Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
BrantTop
Все двойники Майкла. Похожие и не очень-). Их активность в сети и не только./Michael Jackson lookalikes. Good and not really good ones -) Their activity on the net.

PeterPanPYT

Re: PeterPanPYT

#121  Сообщение rama » 04 фев 2012, 09:41

Прикольно, и правда твиттит. Правда, просто отвечает на вопросы, а наверху страницы таки осталась запись о закрытой странице. А в каком чате общается сейчас?

Интересные какие сведения. Спасибо. Что это с ним произошло, что он стал беливером? Может, популярность стала падать? icon_wink
Если возможно, напиши какие еще истории ты слышала о нем, Мэри?

Спасибо за добрые слова, я пишу очень редко. Сейчас обхожу форум, рада, что все наладилось.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

rama
Прогресс до нового звания:
20%
Благодарил (а): 7 раз.

#122  Сообщение Admin » 04 фев 2012, 10:52

rama писал(а):Прикольно, и правда твиттит. Правда, просто отвечает на вопросы, а наверху страницы таки осталась запись о закрытой странице. А в каком чате общается сейчас?

Интересные какие сведения. Спасибо. Что это с ним произошло, что он стал беливером? Может, популярность стала падать? icon_wink
Если возможно, напиши какие еще истории ты слышала о нем, Мэри?

Спасибо за добрые слова, я пишу очень редко. Сейчас обхожу форум, рада, что все наладилось.

В этом чате http://ru.tinychat.com/micheaijackson
Истории в основном от тех, кто в чатах с ним сидит.
Например, что иногда он таки общается приватно и там ну совершенно ведет себя как Майкл, даже вовсю даты камбека сообщает. Правда, они частенько разные :)
Он как - то одно время ушел в тень, но после Перл-Твигги началась новая волна популярности и говорения Майкловским голосом icon_ROFL
Мнения у публики неоднозначные, многие откровенно высмеивают его и требуют прекратить закосы под Майкла и издевательства над чувствами фанатов, но многие верятлюбятпризнаются в любви и общаясь приватно, видят его по вэб и падают в обмороки, "потомучтоэтоправдамайкл!" :)
Я не видела ни одной фото из тех заскриненных в видео чате, поэтому никак не могу ни опровергнуть, ни подтвердить, многие просили ее "взглянуть хоть одним глазком", но девушка была стойка и всем отказала. icon_mad icon_ROFL

Те, кто не верят Питеру, считают, что между ним и Перл-Твигги произошла своего рода сделка - взаимовыгодное сотрудничество с целью повышения популярности, ( как ты и предположила icon_wink ), но опять же, все это только домыслы. Кстати, и тот последний твит о том, что страница закрыта, мог быть так же по этой теме. Судя по тому, что он так никуда и не ушел :)

Особо веселят те, кто с ним в друзьях. :) Они во всю считают себя посвященными, общаются с людьми свысока - типа - мы избранные, мы приватно общались и все знаем, а вы, несчастные, прозябайте в неведении. Ну а те, кто в неведении, естественно, очень обижены и злы на них. icon_ROFL
Вообщем, в кратце так.
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Благодарил (а): 11951 раз.

#123  Сообщение rama » 04 фев 2012, 11:15

Спасибо большое.
Сейчас столько двойников развелось. Причем, люди целеустремленно изучают повадки, голос Майкла и выходят на публику, т.е. в интернет пространство, при полной подготовке - и поют, и говорят, и пляшут как ОН. С одной стороны смешно, а другой - просто страшно, ведь при таком обилии пародий, может затерятся один единственно правильный пользователь, которого запросто можем причислить к тем же клоунам.

Что касается Питера, то я слышу на большинстве записей и в прямом эфире тиничата только пародиста. Все. Мне кажется, что он периодически дает ссылки на какие-то неизвестные записи Майкла (только не знаю, откуда он их берет), поэтому мы, услышав знакомый голос, начинаем идентифицировать его с самим Питером. Потому что, Мэри, та запись, на что дала ссылку ты, и моя ссылка - это разные голоса, хотя и обе подписаны Питером.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

rama
20%

#124  Сообщение Admin » 04 фев 2012, 11:41

rama писал(а):Спасибо большое.
Сейчас столько двойников развелось. Причем, люди целеустремленно изучают повадки, голос Майкла и выходят на публику, т.е. в интернет пространство, при полной подготовке - и поют, и говорят, и пляшут как ОН. С одной стороны смешно, а другой - просто страшно, ведь при таком обилии пародий, может затерятся один единственно правильный пользователь, которого запросто можем причислить к тем же клоунам.

Что касается Питера, то я слышу на большинстве записей и в прямом эфире тиничата только пародиста. Все. Мне кажется, что он периодически дает ссылки на какие-то неизвестные записи Майкла (только не знаю, откуда он их берет), поэтому мы, услышав знакомый голос, начинаем идентифицировать его с самим Питером. Потому что, Мэри, та запись, на что дала ссылку ты, и моя ссылка - это разные голоса, хотя и обе подписаны Питером.

Да, я согласна, голоса звучат совершенно по-разному. Интересно, это он другое оборудование для изменения голоса попробовал, и оно неудачным оказалось (по твоей ссылке голос вообще не похож на Майкла ) или это разные люди?
По моей ссылке, в некоторых местах особенно ( когда он произносил - examined, you all, и глотал окончания, как Майкл делает) у меня реально мурашки появлялись, настолько было похоже. Ты думаешь, это была какая - то неизвестная запись Майкла?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#125  Сообщение rama » 04 фев 2012, 11:57

Я извиняюсь, но я слышу другое : по твоей ссылке именно тот чел, который говорит в чатах и на большинстве записей zippyshare icon_yes
А по моей ссылке, мне кажется, человек больше похож на Майкла. Хихиканье особенно. Но и это не Майкл все-равно. Просто другой голос.

Хотя, есть двойник, который умеет смеяться, как Майкл ( с 7:38 )

Если бы у него были ноги чуть-чуть подлиннее, можно было бы просто перепутать с оригиналом.

Они так все сейчас перемешались, воруют друг у друга записи, выдают себя "за того парня". В общем, чем дальше в лес, тем.. больше рубят дров...

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

rama
20%

#126  Сообщение Admin » 04 фев 2012, 12:13

rama писал(а):Я извиняюсь, но я слышу другое : по твоей ссылке именно тот чел, который говорит в чатах и на большинстве записей zippyshare icon_yes
А по моей ссылке, мне кажется, человек больше похож на Майкла. Хихиканье особенно.

Хотя, есть двойник, который умеет смеяться, как Майкл ( с 7:38 )

Если бы у него были ноги чуть-чуть подлиннее, можно было бы просто перепутать с оригиналом.

Хаха, а я думала ты про мою ссылку говорила icon_lotsoflaugh
Что ж теперь получается, если, по-моему мнению, по моей ссылке очень похоже на Майлка, значит, это он сам в чатах сидит и с фанами общается icon_scared icon_susp
icon_ROFL

А вообще вот он классический пример, как многие люди слышат по разному. Знать бы еще, кто слышит правильно и действительно Майкла :) хотя, в свете последних обильно появившихся говорящихкакмайкл это стало весьма затруднительно icon_ROFL

За видео огромное спасибо. Я помню, видела его некоторое время назад и даже захотелось выйти замуж и пригласить его в качестве венчающего icon_lotsoflaugh Был бы еще он ростом побольше icon_lotsoflaugh

Только я теперь не совсем понимаю.... icon_question Это тот самый нашумевший themainattraction?
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#127  Сообщение водолей » 04 фев 2012, 12:31

Все равно хочется верить, что кто то из всей этой шелухи - Масян! И однозначно, многое делается по его согласию. Ведь страница и ник Питер Пэн появился очень давно icon_confused
ваааще я добрый и пушистый... иногда... бываю...))))
[gvideo]Изображение[/gvideo]

Показать ссылки поста

водолей
18%
Благодарил (а): 0 раз.

#128  Сообщение rama » 04 фев 2012, 12:43

Какой необыкновенный Майкл у вас в подписях!!! icon_drooling

The main attraction - то еще один шизофреник, который сделал из своего имени сборную солянку из натыренных с разных аккаунтов двойниковских видео и аудио. Например, свадьба была сперта со страницы на MYSPACE официального двойника Майкла Corey Melton :
http://www.myspace.com/relivethethriller
Эта свадьба была проведена в Лас Вегасе.. ну там вообще практикуются необычные свадьбы...

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

rama
20%

#129  Сообщение rama » 04 фев 2012, 12:51

водолей писал(а): Ведь страница и ник Питер Пэн появился очень давно icon_confused

Я не знаю...может быть именно Кори и был тем голосом, наговорившим те известные записи на Myspace , о которых все спорят. Потому что очень похож.

Показать ссылки поста

RANDOM_AVATAR

rama
20%

#130  Сообщение водолей » 04 фев 2012, 12:51

Какой необыкновенный Майкл у вас в подписях!!!

Вот мой только периодически лопается от зловредности и пропадает)))) Видимо, бантик ему всеж затягивают дальше некуда))))) icon_lotsoflaugh
ваааще я добрый и пушистый... иногда... бываю...))))
[gvideo]Изображение[/gvideo]

Показать ссылки поста

водолей
18%
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ДВОЙНИКИ / IMPERSONATORS