Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
tes32tingius
Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Как Раффлс эксплуатировал Майкла Джексона после смерти.

Как Раффлс эксплуатировал Майкла Джексона после смерти.

#1  Сообщение Admin » 05 май 2012, 00:46

icon_shocked
http://diaryofahollywoodstreetking.com/ ... -in-death/

Изображение
Дорогие друзья!
Спасибо вам всем за поддержку, извините, что отвечал так долго.
Я прикрепил свое заявление, можете смело передавать его из рук в руки. Завтра я пришлю вам короткое видео, в котором я с Майклом в наши лучшие дни, каким я и буду помнить своего друга.

Люблю всегда
Раффлс.

Я раскусил один из приемов Раффлса, как он дурит людей, что он не только деловой партнер Майкла, но так же и друг. На самом деле Раффлс не был ни тем ни другим. Знаете почему? Потому что Майкл знал, что Раффлс - мошенник и всего за несколько недель до смерти Майкл сказал Раффлсу, что если он еще раз приблизится к его семье, его арестуют.

Но, к счастью для Раффлса, Майкл умер вскоре после этого, позволяя тем самым эксплуатировать себя даже мертвого.

Вот выдержка из заявления Раффлса, которое он начал распространять в августе 2009

" Он ( Майкл Джексон )всегда знал, чего хотел и делал все возможное чтобы стать лучшим. Он работал наизнос чтобы достичь своих целей. Он был реальным перфекционистом.

Он мог позвонить мне в любое время дня и ночи, рассказывая о своих концепциях и идеях, которые у него возникали. Мы вместе работали над тем, чтобы все было "правильно" для него и для команды."

Полный транскрипт можно найти ниже.
Изображение

Украл ли Раффлс цветы с похорон Майкла и продал ли он их на Ибэй? Конечно, да! Я бы посоветовал вам спросить об этом Фрэнка Дилео, но он умер.

icon_wtf icon_wtf
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TMJ (05 май 2012, 10:34)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 2 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS