Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Мюррей Джексонам-Запомните мои слова,я вас уничтожу

Мюррей Джексонам-Запомните мои слова,я вас уничтожу

#1  Сообщение Admin » 24 июл 2013, 16:48

DR. MURRAY TO JACKSON FAMILY
MARK MY WORDS, I'LL DESTROY YOU
'Consider This an Imminent Nuclear Warning'

ДОКТОР МЮРРЕЙ СЕМЬЕ ДЖЕКСОНОВ - ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА, Я ВАС УНИЧТОЖУ.
Считайте Это Предупреждением О Неизбежной Ядерной Войне

You want the truth? YOU CAN'T HANDLE THE TRUTH!!!

At least that's what Dr. Conrad Murray is saying to AEG and the Jackson family, claiming he's prepared to drop a nuclear bomb on the entire wrongful death lawsuit if he's forced to testify ... a bomb that neither side can begin to fathom ... and that will blow both sides out of the water.

It's the second time Murray's threatened AEG and the Jackson family with destructive testimony, suggesting he's been keeping a bombshell secret for years regarding Michael and the singer's true relationship with his family -- but the latest threat is borderline scary.

Murray made the threat in a recent voicemail message to a friend, pleading with AEG and the Jacksons for one last time to leave him in peace and spare him from testifying.

He says, "Please stop. If you don’t, let this serve as my final warning to both sides. Don’t incite me to testify. Consider this as an imminent nuclear warning. Enough is enough." He then hints at the nature of his "nuclear" secret.

Murray was subpoenaed to testify in Katherine's $40 billion lawsuit against AEG -- but he pled the 5th because he doesn't want to incriminate himself in any upcoming legal proceedings ... after he appealed to overturn his manslaughter conviction.

And it sounds like he has other reasons for not wanting to testify as well.

Read more: http://www.tmz.com/2013/07/24/conrad-mu ... z2ZyEn0wke
Visit Fishwrapper: http://www.fishwrapper.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Olenca (24 июл 2013, 19:01) • Trueamore (24 июл 2013, 17:27) • Lina (24 июл 2013, 16:57)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Мюррей Джексонам-Запомните мои слова,я вас уничтожу

#2  Сообщение Lina » 24 июл 2013, 16:58

admin писал(а):DR. MURRAY TO JACKSON FAMILY
MARK MY WORDS, I'LL DESTROY YOU
'Consider This an Imminent Nuclear Warning'

ДОКТОР МЮРРЕЙ СЕМЬЕ ДЖЕКСОНОВ - ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА, Я ВАС УНИЧТОЖУ.
Считайте Это Предупреждением О Неизбежной Ядерной Войне

You want the truth? YOU CAN'T HANDLE THE TRUTH!!!

At least that's what Dr. Conrad Murray is saying to AEG and the Jackson family, claiming he's prepared to drop a nuclear bomb on the entire wrongful death lawsuit if he's forced to testify ... a bomb that neither side can begin to fathom ... and that will blow both sides out of the water.

It's the second time Murray's threatened AEG and the Jackson family with destructive testimony, suggesting he's been keeping a bombshell secret for years regarding Michael and the singer's true relationship with his family -- but the latest threat is borderline scary.

Murray made the threat in a recent voicemail message to a friend, pleading with AEG and the Jacksons for one last time to leave him in peace and spare him from testifying.

He says, "Please stop. If you don’t, let this serve as my final warning to both sides. Don’t incite me to testify. Consider this as an imminent nuclear warning. Enough is enough." He then hints at the nature of his "nuclear" secret.

Murray was subpoenaed to testify in Katherine's $40 billion lawsuit against AEG -- but he pled the 5th because he doesn't want to incriminate himself in any upcoming legal proceedings ... after he appealed to overturn his manslaughter conviction.

And it sounds like he has other reasons for not wanting to testify as well.

Read more: http://www.tmz.com/2013/07/24/conrad-mu ... z2ZyEn0wke
Visit Fishwrapper: http://www.fishwrapper.com

А почему он, собственно, не хочет дать показания? Чем ему это грозит? И что за тайну он такую бережет? Открылся бы уж, а не кидался угрозами.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 3):
Olenca (24 июл 2013, 19:01) • Trueamore (24 июл 2013, 17:27) • Admin (24 июл 2013, 17:05)

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#3  Сообщение MagicalLove » 24 июл 2013, 17:55

Вот это заявленьице! icon_shocked icon_scared icon_oh_well icon_oh_well icon_hmm

Кондратию завидно от таких сумм icon_lotsoflaugh
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 3):
TAIS (24 июл 2013, 18:56) • Admin (24 июл 2013, 18:07) • Lina (24 июл 2013, 18:05)

MagicalLove
Прогресс до нового звания:
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#4  Сообщение Trueamore » 24 июл 2013, 23:00

Когда судья спросил Кэтрин,знает ли она ,что доктор в тюрьме,она ответила "надеюсь,что он там" icon_wink

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 5):
Hista (26 июл 2013, 18:28) • TAIS (26 июл 2013, 08:33) • Lina (25 июл 2013, 18:03) • Admin (25 июл 2013, 00:07) • Olenca (24 июл 2013, 23:46)
Рейтинг: 45.45%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#5  Сообщение Admin » 24 июл 2013, 23:54

Это то, что Мюррей наговорил в голосовом сообщении: icon_scared

" Господь знает, я подставлял другую щеку столько, сколько вообще возможно для человека, но несмотря на это, несмотря на мое мирное существование, меня постоянно подвергают клевете и унизительным оскорблениям.
Но теперь наступил предел.
Пожалуйста, остановитесь. Если вы не остановитесь, это будет моим последним предупреждением обеим сторонам.
Не провоцируйте меня, не то я дам показания. Считайте, что это предупреждение о неминуемой ядерной опасности.
С меня хватит. Больше я не стану терпеть ни вашу ложь, ни вашу наглость.
Если вы не прекратите свои клеветнические обвинения, вам не придется гадать, кто заглянет на огонек. В здание суда.
Время рассказать правду, быть честным, рассказать миру о том, что Майкл порвал всякие отношения со своей семьей и объяснить причины его поступка. Я могу поспорить, что вы этого делать не будете.

Конец. "
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 8):
TAIS (26 июл 2013, 08:33) • TMJ (26 июл 2013, 05:31) • Lina (25 июл 2013, 18:03) • Dream (25 июл 2013, 15:37) • Olenca (25 июл 2013, 12:56) • Trueamore (25 июл 2013, 11:31) • MagicalLove (25 июл 2013, 10:29) • Hista (25 июл 2013, 00:07)
Рейтинг: 72.73%

Admin
Автор темы

#6  Сообщение Trueamore » 25 июл 2013, 11:36

Почему его заявления,угрозы,обращения,просьбы вызывают только одну единственную мысль icon_wtf

или это только я icon_scared

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Trueamore поблагодарили (всего 2):
Admin (26 июл 2013, 00:03) • Lina (25 июл 2013, 18:09)
Рейтинг: 18.18%

Trueamore
Благодарил (а): 6693 раз.

#7  Сообщение Lina » 25 июл 2013, 18:05

admin писал(а):Это то, что Мюррей наговорил в голосовом сообщении: icon_scared

" Господь знает, я подставлял другую щеку столько, сколько вообще возможно для человека, но несмотря на это, несмотря на мое мирное существование, меня постоянно подвергают клевете и унизительным оскорблениям.
Но теперь наступил предел.
Пожалуйста, остановитесь. Если вы не остановитесь, это будет моим последним предупреждением обеим сторонам.
Не провоцируйте меня, не то я дам показания. Считайте, что это предупреждение о неминуемой ядерной опасности.
С меня хватит. Больше я не стану терпеть ни вашу ложь, ни вашу наглость.
Если вы не прекратите свои клеветнические обвинения, вам не придется гадать, кто заглянет на огонек. В здание суда.
Время рассказать правду, быть честным, рассказать миру о том, что Майкл порвал всякие отношения со своей семьей и объяснить причины его поступка. Я могу поспорить, что вы этого делать не будете.

Конец. "

icon_passout вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу, чтобы Мюррей дал показания icon_apology

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 4):
Dream (26 июл 2013, 12:50) • TAIS (26 июл 2013, 08:32) • Admin (26 июл 2013, 00:03) • Trueamore (25 июл 2013, 19:18)
Рейтинг: 36.36%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#8  Сообщение Admin » 26 июл 2013, 00:04

Trueamore писал(а):Почему его заявления,угрозы,обращения,просьбы вызывают только одну единственную мысль icon_wtf

Я тоже icon_yes icon_ROFL icon_kissing
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Lina (26 июл 2013, 17:42) • Trueamore (26 июл 2013, 00:25)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы

#9  Сообщение TMJ » 26 июл 2013, 05:33

admin писал(а):
Trueamore писал(а):Почему его заявления,угрозы,обращения,просьбы вызывают только одну единственную мысль icon_wtf

Я тоже icon_yes icon_ROFL icon_kissing

а какую мысль у вас это вызывает?поделитесь?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ