Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
джулия
Lelmreurb
Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Комментарий на форуме

Комментарий на форуме

#1  Сообщение Admin » 20 май 2012, 18:58

Изображение

Не знаю, на каком форуме это было написано, но пост был сделан 26 июня 2009 года.
Написание некоторых слов кажется мне несколько странным, тем не менее, перевод поста:

Привет всем, это Майкл Джексон, поп - король. Просто хочу вам всем сказать, что я инсценировал свою смерть. Надеюсь, никто из моих дорогих фанатов не покончил жизнь самоубийством из - за моей "срежиссированной кончины". Меня вдохновила повальная увлеченность смертью и возвращением моего коллеги - певца, Тупака Шакура, поэтому я тоже заставлю вас всех поверить, что я умер, но я вернусь в 2012 году.
Это будет самое обсуждаемое событие - король поп - музыки умер и воскрес. Это будет мое лучшее выступление. Я планирую лежать в гробу, в своей могиле 21 декабря 2012 года. Затем, когда на часах будет 12: 21 ( якобы время моей смерти ), я выпрыгну из могилы, одетый в костюм зомби и начну танцевать вместе с моими танцорами из Триллера.
Хи - хи - хи

icon_susp icon_susp
Изображение

Показать ссылки поста

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 2 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS