Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Принс Джексон: Возможно, Майкл не мой отец..Но мне все равно

#1  Сообщение Admin » 22 окт 2015, 20:33

PRINCE JACKSON MICHAEL MIGHT NOT BE MY FATHER ... But I Don't Care

ПРИНС ДЖЕКСОН- ВОЗМОЖНО, МАЙКЛ НЕ МОЙ ОТЕЦ...Но мне все равно

Prince Jackson is admitting it ... there's a chance Michael Jackson isn't his biological parent, but he's also saying MJ is still dad.
This started when someone trolled Prince on Twitter by saying, "everyone knows you are a Rowe-Klein NOT A Jackson!!" Prince responded, "The blood of the covenant is thicker than the water of the womb ... I was raised by my dad with my brother and sister."
Prince's statement doesn't deny, and in fact, damn near confirms MJ isn't blood -- but it also makes it clear Michael is the only father he's ever known.
There have been a lot of rumors claiming Dr. Arnie Klein fathered Michael's kids with Debbie Rowe. Klein added fuel to the fire in 2013 when he compared an old drivers license pic of himself to one of Prince.

Принс Джексон признает, что все-таки есть шанс, что Майкл Джексон не является его биологическим отцом, однако заявляет, что МД по прежнему его отец.
Все это началось на твиттере, когда кто - то начал троллить Принса, говоря - " все знают, что ты сын Роу и Кляйна, ты НЕ Джексон!!", Принс ответил - " Кровь завета гуще, чем вода матки .... Меня растил отец вместе с братом и сестрой. "
Это заявление Принца не только не отрицает, а практически подтверждает, что Майкл ему не родной по крови--но также делает ясным то что Майкл - единственный родитель, которого Принс когда - либо знал.
Слухов о том, что настоящими родителями детей Майкла являются Дэбби Роу и Арнольд Кляйн предостаточно и Кляйн сам подлил масла в огонь в 2013, когда сравнил фотографию со своих старых прав с фото Принса.

Изображение
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 7):
Moonwal*king* (23 окт 2015, 16:16) • franklin5569 (23 окт 2015, 00:36) • Trueamore (22 окт 2015, 23:39) • Olenca (22 окт 2015, 23:26) • Lina (22 окт 2015, 23:09) • Liberian Girl (22 окт 2015, 23:08) • TAIS (22 окт 2015, 22:17)
Рейтинг: 63.64%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

#2  Сообщение Moonwal*king* » 23 окт 2015, 16:20

На мой взгляд, Принсу вообще не нужно было это комментировать. Теперь разговоров будет еще больше чем прежде, а те кто подозревали, уверуют в это окончательно. Как подтверждение- вездесущие ТМЗ с очередной "сенсацией".

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Moonwal*king* поблагодарили (всего 4):
TAIS (23 окт 2015, 23:50) • Admin (23 окт 2015, 20:38) • Lina (23 окт 2015, 18:22) • franklin5569 (23 окт 2015, 17:09)
Рейтинг: 36.36%

Moonwal*king*
Прогресс до нового звания:
20.8%
Благодарил (а): 484 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ