Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Перис Джексон - Я жертва травли!

Перис Джексон - Я жертва травли!

#1  Сообщение Admin » 11 июн 2012, 15:21

PARIS JACKSON I Am a Victim of Bullying!

Paris Jackson says she is going through the things every teenager goes through ... which unfortunately these days includes being the victim of bullying.

Michael Jackson's only daughter sat down with Oprah Winfrey for an interview on tonight's episode of "Oprah's Next Chapter." Paris is no longer being home schooled and she's says the girls at her new private school have tried to bully her ... but she says, "It doesn't work."

Paris also says she (much like her father) is very wary of people trying to use. She told O, "If I feel someone is being fake to me, I will just push away."

She's definitely learned a thing or two from dear old dad.

Пэрис Джексон говорит, что она проходит через все те вещи, через которые проходит любой подросток....что, к сожалению в наши дни, относится и к травле.

Единственная дочь Майкла Джексона дала интервью Опре Уинфри. Пэрис больше не учится на дому и говорит, что девочки в ее новой частной школе пытались затравить ее....Но " это не сработало "

Пэрис также говорит, что она ( совсем как и ее отец ) очень осторожна с людьми, которые пытаются ее использовать. Она сказала Опре - " Если я чувствую, что кто - то неискренен со мной, я перестаю общаться "

Она определенно научилась некоторым вещам у своего дорогого старины - папочки.

http://www.tmz.com/2012/06/10/paris-jac ... interview/

по ссылке так же видео
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 5):
Dream (14 июн 2012, 00:56) • Lina (11 июн 2012, 18:15) • TAIS (11 июн 2012, 17:16) • Trueamore (11 июн 2012, 16:46) • mjmay (11 июн 2012, 15:36)
Рейтинг: 45.45%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Перис Джексон - Я жертва травли!

#2  Сообщение Lina » 11 июн 2012, 18:18

admin писал(а):Единственная дочь Майкла Джексона дала интервью Опре Уинфри. Пэрис больше не учится на дому и говорит, что девочки в ее новой частной школе пытались затравить ее....Но " это не сработало "

Пэрис также говорит, что она ( совсем как и ее отец ) очень осторожна с людьми, которые пытаются ее использовать. Она сказала Опре - " Если я чувствую, что кто - то неискренен со мной, я перестаю общаться "

Умница, дочка!!!! Восхищаюсь ею. icon_inlove Вспоминаю слова Ла Тойи (не дословно): дети настолько умны, что сами могут за себя постоять.

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Lina поблагодарил:
Admin (11 июн 2012, 19:10)
Рейтинг: 9.09%

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ