Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Shana Mangatal

Shana Mangatal

#1  Сообщение Белая роза » 23 янв 2016, 23:21

Шана в фейсбуке https://www.facebook.com/ShanaMangatal/
Изображение
Изображение Изображение

My favorite scene in Michael Jackson's Ghosts short film! He's dressed as "The Mayor." He turns to us and screams "Let's go!" I want to stay and mourn "Michael's" dead body laying on the ground in front of us. You'll see in the bottom pic, I'm ignoring him. So he taps me on the shoulder and screams, "Let's go!" in my face. Michael decided to direct that line to me for some reason. I almost laughed the first time he did it because we hadn't rehearsed it that way. It was a surprise.We filmed this scene about 10 times from different angles.

Моя любимая сцена в Призраки Майкла Джексона короткометражный фильм! Он одет, как "мэр". Он поворачивается к нам и кричит "Давай!" Я хочу остаться и оплакивать труп "Майкла" лежа на земле перед нами. Вы увидите в нижней картинке, я игнорирую его. Таким образом, он стучит меня по плечу и кричит, "Поехали!" в моем лице. Майкл решил направить эту строку для меня по некоторым причинам. Я чуть не рассмеялся в первый раз он сделал это, потому что мы не репетировали его таким образом. Это был снят surprise. Эта сцена около 10 раз с разных углов.

People have some good eyes! Thank you to my friend for sending this clip of me from The Making of Michael Jackson's Ghosts. If you look VERY closely you'll see me in a white sweater on the other side of director Stan Winston, trying not to laugh at MJ. He had gotten a case of the giggles and couldn't keep a straight face. Such a cutie pie.

https://www.facebook.com/ShanaMangatal/ ... 158363233/

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Белая роза поблагодарили (всего 3):
Lina (26 фев 2016, 23:04) • TAIS (27 янв 2016, 23:33) • Admin (25 янв 2016, 10:38)
Рейтинг: 27.27%

Белая роза
Прогресс до нового звания:
75%
Автор темы
Благодарил (а): 1111 раз.

Facebook

Вернуться в ФЭЙСБУК / FACEBOOK