Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
джулия
Lelmreurb
Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Hoax. Расследование

Hoax. Расследование

#31  Сообщение MissYou » 24 фев 2014, 13:37

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание, находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.), на западе Лос-Анджелеса. Личный врач Джексона, кардиолог Конрад Мюррей, позже сообщил через своего адвоката, что он поднялся на второй этаж и нашёл Джексона в постели, уже не дышащего, но со слабым пульсом в бедренной артерии. Мюррей начал проводить сердечно-легочную реанимацию. Через 5-10 минут Мюррей принял решение сделать телефонный звонок, но в спальне не было стационарного телефона, а по сотовому телефону Мюррей звонить не мог, так как не знал адреса дома Джексона. Пока Мюррей искал охранника, чтобы тот со своего телефона позвонил в экстренные службы, прошло 30 минут. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Звонил не Мюррей, а работник службы безопасности дома.
Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд после звонка медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем и в течение 42 минут проводили сердечно-лёгочную реанимацию[7]. По словам адвоката Мюррея, врач из UCLA предписал команде медиков сделать прямой укол адреналина в сердце Джексона. Адвокат отмечал, что всё время, пока Джексон находился дома, у него по-прежнему был пульс. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета (UCLA) в 13:14. Эффекта добиться не удалось. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени.
(Выноска из Википедии)

Ласточки, зайки, рыбки мои!
Решила создать эту тему, чтобы развеять сомнения насчет «смерти» MJ. Конечно, у вас есть право верить в кончину певца, но рекомендую прочитать эту статью, так как я нахожу в ней МАССУ очень убедительных доказательств.
Начну с того, что в темке будут добавляться такие статьи (уж не знаю точно с каким промежутком, наверное, в день...). Я писала эту в ночь, но совсем не уставшая, а полная сил. Очень странно: обычно ночью должно получаться все не очень...
Итак, собранные доказательста позаимствованы, некоторые я додумала сама. Так что отделять мои догадки с другими не буду.
Внимание! Я не говорю, что знаю всю правду, я лишь хочу, чтобы вы задумались...
Начнем со дня икс: 25 июня. День «смерти» MJ. Я откопала видео, сюда, к сожалению, не вставлю, но ссылочка вот: http://www.youtube.com/watch?v=QuXRaJFdmKU
Внимательно смотрите.
Первое, что мы видим, впринципе, ничего особенного. «Скорая» очень МЕДЛЕННО отъезжает. Странно, она ведь приехала по данным в 12:26, а уехала через 42 минуты (если верить Вики) . Мне кажется, что за такое-то время вполне реально развернуться, а вам?
Ок, это еще можно объяснить... А как насчет операторов? Кто они? Когда снимали? Вы спрашиваете, зачем такие вопросы? Посмотрите его еще раз и обратите внимание на то, куда движется оператор. Видео кажется непрерывным, так? Посмотрим...
Сравним с еще одним видео, которое тоже снималось в этот же день. (К сожалению, меня настораживает то, что видео недоступно!) Ок, объясню: на видео копошащийся народ около «скорой». Там, преположительно, и стоит тот оператор. А теперь смотрим на этого юношу. И мы замечаем кое-что ОЧЕНЬ УЖ СТРАННОЕ... (Посмотрите перед моим объяснением первое видео еще раз и запомните движение оператора) Видео кажется вам непрерывным? Посмотрим...
Оператор в первом видео сначала снимает «скорую» с левой стороны, потом заднюю часть, а потом немного забегает к правому боку, там тоже поснимал. Потом резко убегает в сторону. Второй оператор снимает того оператора. Смотрим на него... Там он уже стоит сзади машины, а потом... РЕЗКО УБЕГАЕТ, причем ПРАВЫЙ БОК ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ СНИМАТЬ. Тогда КТО же снимал правый бок «скорой»?.........
Ладно, ладно, судите сами...
А как насчет «эксклюзивной фотографии», той, последней у Майкла, когда он был при жизни?
Изображение
400x327(23.54 kB)

хостинг изображений

Да... Тогда столько было шума...
А вот косяков еще больше. Разберем:
1. Как можно было сделать такой четкий снимок, если:
а) Стекла были затонированы;
б) Машина была в движении?
2. Странно, но видите красное пятно внизу? Это якобы создается от красной машины. Все, вроде, реалистично. Но, минуточку: сзади снимающего НИКАКОЙ КРАСНОЙ МАШИНЫ НЕТ!
3. Доктор Мюррей (о нем, любимом, расскажу в отдельной статье) сказал, что сердце Майкла почти не билось, а нащупать пульс можно было только на бедренной артерии (что, впринципе, всегда и делается, когда пульс очень слабый). Ну а как, простите, у Майкла вздувшаяся вена на лбу? Если пульс у нас не ощущается? Странно...
Теперь о звонке в 911 (12:21). Все вы слышали, наверняка, а если нет... Вот cсылка на подробный текст. Там еще прилагается само аудио: http://www.telegraph.co.uk/culture/musi ... -call.html

Итак, косяки, косяки, косяки:
1. Меня поражает спокойный тон звонящего;
2. Да кто это вообще такой? (Нет, ну, если верить нашей любимой Вики, то это охранник, грубо говоря. Но ни разу, ни в одной программе Мюррей не утверждал, что это был охранник. Инфа, значит, не подтверждена)
3. Здравомыслящий человек начал бы орать: «Здесь при смерти звезда, Майкл Джексон!!!» А вместо этого: «У нас тут пятидесятилетний джентельмен». Да «скорая» тогда бы просто летела, как ошпаренная!;
4. Как вообще могла в интернет просочиться такая инфа? С каких пор ведется прослушка 911? Может, это сделали специально, чтобы отогнать сомнения, что MJ «умер»?;
5. НИКОГДА НИ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ КЛАДЕТ ТРУБКУ, ПОКА НЕ ПРИЕДУТ ПАРАМЕДИКИ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГОВОРИТ: «ПЕРЕЗВОНИТЕ, ЕСЛИ ТИПА ПРОБЛЕМС БУДУТ».

Фух, наверное, все, голова уже бухнет...
Так что, давайте, заюши, добавляйте свои замеченные косяки и пишите, в чем я не права icon_wink ))

Я не говорю, что знаю всю правду, я лишь хочу, чтобы вы задумались...
Моя походка не лунная, просто у Луны — моя!

Michael Jackson

Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MissYou поблагодарили (всего 7):
Нэт (08 фев 2015, 22:42) • TAIS (24 фев 2014, 22:43) • Lina (24 фев 2014, 19:46) • Admin (24 фев 2014, 18:53) • franklin5569 (24 фев 2014, 18:38) • MagicalLove (24 фев 2014, 18:06) • Dream (24 фев 2014, 16:43)
Рейтинг: 63.64%

MissYou
Прогресс до нового звания:
23.5%
Автор темы
Благодарил (а): 219 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 43 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS