Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Кенни Ортега - Майкл руководил своей жизнью и смертью

Кенни Ортега - Майкл руководил своей жизнью и смертью

#1  Сообщение Admin » 08 авг 2013, 23:55

MJ PRODUCER KENNY ORTEGA
MJ Controlled His Life
AND HIS DEATH

ПРОДЮСЕР МАЙКЛА КЕННИ ОРТЕГА - МАЙКЛ РУКОВОДИЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОЕЙ СМЕРТЬЮ

Изображение

The man who skippered Michael Jackson's "This Is It" rehearsals blamed the pop star for the predicament that led to his death.

Kenny Ortega, the tour's director and producer, testified in the Michael Jackson wrongful death trial this morning that Michael called the shots, adding, "I don't think he was being very responsible."

Ortega -- who was called as a witness by AEG Live -- testified he was not responsible for MJ's health. Ortega told the jury that Michael was squarely in charge, and made it clear that the singer and Conrad Murray called the shots when it came to MJ's well-being.

Ortega's testimony is critical, because Ortega is linked to AEG and had day-to-day contact with Jackson. Katherine Jackson is trying to show AEG called the shots and hired Dr. Conrad Murray. Ortega is clearly taking issue with Katherine. Ортега явно выступает против Кэтрин

In fact, Ortega came close to saying when it came to medical treatment, he was Michael's bitch, having to endure scoldings by Dr. Conrad Murray when the doc felt Ortega was contradicting him.

Read more: http://www.tmz.com/2013/08/08/michael-j ... z2bPg4ufCp
Visit Fishwrapper: http://www.fishwrapper.com
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 5):
TAIS (10 авг 2013, 20:28) • Olenca (09 авг 2013, 23:24) • Mermaid (09 авг 2013, 14:17) • slavaMJ (09 авг 2013, 12:43) • Lina (09 авг 2013, 07:14)
Рейтинг: 45.45%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Кенни Ортега - Майкл руководил своей жизнью и смертью

#2  Сообщение TMJ » 09 авг 2013, 06:49

лично мне совершенно не удивительно,что кенни против матери.Он работает на аэг и естественно они ему платят.Ппробуй скажи что то против,тут же кормушки и лишишься.джексоны то ему платить не будут.они кроме себя никому не платят))))
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарил:
Lina (09 авг 2013, 07:16)
Рейтинг: 9.09%

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#3  Сообщение Mermaid » 09 авг 2013, 14:19

Гмм..так на чьем же поле играет Кенни? Ведь он изначально был в курсе всех дел и помогал Майклу с выпуском ЗИИ. В чем же тут дело? ИМХО - два варианта - либо Ортега не в теме, либо мама.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарил:
Lina (09 авг 2013, 15:56)

Mermaid
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#4  Сообщение TMJ » 10 авг 2013, 07:46

Mermaid писал(а):Гмм..так на чьем же поле играет Кенни?

на своем.хоть и строит из себя мягкого и пушистого и типа майкла защищает.
я ему никогда не прощу как он дурил фанов и послания на твиттере слал многозначительные,что Майкл жив а все только для того,чтобы фильма продать побольше копий, а на самом деле он всю правду с самого начала знал.Потом его поступок повторил тед рэйли.
Я понимаю что кенни и тэд-любимчики в хоаксе и чуть ли ни главные игроки,но у меня совершенно иное мнение и надеюсь я опять за него не пострадаю.
Мое мнение-они лишь искуственно создавали шумиху,поддерживали версию "живого Майкла" лишь только для подогреванияподдержания интереса.а чо клево чуваки устроились.обычно ведь как-люди идею рекламы за большие деньги разрабатывают и концепции разные придумывают,а тут им беливеры на тарелочке с голубой каемочкой супер идейку подкинули,а они ее развиили.дешево и сердито,а главное-все замечательно сработало и работает до сих пор.
Где же сейчас ваши кенни и тэды?почему больше ни слова о том что Майкл жив?у меня то есть ответ на этот вопрос.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TMJ поблагодарил:
tamaraki (12 авг 2013, 14:37)

TMJ
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ