Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Пэрис Джексон-Моя няня тайком пробиралась в постель к Майклу

Пэрис Джексон-Моя няня тайком пробиралась в постель к Майклу

#1  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 02:43

PARIS JACKSON
My Nanny Snuck into
MICHAEL JACKSON'S BED

Пэрис Джексон - Моя няня тайком пробиралась в постель к Майклу Джексону

Изображение
Paris Jackson told a creepy story about one of her former nannies and Michael Jackson ending up in bed together ... and she said it under oath during a deposition taken for the wrongful death suit against AEG.

Video of Paris' deposition was played in court Tuesday ... and the highlight was her description of Michael's relationship with ex-nanny Grace Rwaramba.

In the depo ... Paris explained to attorneys for AEG that Michael warned his children about Grace, telling them ... "She was sneaky. She wasn't an honest person, and she lied a lot."

Paris said she didn't know specifically what she lied about -- but then seemed to suddenly remember one freaky detail about Grace sneaking into Michael's bed while they were staying in hotels.

Paris starts out saying ... "This is gonna freak you out."

She's right. You gotta hear it, and really interesting to hear it in Paris' words.

Read more: http://www.tmz.com/2013/06/19/paris-jac ... z2WhzixiQT
Visit Fishwrapper: http://www.fishwrapper.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (20 июн 2013, 07:23)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Пэрис Джексон-Моя няня тайком пробиралась в постель Майкла

#2  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 03:37

С забугорья

When MJ vacationed with his children in Ireland the people who rented him the cottage said he slept in one bedroom with the nanny while the kids slept in another bedroom by themselves.

Когда Майкл отдыхал с детьми в Ирландии, люди, у которых он снимал дом, рассказывали, что он спал с няней в одной спальне, а дети спали в другой спальне.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Dream (20 июн 2013, 12:59) • Lina (20 июн 2013, 07:23) • TAIS (20 июн 2013, 06:45)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы

Re: Пэрис Джексон-Моя няня тайком пробиралась в постель к Майклу

#3  Сообщение TMJ » 20 июн 2013, 05:12

А забугорье прям все знает,с кем он спал icon_rolleyes

не а это нормально вообще что пятнадцатилетняя девчонка разглагольствует о том кто в постели отца спит??и копы как в ничем не бывало такие пленки в суде демонстрируют на обозрение всем?
блин мир сошел с ума,дайте я сойду
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#4  Сообщение TMJ » 20 июн 2013, 05:33

Нашла на русском.если не сюда-перенесите.
http://www.starslife.ru/2013/06/19/peri ... delu-otca/
Пэрис Джексон дала показания по делу отца

Пэрис Джексон была вынуждена дать показания в суде. 15-летнюю девушку, которая пыталась покончить с собой и которая в настоящее время находится в больнице, допрашивали по видеосвязи. Напомним, что семья Майкла Джексона подала иск к компании AEG Live.

Мать поп-короля Кэтрин Джексон, а также Пэрис и ее братья заявляют, что промоутер не смог достаточно хорошо проверить доктора Конрада Мюррея. Врач, как известно, признан виновным в непредумышленном убийстве Майкла и отбывает тюремный срок. Адвокаты звездного семейства настаивают, что именно давление AEG Live привело певца к передозировке лекарственными препаратами в июне 2009 года – за две недели до концертов турне “This Is It”.

Пэрис и Принс выступают в деле как свидетели. Процесс продолжается уже шестую неделю. По слухам, адвокаты Джексонов настаивали, чтобы девушку не заставляли давать показания из-за ее недавних проблем, поэтому решение суда стало для них сюрпризом.

AEG все обвинения в свой адрес отвергает.

Что же касается заявлений Пэрис в суде, звездную дочь попросили дать характеристику бывшей няне Грэйс Рварамба, которую уволили за два месяца до смерти Майкла. “Моему папе она не нравилась, и он пытался держать ее подальше от нас”, – сказала Джексон.

“Он говорил, что она была пронырливой, что она была нечестным человеком и что она много врала”, – сообщила дочь музыканта. Как утверждает Пэрис, Рварамба проникала в спальню доктора: он просыпался, а она лежала в его кровати. “Вот такая стремная”, – добавила она.

16-летний Принс также выступил перед присяжными – и тоже по видеосвязи. “Случалось ли так, что Майкл возвращался домой с репетиций таким
уставшим, что вам приходилось помогать ему подниматься наверх?” – спросили подростка. “Я бы не смог, но нет”, – ответил Принс.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарили (всего 3):
Admin (20 июн 2013, 13:33) • Lina (20 июн 2013, 07:22) • TAIS (20 июн 2013, 06:46)
Рейтинг: 27.27%

TMJ
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#5  Сообщение Lina » 20 июн 2013, 07:29

И все же, информация про няню очень противоречива.
Помните, где-то писали, что после 25 июня Кэтрин пригласила Грейс обратно, чтобы быть с детьми, потому что дети якобы очень ее любили? И с Майклом непонятки. Таки он не мог удалить раз и навсегда Грейс от себя и детей? Вполне мог, но почему-то не делал. Может, и были какие отношения, кто знает. Есть фотки, где они все вместе и Грэйс не производит впечатление служащей семьи. А вот на новых фотах, няни все время где-то сзади детей держатся...

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 2):
Admin (20 июн 2013, 13:33) • Dream (20 июн 2013, 13:00)
Рейтинг: 18.18%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#6  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 13:57

Еще мнение

It seems unfathomable to me that Michael would have someone he didn't trust helping raise his children for 17 years...but maybe that's just my thinking.

Это просто уму непостижимо, чтобы Майклу на протяжении 17-ти лет помогал растить детей человек, которому бы он не доверял....
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
Lina (20 июн 2013, 15:43)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы

#7  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 14:42

С забугорья

Lets remember that Grace was a known MJ stan since High School and probably before that. Some site had a pic of her page in the High School yearbook and she had an MJ related quote. I can't recall exactly what she said about Michael but she's been a huge fan of his forever.

I'm sure she was thrilled when she got the job as his kids nanny. Now why Mj called her sneaky and a liar I don't know but being that she was such a big fan, perhaps she crossed some boundaries she shouldn't have. Who knows.

Давайте не забывать о том, что Грэйс была фанаткой Майкла еще со школьной скамьи, если не раньше. Многие видели фотографии на ее страничке в альбоме выпускников, у нее там были цитаты, посвященные ему. Не помню, что конкретно она писала, но она его большая фанатка на протяжении всей жизни.

Я уверена, что она была в восторге, когда стала работать няней его детей. Я не понимаю, почему Майкл называл ее хитрой лгуньей, но, зная то, что она фанатка, возможно, она перешла грань допустимого. Кто знает.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (20 июн 2013, 16:35) • Lina (20 июн 2013, 15:45)

Admin
Автор темы

#8  Сообщение MagicalLove » 20 июн 2013, 15:45

Откровенно говоря, я не совсем понимаю, что же такого удивитильного в том что Майкл имел интимные отношения с Грэйс? icon_odd
И еще не понимаю, какая взаимосвязь между " неприятием " ее, как работника и " приятием " ее как любовницы? icon_scared
В связи с этим вспоминается фраза из какого - то фильма - У нас вообще - то разные точки зрения, но это не мешает нам спать друг с другом. icon_wink heyy

Потом, родители очень редко посвящают детей в свою личную жизнь. Допускаю, что Майкл мог сказать те вещи Пэрис, как объяснение, почему она была уволена, или потому что Пэрис случайно ее в постели Майкла обнаружила и ему пришлось дать какие - то объяснения, но истинную причину " уходов - возвращений " Грэйс знает только он. Уверена, что здесь большую роль играет именно " мужская " сторона icon_wink
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 4):
Белая роза (22 окт 2013, 15:32) • tamaraki (20 июн 2013, 17:10) • Admin (20 июн 2013, 16:13) • Lina (20 июн 2013, 15:49)
Рейтинг: 36.36%

MagicalLove
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#9  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 17:07

admin писал(а): Многие видели фотографии на ее страничке в альбоме выпускников, у нее там были цитаты, посвященные ему.

Похоже, вот та фотография
В графе " Симпатии и предпочтения " Майкл на первом месте. На втором ее семья :)

Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

Trueamore (20 июн 2013, 17:33) • Lina (20 июн 2013, 17:18)

Admin
Автор темы

#10  Сообщение Admin » 20 июн 2013, 17:29

2007 год. Майкл заехал в магазин купить ремень :) . Они только вдвоем с Грэйс, ни охраны, никого icon_susp

Так смешно, он потерял место, где стояла его машина и фанаты выполнили роль его телохранителей, сопроводив его до машины и отгоняя назойливых камераменов, потому что Майкл всю дорогу твердит, что не хочет, чтобы его снимали :)
Изображение

Показать ссылки поста

Lina (20 июн 2013, 17:38) • Trueamore (20 июн 2013, 17:33)

Admin
Автор темы

След.

Вернуться в ТМЗ / TMZ