Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Заголовок Объявления
Поздравляем
uuvasetefor
Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

Пэрис -Мой дядя Ренди - законченный лжец

Пэрис -Мой дядя Ренди - законченный лжец

#1  Сообщение Admin » 19 июл 2012, 10:38

Изображение
Michael Jackson's only daughter is going to war with one of her famous uncles ... claiming Randy Jackson is spreading dangerous lies about the family ... and she's calling him out in public.

It's all over a letter that supposedly "leaked" to the Internet this week ... in which Randy, along with Jermaine, Janet, Tito and Rebbie demand John Branca and John McClain resign from their positions as the executors of the Michael Jackson Estate, effective immediately.

In the sharply-pointed letter, the family claims Branca and McClain have "failed" in their duties ... taken advantage of the family ... and have stressed out Katherine Jackson so much, that she recently suffered a "mini-stroke."

Randy went to Twitter and verified the authenticity of the letter Tuesday night ... but the very next day, Paris called BS on her uncle.

In fact, the 14-year-old went to her own Twitter page ... and wrote, "i am going to clarify right now that what has been said about my grandmother is a rumor and nothing has happened , she is completely fine."

She added, "i'd like to know who made up the rumor… i will defend my beloved family member with all i have , even if it means from other family members.”

Minutes later, Paris sent a new message directed to Randy -- which said, "@randyjackson8 hello dear FAMILY member i don't appreciate you telling everyone things that aren't true thank you very much."

When one of her followers suggested Paris should have respect for Randy ... she replied, "Maybe he should have respect for his mother."

Paris has since deleted the tweets.
Единственная дочь Майкла Джексона воюет с одним из ее знаменитых дядей, утверждая, что Ренди распространяет опасную ложь о ее семье и открыто изобличает его на публике.
Вся эта шумиха связана с письмом, которое якобы " слито " в интернет на прошлой неделе....в котором Ренди вместе с Джермейном, Джанет, Тито и Рэбби требуют, чтобы Джон Бранка и Джон Макклейн отказались от своих обязанностей распорядителей имущества Майкла Джексона.
В письме, которое написано в резко саркастическом тоне, семья утверждает, что Бранка и Макклейн не справляются со своими обязанностями...извлекают выгоду из семьи...и доводят Кетрин до такого стрессового состояния, что с ней случился микро-инфаркт.
Вечером в четверг на твиттере Ренди подтвердил подлнинность письма, но на следующий день Пэрис заявила, что все это чушь.
14 летняя девочка вошла на свою страничку на твиттере и написала - " Я хочу прояснить то, что было сказано о моей бабушке. Все это просто сплетни и с ней ничего не произошло. Она в полном порядке "
И еще она добавила - " Я бы хотела знать, кто это выдумал....Я буду защищать свою горячо любимую семью всеми силами, на которые способна, даже если мне придется защищать их от члена этой же семьи.
Несколькими мгновениями спустя, Пэрис пишет еще один твитт Ренди - Привет, дорогой член СЕМЬИ. Мне очень не нравится то, что ты говоришь людям неправду. Спасибо.

Когда один из ее читателей сказал ей, что она должна иметь уважение к Ренди, Пэрис ответила - Может, это он должен иметь уважение к своей матери?
Позже Пэрис удалила те твитты.

http://www.tmz.com/2012/07/18/paris-jac ... on-estate/
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 3):
Lina (19 июл 2012, 15:31) • Trueamore (19 июл 2012, 10:59) • TAIS (19 июл 2012, 10:48)
Рейтинг: 27.27%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ