Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Мюррей подтверждает, что нанят на работу Майклом

Мюррей подтверждает, что нанят на работу Майклом

#1  Сообщение Lina » 23 авг 2013, 12:15

Michael Jackson -- NOT AEG -- hired Dr. Conrad Murray and MJ actually kept AEG at complete arms length on issues of medical treatment, because he felt a bunch of snakes ran the concert promotion company ... and these are the words of Conrad Murray captured on tape.

TMZ has obtained a voice mail Murray recently left on a friend's answering machine. If it were testimony in the wrongful death trial, it could be explosive. Among other things, Murray says:

-- Michael personally offered him the job of being his doctor on the "This Is It" tour

-- AEG actually wanted to hire a less expensive doctor, but Michael got his way with Murray

-- AEG never ordered Murray to give MJ any specific medical treatment. All requests came from Michael

-- AEG was not even aware of the medical treatment Michael was receiving. This point is critical

-- Michael despised AEG and referred to people who worked for the company as "snakes"

-- Michael had particular disdain for "This Is It" producer/director Kenny Ortega. MJ said he hated Ortega, who had no idea how much pain he was inflicting on Michael with the breakneck pace.

And Michael's venom extended to his family. Murray claims during the Jackson 5 Pay for View project, Joe (whom he called Papa Bear) demanded $1 million. Katherine (whom he called Mama Bear) also wanted $1 mil. And each of the brothers wanted $500k.

You gotta hear the audio.

Read more: http://www.tmz.com#ixzz2cmX44Mai
Visit Fishwrapper: http://www.fishwrapper.com

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарили (всего 5):
Mermaid (23 авг 2013, 20:09) • Admin (23 авг 2013, 17:15) • TAIS (23 авг 2013, 16:55) • MagicalLove (23 авг 2013, 15:51) • Olenca (23 авг 2013, 14:09)
Рейтинг: 45.45%

Lina
Автор темы
Благодарил (а): 13125 раз.

Re: Мюррей подтверждает, что нанят на работу Майклом

#2  Сообщение MagicalLove » 23 авг 2013, 15:54

Похоже, АЭГ выиграют дело.... icon_scared
Изображение

you are in my heart forever icon_colorfulherats

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 5):
Белая роза (02 ноя 2013, 18:39) • Lina (24 авг 2013, 17:38) • TAIS (23 авг 2013, 23:23) • Mermaid (23 авг 2013, 20:10) • Admin (23 авг 2013, 17:16)

MagicalLove
Прогресс до нового звания:
69.9%
Благодарил (а): 3518 раз.

#3  Сообщение MagicalLove » 23 авг 2013, 15:59

А статья то называется:

КОНРАД МЮРРЕЙ - МАЙКЛ НАНЯЛ МЕНЯ И НЕНАВИДЕЛ АЭГ

icon_scared icon_scared icon_scared icon_scared
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 3):
Белая роза (02 ноя 2013, 18:38) • TAIS (23 авг 2013, 23:23) • Admin (23 авг 2013, 17:16)
Рейтинг: 27.27%

MagicalLove
69.9%

#4  Сообщение Mermaid » 23 авг 2013, 20:17

LiberianGIRL писал(а):Похоже, АЭГ выиграют дело.... icon_scared

Очевидно, что так.
И вопрос о верности Майклу, похоже уже не стоит, ведь ясно, что его купили.
Но теперь же что мы имеем, если мать проиграет иск? Что они с Майклом в хоуксе, а семья вне игры? Но как же так? Неужели продюсерская, или промоутерская-как верно, поправьте- компания Майклу ближе и доверительнее, чем собственные мать, братья и сестры? Конечно, такой вариант тоже нельзя исключать, в реальности никому, кроме самих учстников, неизвестно, каковы действительные отношения между Майклом и его семьей, но плохо укладывается в голове тот факт, что он доверился чужим богатым дядям, а мать даже не посчитал нужным в курс дела ввести? Тогда и дети тоже не в курсе?
Опять я в асолютном замешательстве и прошу опять прощения за сумбурные мысли. Нужно все хорошенько проанализировать, прежде чем комментировать то или иное событие, а я как всегда, впереди паровоза.. icon_embarrassed

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 4):
Trueamore (26 авг 2013, 22:49) • Lina (24 авг 2013, 17:39) • TAIS (23 авг 2013, 23:22) • Admin (23 авг 2013, 21:20)
Рейтинг: 36.36%

Mermaid
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#5  Сообщение Admin » 23 авг 2013, 21:22

Mermaid писал(а):Опять я в асолютном замешательстве и прошу опять прощения за сумбурные мысли. Нужно все хорошенько проанализировать, прежде чем комментировать то или иное событие, а я как всегда, впереди паровоза.. icon_embarrassed

Да перестаньте! icon_no
Иногда бывает так, что первые, необдуманные icon_ROFL мысли - самые верные icon_thumbup
Так что все в порядке, пожалуйста, делитесь сколько пожелаете, всегда очень интересно послушать мнение других icon_thumbup icon_flowers
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 4):
Trueamore (26 авг 2013, 22:49) • Lina (24 авг 2013, 17:40) • Mermaid (24 авг 2013, 15:27) • TAIS (23 авг 2013, 23:22)
Рейтинг: 36.36%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#6  Сообщение Liberian Girl » 24 авг 2013, 11:59

http://mj-ru.livejournal.com/251436.html

morinen

Заявление Мюррея

Мюррей, по всей видимости, не будет давать показания на текущем процессе, но он сделал из тюрьмы заявление: http://www.tmz.com/2013/08/23/dr-conrad ... ful-death/

«1. Должность личного врача Майкла Джексона и его троих детей была предложена мне самим Майклом.

2. Позже я узнал от Майкла, что AEG участвовали в процессе найма и хотели нанять более дешевого врача. Майкл также сказал мне, что заведующий анестезиологией лос-анджелесского госпиталя Cedar Sinai согласился на эту должность за 40 000$ в месяц. По причинам, которые неуместно сейчас озвучивать, Майкл отказался от этого предложения.

3. Как AEG, так и Майкл Джексон были моими совместными работодателями.

4. Абсолютно все просьбы, касавшиеся лечения Майкла, кроме тех решений, которые принимал я сам, поступали от Майкла, а не от AEG. Я не принимал заказы на лечение ни от Майкла, ни от AEG, и AEG никогда не приказывали мне прописывать Майклу какое-либо конкретное лечение. Справедливость требует, чтобы они были избавлены от данного обвинения.

5. Майкл был осажден давлением со всех сторон. Например, участие в воссоединении Jackson 5 в формате "pay per view" (оплаты за просмотры): он приложил все усилия, чтобы не подписывать этот контракт. Он находился под сильнейшим нажимом со стороны своей семьи. Он боялся, что его семья убьет его, если он не подпишет контракт, а он не хотел быть членом Jackson 5. По словам Майкла, это было делом минувших дней. Он оставил это в прошлом. Он стал Майклом Джексоном, самостоятельным артистом. Требования этого контракта были очень, очень тяжелыми и пагубными для Майкла. Вот в чем ирония. Его “папа-медведь” (таково было его прозвище) требовал по этому контракту гонорар в один миллион долларов. Его “мама-медведица” также потребовала себе один миллион долларов. Каждый из “братьев-медведей” хотел по пятьсот тысяч долларов - каждый. У Майкла не было этих денег. Он все больше и больше оказывался в долгу у AEG в результате растущих авансов, которые к тому времени превысили уже 40 млн. долларов.

6. Насколько мне известно, AEG ничего не знали о моем лечении Майкла. Майкл называл AEG "змеями" и говорил, что они слишком назойливо вмешиваются в его личные дела. Он попросил меня держаться подальше от его менеджера, Фрэнка Дилео, которому он не доверял.

7. Майкл лично сказал мне, что ни один человек не оказывал на него такого давления, как Кенни Ортега, основной продюсер тура This Is It. Он ненавидел Ортегу, но Ортега оказался недостаточно проницателен, чтобы увидеть, как много боли он причинял Майклу, который к тому времени потерял присутствие духа и находился в полнейшей апатии. Возможно, мои слова прозвучали враждебно, когда я велел Ортеге предоставить врачебные решения мне, но я абсолютно точно не был язвителен. Я просто пытался защитить Майкла от нападавшего на него, от Кенни Ортеги.

И наконец, я хотел бы сказать: это сообщение – лишь единственный луч света, пролитый на тайную жизнь человека, моего друга, чьи страдания и боль я по-прежнему ношу с собой. Однажды я поделюсь с вами полным спектром и калейдоскопом событий, имевших место в трагическом прошлом. Вы услышали это сообщение, и решать вам. Будьте справедливы и жаждите, друзья мои.

Доктор Мюррей»

Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 5):
Admin (25 авг 2013, 01:29) • MagicalLove (24 авг 2013, 18:53) • Lina (24 авг 2013, 17:40) • TAIS (24 авг 2013, 16:11) • Mermaid (24 авг 2013, 15:30)

Liberian Girl
Благодарил (а): 2485 раз.

#7  Сообщение Mermaid » 24 авг 2013, 15:34

Liberian Girl писал(а): Он боялся, что его семья убьет его, если он не подпишет контракт

Liberian Girl писал(а): Майкл называл AEG "змеями"

Liberian Girl писал(а): Его “папа-медведь” (таково было его прозвище) требовал по этому контракту гонорар в один миллион долларов. Его “мама-медведица” также потребовала себе один миллион долларов. Каждый из “братьев-медведей” хотел по пятьсот тысяч долларов - каждый.
Liberian Girl писал(а): Он попросил меня держаться подальше от его менеджера, Фрэнка Дилео, которому он не доверял.
Liberian Girl писал(а): Он ненавидел Ортегу

icon_shocked
Значит, в хоуксе только доктор..

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Mermaid поблагодарили (всего 2):
Lina (24 авг 2013, 17:40) • TAIS (24 авг 2013, 16:25)
Рейтинг: 18.18%

Mermaid
8.6%
Благодарил (а): 543 раз.

#8  Сообщение Liberian Girl » 24 авг 2013, 16:12

Ex-Dr. Conrad Murray Claims Michael Jackson Hired Him, Not AEG Live

LOS ANGELES (CBSLA.com) — Former Dr. Conrad Murray, who is behind bars for involuntary manslaughter in the 2009 death of Michael Jackson, claims the late pop star hired him for his “This Is It” tour, not AEG Live LLC.

TMZ.com obtained a phone message Friday morning that Murray made to a friend.

In the recording, he said, “AEG was involved in the hiring process, and they wanted to hire a less expensive doctor.”

Murray also said that AEG never ordered him to give Jackson any specific treatment.

“To the best of my knowledge, AEG was not aware of my medical treatment of Michael. Michael referred to AEG as ‘snakes,’” he said.

The former doctor did add, however, that “both AEG and Michael Jackson were my joint employers.”

Valerie Wass, Murray’s attorney, said she was with her client on Thursday and was taken aback when the voicemail was released.

“I was surprised. I wasn’t surprised at the content of the recording, I was surprised that the recording came out,” she said. “It’s been difficult for him to just sit there, and not tell the truth, and I think he’s been feeling very compelled to get the truth out there.”

Katherine Jackson sued AEG Live for $40 billion, claiming the company failed to properly investigate Murray, who gave Jackson a lethal dose of propofol.

The Jackson family’s attorney said the concert promoter promised Murray medical equipment and more so he could make sure “This Is It” was able to go on.

In a statement, Kevin R. Boyle said, “It is disturbing that a convicted felon continues to harass the family of his victim from prison. Although at this point nobody believes a word Murray says, in his latest message, Murray clearly states he was working for AEG and Michael Jackson.”

KCAL9’s Brittney Hopper tried to reach out to AEG’s attorneys, but didn’t get a response.

Я готова верить, но надо знать во что!

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Liberian Girl поблагодарили (всего 2):
Admin (25 авг 2013, 01:29) • TAIS (24 авг 2013, 20:26)
Рейтинг: 18.18%

Liberian Girl
Благодарил (а): 2485 раз.

#9  Сообщение Lina » 24 авг 2013, 17:43

Mermaid писал(а):
Liberian Girl писал(а): Он боялся, что его семья убьет его, если он не подпишет контракт

Liberian Girl писал(а): Майкл называл AEG "змеями"

Liberian Girl писал(а): Его “папа-медведь” (таково было его прозвище) требовал по этому контракту гонорар в один миллион долларов. Его “мама-медведица” также потребовала себе один миллион долларов. Каждый из “братьев-медведей” хотел по пятьсот тысяч долларов - каждый.
Liberian Girl писал(а): Он попросил меня держаться подальше от его менеджера, Фрэнка Дилео, которому он не доверял.
Liberian Girl писал(а): Он ненавидел Ортегу

icon_shocked
Значит, в хоуксе только доктор..

И все равно в голове не укладывается. Мюррей с позволения Майкла обливает грязью его родителей и братьев? Ну ладно братьев, а мать... icon_sorry

Показать ссылки поста

Lina
Автор темы
Благодарил (а): 13125 раз.

#10  Сообщение MagicalLove » 24 авг 2013, 18:56

Lina писал(а):И все равно в голове не укладывается. Мюррей с позволения Майкла обливает грязью его родителей и братьев? Ну ладно братьев, а мать... icon_sorry

Тоже с трудом верится.... icon_confused icon_wtf

Если только Кондратий отсебятину не понес icon_oh_well icon_hat
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора MagicalLove поблагодарили (всего 3):
Белая роза (02 ноя 2013, 18:39) • TAIS (24 авг 2013, 20:27) • Lina (24 авг 2013, 19:03)
Рейтинг: 27.27%

MagicalLove
69.9%

След.

Вернуться в ТМЗ / TMZ