Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Хоакс - подсказки, непонятные события, необъяснимые вещи./
Hoax - clues, odd things, mystical stuff etc.

Liberian Girl

Liberian Girl

#1  Сообщение Admin » 24 окт 2012, 16:31

icon_heart_super icon_heart_heart icon_clapping icon_MJred
Когда Джексон неожиданно умер, Юкич сразу же подумал о том видео и о разговоре, который состоялся между ними.

" По сей день, я - сейчас уже не так, конечно, потому что уже несколько лет прошло, - но я был убежден, что когда он умер, он не умер. Мы сделали то видео и он сказал мне - " Я бы хотел вот так спрятаться и посмотреть, что люди будут обо мне говорить "
Понимаете, снять все это и потом раз, и он умер. Это было просто очень странно."

Изображение

When Jackson died suddenly, Yukich immediately though back to the video and a conversation the two had.

“To this day, I’ve been – I guess not so much anymore, because years have gone by — but I was convinced when he died that he didn’t die. We made that video, and he said to me, ‘I would love to be hiding and see what people say about me, you know?’ I mean, having shot all that footage and then he died? It was just kind of weird.”

http://goldenageofmusicvideo.com/michae ... irl-video/
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 6):
Mermaid (27 окт 2012, 18:12) • Olenca (24 окт 2012, 20:56) • Hista (24 окт 2012, 18:49) • Lina (24 окт 2012, 17:55) • Trueamore (24 окт 2012, 17:30) • TAIS (24 окт 2012, 17:13)
Рейтинг: 54.55%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

ВНИМАНИЕ!

В этой теме есть 2 ответов

Для просмотра ответов в этой теме вы должны быть зарегистрированным пользователем нашего форума.

Регистрация или Вход
Facebook

Вернуться в ВСЕ СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ / ALL WEIRD THINGS