Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

НОВОСТИ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА

НОВОСТИ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА

#1  Сообщение Admin » 15 июл 2011, 08:26

Народ, если вы помните, давно-давно, еще на том первом форуме я общалась с одной девушкой - беливером из ЛА, у которой мне часто удавалось узнавать кое - какие интересные подробности.
Потом мы потеряли связь, списывались очень редко, потом она мне написала, что она перестала верить и вообще пропала из сети.
И вот сегодня она опять появилась после очень долгого перерыва и сообщила мне весьма странные вещи. icon_susp
Она вместе с друзьями недавно ездила куда - то там не знаю, и ехали они по дороге в Неверленд. Ну и остановились там, вышли поглазеть.
Она говорит, на нее сразу нахлынули воспоминания, как она ждала, верила, надеялась, а все оказалось неправдой, и слезы полились из ее глаз. Ходила говорит там, трогала кустики и представляла как Майкл еще совсем недавно был там, жил там и трогал теже самые кустики, что и она сейчас ( правда, откуда у нее уверенность, что он обязательно должен был трогать кустики - я честно говоря, не очень понимаю icon_ROFL )
Но, как бы то ни было, плакать она очень скоро перестала, потому что в тот момент к Неверленду подъехал огромный грузовик с какими - то вещами, похожими на строительные материалы. Она особо не удивилась, потому что сколько раз уже многие видели подобные грузовики в Неверленде, а некоторые, которым удалось попасть вовнутрь, сообщали что в Неверленде происходит глобальная переделка.
Но дело не в этом. Когда грузовик подъехал к воротам, водитель на какие - то минуты вышел из машины и она из чистого любопытсва подошла к грузовику поближе, пытаясь рассмотреть что в нем. Ну и офигела..Потому что увидела табличку, лежащую сверху, которая гласила - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА. НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ! icon_scared icon_scared icon_scared icon_scared
Теперь она опять верит. icon_lotsoflaugh

А я сразу вспомнила репортаж Твигги, когда она вдвоем с еще парнем - фанатом недавно ездили в Кэрлвуд, там тоже есть подобная табличка. Правда, без имени Майкла. Но все равно, странно - дом пустой, никто не живет, а охраны куча, и приближаться к нему нельзя.

Вот такие дела

Вообще, от себя добавлю, оказывается так полезно ударяться в воспоминания.
Мы с ней столько всего переворошили сегодня в памяти, что даже прозрачную мысль о том, что он и правда умер допустить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. lol
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 6):
Lina (15 авг 2011, 18:02) • rama (16 июл 2011, 12:10) • Josephine (16 июл 2011, 03:15) • mjmay (15 июл 2011, 15:57) • Olenca (15 июл 2011, 11:47) • Trueamore (15 июл 2011, 10:11)
Рейтинг: 54.55%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 2 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS