Добро пожаловать в Мир Майкла Джексона, Гость!    Регистрация  Или выполнить  Вход       

Все статьи ТМЗ о Майкле Джексоне и его семье./TMZ articles about Michael Jackson and his family

КОНРАД МЮРРЕЙ МАМЕ МАЙКЛА - Может, позвоните мне?

#1  Сообщение Admin » 28 июл 2012, 15:29

http://www.tmz.com/2012/07/28/conrad-mu ... on-tmz-tv/

CONRAD MURRAY TO MJ'S MOM
Call Me, Maybe

Изображение
Conrad Murray suddenly thinks he's Dr. Phil -- because he wants to have a sit down with Katherine Jackson ... you know, the mother of the guy he killed. Don't hold your breath, Conny.
Изображение

Показать ссылки поста

За это сообщение автора Admin поблагодарили (всего 2):
Lina (28 июл 2012, 20:54) • TAIS (28 июл 2012, 19:35)
Рейтинг: 18.18%

Admin
Автор темы
Благодарил (а): 11977 раз.

Re: КОНРАД МЮРРЕЙ МАМЕ МАЙКЛА - Может, позвоните мне?

#2  Сообщение Lina » 28 июл 2012, 20:55

admin писал(а):http://www.tmz.com/2012/07/28/conrad-murray-katherine-jackson-tmz-tv/

Call Me, Maybe

[ Изображение ]
Conrad Murray suddenly thinks he's Dr. Phil -- because he wants to have a sit down with Katherine Jackson ... you know, the mother of the guy he killed. Don't hold your breath, Conny.

Почему он так настаивает? Что он хочет ей сообщить такого особенного? Шоу продолжается. Такое ощущение, что оно никогда ничем не закончится...

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

#3  Сообщение TAIS » 28 июл 2012, 22:11

Lina писал(а):
admin писал(а):http://www.tmz.com/2012/07/28/conrad-murray-katherine-jackson-tmz-tv/

Call Me, Maybe

[ Изображение ]

Почему он так настаивает? Что он хочет ей сообщить такого особенного? Шоу продолжается. Такое ощущение, что оно никогда ничем не закончится...

а чем вы, рыбоньки, будете потом заниматься, когда это всё закончится??? icon_tongue у меня вообще уже сложилось впечатление, что моя фамилия Джексон, Джо - отец родной, и ложусь я спать вместе с ними и встаю ни свет ни заря тоже с ними... их я уже знаю лучше, чем всю свою родню.... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Так что, пока я не дождусь Майкла, придётся терпеть выходки Джерика, любить Латойку, молится за папашку и желать им всем ещё долгой и счастливой жизни... icon_ROFL

Показать ссылки поста

За это сообщение автора TAIS поблагодарили (всего 3):
Admin (29 июл 2012, 21:44) • Trueamore (29 июл 2012, 10:00) • Lina (28 июл 2012, 22:23)
Рейтинг: 27.27%

TAIS
Благодарил (а): 9490 раз.

#4  Сообщение Lina » 28 июл 2012, 22:24

TAIS писал(а):
Lina писал(а):

Call Me, Maybe

[ Изображение ]

а чем вы, рыбоньки, будете потом заниматься, когда это всё закончится??? icon_tongue у меня вообще уже сложилось впечатление, что моя фамилия Джексон, Джо - отец родной, и ложусь я спать вместе с ними и встаю ни свет ни заря тоже с ними... их я уже знаю лучше, чем всю свою родню.... icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh
Так что, пока я не дождусь Майкла, придётся терпеть выходки Джерика, любить Латойку, молится за папашку и желать им всем ещё долгой и счастливой жизни... icon_ROFL

icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh icon_lotsoflaugh

Показать ссылки поста

Lina
Благодарил (а): 13125 раз.

Facebook

Вернуться в ТМЗ / TMZ