Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
ThomasBen
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Эстейт выплатил огромные долги Майкла....почти

Эстейт выплатил огромные долги Майкла....почти

#1  Сообщение Admin » 14 июл 2012, 03:20

MICHAEL JACKSON
Estate Clears MJ's Massive
Debt ... Almost

Изображение

Michael Jackson's estate has made a fortune since the singer's death -- so much in fact ... it's nearly paid off $500 million in debt the King of Pop left behind when he died.

Executors for the Estate filed legal docs -- obtained by TMZ -- which show the Estate has generated gross earnings exceeding $475 million as of the end of May.

According to the docs, all of MJ's debts have been paid, with the exception of a BIG debt involving Michael's publishing catalog ... and executors expect that will be fully paid off by the end of the year.

It's not only good news for the Estate ... it's great news for the small army of lawyers who have been handling all the legal and business affairs. Their fees -- from May, 2010 through November, 2011 -- exceeded $13.6 MILLION!

Two other things ... Katherine is asking for an additional $34,700 a month to pay for lawyers and accountants, and another $205,041 to cover lawyer and accountant fees from 2011.

Final thing --There are still some unresolved creditors' claims and several lawsuits to clear up.

All in all ... not a bad turnaround.

Эстейт Майкла Джексона со дня его смерти сделал целое состояние..настолько огромное, что почти выплачены долги в размере 500 млн долларов, которые певец оставил после себя.
В официальных документах распорядителей имущества - которые раздобыли ТМЗ - говорится, что доходы Эстейта на конец мая этого года составили баснословную сумму в размере 475 млн долларов.
Согласно этим документам, все долги Майкла были выплачены, за исключением одного ОГРОМНОГО долга, связанного с его каталогом..и распорядители ожидают его полного погашения в конце этого года.
Это хорошая новость не только для Эстейта....это замечательная новость и для небольшой армии юристов, которые управляют правовыми и бизнес делами. Их жалование - начиная с мая 2010 года по ноябрь 2011 составило 13,6 млн долларов!
И еще два момента - Кетрин запрашивает дополнительные 34.700 долларов ежемесячно для оплаты работы юристов и бухгалтеров и так же 205.041 долларов чтобы оплатить их работу с ноября 2011г.
И наконец - еще остаются несколько неурегулированных заявлений кредиторов и невыплаченных адвокатских исков.

http://www.tmz.com/2012/07/13/michael-j ... ed-catalog

Скоро вернется.... :)
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 5):
Lina (15 июл 2012, 16:01) • Trueamore (15 июл 2012, 10:42) • TMJ (15 июл 2012, 10:23) • Olenca (14 июл 2012, 22:58) • TAIS (14 июл 2012, 07:50)
Рейтинг: 45.45%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: Эстейт выплатил огромные долги Майкла....почти

#2  Сообщение TAIS » 14 июл 2012, 07:53

admin писал(а):MICHAEL JACKSON
Estate Clears MJ's Massive
Debt ... Almost

[ Изображение ]

И не нужно зачёркивать, рыбка, конечно ВЕРНЁТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! icon_yahoo icon_yahoo icon_yahoo icon_mjwhite

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарил:
Admin (14 июл 2012, 17:47)
Рейтинг: 9.09%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#3  Сообщение TMJ » 14 июл 2012, 09:13

А на основании чего такой вывод?что вернется?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#4  Сообщение Admin » 14 июл 2012, 17:48

TMJ писал(а):А на основании чего такой вывод?что вернется?

Я позже переведу Вам весь текст, и вы, наверное, и сами такой вывод сделаете. icon_thumbup
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Trueamore (14 июл 2012, 22:33) • TAIS (14 июл 2012, 17:56)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы

#5  Сообщение TMJ » 15 июл 2012, 10:22

admin писал(а):[Эстейт Майкла Джексона со дня его смерти сделал целое состояние..настолько огромное, что почти выплачены долги в размере 500 млн долларов, которые певец оставил после себя.
В официальных документах распорядителей имущества - которые раздобыли ТМЗ - говорится, что доходы Эстейта на конец мая этого года составили баснословную сумму в размере 475 млн долларов.
Согласно этим документам, все долги Майкла были выплачены, за исключением одного ОГРОМНОГО долга, связанного с его каталогом..и распорядители ожидают его полного погашения в конце этого года.
Это хорошая новость не только для Эстейта....это замечательная новость и для небольшой армии юристов, которые управляют правовыми и бизнес делами. Их жалование - начиная с мая 2010 года по ноябрь 2011 составило 13,6 млн долларов!
И еще два момента - Кетрин запрашивает дополнительные 34.700 долларов ежемесячно для оплаты работы юристов и бухгалтеров и так же 205.041 долларов чтобы оплатить их работу с ноября 2011г.
И наконец - еще остаются несколько неурегулированных заявлений кредиторов и невыплаченных адвокатских исков.

Спасибо большое за перевод,однако мой вопрос остается в силе.Я не понимаю как все это связано с тем что он скоро вернется?
Изображение

Показать ссылки поста

TMJ
Прогресс до нового звания:
26.8%
Благодарил (а): 284 раз.

#6  Сообщение TAIS » 15 июл 2012, 12:51

TMJ писал(а):Спасибо большое за перевод,однако мой вопрос остается в силе.Я не понимаю как все это связано с тем что он скоро вернется?

В последнее время мне кажется, что весь наш форум пытается вас реанимировать и привести в состояние билливера или хотя бы пошатнуть вашу веру ( неправильную.. icon_sorry ИМХО)... на это брошены все силы самой "тяжелейшей артиллерии"... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh но как показывает время, вы крепкий орешек..и нам придётся не легко в учении.. надеюсь -полегче в бою... icon_ROFL шутю...
Моё самое первичное мнение, зачем это нужно было Майклу, было как раз это- финансовые трудности, с которыми бы он не справился ещё очеееееень долгое время, не затеяв такое шоу... а наверняка это была одна из главных причин... и даже сейчас, зная намного больше, я считаю, что финансы, которые уже пели даже не романсы, толкнули его на это... и глупо было ждать его год или два назад, когда он только начал выплачивать по долгам... а сейчас, если с финансами улажено, я думаю основательных причин сидеть дальше в засаде нет...нужно конечно ещё на жизнь немного заработать и на всевозможные другие тяжбы, если начнутся после его возвращения... поэтому пусть ещё немного посидит, но не долго.. силы на исходе... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh надеюсь моя точка зрения вам понятна, о других не говорю, но надеюсь наше мнение не слишком отличается друг от друга...
вот только Ритуля в Дейва не верит.... хи-хи... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 4):
Olenca (15 июл 2012, 22:49) • Trueamore (15 июл 2012, 16:22) • Lina (15 июл 2012, 16:03) • Admin (15 июл 2012, 15:38)
Рейтинг: 36.36%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#7  Сообщение Admin » 15 июл 2012, 15:40

TAIS писал(а):
TMJ писал(а):Спасибо большое за перевод,однако мой вопрос остается в силе.Я не понимаю как все это связано с тем что он скоро вернется?

В последнее время мне кажется, что весь наш форум пытается вас реанимировать и привести в состояние билливера или хотя бы пошатнуть вашу веру ( неправильную.. icon_sorry ИМХО)... на это брошены все силы самой "тяжелейшей артиллерии"... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh но как показывает время, вы крепкий орешек..и нам придётся не легко в учении.. надеюсь -полегче в бою... icon_ROFL шутю...
Моё самое первичное мнение, зачем это нужно было Майклу, было как раз это- финансовые трудности, с которыми бы он не справился ещё очеееееень долгое время, не затеяв такое шоу... а наверняка это была одна из главных причин... и даже сейчас, зная намного больше, я считаю, что финансы, которые уже пели даже не романсы, толкнули его на это... и глупо было ждать его год или два назад, когда он только начал выплачивать по долгам... а сейчас, если с финансами улажено, я думаю основательных причин сидеть дальше в засаде нет...нужно конечно ещё на жизнь немного заработать и на всевозможные другие тяжбы, если начнутся после его возвращения... поэтому пусть ещё немного посидит, но не долго.. силы на исходе... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh надеюсь моя точка зрения вам понятна, о других не говорю, но надеюсь наше мнение не слишком отличается друг от друга...
вот только Ритуля в Дейва не верит.... хи-хи... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh Не, не верю в Дэйва. И в блондинку тоже. И в Питера. Но это не мешает мне до неприличия сильно любить тебя, Таис. icon_heart icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing icon_kissing
Как же приятно это слышать!!!! icon_inloveshy я тоже очень тебя люблю и всех всех наших девочек!!!/TAIS icon_kissing icon_kissing icon_kissing
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
TAIS (15 июл 2012, 16:36)
Рейтинг: 9.09%

Admin
Автор темы

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ