Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Русский президент просит сайт derekclontz.com....

Русский президент просит сайт derekclontz.com....

#11  Сообщение Admin » 20 июн 2015, 01:07

Нашла на забугорье. Как относиться к этому не знаю, но было так приятно прочесть, что даже перевела icon_ROFL icon_thumbup icon_wtf icon_shocked icon_passout

Народ, что думаете?

Michael Jackson Reporting that Rocked the World
Russian president tells derekclontz.com to stop talking about his 2012
meeting with Michael Jackson
Майкл Джексон сообщает, что потрясший мир русский президент советует derekclontz.com прекратить разговоры о встрече с Майклом Джексоном в 2012 году

A spokesman for Russian President Vladimir Putin’s office has warned derekclontz.com in an official letter to stop publishing “any account of President Putin’s meeting with Michael Jackson on Nov. 18, 19, 20 and 21, 2012 until a complete statement on Jackson’s performances in Moscow is released through official channels.”

The suggestion that Jackson is alive, visited Putin three years after his alleged “drug-induced death of a heart attack” and now is planning to perform at least two concerts in Moscow as part of a comeback tour is difficult to deny.

The spokeswoman identified herself as press deputy Katrina Kolakov, and contacted our offices via a courier-delivered diplomatic pouch sent from Washington, D.C. The courier did not speak English and, according to the secretary who accepted the package, “wasn’t friendly and he was wearing a shoulder holster.”

“The story stands,” said Derek Clontz, publisher of derekclontz.com. “Clearly, we’ve hit a sensitive nerve. But Mr. Putin, for whom I have the deepest respect, ought to be forthcoming with details. Millions of fans want to know what’s going on.

“My sources in Russia are gathering the facts. If Mr. Putin doesn’t tell us what’s happening, my team and I will. Of course, maybe the most authoritative spokesman of all will step forward, that being Michael himself, of course.”

Официальный представитель аппарата президента России уведомил derekclontz.com официальным письмом о необходимости прекратить любого рода публикации на тему встреч Владимира Путина и Майкла Джексона 18, 19, 20 и 21 ноября 2012 года до того момента, пока не будет дано объявление о выступлениях Джексона в Москве, выпущенное через официальные источники.

Очень трудно отрицать, что Джексон жив и приезжал к Путину 3 года назад после своего мнимого сердечного приступа в результате передозировки наркотиков, а сейчас планирует дать по меньшей мере 2 концерта в Москве в рамках своего камбек - тура.
Представитель назвала себя пресс - заместителем Катриной Кулаковой и контактировала с нашими службами посредством курьера дип. почты, посланной из Вашингтона. Курьер не владел английским языком, и, по сообщениям секретаря, принявшего переданный пакет, " не был дружески настроен и носил кобуру. "

" История остается в силе " - сказал Дерек Клонц, владелец derekclontz.com. " Мы явно задели за живое. Но мистеру Путину, к кому я испытываю глубочайшее уважение, следует быть более откровенным с деталями. Миллионы фанатов хотят знать, что происходит. "

" Мои источники в России собирают факты. Если мистер Путин не расскажет нам, что происходит, это сделаем я и моя команда. Конечно, возможно, самый авторизованный представитель всего и вся и сам сделает этот шаг. Я имею в виду самого Майкла, конечно же."
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 10):
ЛенаДжексон (26 фев 2016, 22:43) • TAIS (25 июн 2015, 01:31) • Dream (24 июн 2015, 17:19) • Серафима (21 июн 2015, 13:30) • Moonwal*king* (20 июн 2015, 22:38) • Trueamore (20 июн 2015, 22:28) • Нэт (20 июн 2015, 18:48) • Lina (20 июн 2015, 17:33) • franklin5569 (20 июн 2015, 02:03) • Liberian Girl (20 июн 2015, 01:23)
Рейтинг: 90.91%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 11 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS