Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Новости ТМЗ

Re: Новости ТМЗ

#41  Сообщение Admin » 01 мар 2012, 12:58

Опровержение Пэрис ( с ее твиттера )

Paris Jacksoη ‏ @ParisJackson Reply Retweet Favorite · Open
People should know by now not to believe the media when it comes down to TMZ talking about my family. #HoldMyHad IS my dad actually singing.

Люди уже должны знать, что СМИ верить нельзя, особенно когда это исходит от ТМЗ, когда они говорят о моей семье.. Hold My Hand вообще - то поет мой папа.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Trueamore (01 мар 2012, 18:16) • Olenca (01 мар 2012, 16:45) • TAIS (01 мар 2012, 13:52)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Благодарил (а): 11977 раз.

#42  Сообщение TAIS » 01 мар 2012, 13:54

admin писал(а):Опровержение Пэрис ( с ее твиттера )

People should know by now not to believe the media when it comes down to TMZ talking about my family. #HoldMyHad IS my dad actually singing.

Люди уже должны знать, что СМИ верить нельзя, особенно когда это исходит от ТМЗ, когда они говорят о моей семье.. Hold My Hand вообще - то поет мой папа.

а кто нам сообщил о "смерти" папы.. ТМЗ... вот мы им и не верим.. icon_no icon_tongue

Показать ссылки поста

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#43  Сообщение Trueamore » 01 мар 2012, 18:18

Зай,раз уж ты такая телепатка icon_thumbup попроси ТМЗ сообщить дату возвращениея.Они так оперативно сработали icon_susp

Показать ссылки поста

Trueamore
Автор темы
Благодарил (а): 6693 раз.

#44  Сообщение Admin » 01 мар 2012, 22:37

Trueamore писал(а):

Зай,раз уж ты такая телепатка icon_thumbup попроси ТМЗ сообщить дату возвращениея.Они так оперативно сработали icon_susp

icon_ROFL
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#45  Сообщение Admin » 26 мар 2012, 16:42

Робби Вильямс заинтересован в покупке дома, в котором умер Майкл Джексон icon_rolleyes
Изображение
The first prospective buyer who came to look at the house where Michael Jackson died was singer Robbie Williams ... and who knew he was so loaded?

Our spies saw Robbie roll up to the house Thursday afternoon in his Range Rover.

The house was just listed -- again -- this time the asking price is $23.9 million.

We know anyone who looks at the estate has to pre-qualify ...meaning they have to show they can afford the steep purchase price.

As for Robbie, a London newspaper estimates his 2011 net worth at $149 mil. Robbie currently owns a home in the Beverly Hills area -- he paid $16 mil back in 2008. And he bought a house down the street and uses the land as a soccer field. Now that's rich.

As for the Holmby Hills estate -- Michael was renting it from Hubert Guez, the CFO of Ed Hardy. The house is 17,000 square feet, with 7 bedrooms and 13 bathrooms.

As for whether Robbie is interested in making an offer ... his rep had no comment.
http://www.tmz.com/2012/03/26/robbie-wi ... 3BwL_IeNX1

ТМЗ, похоже, больше писать не о чем. Если только, как утверждают некоторые, Майклу не нужно зачем - то избавиться от этого дома.
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#46  Сообщение Admin » 02 апр 2012, 10:41

Извините, может не совсем в правильное место пощу, но видео о Робби и об этой статье в ТМЗ, которая выше запощена icon_flowers
Смотреть на youtube.com
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#47  Сообщение Dream » 02 апр 2012, 23:54

ТАК ТМЗ шутило 1 апреля! Что бы это значило? Только сильно режет глаз красненький значок в вехнем левом углу!! icon_angry
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Dream поблагодарили (всего 4):
Trueamore (04 апр 2012, 11:07) • Hista (03 апр 2012, 18:33) • Admin (03 апр 2012, 02:32) • TAIS (03 апр 2012, 00:28)
Рейтинг: 36.36%

Dream
Прогресс до нового звания:
42%
Благодарил (а): 2984 раз.

#48  Сообщение TAIS » 03 апр 2012, 00:28

Dream писал(а):ТАК ТМЗ шутило 1 апреля! Что бы это значило? Только сильно режет глаз красненький значок в вехнем левом углу!! icon_angry
[ Изображение ]

Да уж... ну без красненького значка, они бы сейчас просто не отмазались..подстраховались называется.. а в каждой шутке есть доля шутки!!!! icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Я что-то этого не нашла..

Показать ссылки поста

TAIS

#49  Сообщение Admin » 03 апр 2012, 02:34

Фи, ТМЗ по части шуток такие плоские.
Вот я понимаю, я пошутила так пошутила icon_ROFL
А эти просто правду сказали.

Вернется в конце 2012, значит? icon_wink
Изображение

Показать ссылки поста

Admin

#50  Сообщение TAIS » 03 апр 2012, 07:47

admin писал(а):Фи, ТМЗ по части шуток такие плоские.
Вот я понимаю, я пошутила так пошутила icon_ROFL
А эти просто правду сказали.

Вернется в конце 2012, значит? icon_wink

Ритуля, после твоей шутки я нескольких наших девочек досчитаться не могу... icon_lotsoflaugh У Трушечки по-моему серьёзный стресс, не вижу её уже второй день.. :(

а почему я не нашла эту шутку на тмз?

Показать ссылки поста

TAIS

Пред.След.

Вернуться в ТМЗ / TMZ