Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Кое-что интересное от хоаксера из ЛА

Кое-что интересное от хоаксера из ЛА

#1  Сообщение Admin » 19 июл 2012, 16:56

Ok so I went to Neverland monday night and Tuesday day with a friend and Taaj Malik called them on the phone and said she just got an email from an un named person saying that Katherine had a heart attack, then the person said have you called Randy of La Toya to conferm?? She said yes and there is no answer. They hung up and my friend said that they believe Taaj got that emal from Randy, she has a sexual relationship with him this person says, the think Taaj leaked it for Randy... Just passing on what I heard unfold at the time..oh also off topic I went to Carolwood about an hour and a half ago 3:00am Los Angeles time and sat there for a bit then decided to leave as I pulled out about to get onto Sunset from Carolwood Ambulance 71 flew passed me so I made the left onto sunset and followed it, you could not see threw the back of those windows by the way, so then it made a u tuurn and went back toward carolwood, i pulled up behind it , it was sitting at carolwood by MJs house I was trying to take a pic of it then it pulled away, I was looking at the phone then looked up and it was gone, just a bit odd

Я ездила в Неверленд в понедельник вечером и в четверг ночью с подругой и Тааж Малик позвонила по телефону и сказала, что только что получила имэил от неизвестного человека, который сказал, что у Кэтрин сердечный приступ, затем человек спросил - ты звонила Ренди или Ла Тойе, чтобы те подтвердили?? Она ответила, что да, звонила, но на звонки не ответили. Моя подруга положила трубку и сказала, что они думают, что Тааж получила письмо от Рэнди, она состоит с ним в сексуальных отношениях, и что они считают, Тааж слила это по просьбе Ренди....Просто рассказываю, что я слышала, как развиваются события...о и еще я ездила в Кэрлвуд часа полтора назад, в 3 часа ночи по Лос Анджелесскому времени, посидела там немножко и решила уехать и когда я разворачивалась, чтобы выехать на бульвар Сансет, возле меня проехала скорая под номером 71. Я свернула с бульвара налево и поехала за ней, вы, кстати, не можете видеть отражения сзади в окнах таких машин, вообщем, потом машина развернулась и поехала обратно в Кэрлвуд, я остановилась сзади нее, она стояла прям рядом с домом Майкла, я попыталась сделать фотографию, но она отъехала, я не успела даже перевести взгляд с телефона на машину, так быстро она умчалась. Просто странно...
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (19 июл 2012, 17:20) • TAIS (19 июл 2012, 17:06) • Lina (19 июл 2012, 17:00)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 1 ответ

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS