Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
джулия
Lelmreurb
Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Майкл работал над книгой,раскрывающей всю правду

Майкл работал над книгой,раскрывающей всю правду

#11  Сообщение Admin » 12 апр 2012, 12:32

Posted: 2012/04/08
Перед смертью Майкл работал над проектом создания книги совместно с британским писателем Джонатаном Марголисом.
До этого он работал над ней в течение нескольких лет, но позже добавил несколько новых глав о том, что на самом деле случилось с ним.
Где сейчас эта книга? Предположительно, никто не хочет публиковать ее, говорит Марголис. " Вот книга, которую мы написали, но она никогда не была выпущена и существует лишь виртуально в моем ноутбуке, так как она была написана о прошлых годах и никто не хотел публиковать ее. Это была идея Майкла, которая не совсем устраивала издательские агенства ни в Америке, ни где либо еще."
Майкл в то время находился под воздействием седативных препаратов, говорит писатель, - " В то время, когда я работал с ним, он принимал очень много ибупрофена, который является всего лишь болеутоляющим, которое можно купить в любой аптеке. Он оказывал на него эффект, Майкл был словно пьяный, все время был немножко сонный и немножко счасливый. Но я не думал, что это было главной проблемой. У него всегда была довольно сильная боль в спине. Проблема была с ибупрофеном ( который люди принимают при простуде и гриппе ), с тем, что этот препарат вызывает довольно сильную зависимость и если ты его хотя бы однажды принимаешь в течение недели, может возникнуть проблема, а он принимал его постоянно. И теперь мы так же знаем и то, что, помимо ибупрофена, Майкл принимал и много других болеутоляющих."
Вот что сказал доктор о смерти Майкла - " Когда я услышал о том, что он умер, я был в шоке, но не удивлен. Казалось, что в этом было что - то неизбежное. Мне очень трудно представить Майкла старым. Я не смог бы назвать ни одного способа, благодаря которому тело Майкла смогло бы достичь старости. Он был в очень плохом, ужасающем состоянии".

icon_rolleyes
Теперь еще и ибупрофен.... icon_scared

Right before he died Michael Jackson was working on a book project with British writer Jonathan Margolis.
He had done so a few years previously, but picked it up again to add some new truths about what had happened to him.
Where is this book now? Apparently no-one wants to publish it.
Says Margolis: “There is a book, which we did, but it was never published and it exist virtually on my laptop, as it has done for the past years as nobody ever wanted to publish it. It was an idea of Michaels that didn’t quite appeal to publishers in the US or anywhere else, really.”
Michael was kept in a sedative state back then as well, says the writer.
“At the time I was working with him, he was taking a lot of Ibuprofen. Which is just a regular drug store painkiller. It gave him a kind of a wooziness, he was always a little bit sleepy, a little bit happy. But I didn’t think then that it was a major problem. He always had quite a severe back pain. The problem with Ibuprofen (which people take for colds and flue) is that they are quite addictive and once you use it for even a week it can be a problem and he was taking them all the time. And we know now that he was taking a lot more painkillers then just that.”
The doctor says about Michael’s death: “When I heard the news of his death I was shocked, but not surprised. There seemed to be something maybe inevitable about this happening. I found it hard to imagine Michael Jackson ever being old. I couldn’t envisage a way in which his body could even survive to old age. He was in a very bad ravaged state.”

http://divinevarod.com/2012/04/08/micha ... the-truth/
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
TAIS (12 апр 2012, 15:33) • Trueamore (12 апр 2012, 13:23)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 10 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS