Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Отрывок из записей Р.Шмули

Отрывок из записей Р.Шмули

#1  Сообщение Admin » 09 апр 2012, 21:16

Так, чтобы поднять настроение icon_tongue

МЖ: Мэрилин Монро умерла молодой. Вы не сможете увидеть, как она становится старой и страшной. Вот это загадка Джеймса Дина.
СБ: И люди говорят о Битлс " Я бы так хотел, чтобы они были вместе ". И ты, фанат, становишься частью этого желания. Публика не дает забыть о них, потому что так сильно жаждет их возвращения.
МЖ: Конечно, а то они бы стали старыми и никому не нужными.
СБ: Так значит это довод для тебя, Майкл, сказать однажды - " На этом все" - и покончить со всем?
МЖ: Да, я бы хотел найти какой - нибудь способ исчезнуть. Туда, где люди бы, в какой - то момент не видели меня больше и просто заниматься детьми, но быть невидимым. Это очень важно - исчезнуть....

MJ: Marilyn Monroe died young. You didn't get to see her grow old and ugly. I mean, that's the mystery of James Dean
SB: And people say about the Beatles "I wish they were together". And you, the fan become part of the wish. The public keeps them going because they so badly want them back together.
MJ: Absolutely, or else they'd be funky and old now and you wouldn't care.
SB: So that's an argument, Michael, for you to say one day "That's it" and quit?
MJ: Yeah, I would like some kind of way to disappear where people don't see me anymore at some point, and just do my things for children, but not be visable. To disappear is very important...
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
mjmay (12 апр 2012, 11:26) • Trueamore (10 апр 2012, 23:49) • TAIS (09 апр 2012, 22:20)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS