to hope....

Показать ссылки поста

MarySinger
Автор темы

#67  Сообщение Mashe » 12 июл 2010, 02:13

MarySinger писал(а):
Mashe писал(а):Нет, не заткнулась, она под другим ником так и гоняет их. lkjfh

Я напишу обо всем Питеру. Расскажу ему все, от и до.

Не надо, пожалуйста. cbdnsa
Она ушла сейчас. Давайте ее просто гонять оттуда. Он вообще может уйти, что мы его чаты записываем. dvcbgd

Показать ссылки поста

Mashe
12.5%

#68  Сообщение Temmarin » 12 июл 2010, 02:15

Господи!Девочки!Что же происходит? dvcbgd Милые...ну что вы!... dvcbgd dvcbgd dvcbgd
"Если Мир говорит "Нет",я говорю "Да"!" М.Д.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Temmarin
55%

#69  Сообщение All » 12 июл 2010, 02:17

Вы теперь поняли, почему я тут схожу с ума?
Питер пришел, а она ему начала включать наши записи!!

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

All
6.5%

#70  Сообщение Temmarin » 12 июл 2010, 02:23

даже не хочу туда заходить........в чат....
"Если Мир говорит "Нет",я говорю "Да"!" М.Д.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

Temmarin
55%

Пред.След.

Вернуться в ДВОЙНИКИ / IMPERSONATORS