Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Пит Вэнц хочет купить гольфмобиль Майкла

Пит Вэнц хочет купить гольфмобиль Майкла

#1  Сообщение Admin » 19 окт 2012, 17:36

Сегодня что - то ретро день какой - то. icon_wtf
Еще одна статья, в оригинале датированная мартом, 2009 года была запощенна сегодняшним числом.
И текст в ней престранный icon_thumbup

Pete Wentz Wants To Buy Michael Jackson’s Golf Cart
Изображение
Pete Wentz wants to buy Michael Jackson’s golf cart. The Fall Out Boy rocker – whose band covered Michael’s hit “Beat It” last year – was amazed to hear Michael was planning to auction off some of his possessions next month, and is determined to get his hands on a piece of memorabilia.
He said: “I want that golf cart which has him dressed up with Peter Pan on the front of it!”
Despite being delighted his idol is planning a series of shows at London’s O2 Arena in July, Pete is worried the performances could be an elaborate hoax.
Несмотря на восторг по поводу возвращения своего кумира на сцену в июле, на Лондонской арене 02, Пит переживает о том, что концерты могут быть тщательно спланированным обманом.

He told BBC Newsbeat: “It’s kind of amazing to have a chance to see him again – I’ll come to London to do it.”
“Have you seen the movie ‘The Prestige?’ I think there is potential that this is all part of the act, part of the illusion that he will be out onstage and be dancing like the same old Michael and that he has everybody tricked. I think that anything is possible with it.”

" Вы когда - нибудь смотрели фильм Престиж? Я думаю, здесь велика вероятность того, что все это часть игры, часть иллюзии, что он выйдет на сцену и будет танцевать так же как тот самый старый Майкл и что он всех проведет. Я думаю, что с ним возможно все."
icon_confused icon_susp

Пачимуу это запостили сегодня.
Смотрите сами, по ссылке сегодняшнее число..... icon_susp

http://dailyfill.com/pete-wentz-wants-t ... cart-16311
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Olenca (19 окт 2012, 20:38) • Trueamore (19 окт 2012, 19:24) • Lina (19 окт 2012, 17:58) • TAIS (19 окт 2012, 17:47)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 7 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS